"Сиалис"

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 19.04.13 15:45


Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 09.05.13 17:44

Отписываюсь по сабжу "L-ARGININ".
Изображение
Не вштырило меня. Неделю пропил, внутренние ощущения не изменились, только стала опухать морда лица.
Каждое утро видок был, как у алкоголика-японца, после недельного запоя.
То ли у меня аллергия на него, то ли продукт поддельный.
Ради эксперимента расковырял одну капсулу и сожрал порошок. На вкус гадость жуткая, горький и какой-то запах непонятный.
В общем перестал его принимать. :?

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 10.05.13 15:20

Слышала, что для этих дел ещё маку пьют (maca). :roll:

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 10.05.13 16:07

A я этот Аргинин принимаю, все в ажуре.
Михеич, а ты пробовал в день до 10 гр дозу поднять?

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 14.05.13 12:20

Михеич, реакция не типичная для аргинина. Самое сложное, что может быть так это дрищь пронесет...
Возможно подделка, попробуй Вазотон попринимай. Принимай без цинка с селеном.
Конечно можно допустить, что у тебя тесто выстрельнуло, т.к задержка воды характерна для увеличения тестостерона.
Ты принимал по инструкции?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 14.05.13 13:13

Да, принимал по инструкции, две капсулы в день, параллельно с цинком. Дозу не увеличивал.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 14.05.13 13:22

Михеич писал(а):Не вштырило меня...ощущения не изменились

Таже хня от Вазотона. Слопал всю пачку. Вот давал себе зарок не вестись на всякие БАДЫ. Это всё "пилюли для мозга", либо хавать их нуно тоннами. :roll:
Михеич писал(а):... только стала опухать морда лица.
Каждое утро видок был, как у алкоголика-японца, после недельного запоя.
То ли у меня аллергия на него...
а вот это настораживает, ибо пропогандируется, что аргинин ещё и
увеличивает очистительный потенциал почек
:shock:

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 14.05.13 14:55

От 1 грамма аргинина особо быстро ничего не заметить.
Потребность суточная около 6г. От аргинина пухнуть точно не будешь.
По 20 грамм люди в день употребляют-и только лучше становится.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 12.06.13 13:30

....Пейте дети молоко, будете здоровые!

А если плохо стоит - можно карандашик привязывать!

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 13.06.13 00:01

МакГрегор писал(а):Оставь как бы невзначай на видном месте лопатник с Визой Голд и прессом 5-тысячных купюр, на ОЖП подействует лучше любой таблэтки.
Шотландец истину глаголит! Ржу!

logovaz
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20.05.13 21:31

Re: "Сиалис"

Сообщение logovaz » 14.06.13 09:17

Михеич писал(а):Кто юзал сабж? Говорят, что ядрёная штука, типа сделана была спецом для стариков и от одной таблЭтки стояк может длиться на протяжении суток, если достаточно молодой организм примет пилюлю.
И по этому рекомедуется ломать таблетку на три части.
Проблем пока нет в этом плане, но ведь хочется, чтобы лучше и чаще
:lol:
Делать нечего?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 14.06.13 09:26

logovaz, те скока лет? На форуме ты недавно, это я уже вижу.

logovaz
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20.05.13 21:31

Сообщение logovaz » 14.06.13 17:15

25

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 14.06.13 23:23

Вопросов больше не имею. :wink:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 15.06.13 00:14

Трибулус терестрис, в форме спорт питания один чел порекомендовал для тесто.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 15.06.13 00:47

Говорил на днях с врачем, он сказал, что, суточная норма от 6 гр и выше,первые эффекты от приема Аргинина можно почувствовать через 2,3 месяца.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 15.06.13 01:41

Аргинин содержится в обычных продуктах питания. И до 6 г/в сутки надо добавлять, если вы не мясом+молоком-творогом питаетесь, а едите растворимые вермишелис хлебом.
Питайтесь нормально, + немножко добавки хим. аргинина - будет гут.

Трибулус терестрис - это Я́корцы сте́лющиеся.
Повышает потенцию. Есть препарат Трибестан. Применяется андрологами для подхлестывания выработки своего тестостерона у мужчин. Это - слова доктора-андролога.

Качки (бестолковые из них) жрут его тройные дозы как безвредный, но вроде эффективный анаболик.
http://sportswiki.ru/Аргинин

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 15.06.13 09:18

Mikman писал(а): он сказал, что, суточная норма от 6 гр и выше,первые эффекты от приема Аргинина можно почувствовать через 2,3 месяца.
По-сути получается, что приём аргинина- это хрень полная.
Если сабж действует, то недели-двух вполне должно хватить на то, чтобы он проявил себя. Но никак не 2-3 месяца... Да ещё и по 6 гр в день.
Дешевле будет мяса купить и рыбы на эти деньги, и толку будет больше. Имхо.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 15.06.13 13:55

"Дешевле будет мяса купить и рыбы на эти деньги, и толку будет больше. "
+100500.
Надо следить за нормальным питанием. Сварить кусок мяса, накрошить салат и ешь! Творог+фруктов туда! молочка да с медом! Вкус и польза!

Нет жеж! Лень человеческая безгранична - вот и получается, что человек жрет гамбургеры и сосиски из туалетной бумаги (крахмал варится быстро, 1 минута и "он поел мясное" :lol: :lol: :lol: )
Но как добавка, периодически, в период нагрузок, стрессов, курса лечения (обязательно толковый андролог нужен с советами) - вполне себе.

Это как протеин для качков. Как добавка, дополнительно к основному питанию - да, приемлемо и эффективно. Как основной источник белка - глупо и дорого.

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 21.06.13 15:18

фух. решился... ситуевина такая. после развода 1,5 года как. Т10Д не прошел, пробовал-МПХ был мяккий, как хер знает что... сейчас встретил вполне ипапельную даму 42 лет (мне-50), попробовал с ней пару раз, результат тот же-мяккий безвольный МПХ. а упускать епапельную тетку не хочу. набрал в поисковике "купить сиалис в моём городе" зашел на первый же сайт. интернет-аптека. продают дженерики. прежде зашел в аптеку, сиалис оригинильный 1 таблетка 1100 рублей. позвонил в инет магазин. 1150 рублей 10 таблеток. через сорок минут привезли прямо на работу. название на упаковке блистера Tadagra. действующее вещество-тадалафил. вобщем и по цвету и по форме такие же как в аптеке реальный сиалис. Вобщем три дня буду пробовать(тетенька согласилась со мной провести время с пятницы до утра понедельника) с её демоверсией(уборка квартиры, приготовление пищи, выезд на дачу).. буду проверять действие препарата. по результатам отчитаюсь перед камрадами в понедельник... фух, где наша не пропадала....

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 21.06.13 15:28

Давай-давай, удачи. Тока есть мнение, что не надо сразу целую таблетку принимать, а надо только 1/4 за раз, так как препарат очень сильный.

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 21.06.13 15:41

ну я по жизни похуист и рисковый, поэтому хапну сегодня сразу целую таблэтку. если будет перебор, то завтра-послезавтра отдозирую. хочется сегодня дать ей просраться, да и самому хочется полного стояка. достал меня этот "вялый", ибо мозги трудно перестроить, несмотря на прошедшие 1,5 года после развода. пилоткозависимость она такая, пилоткозависимость... хрен прорвешься. до развода БЖу шпилил через день, а когда были одни (дочь у бабушки в деревне), то позволяли себе дома разгуливать в неглиже, и я мог и пару раз в сутки дурака пропарить... а сейчас-как бабка отворожила... не стоит как надо, хоть что делай. Новая тетенька как уж не старалась его в ПОЛНОЕ чувство привести. Ни хера. Так что очень я надеюсь на сие чудо фармацевтики.)

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 24.06.13 11:26

Испытания прошли более чем успешно. пятница. вечер. лёгкий ужин. бутылка вина на двоих. приём целой таблэтки. стоял полноценно, о таком стояке я уже и забыл что такой бывает. кста, забегая вперед, констатирую другой немаловажный факт-удлинение времени "забега". вобщем после приема таблэтки первый раз обоим понравился до неприличия, мне-полноценным стояком и растянутым во времени действом, ей-ну ей понятно что понравилось... даже пыталась себя приплести, что вот мол я какая крутая, как я тебя начала возбуждать и выводить на необходимую орбиту. (в темноте не видела, как я улыбался, слушая её комментарии... мели, Емеля, твоя неделя.) Часа через потора взялся за сиську, и мой товарищ взбодрился как и первый раз. Снова встал как железный лом, всё повторили, правда во второй раз уже минут 15 шкурку тёр, чтоб кончить... Утром было подспудное желание присунуть еще раз, ибо он активно зашевелился, но отсутствие времени и необходимость срочно валить на работу автоматом отменили задуманное). Работа до обеда. Отъезд на дачу. По приезду на дачу осуществил задуманное и невыполненное утром... Вечером после шашлыков и бутылки вина-повторение для закрепления пройденного материала. И БЕЗ приёма каких-либо дополнительных доз препарата. Воскресный день был утомительным (грядки, мелкий ремонт, покос сорняков), и вечером в воскресенье прием целой таблетки и повторение пятничного варианта. Снова два раза шпили-вили без каких либо проблем. Вопчем, препарат оценил. Вполне себе рабочая химия. Порадовал.... В сухом остатке две сожраных таблетки и шесть полноценных длительных актов. Тетенька преданно заглядывает мне в рот с немым вопросом "неужели это всё наяву?".)) Камрады, отчитался. Будут дополнительные вопросы-отвечу).)

Bora
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06.06.13 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Bora » 24.06.13 13:15

Сиалис хорошая штука, работает когда надо, то есть только когда процесс начинается ) Просто при общении без намека на секса - не работает. И еще плюс, что нормально ложиться на алкоголь, но без фанатизма конечно.
Тестил года четыре назад, и тогда особо не требовался, но интересно было попробывать. Понравился эффект.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 03.07.13 13:19

Мне 33, ОМП. Периодически пропиваю курс АЕвита (20-50 капсул) по 1-2 в день. Но это не для секса, а для кожи лица. На секс, возбудиомсть и т.п. по субъективному мнению - не влияет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей