Точка G

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.09.12 14:02

Единственная УСТОЙЧИВАЯ причина.Другие легко нивелируются при получении ОЖП наследства,высокооплачиваемой работы,или потерей оной у "плетоносца"...Такова жизнь.
Насколько полезно думать про оргазм партнера каждый решает сам,исходя из уровня значимости этого партнера.От желания проявлять альтруизм,радовать его.От боязни потерять может быть.

Кстати.На одном женском сайте наткнулась,но давно,ссылки уже нет.Несколько женщин отметили улучшение секса после измены мужа.Причина-на него стало ПОФИК,цитирую "пофигизм и эгоизм" улучшил их сексуальную жизнь,они перестали стараться и начали потреблять,не знаю,улучшилась ли сексуальная жизнь у их мужей.
Так что тут тонкая грань...согласна.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 02.09.12 15:00

Если говорить о женском оргазме, то, наверно, возлагать весь груз ответственности за него на второго участника как-то несправедливо.
Нужно и самой прикладывать какие-то усилия :lol:
Ведь для себя, любимой, стараешься :lol:

О мужском вообще что-то трудно говорить.
Бывают случаи когда его не бывает? :lol:

[quote"Кармен"]От желания проявлять альтруизм,радовать его[/quote]
Сделать приятно партнеру. От этого себе "еще приятней" :wink:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 02.09.12 15:01

Хм. А у меня - регулярно оргазмы случаются, хотя клитора отродясь не было! Very Happy
аналогично! И точки G у меня тоже нет! Very Happy Very Happy
Зато у вас есть член. Который, кстати, из тех же материалов формируется во время внутриутробного развития (все наверное помнят, что изначально эмбрионы все одного пола). Клитор (и т.G - тот же нервный пучок) - это, можно сказать, член в миниатюре.

СлабО без участия члена (и простаты) оргазм испытать? 8)
Кармен писал(а):Потому что это дает власть над женщиной.
+100.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 02.09.12 15:12

Сибирячка писал(а):Если говорить о женском оргазме, то, наверно, возлагать весь груз ответственности за него на второго участника как-то несправедливо.
Нужно и самой прикладывать какие-то усилия :lol:
Конечно несправедливо! Нужно самой найти эти точки и проинформировать об их географическом положении. А уж тыкать в эти точки придется-таки мужчине. Если это секс с мужчиной, а не мастурбация. :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 02.09.12 15:25

Sybil писал(а):А уж тыкать в эти точки придется-таки мужчине.
Как-то все примитивно у вас.
Оргазм - он в голове, прежде всего.
И я смотрю, вы еще одна поклонница "теории власти" :lol:

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 02.09.12 16:09

Примитивно, ага. Туда-сюда, туда сюда, сунул-вынул... А что делать?! Суну-сунул не получается.:lol:

В голове влечение, а не оргазм.
Хотя, если долго мозги трахать, может, оргазм мозга и случится, канеш :lol:

Только, тот, кто испытывал оргазм (а не сильное возбуждение, плато и чувство гордости за оргазм партнера))) совершенно точно знает, что оргазм НЕ в голове. Во время оргазма психика отключена. Напрочь. Вся. У обоих полов - одинаково.
Вот вам (постила уже в другой теме) про нейро-физиологические процессы во время возбуждения, секса и оргазма. Длинно, но доходчиво (если не поленитесь).
http://stelazin.livejournal.com/100383.html

А "власть" сказано условно конечно. Но вот не хочу терять я мужчину, который дает мне оргазмы. И конечно, я зависима от него. И конечно, на многое можно закрыть глаза (хоть и не на всё), если есть ЭТО.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 02.09.12 16:27

Sybil писал(а):Только, тот, кто испытывал оргазм, совершенно точно знает, что оргазм НЕ в голове. Во время оргазма психика отключена. Напрочь. Вся. У обоих полов - одинаково.
Из вашей категоричности выходит, что очень немногие люди испытывают оргазм :lol:
Причем здесь психика? :shock: :lol:

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 02.09.12 16:58

Sybil писал(а): Но вот не хочу терять я мужчину, который дает мне оргазмы. И конечно, я зависима от него. И конечно, на многое можно закрыть глаза (хоть и не на всё), если есть ЭТО.
Так если у тебя оргазмы от тыкания в определенную точку, то какая разница кто тыкает и чем? Любой, любая и сама это можешь.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 02.09.12 17:06

Sybil писал(а):В голове влечение, а не оргазм.
Хотя, если долго мозги трахать, может, оргазм мозга и случится, канеш :lol:
Сибил, физиология человека такова, что всё происходит в голове. Просто всё. И мозг когда получает инфу от нервных окончании с определённого места , генерирует ощущения, которые и называется оргазмом. Не даром некоторые вообще сознание теряют при оргазме.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 02.09.12 18:19

мозг когда получает инфу от нервных окончании с определённого места
Правильно. А вот наоборот - проблематично. :lol: (разве что, в состоянии гипноза попробовать...:roll: Или наркотой какой подходящей вштыриться...)
Но Сибирячка, я поняла, имела ввиду что-то вроде самовнушения, самонакручивания, т.е. психологическую стимуляцию, так? Если так, то для достижения оргазма этого не достаточно. А психика в момент непосредственно оргазма таки отключается. Ноль эмоций.

Так что, если во время занятия сексом дама отчаянно стонет, а "удовлетворившись" начинает что-то бормотать про шубку, машинку или поездку в Тайланд - симулянтка детектед. 8) Ибо после оргазма не до шубок отнюдь. В этот момент вообще ничего не надо.
Так если у тебя оргазмы от тыкания в определенную точку, то какая разница кто тыкает и чем? Любой, любая и сама это можешь.
Это не только у меня, но и у вас тоже. :lol:
Самой точке - абсолютно пофигу, чем в нее тычут: членом, пальцем, огурцом))), струёй воды (даже слабым эл.током некоторые умудряются :shock: )... Если все куда надо и сколько надо - результат будет.
Но эмоциональная окраска и до, и после оргазма - разная.

Мужчин спросите - есть разница между дуней кулаковой, резиновой куклой, и любимой женщиной-не-"бревном"?
Кончают (физически удовлетворяются) от всех перечисленных? Да. Психологическая удовлетворенность одинаковая? Нет. Если не так, мужчины, поправьте.

Аватара пользователя
Sybil
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 01.07.12 18:34

Сообщение Sybil » 02.09.12 18:27

Сибирячка писал(а): Из вашей категоричности выходит, что очень немногие люди испытывают оргазм :lol:
Смешного мало. Многие женщины не знают что это такое. Довольствуются одним психологическим компонентом ("ах, я ему сделала хорошо, ура-ура, я счастлива"). А мужчины кончают и от обычной, тупой, грубо говоря, др*чки.
Сибирячка писал(а):Причем здесь психика? :shock: :lol:
А причем здесь "оргазмы в голове"? Что вы имеете в виду под этим?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 02.09.12 19:02

Sybil писал(а):Правильно. А вот наоборот - проблематично. :lol: (разве что, в состоянии гипноза попробовать...:roll:
Сибил, вы знаете что есть полюции?

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 02.09.12 19:24

Sybil писал(а): Но Сибирячка, я поняла, имела ввиду что-то вроде самовнушения, самонакручивания, т.е. психологическую стимуляцию, так? Если так, то для достижения оргазма этого не достаточно. А психика в момент непосредственно оргазма таки отключается. Ноль эмоций.
А мне показалось, что Сибрячка (и я с ней в этом солидарна) имела ввиду что правильно не требовать от мужчины непременного доставления оргазма, а повышать свою сексуальную отзывчивость. Превращая близкого мужчину в того кто берет на себя обязательства женщина и получает секс как дежурный трах. Иногда цель женщины - совсем не мужчина, а обязательства. Такой избирательный механизм. Так чего удивляться когда он не подходит к жене по полгода. Обязанности напрягают, от них хочется избавиться.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 02.09.12 19:25

Сорока писал(а): Так если у тебя оргазмы от тыкания в определенную точку, то какая разница кто тыкает и чем? Любой, любая и сама это можешь.
Сорока, умело тыкающий мужчина, владеет женщиной целиком и полностью. У ОЖП развивается зависимость от данного мужчины. Как тяга к наркотикам у наркоманка. И тогда получается, что в семейной паре, рулит не пилотка, а МПХ. Вот так-то.

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 02.09.12 19:32

Демос писал(а):Сорока, умело тыкающий мужчина, владеет женщиной целиком и полностью. У ОЖП развивается зависимость от данного мужчины. Как тяга к наркотикам у наркоманка. И тогда получается, что в семейной паре, рулит не пилотка, а МПХ. Вот так-то.
Когда нибудь у всех тыкалка тыкать перестает, и у тебя 100 пудов так случится. За что тебя тогда ценить? При таком подходе твоя ОЖП пойдет искать новую рабочую тыкалку. Пипец, высокие отношения.

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 02.09.12 19:38

Ну, Сорока, у меня, не только тыкалка, не главный аргумент в общении с женщинами. Есть еще богатый внутренний мир (не микрофлора). Я, еще, и большой любитель пописдеть после секса. Откажет тыкалка, будут сказки рассказывать на ночь. :D :D

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 02.09.12 19:41

Так на кой ей твои сказки, ее ж как наркомана токо от секса прет.
Пойдет искать дозу. Нафига ей старый пез....л.?

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 02.09.12 19:47

Сорока, с чего ты решила, что я - супермачо? Я, как раз, и есть старый пиздобол. Но сколько в этой жизни баб, поведенных на сладком сексе. Сколько семей порушено, сколько детей осиротело без отцов. Ужас просто...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 02.09.12 19:55

А мы что,обсуждаем здоровье Демоса?
:shock:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 02.09.12 20:01

Вот-вот, Кармен. Мое здоровье - это мое здоровье. А точка G, и классический недотрах, вот в чем вопрос. Почти Шекспир. :D :D

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 02.09.12 20:04

А че, не супермачо?:shock:
Странноватая заява для человека, не единожды писавшего о своих разнообразных сексуальных связях, неутомимом темпераменте и супер умелости. Че всего лишь понты были? А многие дамочки повелись.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 02.09.12 20:07

А если не флудить и отстать от Демоса и вернуться к точке G?

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 02.09.12 20:15

Сорока, давай не будем обсуждать мою линую жизнь. Я такой, какой я есть. Обсуждаем тему.

То, что женщина не хочет искать свою точку, говорит о том, что ей достаточно того, что у нее есть. То бишь: Демосу - Демосово, Сороке - Сороково.

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 02.09.12 20:20

Пошла искать :lol:

Аватара пользователя
Демос
старейшина
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 04.02.11 19:49

Сообщение Демос » 02.09.12 20:22

Ты только не переусердствуй в поисках. :D Пусть твои поиски увенчаются успехом! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей