Сквирт

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Женщины, получается ли у вас сквиртовать

Получается без проблем
17
38%
Получается очень трудно и не с каждым
6
13%
Ни разу не испытывала
15
33%
Фу, срамота
7
16%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 04.01.14 19:08

Имитация оргазма раскусывается на 1-2-3. Да и имитация сквирта также раскусывается. Если ОЖП сухая, глазки не горят и еще масса других признаков, она начинает изображать астматический приступ, то за этой клоунадой последует введение енга в ШГ и на сухую, ибо нефига цирк с конями устраивать!

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 05.01.14 23:52

Что то конструктива маловато за исключением ветеранов извращенцев, а бабы так и вообще молчат. Ладно, будем сами пробиваться через тернии к звездам 8)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 06.01.14 14:32

Всем -Приветы! Я снова с Вами,Камрады!
Уже не знаю, в какую тему писать -скопирую в обе.
Итак,у меня теперь не "Нимфоманка", оказывается ее давнишняя кликуха "Долли". Прикольно. Я зову ее -"овечка Долли" или если строго - "Овца". Но это вступление.
Итак по теме.
Она видимо соскучившись за неделю решила оторваться по полной.
Обычно ей хватает фистинга на пару раз. И-все.
Я решил продолжить. Она умудрилась 4 раза. Время достижения очень короткое ,я уже писал: менее минуты на раз.
Орала, слава Богу, не от боли,а от кайфа ,т.к. я все таки все контролирую.
Но потом -идет продолжение -классика.
И вот во время традиционного акта она начинает сквиртовать!!!
Я остановился только когда лужа под нами превысила все мыслимые пределы. Сквирт достигался обычным трением ствола и головки члена
внутри нее. Струи не было ,ибо я -внутри. Но брызги летели веером..
Ну и как заключительный аккорд -ласка клитора вибратором -для разнообразия. Она утверждает,что все происходило в несколько заходов. Я не все точно запомнил,т.к. был подшофе.
Так что встреча была вполне удавшейся.
Всем хороших любовных моментов!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 06.01.14 14:47

Neo, от ОЖП Вы ничего не добьетесь, ибо они банально получают удовольствие. От постоянной партнерши можно получить инфу, что ей нравится, а что нет, то от остальных нет. Комплексов слишком много.
Есть миф, что большой член - большое удовольствие. Это немного не так, точка G и тело и ножки клитора расположены во входе. Т.е. для получения бурного оргазиа нужно членом воздействовать на них и 21 см енг тут не нужен. Нужна ловкость, толерантность к физическтм нагрузкам и подбор позы. Вполне возможно, что у нерожавших имеет значение диаметр члена, за счет растягивания вагины и воздействия на точки. Большой член ОЖП нравится чисто психологически - большой и во мне. Таким образом членом небольшого размера можно доводить до оргазма, большой член не всегда приводит к успеху.
Кстати, механизмы получения оргазмов при фистинге схожие.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 06.01.14 15:02

AndeRAYta,как всегда -точен.
Если Ваша женщина раскрепощена (пример моей блядовитой "Долли"),Вы можете и потренироваться, и узнать кое что новенькое,да и ее ублажить!
Ну могу еще немного добавить что многим ОЖП нравится трение головки члена об устье матки.И ощущения и сам процесс.
Вот тут может при случае помочь фистинг. Рука дотянется до любого укромного закоулка внутри Вашей женщины.
Пробуйте. Но аккуратно!! Подробности в теме Фистинг.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 06.01.14 16:21

Итак, я сыт и доволен. Продолжу!
В большей степени это для Neo,по технике процесса.
На Новый Год ко мне приезжала стародавняя знакомая с СЗ.
Мы не общались 2 года!! Она поздравила меня и захотела в гости.
Назовем ее "Анжелика"..
Когда я встречал ее около метро я не был уверен точно: Кто именно приедет. Ибо номер был давно стерт. А я был заинтригован.
Но вышла именно ОНА. Вьющиеся черные волосы, большие красивые глаза и манящий большой рот.
Она не изменилась, даже стала красивее,как мне показалось..
На вопрос -"Что будешь пить?",она просто ответила : "Все равно.."
Как будто мы расстались только вчера.
Мы посидели, поговорили о детях,выпили шампанского,еще посидели,поговорили о жизни ,еще выпили ,пока оба не дошли до кондиции..
А теперь -по сабжу.
Желька -девушка ОООчень стеснительная. Я это запомнил еще с того 2011 года. Она при мне голой не может ходить и переодеваться.
И в принципе, дал ей право НА.... Типа на отказ. И просто уснуть.
Но она захотела именно ЭТОГО. И без всяких прелюдий!!!
Когда она кончала ночью это было пипец как возбуждающе!!
"Мама..Нет...Прошу...Да... Лешенька...Ооойййй!!! Ма...Боже! Что это!!"
Кстати ,оргазм был пролонгированный. Нужно было только держать ее за руки. Видимо ей это нравилось.
Короче, как она мне потом.позже, пояснила: Она любит когда внутри ее двигаются глубоко и медленно. Ну вы все поняли.
Видимо я попал в "струю".
На следующий день,перед ее отъездом я снова раздел ее,затащил в спалью и повторил свой "подвиг", делая все именно ТАК, как она описывала. Был аккуратен,ибо "Маркиза" была уже в макияже.
Результат был предсказуем.
Фистинг делать было нельзя, ибо она кесарилась, т.е. ТАМ ВСЕ,как у девочки.
Если что -продолжу.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 06.01.14 17:02

Сорри за оффтоп!
Но все же ЖАЛЬ,что модератор doctorkuk не дал согласия на всеобъемлющую тему "Sex Talks".
Поясню: когда говоришь на подобные интимные темы, то не всегда укладываешься в определенный формат.
Ну как разграничить это ,это и ЭТО...? В спальне и то не всегда получается.
Прыгать по разным темам - не очень удобно.
А в одной ветке это было бы полезно многим.
ИМХО. Это -не обсуждение действий модератора. Это - мое мнение.

ivellik
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10.01.10 06:28
Откуда: Приорат

Сообщение ivellik » 07.01.14 05:00

сохо, ИМХО, Neo интересовала техника процесса не как ты анжелику шампусем поил, а как тёлок до сквирта доводить :)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 07.01.14 14:08

Neo,вот что я могу сказать по технической части (потягивая пиво..)
Итак. Сквирт достигается только при стимуляции G-точки.
И никак иначе.
Стимуляция может проводиться как пальцами,так и головкой члена при ее неглубоком.коротком поступательном движении
Сам испытывал и первый и второй методы. Время процесса не более 5 минут. Примерно так. Это если пальцами от "нулевой отметки".
Сама точка находится примерно в 3-5 см от входа во влагалище на передней его стенке. При стимуляции она набухает и становится ощутимой.Соответственно не нужно большого члена. Подойдет любой.
В отличии от стимуляции клитора,которая как правило достаточно аккуратная,длительная и более нежная, стимуляция этой зоны более активная и направленная. С приложением достаточных физических усилий. Вообще то часть женщин неохотно идут на стимуляцию пальцами, уж не знаю почему. Видимо считают такой способ не физиологичным,боятся повреждений и т.д.
Почему некоторые женщины избегают этих ласк ведущих к струйному оргазму?
Сделаю предположение: в определенный момент подобной стимуляции появляются сильные позывы к мочеиспусканию.
Женщина в такой момент ,как правило останавливает вас и прекращает ласки,боясь что она щас "описается".
А зря. Если ее удержать руками,телом и т.д. и продолжить активно стимулировать G-точку,то как раз и произойдет то,что мы называем "сквирт".Женщина испытывает настолько сильный оргазм что все ее тело начинает изгибаться,извиваться,ходить ходуном, все мышцы сокращаются.
Она теряет контроль над собой и своим телом.
Как то специально пробовал подобную стимуляцию с незнакомыми до этого парнершами -СРАБОТАЛО!! Женщины была в шоке от испытанных ощущений.
Вот как то так.
Есть дополнения?

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 07.01.14 14:30

В "вконтакте" есть видео про сквирт, баба кончила раз пять, текла обильно. Видео очень хорошее, техника описана понятно. Там парень двумя пальцами двигал вверх вниз, баба потом стоять нормально не могла, ее шатало, ноги подгибались.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.01.14 14:32

кст да, это может быть моча! особенно если у полового партнёра нелеченные зубы а женщна любит куню, тогда бактерии из его рта мигрируют в её мочеиспскательный канал и разъедают сфинктр сдерживающий мочеиспускание. тогда недержание мочи обеспечено в том числе и при половом акте. и тогда она вовсе может быть девственицей, потмоу что при куне дефлорация не происходит.
А если провести микробиологический анализ этой жидкости можно было бы полностью исключить вариант когда от трения пениса во влагалице происходит разрыв фурункула например или просто цисты и жидкость вытекает. ну или подтвердить этот вариант.
науке неизвестны естесственые железы в организме женщины которые бы вырабатывали некое количество жидкости из половых органов во время коитуса.
и вот да, ещё. иногда скапливается секрет разной этиологии (от продуктов распада слизистой до остатков спермы в самой врхней части влагалища и возможно, добравшись туда и происходит выталкивание содержимого, что воспринимается как подтверждение оргазма у женщины её парнёром.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 07.01.14 14:35

Разведчик,не гони пургу. Это -не моча. Уже говорили на эту тему.
Казах,мы видимо об одном и том же видео говорим.
Сам использовал его в кач-ве обучающего материала.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.01.14 15:18

сам не гони, ё-барь-теоретик.
ни одна тётка не слезет с куя где кончила и не единожды. а ты даж не женатый. тут все уже давно вырасли из подросткового возраста.
а признак по которому можно выислить что у тётки оргазм с тобой был это не жидкость, а то что психованная горгона стала с тобой ласковой, кроткой, внешне покрасивела и сутки-двое после смотрит тока на тебя.
это не сыграешь.

Milagros
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05.01.14 13:37

Сообщение Milagros » 07.01.14 17:18

Разведчик
не мешай мальчикам фантазировать :lol:

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 07.01.14 18:00

Да надоело уже, есть он, есть он, этот сквирт. Правда от простого ПА, по моему опыту.
Просто бесцветная жидкость без запаха. Больная женщина так пахнуть не будет.

Не понимаю только, зачем из этого культ делать. Для меня приоритетом никогда не было, ну кончает и кончает так. Если и ОМП и ОЖП это интересно, ну вперед, развивайте это в ваших интимных отношениях.

Что вообще это за фетиш - вот она может так кончить, а я не могу?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 07.01.14 18:30

как это, люди ж говорят что и с запахом и с цветом и со вкусом.
блин. сколько восторженной возни от того что тётка вдруг замокрела при коитусе.

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 07.01.14 18:47

Разведчик
Ошибаетесь. Реально "брызгали" всего двое. Остальные ведь не так.

На этом пожалуй закрою участие в этой теме, не люблю распространяться на интимные темы.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 07.01.14 23:32

Ренегад,браво за короткий ответ и игнор теток!
Milagros и Разведчик,по незнанию -брысь из темы!
Ибо никуя не знаете!
Камрады -извращенцы!
Рекомендую. Изобретено давно.Опробировано лишний раз сегодня.
Применяйте при возбуждении Ваших подруг бальзам"Золотая звезда".
Только по немногу и аккуратно!!!
Наносите на клитор, губы, можно немного внутрь или на головку члена.
Моя "Овечка Долли" меня часа 3 не отпускала.
Только щас расслабился.
Всем Удачи!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 08.01.14 00:32

Представляете, барышни, что у вас есть бартолиновые железы. так вот их секрет имеет запах, цвет и вкус, да, да, вкус, у всех женщин разный, так ка вы не клоны и у вас есть отличия. Если бы у вас не было ни какого различия, как у клонов, то мы бы вас не выбирали, а покупали как кур и овец на рынке. Цените, дуры, свою индивидуальность.
Таки вот эти железы отвечают за то, чтобы барышни "мокрели", текли. Какое открытие для ОЖП с АБФ! Можете немного присесть,чтобы проще было воспринимать информацию, дурехи.
В период наивысшего возбуждения данные железы могут выделять секрет наиболее интенсивно, о как! Это и называется сквиртом. Вот я ведь какой колдун-безбожник, чего знаю. Надо придать меня анафеме за безбожие, так как в писание такого нет!
Вы не знаете где они расположены, так я вас вразумлю.
Берете зеркало и ложитесь на спину. Считаем, что то что сверху- считаем как спереди, в акушерстве так принято (млин, еще одна дурацкая наука, выдуманная мужиками).
Спереди сперва лоно с волосами, большие половые губы, пальцами их раздвигаем и, о чудо, что видим? Сперва клитор с капюшоном, далее малые половые губы и уретру, в середине малых половых губ и чуть сзади, устья Бартолиновых желез. Вот мы их и нашли! Не можете найти, пузо мешает и обвисшие молочные железы, так я в этом не виноват! Могу только скорбить по данному поводу! Не могу ничего с этим сделать!
Просвещаемся, девочки, тфу, барышни, тфу еще раз, бабенки!
Есть вопросы, пишите, просвещу!

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 08.01.14 00:41

Ну вот и славненько. Техника разбирается, спецы дают дельные советы, оппозиция и несогласные флудят, все идет по плану .
Сохо, спасибо за комменты, большую часть информации я уже знаю, но есть и интересные штучки. Могу дополнить пару моментов по скорости достижения эффекта. Влияет необычность ситуации, хотя это влияет скорее всего просто на общее возбуждение, соответственно и на все остальное. Ну например, вот только что приехал с природы, секс в машине на морозе за городом. До сквирта добралась быстрее чем я до своего оргазма .) И то что "долбить" надо "технично" тоже верно. Если изогнуться так, чтобы член во влагалище ходил как бы под углом, то тогда головка трется именно о переднюю стенку влагалища, именно в точке G, по реакции партнерши все отлично видно ,что попал куда надо ))
Теперь по трению об устье матки. Почитал на эту тему, там вообще получается всяких эрогенных точек вагон и маленькая тачка, одна как раз находится возле шейки матки. У всех женщин все эти точки развиты по разному, вот может из за этого кому и нравится больше, чтобы тыкал именно так, хотя стимуляция точки Г в этот момент минимальна, просто стимулируется другая точка. Однако точка Г имеет приоритет перед всеми остальными за счет высокой чувствительности.
Теперь по психологии. В момент или перед ПА успокоить ее, что если захочешь "пописать", то не сдерживайся, это сквирт, ты не описаешься, а обкончаешься)) Т е надо провести психологическую предподготовку, иначе она сама себе все испортит. Для успокоения можно подстелить клеенку (я так делал), что если чо, то ничо страшного))
Теперь по моче. Кто вообще додумался такое писать? Сто раз уже говорено, что не моча, ну мне что, опять микроскоп из загашников достать чтоли??..) Природа происхождения сквирта на данный момент до конца так и не изучена, откуда берется столько жидкости никто не знает, нет полостей (кроме мочевого пузыря) чтобы содержать такое количество жидкости. Была у меня версия, что моча, проходя через какие то там железы "фильтруется" и выдает "чистую водичку", а оргазм происходит именно из за фильтрования, прохода мочи через железы, типа она стимулирует эти железы с кучей нервных окончаний и поэтому идет нехилый сигнал в мосх. Однако гипотеза не выдержала практику, когда ожп после стакана (!) сквирта еще пошла в туалет и пописала. Причем пила она мало жидкости перед этим, и писать до этого ходила, т е количественные характеристики жидкостей не совпадают. Вопрос остается открытым.
Для оппозиции. Думайте что хотите )) Тут настоящие извращенцы ищут истину . А так же делятся опытом )) 8)

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 08.01.14 00:44

AndeRAYta, бартоилновы железы отвечают за смазку, причем она с запахом (феромоны), а сквирт идет струей, да еще без запаха, не думаю ,что эти железы ответственны за сквирт, тут что то другое. Там струя как из брандспойта, откуда берется хз....

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 08.01.14 01:01

Neo, бартолиновые железы и отвечают за сквирт, они могут выделить около 30-40 мл секрета, быстро выделить. При быстром выделении секреция идет со значительным разбавлением. Слюнные железы постоянно выделяют слюну, моча ночью более концентрированная и прочие примеры. Кроме Бартолиновых желез есть еще мелкие железы, выделяющие секрет, их надо так же учитывать. В спокойный период секрет более концентрированный, плюс, продукция естественной микрофлоры. Живой организм штука сложная. Не забываем также, что половая функция частично регулируется парасимпатическим отделом спинного мозга, при его возбуждении секреция увеличивается, плюс, работа головного мозга.
Сложно все.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 08.01.14 02:20

AndeRAYta, надо точно определить откуда идет струя. Займусь этим вопросом в следующий раз при свете дня, может и на камеру засниму, чтобы сомнений не было. 8)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.01.14 06:59

Камрады! И все интересующиеся.
Вот пара ссылочек,влегкую нашедшиеся в Сети по запросу.
http://juliusex.ru/ejaculation.htm
http://yulia-varra.livejournal.com/97886.html

Гляньте. Там мужской и женский взгляд на тему сквирта.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 10.01.14 00:49

Я тоже что то аналогичное предполагал, но это настолько нереально, что даже не стал инфу в этом направлении копать, а оказывается вполне может быть какаянить диффузия жидкостей туда сюда.
Но все равно однозначного ответа нет. И откуда именно ощущения "звезды" со слов женщин. Может эта транссудация проходя по паховым областям раздражает всевозможные ганглии парасимпатических нервов и так далее? Отсюда тогда такой мощный сигнал в мосх?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей