Стеснительная

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.06.14 18:42

Матиола писал(а):Как не понимаете? Нео исследователь, такой экземпляр ему еще не попадался, вот и наблюдает, чтобы классифицировать. Может это неизвестный ему вид. .
Что тут понимать? Я ему вроде уже объяснил что баба с некоторыми нарушениями в психике с раннего возраста. Внешне не проявляется, но в межполовых отношениях чисто мужской тип. То есть секс для неё примерно так же как и для мужчины - напрягов не вызывает, кол-во половых партнёров может быть очень большое. Немного стесняется этого.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.06.14 18:55

кол-во половых партнёров может быть очень большое. Немного стесняется этого.
А может и нет. Мужчины тоже порой избирательны. Потому, даже, если "мужской тип", то не обязательно, что у неё будет много мужчин.
Отчего Вы исходите, что все женщины б..?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.06.14 19:38

Шагане писал(а):Главная закавыка - в твоей постели или с любым? Тебя же это беспокоит? :wink:
Я же четко написал - "по жизни". Не в других постелях, а по отношению к жизни она животное или человек, вот в чем вопрос.
такой экземпляр ему еще не попадался, вот и наблюдает, чтобы классифицировать. Может это неизвестный ему вид
Вот именно, либо это неизвестный тип, либо известный, но хитро мимикрирующий. :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.06.14 19:41

Матиола писал(а): Мужчины тоже порой избирательны. Потому, даже, если "мужской тип", то не обязательно, что у неё будет много мужчин.
Обязательно будет много. Даже если избирательна, то выбор очень и очень большой у неё.
Матиола писал(а):Отчего Вы исходите, что все женщины б..?
Не все. Но подавляющее большинство в головах своих истинные женщины легкого поведения. Остальное дело времени и техники.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.06.14 19:44

Neo писал(а): Не в других постелях, а по отношению к жизни она животное или человек, вот в чем вопрос.
Бабы - ближе к животному или всё же к человеку? Как думаешь?
Я лично считаю что нечто среднее. Именую ласково "зверяшки". :wink:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 02.06.14 19:47

Neo
Вот именно, либо это неизвестный тип, либо известный, но хитро мимикрирующий.
Время покажет. :wink:
Gale
Обязательно будет много. Даже если избирательна, то выбор очень и очень большой у неё.
Большая ошибка считать, что выбор большой. И еще, кроме выбора есть еще и собственные тараканы.
Но подавляющее большинство в головах своих истинные женщины легкого поведения.
в головах все б.. и мужчины и женщины если имеют хорошее либидо. )) имхо

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.06.14 19:53

Матиола писал(а): Большая ошибка считать, что выбор большой. И еще, кроме выбора есть еще и собственные тараканы.
У любой бабы, если она не уродка, выбор всегда большой. Такие же, с мужским типом МПО, идут на контакт довольно легко и весьма общительны. Соответственно и предложений в постель всегда много.
Ах да - тараканов там в этом плане мало. Тип то мужской.
А стеснительность именно из-за несоответствия навязываемой социумом роли. То есть вроде как и матриархат на дворе с равноправием, но всё же шлюхой быть далеко не почётно. И ни одна женщина легкого поведения себя женщиной легкого поведения признавать не желает. :wink:

P.S. Ещё рискну предположить что папу она любила/любит, а к маме относится не очень хорошо. Внешне может не показывать опять же. Но можно выяснить из разговора по душам.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 02.06.14 20:18

P.S. Ещё рискну предположить что папу она любила/любит, а к маме относится не очень хорошо. Внешне может не показывать опять же. Но можно выяснить из разговора по душам.
Выясню в следующем разговоре.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 03.06.14 15:18

Gale писал(а): Ты из каких будешь? :lol:
из тех которые "не твоё дело" :lol: :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 03.06.14 21:11

Интриганка. :cry:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.06.14 12:05

Сибирячка писал(а):Сохо, вам нравится, когда женщины так себя ведут?


Вы так описываете, как будто это какой-то наивысший показатель удовольствия... :roll:
Когда орут, это тоже показатель?
Нео, Камрад! Вот кто у нас "стеснительная"!Это - Сибирячка!:lol:
Ну как дела с Дамой? Трахнул ее по взрослому?
Я тут в Киеве долго на форуме сидеть не могу. Пасут! :oops:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 04.06.14 12:32

Ну чо там Нео про отношение к папе и маме узнал у этой поблядушки?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 10.06.14 23:27

Не дойдет хер до нее никак по серьезному. Я в этих РСПшках как в сару роюсь... Не знаю кого трахать в первую очередь :~/

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 11.06.14 03:34

Neo
Это Вы так похвалились. чтобы остальные ОМП завидовали? :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 11.06.14 08:45

Чему тут завидовать?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.06.14 10:53

Ну ты ж в ней порыться не хочешь. Вот и кАззёл. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 11.06.14 13:53

По взрослому порыться все никак ситуация не сложится, все время наскоряк то в машине, то на полчаса домой заскочили (правда сексигрушку применить успел в этот раз, но это так, по подростковому) :lol: :lol:
Тут вот замужняя (сорокалетняя) еще нарисовалась, четыре часа ей мозги промывал, походу не всосала истинную картину мира, ощущение такое, что все, что ты пистишь интересно и возможно верно, но я один фиг не зверушка и хочу чуловеческого отношения, и вообще хватит пистеть ,просто выепи меня, пока муж в командировке. А у меня стопкран сработал. Но это уже другая история, может другую темку замучу ,но думаю ничего нового не скажу электорату. Кароче, я хренею с этих бап, бесполезно их ставить на путь истинный. 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.06.14 14:00

Neo писал(а):весь разговор вел в "доминирующем" стиле, я спрашиваю, она отвечает.
я скажу одын раз, и ты, возможно, не оценишь.
но доминирует тот, кого спрашивают. а не задающий вопросы.
это реалии.
подумай 3 минуты над этим.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 11.06.14 14:13

А че тут думать, и так понятно, что спрашивающему больше надо. Но что мне нужно было я выяснил и собственно разговаривать стало больше не о чем. Я спрашивал именно в виде допроса: кто главный в семье был ,почему развелась, по какой причине, сколько лет вместе и тд. Когда все нужное узнал нарисовал картину и избрал стиль поведения и все. Надо же сначала определить кто перед тобой - животное или человек. Хотя среди баб искать человека...
Или принять в своем поведении постулат: все люди твари и подлецы, пока не докажут обратное. Хотя я эту аксиому и так использую. 8)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 11.06.14 15:41

Neo писал(а):Чему тут завидовать?
Так есть достаточное количество мужчин на АБФ, которые говорят, что с женщинами у них не клеится. )) Вот отсюда и предположение. ))

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 11.06.14 16:52

Так есть достаточное количество мужчин на АБФ, которые говорят, что с женщинами у них не клеится. )) Вот отсюда и предположение. ))
В вашем посте и вопрос, и ответ, и обьяснение ;)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 12.06.14 13:57

Камрад Нео! У меня уже поп-корн закончился.
А ты все сиськи мнешь! !-)-

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.06.14 14:29

Neo писал(а):Я спрашивал именно в виде допроса: кто главный в семье был ,почему развелась, по какой причине, сколько лет вместе и тд.
бабо песдит как дышит. с годами, с прицепом это умение обретает 80 левел.
расскажу про мою сотрудницу. из мухосранска. с прицепом.
вышла замуж за какого-то бедолагу. далее рассказывает - сказала ему, что семья как у стерлигова патриархальная из глубинки, а бывший муж - очень хороший, ушел к другой женщине. но очень хороший.
в реальности родители алкашня, муж работал водителем, спился из-за ее плядок.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 12.06.14 22:06

Виск, в том то вся и фишка, что если они не знают матчасть, то не могут просчитать зачем я задаю такие вопросы, и говорят правду, просто не знают что соврать. А там достаточно пары признаков ,чтобы контур обрисовался и на следующих вопросах они прокалываются, так как ответы противоречат их предыдущим высказываниям. Так интересно наблюдать как они изворачиваются .
Ну к примеру: я все для него делала, еду готовила, мозги не выносила, ,а он пил. Но ведь сначала брака он не пил? Нет, пить стал потом. Значит после чего то стал пить? Ээээ.... просто так начал пить....
А я сижу и улыбаюсь их задумчивому выражению лица, и слушаю как скрипят шестеренки в их мозжечке :lol:
Все вскрывается в разговоре, пару правильных вопросов, отследить реакцию и все, обьект классифицирован 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей