Какой то внутренний блок

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
PitBull
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28.12.12 03:33

Какой то внутренний блок

Сообщение PitBull » 01.02.14 04:19

Доброго времени суток форумчане.Извиняюсь сразу,если не в ту ветку написал,но думаю тема касательна сексопатологии..

Мне 31 г.В последнее время я стал как то по иному относиться к женскому полу.А именно стараюсь их не обидеть,а так же не могу просто(психологически) проявлять к ним самцовые качества. Так то в голове есть мысли,когда видишь симпатичную ожп с привлекательными формами,тупо заняться сексом,но проявлять в их сторону как то не получается(не могу!).Может кажется что я буду выглядеть,как еще один,как они говорят кобель,который хочет и я дабы не разочаровать мадам....или блок какой то стоит,хз,смешанные чувства.Хотя раньше просто лез к ним "прямо",если было нужно.

Вся херня в том,что я начанаю роман,который гасит во мне весь интерес,после нескольких постельных свиданий.Ну а ожп имеет потом хреновое состояние,как буд то в душу нагадили.Оттуда потом обиды,злость и желание отомстить.

Думаю,что обозначив с ожп сразу отношения как секс,она могла бы быть готова к разным "поворотам".

Вобщем ощущение,что обманываешь людей.Вот такие сейчас мысли.

Зы: Была раньше у меня тоже не приятная ситуация,как у многих тут отписавших с ожп.Отходил,курил форум и сейчас как то отлегло,по другому смотреть начал на жизнь,на ожп.

Могу ли я сам с этим справиться или к пс-теропевту?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.02.14 19:06

Перенесено, я к сожалению не знаю что сказать

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 04.02.14 20:49

PitBull писал(а):..А именно стараюсь их не обидеть,а так же не могу просто(психологически) проявлять к ним самцовые качества. ...

..,но проявлять в их сторону как то не получается(не могу!).

...и я дабы не разочаровать мадам...

Вся херня в том,что я начанаю роман,.
Это- аленизм, по ходу. ;)

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 04.02.14 21:14

Я не понял. Автор у тя беда в том, как бы бабу экологичнее слить ?

Если да. то погугли "экологичный слив ".

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Re: Какой то внутренний блок

Сообщение noev » 05.02.14 01:41

PitBull писал(а):Ну а ожп имеет потом хреновое состояние,как буд то в душу нагадили. Оттуда потом обиды,злость и желание отомстить.
По-моему, тобой пытаются манипулировать. Не ведись.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Re: Какой то внутренний блок

Сообщение ЭсимМатти » 05.02.14 06:35

PitBull писал(а):роман,который гасит во мне весь интерес,после нескольких постельных свиданий.
Если проблема не в тебе, а в них, что "пустые" и кроме оболочки никакого "интерфейса пользователя" не имеют?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей