Животная страсть.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 15.11.14 15:06

Gale писал(а):С другим испытывает:?
А вот вообще не факт. То, что другой будет - да, факт. :)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 16:24

Факт. Зверяшка сравнивает.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 15.11.14 16:55

Gale писал(а):Факт. Зверяшка сравнивает.
Сравнивает, но не факт, что с васьком. Может быть с бывшим каким, а может и просто с космо или п.здобольством подружки.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 17:00

Бабы абстрактно мыслить не умеют от слова совсем. Поэтому если сравнивает то 95% что с кем то настоящим, и 5% что с кем то из бывших своих. Хотя если принять во внимание тот факт что у баб бывших не быват, то имеем все 100%.

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 15.11.14 20:17

Gale Нет, васька нет 100%. Сравнивает может и не с бывшим, что скорее всего, а с теми кто был до него. Но ей тогда было 20 лет. Там же и чувства другие и ощущения (мне так кажется)
Да дело даже не в этом. Понимаете, секс просто отличный стал. Чаще спонтанный. Она рассказала, что всегда хотела "игрушки", заснять домашнее видео, фото и т.д. Но не могла с бывшим это сделать, ему было пох. Я ей это все дал. Даже, как самку таскал за волосы и тупо драл, положив на подоконник и открыв окно.
А потом такое услышал) Вот и пытаюсь разобраться, может ей надо еще что-то больше? Или правда есть эта животная страсть?
aw - это возникает сразу или может возникнуть позже к данном мадам?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 20:30

dimiche писал(а):Вот и пытаюсь разобраться, может ей надо еще что-то больше?
Дай ей по еблу. Я серьёзно. Так, аккуратно но сильно. :?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 20:30

Удели внимание так сказать...

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 15.11.14 20:33

Gale писал(а): Дай ей по еблу. Я серьёзно. Так, аккуратно но сильно. :?
Ну Вы ваще не романтик. Можно загнуть раком за мусоропроводом страстно (чем Вам не по животному?)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Re: Животная страсть.

Сообщение aska » 15.11.14 21:33

dimiche писал(а):Гуглил. ничего не нашел толкового. Что такое - животная страсть в сексе? Опыт не большой был (т.е. баб мало было). Но когда заявили мне такое, что этого не хватает - задумался. Вроде все хорошо: парики, "игрушки", костюмы, все классно. Зачет сдает в школьной форме) Все было отлично. А потом - не хватает животной страсти, как это млять? Объясните. Что это такое? Может и кому то это покажется чудом, но да, я не в курсе, что это. Не просто схватить бабу за волосы и во все пихательно-сосательные органы..
Напрашивается два вопроса-
1.Вашей Ж хочется грубо и некультурно?
2.У Вас слишком долгая прелюдия? (может задрали сдачи зачетов в школьной форме, эти периоде-валки в костюмы и т.д..

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 16.11.14 08:53

Пока aw не ответил, попробую я.

Автор, "животная страсть", по крайней мере в том виде, как я уже писала выше - это, повторюсь, химия. Возникает сразу- ты узнаешь, ты почуствуешь такого человека сразу, как поется в песне "из тысячи". Если тебе генетически не подходит донорская почка- она не подойдет ни через месяц, ни через год.
Но понятие "животной страсти" может означать и другое. Когда женщина "течет" от мужчины. Когда "бабочки в животе". Почитай Новоселова. В подавляющем большинстве случаев такая реакция возникает, когда самочный инстинкт конкретной особи женского пола определяет конкретного самца как высокорангового, альфу, от которого необходимо иметь "потомство". А вот здесь многое зависит от тебя.
Из твоих постов я поняла, что ты стараешься угодить своей девушке. И все эти "спектакли" в первую очередь не твоя, а её инициатива. В остальном (других аспектах жизни) наверное тоже.
Само по себе неплохо, если ты хочешь чтобы твоей женщине было с тобой хорошо и что-то делаешь для этого. Но! - альфа никогда не поставит желания женщины на первое место. Никогда! . Поэтому он и альфа, "вождь". Поэтому у женщины от него и "бабочки в животе". Это древние сильнейшие инстинкты. А учитывая, что практически все поведение женщины есть суть инстинкты- выводы делай сам. Не будешь ты для неё альфой- будет, скорее всего, рано или поздно другой. Вместе с тобой или после тебя (уйдет от тебя "в поисках новой мечты").
Хотя не 100% конечно. Ну как пример- многим женщинам не хватает "романтики" в отношениях. Это не значит, что если "поклонник" придет с гитарой под её окна и затянет что-то типа "Венец творенья дивная Диана..."- то она от своего мужчины сверкая пятками сбежит к "романтику".

А вообще, автор, хотя многие форумчане (преимущественно мужчины) здесь люди очень опытные, и к ним стоит прислушиваться, а определенные вещи есть суть явлений и аксиома, все равно, давать советы и рекомендации заочно- это как лечить человека по интернет. По симптомам "кашель". Голова дана человеку, чтобы думать. Учиться на чужих ошибках и воспринимать чужой опыт- изучать, анализировать, примерять к своей ситуации- и использовать с выгодой для себя.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 16.11.14 08:58

Про чужой опыт- это я в первую очередь к некоторым утверждениям уважаемых форумчан, что у твоей девушки 100% будет "Васек".
Как здесь кто-то сказал на форуме: "100% мы все умрем", все остальное - допущения с разной степенью вероятности именно такого исхода.

Удачи, тебе, автор!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 16.11.14 10:38

Кстати она про страсть К ТЕБЕ говорила, или что ты ЕЕ хочешь? Если к тебе, то как заводятся бабочки у баб механизм понятен , но плохо управляем. Бажена неплохо расписала. А если про тебя - то это как тебя на нее тянет. Вот видишь ее и чуешь как кровь вскипает и хочется ее трахнуть прямо здесь и сейчас. И наплевать на все и на всех. Нагибаешь ее - и вот, воооот она животная страсть. А вся романтика это так, игры для сытых.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.11.14 12:46

aska писал(а): Ну Вы ваще не романтик.
Чегойта я не романтик? Самый что ни на есть. Могу даже романтически треснуть по еплу в нужный момент.:D
aska писал(а):Можно загнуть раком за мусоропроводом страстно (чем Вам не по животному?)

Он же внятно русскими буквами написал что ей нужно большее! А больше только по еплу. :wink:

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Re: Животная страсть.

Сообщение dimiche » 16.11.14 15:17

aska писал(а): 1.Вашей Ж хочется грубо и некультурно?
2.У Вас слишком долгая прелюдия? (может задрали сдачи зачетов в школьной форме, эти периоде-валки в костюмы и т.д..
1. Бывало по разному.
2. Она любит прелюдию. Чаще всего, было именно так.
Lycar_ писал(а):Кстати она про страсть К ТЕБЕ говорила, или что ты ЕЕ хочешь?
Нет, не было такого.

Бажена Спасибо за ответ.
Хммм. так что же получается? Что можно именно свою женщину никогда не встретить? Нормально так - задумался я . Зачем же тогда все остальные, если рано или поздно они начнут смотреть на сторону?
Т.е. не надо никого искать, сами тебя найдут ,когда почувствуют это :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 16.11.14 15:41

мое имхо
животная страсть - это когда немного голоден от секса
плюс немного алкоголя для торможения нео
и выпустить не смущаясь все свои на тот момент желания

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 17.11.14 00:07

makar а мне кажется, что ты описал, как выглядит обычный секс. Не просто перепехнуться.....а секс, со своей женщиной.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 17.11.14 05:49

Gale писал(а):Бабы абстрактно мыслить не умеют от слова совсем. Поэтому если сравнивает то 95% что с кем то настоящим, и 5% что с кем то из бывших своих. Хотя если принять во внимание тот факт что у баб бывших не быват, то имеем все 100%.
Бабы прекрасно умеют сравнивать со всяким бредом из журналов, сериалов и уст подружек. Как будто это собственный опыт.

Да это и логично - они ж не могут думать, поэтому мозг юзает лишь вложенную инфу.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 17.11.14 06:10

dimiche писал(а):aw - это возникает сразу или может возникнуть позже к данном мадам?
Химия срабатывает тогда, когда вы друг дружку унюхаете. Крайне быстро.
Хммм. так что же получается? Что можно именно свою женщину никогда не встретить? Нормально так - задумался я .
Хочешь я тебя вообще обрадую? Открываешь учебник по философии и видишь, что любовь (в другом месте - подлинная любовь) встречается очень-очень редко. Вот так почти все и живут - без любви и без страсти. :)
Зачем же тогда все остальные, если рано или поздно они начнут смотреть на сторону?
Т.е. не надо никого искать, сами тебя найдут ,когда почувствуют это Smile
А зачем вообще нужна постоянная баба?

Если жаждешь вторую половинку (твое безмозглое 2е я :) ), то нужно искать ту, с которой настоящая любовь. Шансы на удачу около нуля, потому что мало ее встретить, но вам нужно еще и умудриться начать встречаться.

Настоящая любовь начинается слабенько и лишь через месяцы-годы взврывается влюбленностью. Давится на ура (мордой не вышел, бабок мало, уминяестьпарень), пусть и не полностью - любить друг дружку похоже будете всю жизнь, даже после кратковременной встречи.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.11.14 08:25

ЫЫЫ задумался шо таке Страсть??!! С БЖ иплись везде и всюду где приспичит там и оппа!! ДО сих пор с ржачем вспоминается ,В 5 утра она раком,руками упирается в неплотно закрытую тамбурную металическую дверь и в такт фрикций ТАКОЙЙ грохат ,вы бы видили глаза соседа ,когда я ему :-привет -.и БЖик:- типа здрасти! НОООО умопрочительный секас вожделение Акуительное желания я испытал опосля развода к ипанутой на всю голову 26 тётке. ВОТ это было ПИССССССЕЕЕЦ !! НИ до Бжика Ни опосля ,НИЧЕГО подобного не было И подозреваю небудет ! ЭТо реальный ЖИВОТНОЕ влечение ,когда дурееш от запаха ,башка кружится от того когда человек произносит просто слова !

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 17.11.14 08:35

Бывает что приходится механически епсти из чувства долга или от скуки а бывает что без всяких миньетов писька стоит на конкретную ожп это и есть животная страсть

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.11.14 08:53

Танееее стоячий писюн не показатель ,всмысли без оно как бэ сложнее ,НО само ачучение какбэ награни ,тоисть ты абладаеш тёткай как жертвой хочеш её буквально сжрать ( ыы убил и съел ),вцепится зубами ,насадить навертел шоб из глотки трчало ,а с другой стороны обнять это нежный глубочек ВЕсь закрыть собой ! Кароче необъеснимо ! ГАЛИМАя психика и химия !

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 17.11.14 09:00

Кстати, у них от этой страсти тоже возникает навязчивое желание тебя сожрать. Или хотя бы покусать, да разодрать коготочками. :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.11.14 10:06

Если типа просто оставить отметки ,или так напакостить -присутвует ,а вооот когда отключается сознание и типа тётка невсасывает (опять ыыыы) что делает и неконтролирует физику ,таки да оно самое и есть !

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.11.14 10:22

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?

Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?

Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью!


вспоминлось

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.11.14 10:24

Какая в опу лябофф?? Мы разгаворы разговариваем за энергетику секса ,,и не болеее ! Если за чуйства привязанности зависимости ,ну его нах я затыкаюсь !!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей