"Сиалис"

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 12.03.14 20:53

Старый татарин писал(а): .. от всех трех препаратов у меня просто жутко закладывает нос - на целый день от Виагры и дня на 2-3 от Сиалиса - так что аж задыхаюсь от этого по ночам!
Побочка. О ней предупреждают. Так что тут кому-как повезёт.

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 12.03.14 21:31

Михеич писал(а): Побочка. О ней предупреждают. Так что тут кому-как повезёт.
Да ладно бы работали, а то - нос закладывает, да нифига на эрекцию не действуют, вот уж где полная засада!

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 12.03.14 21:53

Старый татарин писал(а):
Да ладно бы работали, а то - нос закладывает, да нифига на эрекцию не действуют, вот уж где полная засада!
Нууу, батенька... Ты бы ознакомился с инструкцией по применению.
Там же сказано, примерно следующее:
Когда сексуальное возбуждение вызывает местное высвобождение оксида азота, ингибирование ФДЭ5 тадалафилом приводит к повышению концентрации цГМФ в пещеристом теле полового члена. Следствием этого является расслабление гладких мышц артерий и приток крови к тканям полового члена, что и вызывает эрекцию. Тадалафил не оказывает эффекта при отсутствии сексуального возбуждения.

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 12.03.14 22:14

Михеич писал(а):
Вот про то и пишу, что не всегда эти средства - панацея. А вот дял поднятия желания - вообще нет медицинских средств ( мне так андролог сказал) - все афродизиаки - полнейшая лажа и развод на бабки, ничего не работает. И как лечить исчезновение либидо - никто не знает...

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 12.03.14 23:05

И как лечить исчезновение либидо - никто не знает...
А зачем лечить? Радоваться надо.
Было бы плохо- если бы желание было, а стояка не было- это да, проблема.
А когда желания нет- это хорошо. Меньше гемора и проблем.
Можно делами заняться, на которые не хватало времени и проч.

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 12.03.14 23:21

МИхеич, мужчина без потенции - не мужчина. Меня от этого просто ломает, чувствую себя преотвратнейше в моральном плане. Словно не человек, а мезуза какая-то бесполая....

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 13.03.14 18:31

Старый татарин,нет желания вообще? Ни на какую тётку?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.03.14 18:34

Старый татарин,есть еще фистинг и сквиртинг.
"Эта штука будет посильнее...." (с) И дальше по тексту.
Это я - Сохо ,тебе утверждаю! :wink:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 13.03.14 18:37

Я тоже подтверждаю!
+100500

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.03.14 18:39

Да,Автор! Вот тебе AndeRAYta -собственной персоной (!!) подтверждает!! А уж он то...Ого-го!! :oops:

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 14.03.14 10:29

Михеич писал(а):Старый татарин,нет желания вообще? Ни на какую тётку?
Вот в том-то и дело, что - ни на какую! Словно стал бесполым, кастрированым что-ли.... Ощущение - как бы "что-то сломалось внутри меня" - причем ощущение чисто психическое, все с физическим здоровьем в порядке... ну это трудно передать... ну как -бы наполовину умер ( ну нет, не так, конечно, но словно что-то очень важное потерялось, исчезло....) Вот что такое - пропавшее либидо, жить так - очень тяжело.. ПРи этом гормоны в порядке, врачи ни хрена не понимают по-моему!

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 14.03.14 10:31

Сохо писал(а):Старый татарин,есть еще фистинг и сквиртинг.
"Эта штука будет посильнее...." (с) И дальше по тексту.
Это я - Сохо ,тебе утверждаю! :wink:
Мужики, да НЕОХОТА ничего, связанного с сексом! Дело не в нестояке даже! Ну как евнух стал - не колышет ничего....

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.03.14 10:34

Старый татарин, тогда это вершина мастерства, все до одного места! У меня такое тоже бывает: Что *бать подтаскивать, что *б*ных оттаскивать!

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 14.03.14 11:51

Старый татарин.ну возможно проблема немного шире чем просто нестояк. Нервы, усталость, иные факторы?
Мне -51 в мае будет. А Вам? Там рядышком в темах такие же посты от других камрадов. Не стоит и все. Или -плохо стоит.
А парни -намного моложе меня. И с физухой все в порядке.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 17.03.14 14:54

Старый татарин, странный у тебя андролог. Пониженное либидо указывает на проблемы с тостестероном. Иди к эндокринологу.

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 25.03.14 23:05

Сохо писал(а):Старый татарин.ну возможно проблема немного шире чем просто нестояк. Нервы, усталость, иные факторы?
Мне -51 в мае будет. А Вам? Там рядышком в темах такие же посты от других камрадов. Не стоит и все. Или -плохо стоит.
А парни -намного моложе меня. И с физухой все в порядке.
52 уже.... Нервы, неопределенность с будущим, усталость - все есть и похоже - коротким отпуском не лечатся ( с работы больше, чем на недельку не отпускают, я вроде руководителя подразделения в одной частной фирме, без меня на работе сразу начинается всякая х.рня....) А так вроде - здоров, физически вообще сильный, и в спортзале давно уже тусуюсь.... но либидо ну просто пропао на хрен....

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 25.03.14 23:08

Castor писал(а):Старый татарин, странный у тебя андролог. Пониженное либидо указывает на проблемы с тостестероном. Иди к эндокринологу.
Да сдал я тестостерон, нормальный он... не одним там тестостероном дело определяется.... в башке еще важен баланс нейромедиаторов - типа допамина и серотонина и еще много всякой всячины, в которой врачи по-моему ни фига не умеют ни разбираться ни лечить. Потому и "психическую импотенцию" никто и не лечит. А пропажа либидо - это как раз больше психическое, чем физиологичекое нарушение... В башке все дело, в голове ( а не в головке) так сказать...

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 26.03.14 01:00

Это для тебя значимость баб в твоей голове никак не упадет, а учитывая что ты о них знаешь благодаря форуму вот и не стоит. Либо прими тот факт ,что баба не человек и нужна только для удовлетворения твоих физических потребностей, либо начинай аленить. Других выходов нету.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 26.03.14 01:02

Блин, надо было в твою тему запостить, ну да ладно, главное, что прочитаешь))

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 26.03.14 01:09

Старый татарин,Вы сами себе даете ответ на свои вопросы!
"Нервы, неопределенность с будущим, усталость - все есть и похоже - коротким отпуском не лечатся ( с работы больше, чем на недельку не отпускают, я вроде руководителя подразделения в одной частной фирме,"
Я решил для себя все резко. Одним росчерком!
Советов не даю! Но задуматься- стоит!

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 26.03.14 02:18

Сохо писал(а):Старый татарин,Вы сами себе даете ответ на свои вопросы!
"Нервы, неопределенность с будущим, усталость - все есть и похоже - коротким отпуском не лечатся ( с работы больше, чем на недельку не отпускают, я вроде руководителя подразделения в одной частной фирме,"
Я решил для себя все резко. Одним росчерком!
Советов не даю! Но задуматься- стоит!
Ты знаешь - у всех жизнь разная и варианта "все бросить" может просто и не быть... ну в моем солучае это означает - вернуться за Урад в депресивный город, где работу охранником еще надо поискать... вот что в моем варианте "расслабиться и пожить для себя".

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 26.03.14 02:19

Сохо писал(а):Старый татарин,Вы сами себе даете ответ на свои вопросы!
"Нервы, неопределенность с будущим, усталость - все есть и похоже - коротким отпуском не лечатся ( с работы больше, чем на недельку не отпускают, я вроде руководителя подразделения в одной частной фирме,"
Я решил для себя все резко. Одним росчерком!
Советов не даю! Но задуматься- стоит!
Ты знаешь - у всех жизнь разная и варианта "все бросить" может просто и не быть... ну в моем случае это означает - вернуться за Урал в депресивный город, где работу даже просто охранником еще надо поискать... вот что в моем варианте "расслабиться и пожить для себя".

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 28.03.14 07:17

Старый татарин писал(а):. в башке еще важен баланс нейромедиаторов - типа допамина и серотонина и еще много всякой всячины,
Спроси у Доктора Рада в топике Научпоп (раздел Разное), он нейробиолог, на медиаторах собаку сьел, вмесие с ее мозгами.

Старый татарин
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02.10.13 13:24

Сообщение Старый татарин » 28.03.14 09:35

BOLT писал(а): Спроси у Доктора Рада в топике Научпоп (раздел Разное), он нейробиолог, на медиаторах собаку сьел, вмесие с ее мозгами.
спасибо, вопрос там задал

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 29.11.14 00:01

Михеич писал(а): А сабж даёт стояк не взирая на то, что ты не хочешь ипстись. Вот в чём дело-то. Потому и интересуюсь.
Не хочешь ибстись, не алень и не ипись

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей