Где вы находите бревна?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 22.03.14 11:00

Не, ну нафиг.
Она отлично мне мозг периодически выжахивала. Если в койке что-то не так-повод задуматься и исполнить ритуал "нахуа" .
Не одобряю ваше женское видение вопроса, представленное в многословном посте.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 22.03.14 13:26

Матиола, ваш слезный пост не проходит бритву Оккама. :wink:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.03.14 13:42

Geodezist писал(а):Наверное, чего-то не догоняю. Получается: с одной стороны, если бы был "любимым" она бы меня там до смерти зажахала, с другой стороны, я её не возбуждал толком, сам её плохо жахал, не прислушивался к ней.
Как-то в первый вариант больше верится, особенно если вспомнить её манипуляшки.
Ладно, давно это было и давно закончилось. Присвоением статуса-бревно всей моей жизни. После чего она уже несколько лет разводит или нет (хз, в чужую семейную жизнь не лезу) другого оленя.
Сначала возможно, потом нет. Но, если бы Вы были любимым она бы
1 никуда бы не ушла и не изменяла
2 во всех стальных аспектах жизни проявляла заботу и внимание, в сексе в том числе(не отказывала никогда)
3 не манипулировала
4 Интересы семьи, Ваши и детей, были бы первичны, свои на последнем месте
Как-то так...
Просто я хочу сказать, что бревно в постели, это не показатель отсутствия люби. Особенно, если у женщины нет совсем или небольшой сексуальный опыт. Она возможно и сама не знает, как ей нужно, может стесняться об этом сказать. А вот раскрепостить жену, это задача мужа, если взял в жёны неопытную женщину. Я думаю так.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 22.03.14 13:46

Просто я хочу сказать, что бревно в постели, это не показатель отсутствия люби. Особенно, если у женщины нет совсем или небольшой сексуальный опыт. Она возможно и сама не знает, как ей нужно, может стесняться об этом сказать. А вот раскрепостить жену, это задача мужа, если взял в жёны неопытную женщину. Я думаю так.
Я тоже думал так, и большинство аленей с этого форума думали так, а результат известен. Сколько ты не раскрепощай потреблядь, толку не будет. Ей богу, вы как будто превый день на форуме и матчасть не читали. :D

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.03.14 13:48

Матиола, ваш слезный пост не проходит бритву Оккама.
В чём? ))
Говорю, возможный вариант.

Мне вообще странно, что беря в жёны неопытную даму, мужчины ждут от неё поведения опытной))
Секс, это взаимооотдача энергии, если её нет, сначала надо бы попытаться поискать причины. Одно, если человек добирает на стороне, другое, если просто не может зажечься. Второе всегда можно исправить, если женщина дорога.
Может быть совсем просто: один жаворонок, другой сова и по желаниям они не совпадают во времени, а днем работа, дети и нет возможности уединиться.
И таких простых моментов много много привести, устранение которых наладит общую сексуальную жизнь.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.03.14 13:51

Neo
Я не говорю о потреб...х, я говорю о женщинах, которые любят своего мужчину, а вот секс у них не складывается.
Вот тут и нужно бы разобраться, любит-значит искать пути совместимости, она будет согласна, просто потому что любит.
Если потреблялка и не любит, то зачем такая жена?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 22.03.14 14:26

Господи, ну какой вы тупой (с)

Бритва оккама как раз в том, что вы плодите лишние сущности ,когда все обьясняется очень просто. Если уж даже в этом случае нет физиологической разрядки, то тогда к врачу. Но многие ли жены идут к врачу? И многие мужья ведут их к врачу? Как кто то тут сказал - физиологических причин менее 1%, и это точно не ваш (наш) случай.
Да хосподи, вспомните кучу историй (и не только на этом форуме, а даже на том же вуменсру), когда баба от мужа не кончает, зато с легкостью и скоростью кончает под любовником. Что, в людях разница? Может так показаться на первый взгляд, но ведь мужики одинаковые, то же мясо, те же кости, даже члены могут быть одинаковые. Значит дело в бабе? А точнее в ее отношении к мужу и к любовнику, вот в чем разница. В разном отношении бабы к мужу и к любовнику, отсюда оргазмы и пляшут.
Если уж и это вы понять не осилите, то упейтесь ап стену, так будет проще :lol:

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 22.03.14 14:30

Тишина на площадке. Не спугиваем. Ща ответ накатаю.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.03.14 14:34

Neo) :shock:
"Мужики"-разные.
С чего Вы взяли что они "одинаковые"?
Имели опыт? :lol: :shock:
Что внушило Вам столь бредовые мысли?

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 22.03.14 14:37

Еще одна тупезня приперлась. :)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.03.14 14:45

А точнее в ее отношении к мужу и к любовнику, вот в чем разница. В разном отношении бабы к мужу и к любовнику, отсюда оргазмы и пляшут.
На вумен не была, не знаю где это. :oops:
Но, может дело и не в женщине а в отношении ку ней одного мужчины и другого.
В сексуальных отношениях столько ньюансов...
Мне думается, что просто порой партнеры не слышать друг друга, те которые слышат, имеют хороший секс.
Вот, скажите, пожалуйста, у Вас, как я понимаю была не одна женщина, Вы ко всем относились одинаково? Или всё же по разному?

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 22.03.14 14:59

Матиола писал(а): Сначала возможно, потом нет. Но, если бы Вы были любимым она бы
1 никуда бы не ушла и не изменяла
2 во всех стальных аспектах жизни проявляла заботу и внимание, в сексе в том числе(не отказывала никогда)
3 не манипулировала
4 Интересы семьи, Ваши и детей, были бы первичны, свои на последнем месте
Как-то так...
Просто я хочу сказать, что бревно в постели, это не показатель отсутствия люби. Особенно, если у женщины нет совсем или небольшой сексуальный опыт. Она возможно и сама не знает, как ей нужно, может стесняться об этом сказать. А вот раскрепостить жену, это задача мужа, если взял в жёны неопытную женщину. Я думаю так.
Как-то Матиолушка оригинально смотрит на сабж. Что же так?
1. Не ушла и не изменяла (Очень маловероятно, сейчас не важно, и тогда было не очень важно). Когда я получил "сквозное в голову" решила, что пора-надо гнуть под себя. Я не согнулся и в планах такого небыло. Знаю, что это её огрчило и позже к ней прибился очень печальный олень.
2. В жизни была аля тряпичная кукла.
3. и 4. Дети :shock: Где? Матиолус-Нострадамус.
5. А я тогда с неё посмеялся и собрал себя в кулак, занялся делом.

Г-жа Матиола, ну не надо так переживать, хранила ты себя, а отдалась не тому, бывает, не убили и в реку не скинули. Ну не фсё же так плохо было. Наверняка, ты не бревно.

Зачем тут вумен сру разводишь?
Зачем за меня лишнее додумываешь?
Пост вообще не тебе а ноеву и общественносьти был, тут ты влезла. Хде Ваш такт барышня?
Всё у тебя хорошо?
Может что-то из ближайшего филиала АБФ тебя успокоит? Может в объявления? :)

Всё вышесказанное-юмор и добрая ирония-прошу воспринимать соответственно.
Женская точка зрения выслушана, принята к сведению, полного одобрения не получила.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.03.14 15:10

Geodezist
Как бы... Тема для обсуждения не лично Вас. А вообще о женщинах и их холодности в постели.
Когда писала вообще не думала о Вашей истории жизни.
Просто считаю, что у всех по-разному и делать выводы только по своей ситуации не очень правильно.
А написала, потому что лозунг: "Если жена не накидывается и не насилует мужа, не возбуждается при виде его, значит не любит" - ложен.

Интересно, что мужчины не могут дискутировать отвлечённо, нужно обязательно пробить на эмоции оппонента. Зачем? .

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 22.03.14 15:17

А я чё, рассказываю в каком лесу бревна толще. Походу, то и не бревно вообще было, просто легкие нотки флоры :)

На личное не пробиваю, просто такой плач требует внимания, хорошо, что всё хорошо.

Если всё хорошо-будут искры из глаз, если плохо-к доктору или разбег. Зачем насилие. Такое имхо.

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 22.03.14 15:21

Если жена не накидывается и не насилует мужа, не возбуждается при виде его, значит не любит

Любит-не любит. Ромашка, блин.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 22.03.14 15:23

Если всё хорошо-будут искры из глаз, если плохо-к доктору или разбег. Зачем насилие. Такое имхо.
1 Страна большая, не везде есть доктора. .
2 к доктору нужно ходить вдвоём, не всегда мужчина на это согласен, , да и вообще обсуждать что-то на эту тему. Женщина тоже может стесняться обсуждать это с третьими лицами. Люди разные
3 Разбегаться, если есть дети и во всём остальном гармония? Не слишком ли много значения здесь придаётся сексу? :twisted:

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 22.03.14 15:24

Кармен писал(а):Neo) :shock:
"Мужики"-разные.
А двустволкой бывает? Раздел соответственный.
Просветите нас по нашим принципиальным физиологическим отличиям.
Поперек-то нет. :)

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 22.03.14 15:26

Матиола писал(а):Разбегаться, если есть дети и во всём остальном гармония? Не слишком ли много значения здесь придаётся сексу? :twisted:
Моё мнение на текущий момент: если чую древесину, детей не будет.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 22.03.14 15:31

noev писал(а):Нет женщин-бревен, есть мужчины их не возбуждающие, но сами желающие этих женщин. То есть, если значимость Ж выше значимости М, то М будет ее желать, но Ж будет "бревном". Если значимость М выше значимости Ж, то Ж будет вытоворять все мыслимое и не мыслимое, чтобы завести (возбудить) М.
146%, даже девственница через месяц трахалась как крольчиха. Так называемые бревна отсеиваются еще до секса, на 1-м свидании.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30099
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 22.03.14 15:36

Парни,на фоне обсуждения что среди Ж есть бревна,а есть вполне себе не бревна,начинать утверждать что "мужчины одинаковы" разве не выглядит идиотизмом?

:lol:

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 22.03.14 15:43

Уроки даешь? Может в подаванство податься. Жжешь весело, продолжай поднимать настроение :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 22.03.14 18:02

Матиола писал(а):Мне думается, что просто порой партнеры не слышать друг друга, те которые слышат, имеют хороший секс.
Хороший секс имеют бабы, которые текут от своих мужиков, тащаться от того, что он ее имеет. А если она замуж за квартиру вышла, то да, с сексом у нее может быть ахово.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11712
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 22.03.14 18:44

Neo писал(а):
Да хосподи, вспомните кучу историй (и не только на этом форуме, а даже на том же вуменсру), когда баба от мужа не кончает, зато с легкостью и скоростью кончает под любовником.
Немного логики не помешает, да?
Если ОДНА И ТА ЖЕ женщина с одним мужчиной не получает оргазм, а с другим все ОК, то разница как ни крути есть :lol:
Между мужчинами, ес-но.
Некоторым, например, плевать, испытывает женщина оргазм или нет.
Они снижают ценность женского оргазма как несущественного (неоднократно читала здесь такие мысли), обзывает фригидной (больной) и отправляют к врачу дечится (от чего только? :shock: ), или говорят, что проблема женского оргазма - проблема ТОЛЬКО женщины.
Ну и какие тут оргазмы?! Поплакать только.
А кто-то постарается так, что пар из ушей повалит.
И оргазмы сразу, как из коробочки по заказу.
Любить надо бабу, любить :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.03.14 20:09

Сибирячка писал(а):
не бабу любить - а бабе любить мужика. оргазм в постели - ярчайший показатель отношения ожп к мужчине - на словах можно много чего соврать

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 22.03.14 21:00

Ага, а оргазм без мужчины показатель отношения ожп к тому способу/средству, при помощи которого она этот оргазм получила.
Не надо искать в оргазме то, чего в нем нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя