Антисексуалы

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить

Как вы относитесь к антисексуалам?

Полностью одобряю, сам стремлюсь к этому
8
8%
Одобряю, но не стремлюсь
9
9%
Нейтрально (апатичен)
41
40%
Негативно, секс нужен, но пусть живут как хотят
33
32%
Крайне негативно, они извращенцы (больные)
11
11%
 
Всего голосов: 102

Аватара пользователя
Нюшка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26.10.10 08:54

Сообщение Нюшка » 13.11.10 15:37

Соглашусь с Антивирусом, такие люди действительно получили травму сексуального характера. Только я не понимаю, как подобные сайты могут как-то влиять на людей? Вот я зайду на него и уйду. Никакая агитация не поможет. А все почему? Потому что я люблю секс, я получаю от него удовольствие и всем его желаю!
Слушайте, а Вассерман - он же тоже кажется антисексуал? Красавчег!

Аватара пользователя
Нюшка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26.10.10 08:54

Сообщение Нюшка » 13.11.10 15:39

Влада писал(а):ну как объяснить ребенку почему на гей-параде дядя с голой ж.пой целует другого дядю?
Влада, а зачем вы ребенка на подобные мероприятия водите? :shock:

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 13.11.10 15:47

Вольдемаровна, этот мир имеет бесконечное многообразие красок, запахов, оттенков и полутонов! Вы же воспринимаете его только в черно-белом спектре. Я действительно могу подсказать Вам несколько действенных и максимально эффективных способов по расширению диапазона восприятия Вашей жизни, пробуждения и использования сексуальной энергии и много чего еще. Причем чисто на альтруистических началах. Если есть интерес - пишите в личку, дам номер аси. Начнете новую жизнь.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 13.11.10 16:06

Нюшка писал(а): Влада, а зачем вы ребенка на подобные мероприятия водите? :shock:
а зачем водить? достаточно посмотреть новости по ОРТ про карнавал. телек - зло. зомбоящик. не смотрю уже давно, радио не слушаю, глянец не читаю. жаль, что дети без всего этого не могут - получаем слишком много лишней информации в децкий мозг.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 13.11.10 16:07

Антивирус!
а давайте в треде! мож и для других дам откроется нечто новое и удивительное? есть ценное знание - делитесь :)

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 13.11.10 16:10

Влада, здесь индивидуально нужно работать. И что такое "в треде"? :?

Аватара пользователя
Нюшка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26.10.10 08:54

Сообщение Нюшка » 13.11.10 16:10

Что-то я ни разу подобного в новостях не видела, наверное не те новости гляжу. Хотя, я сама видела целующихся геев, но одетых :) Их право, яйцами я их не закидала.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 13.11.10 16:12

Антивирус писал(а):Влада, здесь индивидуально нужно работать. И что такое "в треде"? :?
значитсо прямо тут, в текущем обсуждении.
жаль.. я уж и блокнот приготовила :)

Воль-де-Маровна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.08.09 12:44

Сообщение Воль-де-Маровна » 13.11.10 16:27

Антивирус. благодарю. я Вас недооценила сначала :oops: спросите про меня старожилов - они скажут, что меня только могила исправит. да и то не факт
а Вы психиатр? :shock:

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 13.11.10 16:29

Воль-де-Маровна писал(а):меня только могила исправит. да и то не факт
а Вы психиатр? :shock:
психиатр-могила 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.11.10 17:18

Антивирус писал(а):херасе ! Бедняжка :cry: а Вы случайно не страшненькая?
и лет скока :shock:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.11.10 17:18

Влада писал(а):ну, если мужчины были - автор вполне себе женщина :) ура!
Роберто :?:

Воль-де-Маровна
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.08.09 12:44

Сообщение Воль-де-Маровна » 13.11.10 21:12

Антивирус. опасно для психики будить спящие потребности без вероятности их удовлетворения. ну научите чему-нибудь, захочет человек, а раз страшненький и не юный, то реализации не случится. к чему придет человек? к депрессии. а зачем? вот и не буди лихо пока спит тихо :lol:

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 14.11.10 06:13

Вы заблуждаетесь. Было бы желание - всё остальное приложится. В крайнем случае есть различные секс-игрушки, которыми женщина может доставить себе очень не слабое удовольствие 8) Но мне почему-то уже кажется что Вы тролль. Ни одна тетка в здравом уме и рассудке, будучи в Вашем положении, не откажется от такого предложения. Смотрите, два раза не предлагаю!

Призрак
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.11.10 21:00

Сообщение Призрак » 14.12.10 14:24

Анатолий Вассерман. Редчайший случай - убежденный сексофил, принципиально не занимающийся сексом. Согласно его собственному признанию, в юности заключил пари, что, будучи идейным сторонником секса, сможет без него обойтись, и сожалеет об этом, но считает себя обязанным выполнять взятое обязательство. На ток-шоу у А.Малахова (1 канал) заявлял, что "готов набить морду любому, кто станет причислять его к антисексуалам."

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 05.01.12 18:21

Обсуждаемая тема - самый простой ответ на вопрос: сексом заниматься в презервативе или без? Если в презервативе - это онанизм, если без презерватива, то можно заразиться или вляпаться в выделения третьего лица.

FAQ:
http://www.antisex.info/index.php/articles/13

Бабка-Ёжка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.01.12 17:19

Сообщение Бабка-Ёжка » 08.01.12 17:47

А я думаю, что это странно, ну вот неужели им не хочется хотя бы поцелуев?? они ж ваще друг к другу не прикасаются... Бррррр...

Прекрасный принц
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08.01.12 12:41

Сообщение Прекрасный принц » 08.01.12 18:33

Призрак писал(а):Анатолий Вассерман. Редчайший случай - убежденный сексофил, принципиально не занимающийся сексом. Согласно его собственному признанию, в юности заключил пари, что, будучи идейным сторонником секса, сможет без него обойтись, и сожалеет об этом, но считает себя обязанным выполнять взятое обязательство. На ток-шоу у А.Малахова (1 канал) заявлял, что "готов набить морду любому, кто станет причислять его к антисексуалам."
Его надо с Новодворской скрестить
Все больше склоняюсь к мнению , что секс должен быть как в животном мире-настала пора размножения и надо делать секс , но вот только жаль . что у людей дети не так быстро на ноги встают как у животных

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 08.01.12 18:45

Прекрасный принц писал(а):что секс должен быть как в животном мире-настала пора размножения и надо делать секс
врядли вас удовлетворит частота сего действа,если тётки станут давать только чтоб дитя сделать

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 08.01.12 18:52

Гадкая Крыса писал(а):только чтоб дитя сделать
а вообще-то хорошее решение полового вопроса :wink:
меньше манипуляций
больше времени и сил в мирных целях :wink:

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 08.01.12 22:56

Гадкая Крыса писал(а):Вся эта педерастия,чайлдфришня и антисекусальность сойдёт на нет сама,если им запретить рекламировать свой ненормальный способ жизни в сми и т.д.
Ошибаетесь. Сами себе противоречите:
Гадкая Крыса писал(а):врядли вас удовлетворит частота сего действа,если тётки станут давать только чтоб дитя сделать
То есть понимаете, что обсуждаемая тема вовсе не способствует снижению рождаемости, а наоборот повышает, и сравнивать это с чайлдфри и с педерастией неуместно.

Гадкая Крыса, можно узнать, почему вы выбрали себе такой нелицеприятный псевдоним? Может быть это кокетство, вызванное глубочайшей близостью лично вам обсуждаемой темы? Тогда вам нужно прочесть басню Крылова "Ягнёнок" (не путайте с басней того же автора "Волк и Ягнёнок"):

http://ocr.krossw.ru/html/krylov/krylov ... -ls_25.htm

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Сообщение LaVida » 14.01.12 22:03

автор, вы посмотрите статистику на любом сайте асексуалов.
Там 80% - просто подростки, у которых не складывается с противоположным полом.
Истинного асексуализма на этих сайтах 20%.

А вообще тема интересная.
Интересно было бы посмотреть статистику по парам от 35 или 40 лет.
Если брак давний, то есть данные - ссылку не приведу сейчас, что каждая пятая пара имеет секс настолько редкий, что их можно заносить в графу "асексуалы".

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 14.01.12 23:49

LaVida, какие именно сайты вы имеете в виду? Я знаю только один: http://www.antisex.info/index.php/articles/13 , и на форуме там люди в основном идейные и старше подросткового возраста.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 14.01.12 23:52

Почему неуместно? Насколько я понимаю,и те и другие свой аномальный геном не воспроизводят,за что им большое спасибо.
Насчёт близости темы-нет,не близко.

LaVida
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30.11.11 15:15

Сообщение LaVida » 14.01.12 23:56

прошла по Вашей ссылке - нет, на этом сайте я не была, хотя сайтов асексуалов много. Значит, я была, на каких-то других. Не задержалась. Потому что контингент сильно не мой. В основном подростки (девочки с угрями и толстые , юноши до 25 лет маменькины сынки без денег, юмора, и тд).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей