Темперамент мужчины

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 25.04.07 13:19

ну што шшшшш... похвально. тогда придётся купить себе резинового джонни... :lol:

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 25.04.07 13:20

Felinka писал(а):Пожалуйста: Грег Берендт, Лиз Туччилло (мужду прочим, авторы сценария "Секс в большом городе"
«Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах» (правда мне кажется перевести было бы "А может ему не очень-то и надо" (если с оригинала) . Хорошая такая книжка и написана, в отличие от многих женских "психологических книжек" - без соплей и в отличие от "мужских психологических книжек для женщин" - без презренья . Доходчиво так.

- гм, вспомнился старый анек: "Доктор, я когда выпью, то кончить не могу. - Так не пейте. - Так если я НЕ выпью, то начать не могу" - это не смешно.
- книжку почитайте, да.
- А вот к тем, "у кого такие же проблемы" - это на женский сайт, на Ева.ру к примеру.


Спасибо, я уже прочитала, о чем книга.
По поводу тех, "у кого такие же проблемы" - я имела ввиду мужчин. Неужели нет никого с комплексами...кто боялся бы или стеснялся рассказать о них своей партнерше...и мечтал бы, чтобы она обо всем догадалась сама?))

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 25.04.07 13:20

maar писал(а): Я вот, к примеру, здесь вычитала, что женщины в аналогичных ситуациях, побившись головой об стену, находят любовников...в принципе, и тему-то открыла в надежде услышать о других способах решения проблемы.
- яплакаль. А что, надо обязательно любовника? А просто по-честному разойтись и не морочить себе мозги, а ему-тестисы - это нельзя? (кстати, РЕАЛЬНЫЙ страх потерять ЛЮБИМУЮ женщину - лучшая "Виагра". если и это не поможет - тады точно все.). Насчет "а зачем жить и строить планы с женщиной, если не очень-то нравится? - говорю же - перевод названия бездарный (впрочем. не знаю, как пер6евод самой книги) В оригинале "He's Just Not THAT Into You" - что значит именно - "Просто оно ему не очень-то и надо". А "жить и строить планы - да запросто. Женщина может нравиться, с ней может быть комфортно, опять же комплексы, женщина - лучший...э-э-э...не лекарство, но болеутолитель при комплексах, она же моральная жилетка и моральная боксерская груша, просто удобно, просто комфортно, просто почему бы и нет...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.04.07 13:30

maar писал(а):По поводу тех, "у кого такие же проблемы" - я имела ввиду мужчин. Неужели нет никого с комплексами...кто боялся бы или стеснялся рассказать о них своей партнерше...и мечтал бы, чтобы она обо всем догадалась сама?))
:shock: А на кой мне баба, которая меня пугает? :shock: Я конечно несколько извращён, но не нстолько-же... КупИте плёточку... :oops: :lol:
Если я не могу решить вопрос моего сексуально удовлетворения с дамой - у нас не будет ни секса, ни совместного проживания.

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 25.04.07 13:37

Mad_Dog писал(а): Если я не могу решить вопрос моего сексуально удовлетворения с дамой - у нас не будет ни секса, ни совместного проживания.
-от потому и послала на Еву. Потому что даже если предположить (!) что сюда вдруг забредет адекватный(!) мужчина, у которого проблемы с сексом (!?) и он еще и здесь (!!!) расскажет об этом - ну так что человек сможет посоветовать? если бы мужчина ЗНАЛ, как ему ЕГО ЖЕНЩИНА может ему помочь в его проблемах с сексом - он это ей наверняка бы сказал, че стесняться-то? да и может для мужчяины автора проблемы нет - по его вИдению это У НЕЕ проблемы - мол, я вот такой, мне и пару раз в неделю ништяк, че пристала, нимфоманка? Ну и греческий хор обоего пола: пральна, че пристала к мужику, корми его получше , бельишко поэротишней(это женские сопрано), не доставай приставаниями, минетики почаще (это баритоны) - в общем, понятно.

лучше всего сказали насчет "разойтись" или "резинового Джонни". Можно, конечно, и бельишко с минетиками, но...

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 25.04.07 17:28

Вы знаете, дамочка, у меня сложилось впечатление, что вы просто дура нашедшая поле где можно испражниться словестным поносом.
Букв много, а по сути - понос.

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 26.04.07 12:36

Felinka писал(а): - яплакаль. А что, надо обязательно любовника? А просто по-честному разойтись и не морочить себе мозги, а ему-тестисы - это нельзя? (кстати, РЕАЛЬНЫЙ страх потерять ЛЮБИМУЮ женщину - лучшая "Виагра". если и это не поможет - тады точно все.). Насчет "а зачем жить и строить планы с женщиной, если не очень-то нравится? - говорю же - перевод названия бездарный (впрочем. не знаю, как пер6евод самой книги) В оригинале "He's Just Not THAT Into You" - что значит именно - "Просто оно ему не очень-то и надо". А "жить и строить планы - да запросто. Женщина может нравиться, с ней может быть комфортно, опять же комплексы, женщина - лучший...э-э-э...не лекарство, но болеутолитель при комплексах, она же моральная жилетка и моральная боксерская груша, просто удобно, просто комфортно, просто почему бы и нет...
Не буду спорить...но думаю, что тезисы из этой книжки практически каждая женщина в тот или иной не самый лучший период жизни с мужчиной может применить на себя. Как и наоборот. Так как никто из нас не порхает с утра до вечера вокруг любимого человека, стараясь исполнить любое его пожелание. И у многих есть какие-то проблемы, о которых они предпочитают вообще не говорить, так как не питают надежды на избавление от них.
В флоуме же можно анонимно посоветоваться. Странно, что у многих реакция какая-то...ну не знаете, не сталкивались с таким, ну и ладно...(это я не Вас сейчас лично имею ввиду)
Или же я настолько сумбурно написала, что понять тяжело, что я имела ввиду.))

maar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.06.06 12:18

Сообщение maar » 26.04.07 12:41

И где я тут писАла, что ищу любовника?)) Читайте внимательнее...Могу вполне понять тех женщин, о которых читала...но сама никого не ищу. Хотя иногда, когда заснуть не могу)), проскальзывает мысль, что те, кто говорит о сексе - "спорт", не так уж и неправы))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей