Животная страсть.

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Животная страсть.

Сообщение dimiche » 15.11.14 02:55

Гуглил. ничего не нашел толкового. Что такое - животная страсть в сексе? Опыт не большой был (т.е. баб мало было). Но когда заявили мне такое, что этого не хватает - задумался. Вроде все хорошо: парики, "игрушки", костюмы, все классно. Зачет сдает в школьной форме) Все было отлично. А потом - не хватает животной страсти, как это млять? Объясните. Что это такое? Может и кому то это покажется чудом, но да, я не в курсе, что это. Не просто схватить бабу за волосы и во все пихательно-сосательные органы..

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Re: Животная страсть.

Сообщение Ikar » 15.11.14 05:08

dimiche писал(а):Зачет сдает в школьной форме
Нарядитесь конем и кобылой. Это и есть животная страсть.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 15.11.14 05:16

Изображение

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.11.14 08:02

а укусить за жопу в примерочной ?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 15.11.14 08:28

Эта страсть бывает лишь в том случае, если ДНК в феромонах подходящая. Она взаимна и наступает с 1-го дня.

Если женился на той, с кем ее нет, внушай себе, что свободная любовь - это здорово. :)

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Re: Животная страсть.

Сообщение Obormot » 15.11.14 09:51

ТС, разгадка проста, тебе соврали. так бывает.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 15.11.14 09:54

Lycar_ писал(а):а укусить за жопу в примерочной ?
перед этим надо посетить разливочную, для натурализму в движениях

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 15.11.14 10:29

ТС, тебе не соврали.
Приплюсуюсь к aw.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 15.11.14 11:04

ТС, если говорившая баба, то соврали. они всегда врут. это не хорошо, это не плохо, это нормально.

сказанное ими не есть информация или руководство к действию, а есть повод задуматься и проанализировать ситуацию.

что она хотела сказать: вроде всё есть, но все равно чего-то не хватает. не знаю чего, но чего-нибудь эдакого. о как. вынь да положь.

но фишка в том, что как только ты изобразишь животную страсть, станет не хватать чего-то ещё. ты подгонишь и это, а потом не хватит ещё чего-нибудь.

причём, насколько я понял, тебя-то вроде всё устраивало и задолго до париков и костюмов? :)

старшие товарищи, распишите плз перспективу отношений и почему так получается :) лень :)

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 15.11.14 11:08

Скорее всего что-то типа "где сгрёб, там и..." В-общем, тоже человеческая игрушка :)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 15.11.14 11:24

Животная страсть, это когда выипал, набил морду и выгнал, а она опять пришла.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 15.11.14 11:33

Obormot писал(а):как только ты изобразишь животную страсть
ТС, это изобразить невозможно. Попробую объяснить.
Это химия в первую очередь. Ни парики ни костюмы тут ни при чем.
Либо есть, либо нет. Скорее как генетическая совместимость при пересадке органов.

Конечно, если твоя девушка имела ввиду именно это. Возможно ей просто не хватает спонтанности, "быстрого" секса, некоторой жесткости с твоей стороны, без всяких там "сюжетов" с костюмами. Пришел, увидел, победил. :)
Ну и конечно вариант озвученный Obormotом не исключается.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 15.11.14 11:35

в этом случае парики, костюмы и вибраторы нахрен не нужны.

весь этот арсенал "папиных помощников" появляется тогда, когда ОМП бабу сам по себе уже не заводит, но новую ветку она пока не ищет (по крайней мере сознательно) и пытается "как-то спасти эти отношения".

намекаю - может вместо того, чтобы исполнить её очередной каприз, стоит заняться причиной?

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 15.11.14 11:36

Obormot писал(а): причём, насколько я понял, тебя-то вроде всё устраивало и задолго до париков и костюмов? :)
Нет, не устраивало. Я прямо ей сказал, что она бревно в постели. Она попросила дать ей время т.к. стесняется еще.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 15.11.14 11:41

просто её следующим капризом вполне может быть, например, "два негра".

тоже изобразишь?
или купишь?

PS тут тебе счас будут говорить за спонтанные чувства, химию, любовь и феромоны. говорить это будут скорее всего ОЖП. ну ты понял, да? :) не слушай, анализируй.

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 15.11.14 11:44

Бажена писал(а): Возможно ей просто не хватает спонтанности, "быстрого" секса, некоторой жесткости с твоей стороны, без всяких там "сюжетов" с костюмами. Пришел, увидел, победил. :)
Как выяснилось, от бывшего она получала секс 1 раз в месяц. Поэтому на этом фронте, я отрывался по полной. И быстрый и медленный и спонтанный, все это было постоянно.

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 15.11.14 11:46

Obormot Не было у нее капризов. Все устраивало всегда. Это я узнал, пару дней назад при разговоре с ней.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 15.11.14 11:49

Obormot это из серии- "Если я не видел крокодила, то его не существует вообще!", да? :D

Ладно, пошла борщ варить любимому мужу, с которым эта несуществующая химия как раз и существует !-^

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Re: Животная страсть.

Сообщение Gale » 15.11.14 12:00

dimiche писал(а): Может и кому то это покажется чудом, но да, я не в курсе, что это. Не просто схватить бабу за волосы и во все пихательно-сосательные органы..
Именно что просто. Когда ты её реально сожрать хочешь. :)

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 15.11.14 12:37

Бажена писал(а):Obormot это из серии- "Если я не видел крокодила, то его не существует вообще!", да? :D

Ладно, пошла борщ варить любимому мужу, с которым эта несуществующая химия как раз и существует !-^
обеденное время через час, кто так борщ варит?!

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 15.11.14 12:39

Пока закипает бульон

Gale лучше не скажешь!

ТС, учитывая вышесказанное тобой, что-то мне подсказывает- возможно в твоем случае к словам Obormotа стоит прислушаться. Особенно в части:
Obormot писал(а):...когда ОМП бабу сам по себе уже не заводит...
Хотя сложно судить заочно, да и вводных мало. В частности: Откуда она знает про "животную страсть"? Испытывала (прочитала, рассказали подружки, сама додумалась...(нужное подчеркнуть)).

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 15.11.14 12:58

Хофф писал(а): обеденное время через час, кто так борщ варит?!
Я. :D Муж в обед голодным не останется, а то сил на "животную страсть" не будет. Что я враг сама себе?

Но это не имеет отношения к данной теме. Засим дальнейшее обсуждение здесь правильности выбора времени приготовления мною борща считаю бессмысленным.

Аватара пользователя
dimiche
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26.10.14 15:25

Сообщение dimiche » 15.11.14 14:24

Бажена писал(а): Откуда она знает про "животную страсть"? Испытывала (прочитала, рассказали подружки, сама додумалась...(нужное подчеркнуть)).
Не знаю. Слова прозвучали так: В сексе не испытываю какой то животной страсти. Вот я и призадумался. Что-то мне подсказывает, что это исходит от того, что и в жизни ей стало скучновато со мной. Следовательно это переносится и в постель. Потому что это все, пришло почти одновременно. Наверное так. Но aw тоже дело говорит. Вот и хочу разобраться. Не конкретно в моем случае, а вообще.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 15.11.14 15:04

dimiche писал(а):Слова прозвучали так: В сексе не испытываю какой то животной страсти. Вот я и призадумался.
Всё правильно ты призадумался. Не испытывает. С тобой. С другим испытывает, но тому другому она нахер не нужна. Разрывается бедняжка между умными и красивыми. Как бы совсем не порвалась... :?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 15.11.14 15:04

Obormot писал(а):PS тут тебе счас будут говорить за спонтанные чувства, химию, любовь и феромоны. говорить это будут скорее всего ОЖП. ну ты понял, да? :) не слушай, анализируй.
Нахрена с типа умной тяпкой лезешь в тему, в которой не рубишь? :)

Кто эту самую страсть не испытывал, не поймет о чем вообще речь. А штука сказочная. Только редкая, падла.

На простом примере попробую обьяснить: со всеми бабами кончаешь минимум за полчаса (время каждый свое подставляет), а с отдельными, которых прям кусать хочется, :) можешь и за 5 минут запросто. Возбуждают эти единичные бабы дико и от внешности это не зависит вообще никак. И сами от тебя возбуждаются дико.

Если Ж автора ее испытывала, то рога практически гарантированы. Правда она может из-за своей врожденной тупости иметь в виду страсть, которая в период влюбленности - она из той же оперы, но куда слабее. Влюбленность проходит и с ней почти вся страсть, если нет химии. С этим тоже ничего не поделаешь, но ролевые игры могут быть неким суррогатом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя