Опять про любофф.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 13.02.12 17:59

Fantazerka писал(а):Ох уж эти мифы...:-) Блядствующие натуры множественный оргазм симулируют. А те, кто испытывает-- в подавляющем своем большинстве-- верны. Даж статистика у британских ученых на этот счет есть. :-)
О-о-о, Фантазерка, бросьте сЦылочку, пожалуйста.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.02.12 18:03

Fantazerka писал(а):Ох уж эти мифы...:-) Блядствующие натуры множественный оргазм симулируют. А те, кто испытывает-- в подавляющем своем большинстве-- верны. Даж статистика у британских ученых на этот счет есть. :-)
Милочка,МИФ,это когда ОБС(одна баба сказала),а когда на опыте,это практика.
Что касаемо симуляций и имитаций,так это праститутки ,блияди это другое,они просто любят трахаться.

"за еду"(с)Хазанов.

По поводу британских ученых,могу только улыбнуться виртуально вашей детской наивности...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.02.12 18:05

О-о-о, Фантазерка, бросьте сЦылочку, пожалуйста.
Твою блиядствующую натуру не спасет ,никакая статистика...

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.02.12 18:08

Блядствующие натуры множественный оргазм симулируют. А те, кто испытывает-- в подавляющем своем большинстве-- верны.
А вообще достойно отдельной темы для обсуждения...
Но ставлю носки,что верны в подавляющей массе полностью фригидные особи.Ебливые тетки не могут не поддаться на посторонние сексуальные раздражители.
ТОже самое и среди ОМП.
Вялые епари не ищут прибыли на стороне...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30258
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 14.02.12 00:36

Скоро придется скидываться Вам на носки,все ж разбазарите))
Удовлетворенная женщина не пойдет на сторону,просто лень и не нужно.И не физиологично.
Не удовлетворенная -более вероятно сделает это,тут уже вопрос морали и возможности.
Кстати,мужчина с угасающей сексуальностью и с эректильной дисфункцией тоже начинает подчас в панике дегустировать новых женщин,а вдруг с этой получится.Не знали?

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 14.02.12 01:10

Bad_bug писал(а): Но ставлю носки,что верны в подавляющей массе полностью фригидные особи.Ебливые тетки не могут не поддаться на посторонние сексуальные раздражители.
ТОже самое и среди ОМП.
Вялые епари не ищут прибыли на стороне...
Bad_bug, это действительно очень объемная тема. Проблема в том, что люди потерялись среди противоречивых поведенческих программ, которые обеспечивали выживание индивидуума и группы в разные эпохи эволюции.


Времени особо нет, поэтому задам такой риторический вопрос: при всех равных начальных идеальных данных: красавица, девственница, хозяйственная, любящая и (внесем немного абстракции)-- 100% пожизненно верная жена. Какую выберете вы:
1. фригидную
2. кончающую от случая к случаю
3. кончающую всегда
4. кончающую всегда, легко, быстро и много.

?

Ну ответ я знаю, поэтому переходим ко второму. :-)

Что руководит мужчиной в этом случае?

To Erato_Maus: Поищу сслылку. Да и с АнклБобом мы уже где-то говорили на эту тему.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.02.12 01:49

Fantazerka писал(а):Что руководит мужчиной в этом случае?
Желание иметь максимально качественный секс. Удовлетворить свои потребности так, как он хочет, а не как "должен".

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 14.02.12 12:15

Учитель Истории, так ведь с мультиоргастичной Ж (если она хочет сегодня кончать)-- набор поз и время на себя любимого ведь существенно сокращается. Да и выносливости требует от мужчины. Т.е. получается, что потребности мужчины, как раз, меньше удовлетворяются. Работы прибавляется :-) И все равно, ведь, выберут ту, которая "горячее" :-) Ну, подождем, что скажет БадБаг на это :-)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.02.12 13:04

Э-э-э, нет, Фантазерка, чота ты фантазируешь уж слишком быстро! :lol:
Я ориентировался вот на это, естессно:
4. кончающую всегда, легко, быстро и много.
В моей, прямо скажем, не короткой жизни была 1 (одна) ОЖП, которая отвечала этому требованию. Она (реально!) - "легко, быстро и много". При этом ей фактически было "фиолетово", какой э-э-э... тип траха ей предлагался. Т.е. я занимался этим так и столько, как и сколько действительно сам хотел. Утверждала, что способна кончить даже от поцелуя.
Думаю, если бы наши отношения сохранились, она вполне могла бы научиться кончать от звука, исходящего от моих пальцев, стучащих по клавиатуре. 8)
А что может быть лучше: я сижу на АБФ, а за моей спиной бьется в оргастических конвульсиях моя женщина. И чем больше я пишу постов, тем более она удовлетворена! :lol: :lol: :lol:

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 14.02.12 13:22

Наверно, бывают и такие "Марьи-Искусницы", спорить не буду. (Чего в природе не случается?) Но, Учитель, Вы уверены, что это была не симуляция? 8)

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 14.02.12 13:26

Меня просто терзают смутные сомнения по поводу "в любой позе" и "пофиг сколько". Но это я не ваши слова ставлю под вопрос, а как бы... эээ.. искренность мадам.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.02.12 13:26

По сабжу. Да, Автор, в некоторых случаях отказ от определенных видов секса (которые ранее практиковались относительно долгое время) - может являться одним из косвенных свидетельств охлаждения/начала разрыва отношений. Лично у меня, среди некоторых моих знакомых ОМП, четко прослеживалась закономерность: потеря уважения в глазах ОЖП :arrow: ее отказ от минета. Важно, что до этого, В БРАКЕ, несколько лет это было приемлемо и даже желанно обоими.
Ну, давайте рассудим просто. Молодая жена просит помассировать ступни ног. Вы заняты компом. Оторветесь? Скорее всего, да. Ведь Вам приятно сделать ей приятно. Прошло 20 лет. Аналогичная просьба. И вот тут 2 варианта:
1. Вам удалось сохранить теплые отношения с женой, вы любите ее, хотя уже и не так страстно :arrow: оторвались от компа, помассировали.
2. Ситуация противоположная :arrow: "Помассируй сама, я занят!"
Так и в случае с минетом. Ведь речь не идет о насилии, верно? Ведь если ОМП этого хочется (а она это знает!), а ей не очень... ну, почему бы и не сделать приятное мужу? 8) Связь здесь и прямая, и обратная. Отказывается от ранее бывших обычными ласк без видимых причин - хоть и не стопроцентное доказательство, но - звоночек!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.02.12 13:35

Fantazerka писал(а):Наверно, бывают и такие "Марьи-Искусницы", спорить не буду. (Чего в природе не случается?) Но, Учитель, Вы уверены, что это была не симуляция? 8)
Абсолютно уверен. Я легко могу отличить оргазм от его симуляции.
Кста, попутно: я не говорил о "любых позах". По сути, она у меня одна. Это - одно из замечательных преимуществ той дамы: МНЕ НЕ НАДО подстраиваться, если ее что-то не устраивает. Ну, вернее, хорошо, что ее устраивает ИМЕННО то, что устраивает и меня.
Так вот, я говорил о типах траха. Не называю их только потому, что не хочу травмировать психику отдельных форумчан(ок). Из числа КРИСТАЛЛЬНО чистоплотных. 8)

Fantazerka
бывалый
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30.09.10 15:15

Сообщение Fantazerka » 14.02.12 13:42

Ааааа.... Все, поняла. :-) Верю. Учитель, но я хотела подождать, что БэдБаг скажет, потом поделюсь своими соображениями :-)

Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Сообщение incean » 21.03.12 18:24

Fantazerka писал(а): ... красавица, девственница, хозяйственная, любящая и (внесем немного абстракции)-- 100% пожизненно верная жена. Какую выберете вы:
1. фригидную
2. кончающую от случая к случаю
3. кончающую все....
Выберу второй вариант.
Фантазерка, Кармен - чего по поводу основного вопроса?
Учителю истории - Спасибо!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Опять про любофф.

Сообщение Korcharot » 07.05.12 19:41

incean писал(а):Как вы считаете, может ли анал с минетом быть косвенным доказательством любви женщины к мужчине? В том плане, что они не доставляют женщине особого удовольствия, а ей приходится через себя немного переступать.
ответ прост - самка не воспринимает тебя как своего самца, своему она даст с охотой ВСЕ.
Как правило те, что обувают аленей своей невэпенной скромностью с радостью подставляют рот и очко васям, а то и момедам

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 07.05.12 20:54

+100500

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Re: Опять про любофф.

Сообщение Stal » 12.05.12 13:23

Korcharot писал(а): ответ прост - самка не воспринимает тебя как своего самца, своему она даст с охотой ВСЕ.
Своему отдает, если свой является обладателем человеческих качеств. Если же происходит демонстрация иного, то отношение будет ухудшаться.
Секс скатиться к минимуму, 0 инициативы, нулевое качество секса то бишь бревно в постели.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 12.05.12 18:22

Пирожок писал(а): Если тетка все правильно делает ей самой понравится так что опять попросит.
Таки тут наоборот, если мужчина все правильно делает - тогда все нормально будет.

Аватара пользователя
Та
бывалый
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 07.04.11 10:31

Сообщение Та » 12.05.12 18:39

+0,5
Зависит от обоих. Тетке не мешало бы тоже уметь получать альтруистическое удовольствие

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Опять про любофф.

Сообщение Korcharot » 12.05.12 19:16

Stal писал(а): Своему отдает, если свой является обладателем человеческих качеств. Если же происходит демонстрация иного, то отношение будет ухудшаться.
Секс скатиться к минимуму, 0 инициативы, нулевое качество секса то бишь бревно в постели.
про аленей, не уделявших внямание и про васей-демонстраторов качеств я вкурсе :lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Re: Опять про любофф.

Сообщение Stal » 13.05.12 10:38

Это не те качества-верность, скромность, воспитанность. При флиртуюших с другими бабами, сидящий на сз, независимо от целей, ночующий у подружаек с сиськами и т.п. По отношению к таким появляется ухудшение.

Аватара пользователя
incean
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16.02.11 18:30
Откуда: Живу у края -Киев-

Re: Опять про любофф.

Сообщение incean » 16.05.12 16:21

incean писал(а):Как вы считаете, может ли анал с минетом быть косвенным доказательством любви женщины к мужчине? И если наличие этих двух состовляющих секса уменьшается, или сходит на нет - то конец любви и пора сваливать. И даже если мужчина не любитель таких забав, то изредка их практиковать все же следует.
Изначально вопрос в том пора ли сваливать или попытаться что-то, как-то изменить. Со временем секс то приедается. 10-15 лет совместной жизни к примеру.
Вопрос не об искусстве анально-орального секса.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Опять про любофф.

Сообщение Korcharot » 26.05.12 16:17

Stal писал(а):Это не те качества-верность, скромность, воспитанность.
хороший для кормешки, плохой для осеменения

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 27.05.12 11:08

Кармен писал(а): Удовлетворенная женщина не пойдет на сторону,просто лень и не нужно.И не физиологично.
Подмена понятий. Удовлетворение и верность - вещи разного свойства и порядка. Впрочем, для кого то дырочная благодать первична. А раз так то свинья грязи найдет, ибо любопытна и падка на мишуру, от природы. Разнообразие и изощренность в сексе её цель и радость.
Кармен писал(а):Не удовлетворенная -более вероятно сделает это,тут уже вопрос морали и возможности.
Да уж, удовлетворить женщину,задача не из простых. Учитывая то,что Кармен ставит во главу угла, как обязательное требование к мужчине в оральной стимуляций своих отверстий. Тут без "угасающей" эрекции МПХ не обойтись, факт. :lol:
Кармен писал(а):Кстати,мужчина с угасающей сексуальностью и с эректильной дисфункцией
Ну дык закономерно сие. Вам другие(нормальные) и не светят. Подобное притягивает подобное. Остается добирать языком. :lol:
Кармен писал(а):тоже начинает подчас в панике дегустировать новых женщин,а вдруг с этой получится.Не знали?
Да что вы говорите? Забавно то что, вы часто, если не всегда приводите отклонения и ненормальность, за основу половых отношений, ставите их приоритетом в сексе. А потом делаете далеко идущие, ущербные выводы. Говоря простым языком,рассуждаете с точки зрения стареющей шлюхи, или престарелого похотливого уродца-извращенца. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей