Не для слабонервных!

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Не для слабонервных!

Сообщение Banaj » 08.10.05 11:39

Помните про крысу с вживленными электродами в центре удовольствия в мозгу? Несчастное животное давило на педальку и ловило кайф пока не издохло от истощения. А чем человек отличается от крысы и животных вообще? Тем что природа наделила его разумом и возможностью самостоятельно достичь самоудовлетворения - оргазма. Разум, не обремененный рамками и ограничителями, способен
выискивать все новые и новые методы самоудовлетворение, ибо свойственно человеку пресыщаться и не ценить то что имеешь. Иногда эти поиски и эксперименты заканчиваются трагически.
Это не из тех историй, что расскажешь девушке на первом свидании. Ну если конечно хочется
по оконцовке поцеловать её. Если я скажу вам об этом вкусе, вы больше никогда не будете
есть кальмаров.

Тяжело сказать, от чего мои родители были в большем шоке: от того как я вляпался в это или
от того как спасся. После больницы мама сказал: «Ты не знал, что ты делал, дорогой. У тебя
был шок». И она узнала как варить яйца в мешочке.
http://peretz.ru/chuck/guts_dva.htm

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.10.05 10:17
Откуда: Москва

Сообщение Григорий » 08.10.05 11:53

Действительно не для слабонервных.
Я даже и не думал, что люди могут делать такое.

Самое обидное, что после использования таких изощренных способов самоудовлетворения, обычные способы врядле будут вставлять.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 08.10.05 19:15

Собственно, они там все с дыркой в голове в Америке, ничего удивительного.
Дети, которых "чморят" в школе и "определяют" за чмо - что остается им в жизни, как использовать любые подручные средства. А если вы еще прибавите общую неразвитость мозга и почти врожденную тупость местной молодежи, то ничего удивительного.
Про арабов - скорее всего - ложь и про свечной воск что-то мне не верится, - это как надо было тонко раскатать воск и как его туда всунуть - он же мнется... подозрительная статья... и писал ее американский озабоченный придурок...

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 08.10.05 23:09

Про арабов - скорее всего - ложь и про свечной воск что-то мне не верится, - это как надо было тонко раскатать воск и как его туда всунуть - он же мнется... подозрительная статья... и писал ее американский озабоченный придурок...
Фримонк, культур много в этом мире и у каждой в голове какие-то заморочки. А в свечах воск уже давно не используется, а парафин когда плавится образует на свечах очень длинные каплеобразные подтеки, при температуре тела человека он становится пластичным, мягким и вязким, поэтому деформироваться внутри уретры он мог элементарно, а так как является полинасыщенным углеводородом и имеет в основе трудноэмульгируемые жиры и в следствии скользкую поверхность, то и проходить по уретре он будет превосходно, тем более при таком массаже. :roll: :wink:

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 09.10.05 14:45

Неплохо посмеялся над придурками. Отослал ссылку приятелям с припиской, что нельзя переусердствовать даже в столь благом деле. :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.10.05 15:09

Banaj писал(а): Фримонк, культур много в этом мире и у каждой в голове какие-то заморочки. А в свечах воск уже давно не используется, а парафин когда плавится образует на свечах очень длинные каплеобразные подтеки, при температуре тела человека он становится пластичным, мягким и вязким, поэтому деформироваться внутри уретры он мог элементарно, а так как является полинасыщенным углеводородом и имеет в основе трудноэмульгируемые жиры и в следствии скользкую поверхность, то и проходить по уретре он будет превосходно, тем более при таком массаже. :roll: :wink:
Ну да, парафин или стеарин, это я написала воск, потмоу что так привычнее как-то. Воск сейчас дай Бог в церковных свечах и то редко встретишь, дорого слишком.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.10.05 15:13

Банаю:

а как можно его туда загнать? Он мягок и деформируется (вот именно, вы правы!) !
потом, насчет беременности девочки (вероятно, девственницы), путем плавания в бассейне - почти что ложь, потому что сперма в воде долго не проживет, или потеряет свою активность

Мальчик растерял свои кишки - совсем гморойный мальчик был, однако... потмоу что мышцы ануса очень крепкие, обычно...

Странная статья, почти что лживая.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 09.10.05 17:00

Человек ведь, умнее крысы? Или нет?

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.10.05 10:17
Откуда: Москва

Сообщение Григорий » 09.10.05 17:52

Разведчик писал(а):Человек ведь, умнее крысы? Или нет?

Из статьи следует, что примерно на одном уровне :)

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 09.10.05 21:12

Freemonk писал(а):Банаю:

а как можно его туда загнать? Он мягок и деформируется (вот именно, вы правы!) !
потом, насчет беременности девочки (вероятно, девственницы), путем плавания в бассейне - почти что ложь, потому что сперма в воде долго не проживет, или потеряет свою активность

Мальчик растерял свои кишки - совсем гморойный мальчик был, однако... потмоу что мышцы ануса очень крепкие, обычно...

Странная статья, почти что лживая.
Нет, Фримонк, при комнатной температуре он достаточно твердый, ему надо подняться до градусов 28- 32, в зависимости от чистоты. Статья - чернуха, я не спорю, и возможно приукрашена будь здоров, но я лично знаком с девушкой которая забеременела от спермы на простыне ( не от меня :oops: :lol: ), , может конечно и врет подружка моя лепшая. В идеале сперма жизнеспособна 9 минут, потом падает активность живчиков, теряется влага, разрушается белок и сама сперма, что интересно в женском организме сперма может сохраняться до 8 часов, мне так жена один раз так выдала.
Если честно, то не думаю что сперма продержится в хлорированной воде долгое время, хлор достаточно агрессивен. А работу водяной помпы никакие кишки не выдержат, да и мышцы тоже.

Мадам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.08.05 11:03

Сообщение Мадам » 18.10.05 16:11

Возможно я что-то упустила, но Зачем они полотенце на шею навязывают во время мастурбации??? :shock:

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.10.05 10:17
Откуда: Москва

Сообщение Григорий » 18.10.05 18:16

Мадам писал(а):Возможно я что-то упустила, но Зачем они полотенце на шею навязывают во время мастурбации??? :shock:
Ну это для лучшего обострения момента, суть в том, что это полотенце привязывают еще и к двери, и если кто-то зайдет, то он удушит мастурбирующего. Типа каждый раз как последний :)

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 18.10.05 20:33

Григорий писал(а):Ну это для лучшего обострения момента, суть в том, что это полотенце привязывают еще и к двери, и если кто-то зайдет, то он удушит мастурбирующего. Типа каждый раз как последний :)
Во, сказанул... Изображение Говорят же умные люди: помолчи, если не знаешь... Ладно, звиняй, если резко получилось... Григорий, суть в том, что есть такая сексуальная девиация, как "асфиксия": дело в том, что при удушении усиливается ощущение оргазма, другое дело, что в погоне за более ярким оргазмом, кто-то и перебарщивает... Результат описан в статье...

Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.10.05 10:17
Откуда: Москва

Сообщение Григорий » 19.10.05 09:49

Спасибо, что просветил, а я то думал... :)

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 20.10.05 01:04

У нас в армейке, сержант стекляные шарики под кожу вшил.
Побегал неделю по 3км на зарядке и выпорол. Они под кожей шевелятся и эрекция наступает, а бегать со стояком неудобно! :D

Сеньорита
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.05.05 23:10

Сообщение Сеньорита » 07.11.05 21:24

Banaj писал(а): в женском организме сперма может сохраняться до 8 часов
А до трое суток не хотите?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 07.11.05 23:30

Сеньорита писал(а): А до трое суток не хотите?
За что купил, за то и продаю. Я не гинеколог. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей