Импотенция?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Закрыто
Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.10.12 12:41

Тебе мешает излишний романтизм.
У тебя есть постоянная сексуальная партнерша, пробуй просто кончить с ней без, ну типа подрочить ею, не ставя себе целью её ощущения и удовлетворение и уж тем более избегать всяких "обсуждений" после акта. Если эрекция недостаточная пусть удовлетворит тебя любым другим способом, главное получение удовольствия тобой и не зацикливатся на её удовлетворении.
Если она делает кислое лицо, то лучше профессионалка.
Поймай ощущение кайфа только для себя и все должно наладится, по крайней мере ты научишся регулировать свой настрой и теткам это тоже будет нравится.
Разрывай замкнутый круг.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 01.10.12 14:35

Влас - у меня с эрекцией так: или она есть нормальная или ее нет совсем ( полу-эрекции как-бы не бывает - если уж падает - то тут-же "сжимается" совсем) Поэтому кончить я могу только путем очень энергичных фрикций во влагалище при нормальной эрекции и никак больше - если "упал" то попытки делать мне скажем минет меня просто раздражают и все. Партнерша действительно старается как-то возбуждать меня руками, минетом - беда в том, что со мной эти обычные приемчики вообще не проходят и она тоже теряется - что делать в таком случае. Насчет замкнутого круга - согласен, в последний год секс воспринимается не как радостное событие, а как испытание какое-то, как трудная работа, с постоянным напряжением, что опять не встанет.... ну и либидо, нет совсем либидо, не тянет на секс просто и все...

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.10.12 15:28

Значит все таки есть эрекция.
Вот когда она "есть", и займись собой.
У тебя реально коплексы, ты и в качалку поэтому ходишь. Да?
У меня друг с такими же проблемами и они у него точно в голове т.к. здоровый не отталкивающей внешности ОМП не может наладить нормальные отношения с ОЖПешками по причине комплеса недостаточной мужественности и чрезмерного коронования теток смешанной с привередливостью.
Как бы объяснить? Не надо бабам доказывать, что ты мужик, они и так это знают, а вот ты как мужик должен получать от бабы то для чего собственно они и нужны -это секс, а ты переживаешь об их удовлетворении или соответствия образу настоящего мужчинв в их представлении.
Ну и плюс еще проблемы с гормонами.
Так, что консультация со специалистами, терапия и вытравливание тараканов.
Врачам старайся не афишировать свой высокий достаток по мере возможностей, а то будут заниматься выкачиванием бабла.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 01.10.12 15:36

14 см - это маленький?! я чета думал, 5-10 см - это маленький :D

уверен, проблема у вас психологического характера.
1. малый размер.
2. тетка не кончает.

проблема ваша носит хронический характер, потому что вы убедили себя в какой-то куете, долго с этим живете и считаете, что так оно и есть. хотя на самом деле вы убедили себя в какой-то херне.

1. вспомните, кто вам эту мысль внушил и при каких обстоятельствах. думаю, или вы сами, или прочитали статью какой-нить утомленные половым актом с разъебанным отверстием в глянцевом журнале, или какая-то сука ляпнула вам лично, чтобы обидеть. практически все твари, когда ссорятся с мужчинами, стараются ударить по самому больному для самооценки мужчины месту. по размеру полового мужского полового органа. помню, мне бж разок тоже такое ляпнула при разводе. искренне поржал :D это все куета, автор. пора бы понять. где-то недавно на вебпарке мелькала статейка - конкурс на самый короткий член. нагуглите. думаю, вы бы не прошли даже квалификацию :D

2. за полтора года свободного плавания, поменяв более десятка теток, с большим удивлением для себя понял, что не все тетки вообще знают, что такое оргазм. поэтому решил для себя на этом не заморачиваться вообще. оно конечно приятно, когда тетка с тобой кончает, но если нет, то какого хера я буду на это заморачиваться. т.е., чтобы было понятнее, им в процессе приятно, они получают удовольствие, но кончить они не могут. при этом всем ожп нравится (чтобы они не говорили), когда их трахаешь, как мясо. как в дикой природе самец трахает самку. не спрашивая их ни о чем.

поставьте себя на место женщины. вы хотите, чтобы вас от души трахнули, а тут вы - весь из себя такой унылый, невеселый, ходячая проблема, пристаете с дурацкими вопросами - понравилось-не понравилось, как лучше, под каким углом и т.д. да берите и ебите, чтобы вам было в кайф и не заморачивайтесь. и никогда не слушайте женщин и не ставьте свою самооценку в зависимость от их мнения.

один тот факт, что вы полетели хз куда к тетке на поебаццо, а потом притащили ее в другой город с ребенком, говорит о том, что ваша самооценка покоится где-то на дне марианской впадины.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 01.10.12 15:38

Да, ты примерно верно понял. И в качалку тоже хожу, так как вот это постоянно чувствую - "недостаток мужественности" и закомплексованность и из-за этого всю моодость истязал себя спортом. И реально имевшие место быть неудачи с женщинами только все это закрепили - ну и видимо гормоны рухнули из-за постоянного стресса. Беда в том, что врачи по-моему ни хрена не понимают и не хотят копать так глубоко. По крайней мере те, к кому обращался - найдут что-то одно ( или знают что-то одно - типа "простатит" или "андрогенный дефицит" и лечат это... а в результате ничего хорошего не происходит) А как вот найти такого врача, чтобы во всем комплексе причин разобрался - и в гормонах и в психике-комплексах моих и мог помочь! Где эти специалисты, черт возьми!

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 01.10.12 15:42

Sirozha
- женщина была РЕАЛЬНО красивая, без дураков - красавица просто! Шли с ней по улице - все встречные мужики вывихивали шеи, пялясь на нее. Что я могу поделать, если в москве-Подмосковье мне на сайтах знакомст пишут такие тетки, что охота сразу удавиться от одного взгляда на них? А красивые - очень-очень иногда отвечают "из самых глубин России" - из маленьких городков умирающих? Поневоле за ними полетишь - где их еще взять-то?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 01.10.12 15:43

СергейР писал(а):Если женщина, у которой до вас было несколько половых партнеров и все они заставляли ее испытывать оргазм во время секса и от вас, любимого мужчины с кем она живет ждет того-же, разве это не правильно?
та, плять, вы свечку держали? :D

у этой любимой женщины может быть глубочайший комплекс от того, что она не может испытать оргазм, и она боится признаться об этом мужчине, чтобы он не счел ее бревном и не бросил, и чтобы выпившие подружки не смотрели на нее косыми или сочувствующими взглядами.

вы по жизни такой доверчивый? вам сказали, вы поверили? вышлите мне миллион долларов сша по почте наложенным платежом, я вам расскажу, как избавиться от вашей проблемы навсегда. как только я получу деньги, силой вашей эрекции можно будет ворочать железобетонные блоки.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 01.10.12 15:46

СергейР писал(а):Поневоле за ними полетишь - где их еще взять-то?
СергейР, та мне впадлу на троещину или напозняки на другой берег днепра поехать 20 км, какой бы красивой она ни была :D я ни хера не мачо, но смысл, если где-то рядом есть красивее или лучше? :D

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.10.12 15:59

СергейР писал(а): А как вот найти такого врача, чтобы во всем комплексе причин разобрался - и в гормонах и в психике-комплексах моих и мог помочь! Где эти специалисты, черт возьми!
Волшебников нет посему будь реалистом.
Например при диагностике простатита есть комплек анализов и обследований, если врачь тебя на них направил и по результатам поставил диагноз это и лечи, с гормонами так же (ты и сам знаешь).
Т.е. начинай с меньшего, прошел курс лечения простатита потом занимаемся гормонами, сахаром, давлением и пока не получим существенный результат (это физическая сторона). При этом ты ведешь ЗОЖ (питание, сон, витамины, отдых, физ. упражнения...), я бы притормозил пока со штангой (высокие физ. нагрузки).
Ну и избавлятся от комплексов, или у специалистов, что сомнительно по причине изобилия шарлатанов, или самому с нашей помощю :)

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 01.10.12 15:59

Сирожа - она ушла от меня уже более полугода как - а такой красивой я пока нигде не встречал. конечно ищу в своей возрастной категории - 35-40 лет ОЖП я имею в виду. На молодых сильно внимания не обращаю. Уверяю тебя - найти красивую, реально красивую 35-40 летнюю, желающую иметь со мной дело - невероятно трудная задача. Их, в таком возрасте просто нет свободных.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.10.12 16:01

Sirozha писал(а): та мне впадлу на троещину или напозняки на другой берег днепра поехать 20 км, какой бы красивой она ни была :D
"а ваша Галя балувана" (с) :lol:
аналогично
сори за офф.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 01.10.12 16:38

Блин,а я оказывается не че такой жеребец (про размер :lol: )
По моему у афтора в голове сложности,а не с пенисом.
Спортом надо и на море,там у всех стоит :D

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 01.10.12 17:32

Учитесь цитировать, СергейР

Doktorkuk



если бы спорт мог помочь - он сто раз бы мне помог. И этим летом в июне я был 10 дней на море - как раз после ухода любимой поехал... не помогло.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 01.10.12 17:45

Физически быть в данной точке земли,совсем не означает быть там полностью.
Попробуйте не морочиться этими мыслями,заняться чем то отвлекающим,НОВЫМ и интересным.
Физуха у Вас в порядке,психология хромает!

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 01.10.12 18:27

General писал(а):Сергей, открою вам страшную тайну... Женщины - они все РАЗНЫЕ!!! :lol:
А я открою другую тайну - они все ОДИНАКОВЫЕ! :lol:

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 01.10.12 20:46

Речь шла про то, что они все любят альфа-самцов - вы про это?

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 01.10.12 20:52

Да не, мы о пилотках. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.10.12 09:36

у всех вдоль, но одной туда палец с трудом засунешь, а у второй ведро пролетает. у автора по ходу второй вариант, а он все комплексует по поводу размера.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 11:07

Сережа, у рожавших вроде у всех так ( ведро) ну или почти у всех, а мне по причине возраста нерожавшие уже как-бы не светят. Кроме того - люблю высоких, под 170 - а там вероятность "ведра" еще выше.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 02.10.12 11:30

Серега!!! У тебя было МНОГО рожавших, чтоб ты мог обсуждать их размеры? :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.10.12 11:58

автор, какая-то дурная логика, вернее ее полное отсутствие. ты думаешь, что проблема в тебе, хотя она возможно в твоей партнерше(ах). и вместо того, чтобы сделать логичный вывод и найти партнершу помоложе, например, 25-27, ты жалуешься, что у теток за тридцать большая вероятность ведра.

поперек дороги выстроили кирпичную стену. по сторонам стены проложили асфальт, сделали объезд. а ты раз за разом с разгону бьешься лбом о стену вместо того, чтобы ее объехать.

епи тех, что помоложе.

хотя это тоже не панацея. просто перебирай варианты. уверен, что есть красивые тетки и за 30, у которых все в порядке. остановись на той, которая тебя устраивает.

пох, что та, с которой ты сейчас, тебя вроде бы любит, если тебе с ней херово. у тебя одна жизнь.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 02.10.12 12:01

СергейР писал(а):Сережа, у рожавших вроде у всех так ( ведро) ну или почти у всех
а если делали кесарево, например. или инструкторши по фитнесу.
СергейР писал(а):а мне по причине возраста нерожавшие уже как-бы не светят.
с какого такого куя? сам себе поставил рамки. зачем? на форуме и в жизни много примеров, когда у мужчин далеко за 40, женам по 20-22 года.
СергейР писал(а):Кроме того - люблю высоких, под 170 - а там вероятность "ведра" еще выше.
вообще не вижу связи.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.10.12 12:28

СергейР писал(а):Кроме того - люблю высоких, под 170 - а там вероятность "ведра" еще выше.
Ну, 170 еще и не такая высокая, но не западай на лошиц, у них больше вероятности того, что нарвешся не на пельмешек, а на целый чебурек.
Попробуй с маломеркой, может с ней сможешь ощутить себя мега самцом и избавишся от комплексов.

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 12:36

General писал(а):Серега!!! У тебя было МНОГО рожавших, чтоб ты мог обсуждать их размеры? :lol:
В последнее время две и обе примерно одинаково большие мне "там". Кто и какого размера был до Израиля - я уже не совсем помню, но рожавшие были и тогда и вроде тоже были "большеваты"
Но мы опять что-то скатываемся в обсуждение размеров а не пропавшего либидо, которое собственно меня больше всего волнует. Будет либидо - мне и "большие" подойдут....

СергейР
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27.09.12 09:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение СергейР » 02.10.12 12:46

Sirozha писал(а):автор, какая-то дурная логика, вернее ее полное отсутствие. ты думаешь, что проблема в тебе, хотя она возможно в твоей партнерше(ах). и вместо того, чтобы сделать логичный вывод и найти партнершу помоложе, например, 25-27, ты жалуешься, что у теток за тридцать большая вероятность ведра.

.
Сережа - да непросто это - найти красивую женщину, готовую к "отношениям". Мне 46, скоро 47 и я вовсе не молодой красавец и не состоятельный "папик" - у меня даже квартиры-машины нет - знаешь, как это отпугивает женщин?!
Мне каждый раз знакомиться - отнимает кучу нервов, времени и... немало денег. Почитай требования к мужикам, которые выдвигают на сайтах знакомств красивые дамы даже 30-35 лет! ( а они уже все как правило с детьми - то-есть с потенциально "большими" пельменями, как тут принято говорить) Например, ту, что сейчас со мной я возил для начала знакомства на море , оплатив естественно все. За предыдущей ( что ушла) пришлось самому слетать в сибирь два раза ( один раз знакомиться и потом забирать ее с сыном) Куча бабок ушла.... Будь я помоложе и хотя-бы с квартирой-машиной - дало было бы иное.... Ехать в арендную хату жить - просто никто не хочет

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя