Не хочет изменять мужу :-)

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.01.12 22:43

doktorkuk писал(а):Под камертон, ну или под звуки метлы понятливого дворника :lol:
:lol: док вероятно имел в виду таки метроном

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 13.01.12 22:45

Ну да, ну да метроном а не камертон. Ну который тикает противно :lol: :lol: Я ступил, но вот все тоже остальные хороши. Ни кто кроме тебя не заметил :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.01.12 22:46

:lol: я просто знаю,как выглядит камертон

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 13.01.12 22:53

Бьешь по камертону и включаешь метроном. И романтика, и ритм. 8)

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Не хочет изменять мужу :-)

Сообщение Juniper » 24.01.12 12:11

Сорока писал(а): Довольно часто слышала как мужчина жалуясь на то, что у него проблемы с женой из-за его измен говорит: Да там ничего серьезного не было, все закончилось минетом. Я жене не изменял, ну подумаешь простой отсос". Возможно это так сказать обратная связь, на то что ей муж тоже так однажды сказал. Что посеешь, то и пожнешь.
Вспомните Монику и Билла. Там адвокаты Билла вполне серьезно на расследовании в комиссии на сенате (по моему так называлось) утверждали, что измены не было, был только оральный секс. Так что это "заблуждение" вполне серьезно разделяют не только тупые ОЖП.

Вообще секс он в любом виде секс, даже петтинг. И любой секс со сторонним мужчиной - это измена мужу.
Много ОЖП, которые текут от ОС и даже получают оргазм, думаю что вот таких и тянет на такие приключения с другими ОМП. Было, знаю. А отмазы, что это не измена - это вариант тупого самооправдания (я так решила, значит не измена). Они же примитивные, и рассуждения такие же.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Не хочет изменять мужу :-)

Сообщение Juniper » 24.01.12 12:12

Черт, пропустил двойное вложение. Извините.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 14.02.12 21:59

Гадкая Крыса писал(а)::lol: Плюша,рот есть у всех !-^
у нее нету, спроса же на ее рот нету следовательно и еейный организм такового предложения не породил

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 14.02.12 22:13

Плюша писал(а):...люди,которые в формировании собственных взглядов,руководствуются исключительно мнением большинства,а не собственными выводами и размышлениями—это кто?;)
япацталом ha-ha Плюша, передай бааальшой, не-е, просто ахраменный привет Макконелу и Брю, ну и всем отцам основателям пиндосной экономической теории

Аватара пользователя
Плюша
старейшина
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27.11.11 11:15
Откуда: Сибирские Афины

Сообщение Плюша » 15.02.12 06:42

Низнайка,вот приходите вы в продуктовый магазин и спрашиваете там трусы,а там нету ...спрос есть,а предложения на продажу увы...хотя у каждой продавщицы таки есть трусы,но они не для спроса...так и с моим ртом,—он есть,но не для того спроса;) вообще—то,я им ем:):)

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 15.02.12 21:48

Плюша, как жеж я буду спрашивать про трусы в магазине если я их никогда не видел и даже не знаю че это такое?
а если на мне такие есть трусы и я знаю про них значит кто-то мне раньше про них рассказал и предложил и только после этого у меня возник на них спрос.
Ну вот видите, Плюша, Вы им (своим ртом) едите и не предлагаете его, поэтому спроса на него и нет. :lol:

З.Ы. А ваще, Плюша, читайте О'Генри - он весь механизм пиндосного развода со спросом и предложением очень хорошо разложил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей