Почему девушка отказывается делать минет (женский взгляд))

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Руся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.07.11 15:34

Почему девушка отказывается делать минет (женский взгляд))

Сообщение Руся » 11.07.11 15:37

На многих форумах сталкивалась с жалобами мужчин, что девушка не хочет делать минет.
По итогам размышлений+своего опыта (а я - тетко взрослое)+обсуждений темы с многими подругами пришла к интересным выводам, которыми хочу поделиться. Может это поможет наладить чью-то сексуальную жизнь :).

Оказывается, что большинство девушек (я рассматриваю нормальных девушек, которым нравится секс) ЛЮБЯТ делать минет. Удовольствие ласкать мужской член губами, язычком - по эмоциональной раскраске сравнимо с полноценным половым актом. Оральные ласки члена хороши и как прелюдия к классическому сексу (или неклассическому :) ) и как полноценное удовлетворение мужчины - до семяизвержения в ротик (а так же на лицо, грудь - кому куда нравится))).

Но по темам, часто поднимаемым на мужских форумах наблюдается интересный факт - некоторым мужчинам девушки не хотят делать минет, а некоторым - ни одна партнерша не отказывает в таком виде ласк :).

Какой член приятно ласкать губами? - это ухоженный, свежепомытый член, который не пахнет мочой. Если подстрижены волосы на лобке и яичках - то вообще идеально - такой член хочется взять в рот и не выпускать никогда :)

Но к сожалению, девушкам иногда приходится сталкиваться с таким явлением, когда мужчина вроде и после душа, а под крайней плотью (залупой - для тех, кто попроще:) ) помыть забыл. Попробуйте оттянуть крайнюю плоть к основанию члена, и вы увидите белую смазку (смегму), отковырните кусочек, разотрите в пальцах и понюхайте. Не нравится? Вот и девушкам это не нравится. А насколько мерзко и гадко проводить по этим шершавым белым наложениям языком - вы, дорогие мужчины, даже не можете себе представить.
А сказать про это прямым текстом мы вам не можем, потому что боимся вас оскорбить и обидеть. Вот и отмазываемся от минета по разным надуманным причинам. Или делаем это с несчастным выражением лица, стараясь глубоко не вдыхать запах неотмытого члена.

Вторая причина (не настолько важная, но всё же :) ) - это когда вы при минете изображаете из себя партизанов - ни звука, ни движения. Вам не нравится, когда девушка - бревно без реакций, но и нам, девушкам, не нравится мужчина-бревно. Хочется хоть вздоха какого-то, стона, чтобы убедиться, что вы там еще не заснули, и вам действительно приятно :).

Надеюсь, что многие мужчины, прочитав это, задумаются, и сделают правильные выводы о том, что чисто вымытый член - залог успешной и разнообразной сексуальной жизни!

И не обижайтесь на откровенность :)

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 11.07.11 15:54

Руся, какой богатый опыт. Какое изложение текста. У вас есть муж или парень? :lol:

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 11.07.11 16:12

тетеньки и зубы почистить не забудте, когда соберетесь взять в рот чистый, побритый, блестящий, куй.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 11.07.11 16:27

Руся, чаво-то Вы бред определённо тут нацарапали.
У меня встречный вопрос - дано: мужчина, с гигиеной полный порядок, всё помыто, побрито. Бывшая девушка ему такие минеты вытворяла, а нонешняя даже ни при каких не хочет.
Вопрос, может это девушки с разным сексуальным воспитанием? Мужчина за всё это время гигиенических пристрастий не поменял.

Ириска
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28.06.10 18:08

Re: Почему девушка отказывается делать минет (женский взгляд

Сообщение Ириска » 11.07.11 16:31

Руся писал(а): отковырните кусочек, разотрите в пальцах и понюхайте.
Упала в обморок...

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 11.07.11 16:40

как еще про справку из КВД не написала.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 11.07.11 17:21

Автору зачот по всем пунктам.
да, есть и иные причины отказа от орального секса, но немытая писька возглавляет хит-парад отказов.

Аватара пользователя
Муркошка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.05.11 00:32

Сообщение Муркошка » 11.07.11 17:50

Абсолютно согласна с Влада. Конечно, есть еще масса нюансов, и половое воспитание девушек в том числе, и неприятие некоторыми женщинами минета как такового... Но для тех, кто все же любит делать минет, немытый член действительно "возглавляет хит-парад отказов" (с).

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 11.07.11 17:54

тётку, которая не выкладывается в постели посылаю накуй, это не обсуждается. Комплексы по поводу минета считаю проблемой тётки. Если у мужика есть тонкости, которые вам не нравятся - говорите, язык ещё за это никто не отрезал. Раз молчите, значит у вас комплекс на это.
В таком случае ваш удел смена партнёров (проституция).

Ириска
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28.06.10 18:08

Сообщение Ириска » 11.07.11 17:55

Девушки, не хотела спрашивать, но спрошу.
И как часто вы видели в жизни "немытый член" ?

Выходить замуж за человека, который принимает душ раз в неделю.. это какой-то экстрим.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 11.07.11 18:04

romio писал(а):Если у мужика есть тонкости, которые вам не нравятся - говорите, язык ещё за это никто не отрезал. Раз молчите, значит у вас комплекс на это.
.
все же иногда лучше помолчать. А то бывает, что лепит все что думает, да еще и покажет или ссылку пришлет - хочу вот так и так. А потом сидишь и думаешь есть ли хоть капля стыда :D

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 11.07.11 18:07

не, гомер, по мне так уж лучше пусть скажет, потому как я тоже ж не молчу, почему это писюндру свою тщательно не бреет и от туда мочой воняет.

гомер
бывалый
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 25.05.11 21:35

Сообщение гомер » 11.07.11 18:17

ну мне такие слава богу не попадались, чтоб и мочей пахло и заросли :lol:

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 11.07.11 18:48

слава богу и у меня такие времена только по студенчеству были. Потом в ванну за шкирку... или за сиську :D

это отмазка у тёток такая, мол всё грязно.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 11.07.11 18:53

romio

да Вы что? любая нормальная девушка постесняется сказать напрямки "иди надрай письку с хлоркой", если Вы ей не безразличны. будет отказ под другим соусом. такое и супругу-то сказать неможно, а что уж говорить о конфетно-букетных стадиях.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 11.07.11 19:21

а Вы Влада пуританка однако!
Да, что-то скромность свою вы только в постели и проявляете. А как посмотришь в очередях или в электричке/на рынке/в автомобильной пробке так непременно рот не закрывается. :D

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 11.07.11 19:36

Влада писал(а):romioда Вы что? любая нормальная девушка постесняется сказать напрямки "иди надрай письку с хлоркой
пилять, а у вас че , из пе3ды не воняет?
любой, уважающий себя мужчина/женщина, следит за собой.

Аватара пользователя
АлександрВеликолепный
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22.12.10 11:00

Сообщение АлександрВеликолепный » 12.07.11 12:42

Тема, млять, актуальнейшая, где только авторша находит ОМП, которые члены мыть не умеют??? :shock: По поводу выбривать у мужиков, дело вкуса, дофигища и больше дам было, которые наоборот против. В этом вопросе каждому свое, бритье, кстати, к гигиене не имеет ни малейшего отношения у обоих полов. Если баба в рот не берет - один из явных признаков, что пора ее сливать.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 12.07.11 13:12

АлександрВеликолепный писал(а):Тема, млять, актуальнейшая, где только авторша находит ОМП, которые члены мыть не умеют??? :shock:
Видно, с такими мужчинами общается.

Ириска
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28.06.10 18:08

Сообщение Ириска » 12.07.11 15:17

Я вчера постеснялась переспросить, но все-таки выше был вопрос:
Как часто ваш муж принимает душ? Если не очень часто - расскажите, как вам живется...

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 12.07.11 15:30

Хех, ну и темка... Вопрос решается легко - идёте вместе в душ, пока то да сё... Аккуратно оттянула, нежно помыла, и взяла. Делов та. :)

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 12.07.11 15:38

Та фигня... когда тетко согласна тебе сделать минет, ей пох - мыл ты или нет. Когда несогласна - хоть шоколадом измажь.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30258
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 12.07.11 15:56

Если мужчина женщину уважает,он просто не допустит ее до себя там если недостаточно чист.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 12.07.11 16:00

Хрен с ней, с тёткой... Тебе самому-то не пох, мыл или нет? Или как?? Цельный день мотался, раз десять поссал, и тут такая оказия - тётя хочет взять. Как поступишь?? С ходу сунешь, не заморачиваясь?

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 12.07.11 16:13

Мне не пох по гигиеническим соображениям . Понимаете ли, если член не мыть, можно потом сильно плакать .

А противно-непротивно - секс это дело животное... поэтому на него правила хорошего тона не распространяются.

Меня может воротить от запаха женского пота в автобусе, но окажись мы с этой девчонкой в постели - меня бы это только заводило.
То же и с членом - если бы я его дал немытым в руки девушке-медсесестре, ту может и передернуло бы. А если бы я ту же сестричку зажал в темном уголке после кино - она бы и не заметила. а то и больше бы завелась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя