Симулирует??? (интересная статья)

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 26.06.07 17:56

Kat писал(а):может и из космо....но мнение ученых по поводу рецисивных генов правда сама в мед. журнале вычитала
Не всё что пишут СМИ надо принимать за чистую монету, сами врачи смеются над некоторыми ляпами в программе здоровье :)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 26.06.07 17:58

ну хорошо что вы сказали :D
как то даже легче стало жить :lol:

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 26.06.07 18:05

Дружище писал(а):ну уж диссертации на какую только тему не пишутся. я думаю материалов более чем достаточно. тем более что физиология - она для всех физиология
Ну, оргазм больше зависит от эмоционального состояния женщины, физического воздействия не достаточно для его получения. А на счет всего, что касается психического состояния человека ученые и врачи так разнятся в своих мнениях, те же врачи до сих пор говорят, что голова предмет темный. :)
Описанные физиологические признаки смешны, сказано что если хотя бы одного признака нет у девушки значит она не испытывает оргазм. Таким образом, есть хоть один признак, например румянец, значит она может в этот момент испытывать оргазм (а может и нет). Ничего эта статья не доказывает конкретного :lol:

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 27.06.07 06:05

Симуляция...гм...Наверное, это по классике: спрос рождает предложение.
Если проще просимулировать, чем объяснить, что и так неплохо...тогда наверное. Мне всегда проще было объяснить, симулировать так и не научилась. Умный поймет, а с дураком зачем связываться?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 27.06.07 14:49

Не поймёт. а почуствует и не умный, а любящий и любимый. :wink: :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя