Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Советы и рекомендации. Все, что Вы хотели знать, но стеснялись спросить. Спрашивайте, поделимся опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23262
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Трипса » 01.12.23 16:00

Atlas Stone писал(а):
01.12.23 11:52
должны исключить самую обычную, задуманную природой реакцию женщины на мужчину
Атлас, я не спорю с тобой по поводу божественного происхождения твоей теории. Т.к. я далека от религии. Но про биологию ты загибаешь. Никакой ТАКОЙ реакции женщины на мужчину, в природе нет. Сходи в обезьянник и понаблюдай там за шимпанзе. И ты увидишь истинные природные реакции человека.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Atlas Stone писал(а):
01.12.23 15:58
да, но поездки в Турцию немножко больше
Атлас, я не меряю свою любовь такими критериями. Больше-меньше. От того, что я поеду в Турцию, моя любовь к мужу никуда не денется, как и сам муж.
Поэтому нет, я люблю и мужа и Турцию и ещё много много чего.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Atlas Stone писал(а):
01.12.23 12:59
как это положение со своей стороны может исправить женщина?
А почему женщина должна одна это исправлять?
Мужчина тоже грешит тем же. Оба должны исправлять.
Atlas Stone писал(а):
01.12.23 14:05
Были бы честны с собой
Так вот, я как раз честна с собой. Если б была бы не честна, то как раз жила бы не своей жизнью и не так, как мне хочется.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 01.12.23 16:27

Atlas Stone писал(а):
01.12.23 15:58
А действие без состояния каким образом произойдет?
Действия у людей разумных.
А состояние, в котором женщина идёт за мужчиной до края и за край разумным не назовёшь.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Трипса писал(а):
01.12.23 16:15
почему женщина должна одна это исправлять?
Мужчина тоже грешит тем же
Мужчина не должен, ему некогда, он семью "ведёт " ;)

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 01.12.23 19:43

Трипса писал(а):
01.12.23 16:15
Никакой ТАКОЙ реакции женщины на мужчину, в природе нет. Сходи в обезьянник и понаблюдай там за шимпанзе. И ты увидишь истинные природные реакции человека.
Немного некорректное сравнение, потому как человек устроен сложнее.
У животных чистое размножение, никаких более целей они не преследуют.
Возбуждение у самок зависит прямым образом от цикла, отношений они не строят, любовь - как категория высшего порядка им не доступна. Максимум сбиваются в стаи.

У человека два центра возбуждения: в спинном мозге и в лимбической системе.
Первый запускается от прямой стимуляции интимных мест.
Второй реагирует на сигналы рептильного мозга о сильном мужчине и одновременно зависим от коры, то есть, что мы о нём думаем, как о части себя, как его идентифицируем в своей системе ценностей.

Если тебе будет понятней, первый про секс раз в месяц, когда вроде чего-то чувствуешь и даже немного хочешь. Крайне ненадежный путь, в долгую не работает, зависим от цикла и личной конституции женщины.
Думаю, придуман для того, чтоб человечество совсем уж не вымерло.

Второй про любовь, когда мужчину хочешь прежде всего в своей голове. Связан с эмоциями, близостью, доверием, и, конечно же, правильным положением в паре. Без него ничего не будет.

Через кору женщина может управлять лимбической системой, то есть сдерживать собственную сексуальность, блокировать ее.
И наоборот, развивать, открываться.
Но первая реакция будет именно с бессознательной части, это про то, как твой древний мозг считает мужчину.
Трипса писал(а):
01.12.23 16:15
А почему женщина должна одна это исправлять?
Мужчина тоже грешит тем же.
Ну мы же тут в женском кругу вроде как собрались :)
И каждый должен начать с себя, лично я что могу внести.
А не втягиваться в торговлю.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Идиллия писал(а):
01.12.23 16:30
состояние, в котором женщина идёт за мужчиной до края и за край разумным не назовёшь.
Это исключительно мой личный выбор, другим не предлагаю

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 01.12.23 23:08

Atlas Stone писал(а):
01.12.23 19:47
Это исключительно мой личный выбор, другим не предлагаю
Вот и славно.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Nevada » 02.12.23 13:45

Atlas Stone писал(а):
01.12.23 19:47
Возбуждение у самок зависит прямым образом от цикла, отношений они не строят
А у нас не так ? Тебе в овуляцию кажется , что ты влюбилась а в пмс мужику глотку перегрызть готова, останавливает только перспектива на нары попасть .

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 02.12.23 13:57

Nevada,
Так, да не так.
Чувствительность обостряется, да.
Но реально влюбленная будет с ощущением постоянной овуляции :) если ты такое сравнение хотела

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 02.12.23 17:21

Atlas Stone писал(а):
01.12.23 19:47
Второй реагирует на сигналы рептильного мозга о сильном мужчине и одновременно зависим от коры
Источники информации, пожалуйста, огласите.
По психологии и по физиологии, откуда почерпнуты знания.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 02.12.23 18:18

Идиллия, единого источника, к сожалению, нет.
Анализ десятков трудов, монографий, результатов самых последних исследований работы мозга.
Очень плотно интересовалась работой лимбической системы в свое время, ела все, что найти могла

Вас что конкретно смущает? :)

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 02.12.23 18:23

Atlas Stone
Смущает многое. Даже то, что я прошу источники информации, Вы же отвечаете "единого источника информации нет".

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 02.12.23 18:30

Идиллия,
Мне тоже очень жаль, что единого пока нет, но что делать, будем надеяться, когда-нибудь будет

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 02.12.23 18:33

Atlas Stone, а мне нужен был единый источник? :mrgreen:
С таким восприятием информации, в целом, понятно, почему такой взгляд на отношения.

Отправлено спустя 25 минут 25 секунд:
Atlas Stone писал(а):
02.12.23 18:18
монографий, результатов самых последних исследований работы мозга.
Если так, то ок и без авторов.
Просто было ощущение, что основной источник информации многоуважаемый О.Новоселов. Там, собственно, основной посыл совпадает с Вашим. Женщина следует за мужчиной. Но, к сожалению, раскрыта лишь одна из граней межполовых отношений (я могу ошибаться, читала давно, примерно в 2015г.) В отношениях ключевое все-таки психо-социальное взаимодействие. И если бы Вы читали труды на тему того, что человек существо социальное, то есть человек влияет на социум, и социум влияет на человека, то понимали бы, что жена для мужа тот же социум, соответственно её реакции, её мысли, её слова напрямую влияют на мужа. Вы же почему-то такое взаимодействие мужа и жены называете ненужным "воспитанием". Но только так, через взаимодействие растут две личности. Не через слепое следование за партнёром, когда жена понимает, что муж сейчас ошибается, но молчит. Меня больше всего это смутило, ну да ладно.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 02.12.23 19:20

Идиллия писал(а):
02.12.23 18:58
жена для мужа тот же социум, соответственно её реакции, её мысли, её слова напрямую влияют на мужа. Вы же почему-то такое взаимодействие мужа и жены называете ненужным "воспитанием".
Милая девушка, я многократно писала, что мужчина зависим от женщины не меньше.
Семья - это связка двух равных по важности людей, но абсолютно разных по функциям.
Ломается один, ломается все.
И я никогда не писала молчать.
Они не могут не общаться, не влиять друг на друга, не зависеть друг от друга.
Но лидер при этом муж, в спорных вопросах решение за ним, женщина его принимает и поддерживает.

Вы зачем-то сделали ударение на то, что в паре необходимо "воспитание", что муж без вашего чуткого руководства уйдет в отрыв, упадет в бездну, и вообще, ценности в семье зависят от женщины.
Я этому удивилась, не более.
В остальном, мне ваши взгляды импонируют🌹

Многоуважаемого О. Новосёлова не читала, в планах пока нету. Но как-нибудь нужно будет, интересно.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 02.12.23 19:20

Atlas Stone
Идиллия писал(а):
02.12.23 18:58
лишь одна из граней межполовых отношений
Лимбически-инстинктивная)
Поэтому и заинтересовало, чем сформировано Ваше видение отношений.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Atlas Stone писал(а):
02.12.23 19:20
в паре необходимо "воспитание
Это Вы увидели воспитание.
Ни слова о воспитании не было.
Были реакции.
Дистанция- это тоже реакция.
В санчасе как раз применяется дистанцирование, когда уже все, край. Но можно не доводить до края отношения, если вовремя давать обратную связь.
Во всех конкретных ситуациях, какие обсуждались между нами с Вами, Ваша позиция была в том, что жена именно следует за мужем, когда несогласна, в том числе и за край. Извините, но искать все диалоги желания нет, я их помню, а Вы усиленно начали вилять.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23262
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Трипса » 02.12.23 19:25

Atlas Stone писал(а):
02.12.23 19:20
что в паре необходимо "воспитание", что муж без вашего чуткого руководства уйдет в отрыв, упадет в бездну
Ну так возвращаемся к разговору о том, что муж в этом случае не имеет права на ошибку. Потому что если он раз ошибётся, второго раза повести семью не туда, жена ему уже не даст.
Поэтому я и говорила, что идти можно только за тем, кто не ошибается. А если он ошибся, то все, извини. Из доверия он выходит. И более, никаких единоличных решений принимать не будет. А уж третьего и вовсе не будет ни под каким соусом
Хочет быть лидером - так пусть им и будет. У него нет права на ошибку. Иначе он утрачивает свои позиции лидера.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 02.12.23 19:29

Идиллия,
+ обязательно кора
Система ценностей, убеждений, выстраивание приоритетов - не менее важны для отношений

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 02.12.23 19:33

Atlas Stone писал(а):
02.12.23 19:29
Система ценностей, убеждений, выстраивание приоритетов - не менее важны для отношений
Это и должно быть главным.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 02.12.23 20:00

Идиллия писал(а):
02.12.23 19:25
Ваша позиция была в том, что жена именно следует за мужем, когда несогласна, в том числе и за край
Извините, но искать все диалоги желания нет, я их помню, а Вы усиленно начали вилять.
Да, она и сейчас не изменилась.
Обсуждайте, проговаривайте свои мысли по поводу ситуации обязательно, но, если он примет решение, следуйте за ним, даже если несогласны.
Просто ему доверяя.

В том числе за край - это сугубо мой выбор. Другим не рекомендую.
И этот выбор не от балды, мой муж такое отношение заслужил и абсолютно достоин

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Трипса писал(а):
02.12.23 19:25
Потому что если он раз ошибётся, второго раза повести семью не туда, жена ему уже не даст.
Нет, Трипса, выставлять условия, это не про принятие, а про сделку.
Семья о другом.
Ошибся, разгребаете вместе.
Что для тебя, конечно же, за гранью.
Но это про быть ЗАмужем, и это про верность.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23262
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Трипса » 02.12.23 20:49

Atlas Stone писал(а):
02.12.23 20:08
Ошибся, разгребаете вместе
Да, вместе. Но только один раз. Второго уже не будет. И второй раз я не пойду за человеком, который ошибается и эта ошибка тащит мне проблемы.
Atlas Stone писал(а):
02.12.23 20:08
ЗАмужем
Да, я не ЗАмужем, я в браке. Который просто официально оформлен государством.
Без каких либо глубокомысленных измышлений на эту тему.
Мы просто в отношениях, и эти отношения зарегистрированы. Всё.

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 02.12.23 20:59

Atlas Stone писал(а):
02.12.23 20:08
В том числе за край - это сугубо мой выбор. Другим не рекомендую.
И этот выбор не от балды, мой муж такое отношение заслужил и абсолютно достоин
В том и дело, что достоин и заслужил.
И мой достоин.
Но в случае с той придуманной ситуацией, где гипотетический муж оскорбил утром жену за пригоревшую кашу и непоглаженные брюки, если помните, все не так просто и вопрос не в лично наших с вами мужьях. А в тех, у кого постепенно могут развязаться руки. Там, где жены не дают сразу правильной обратной реакции на негативное, закрепляется такое поведение. Мы социальные существа, у нас так формируются привычки, через подкрепление в том числе. Мы не можем игнорировать бытовое насилие в семьях, его много, и оно начинается с малого.

Отправлено спустя 36 минут 20 секунд:
Atlas Stone писал(а):
02.12.23 20:08
Ошибся, разгребаете вместе.
Тут вот в чем загвоздка. Мужу может быть даже в радость решение проблем. Ну, пойдёт все не так, он понимает, что разрулит. А жене, которой важнее профилактика проблем, это критично, так как она, как говорится, "предупреждала".
И второй фактор, который имеет значение, - внутренний ресурс для решения проблем. Под постоянным воздействием нервного напряжения даже стабильная психика даёт сбои. Поэтому не у всех есть ресурс для новых проблем.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 02.12.23 21:48

Трипса писал(а):
02.12.23 20:49
Мы просто в отношениях, и эти отношения зарегистрированы. Всё.
Ну так а я о чем?
Два друга, решивших юридически оформить отношения, как брак. Не самый худший вариант, хоть и не про семью. Все.
Идиллия писал(а):
02.12.23 20:59
Мы не можем игнорировать бытовое насилие в семьях, его много, и оно начинается с малого.
Идиллия, в семьях, где женщина ласкова, интересуется мужем, заботиться о нем, никакого насилия, в том числе бытового, не будет.

Если историю с кашей не заострять, она на ней же и закончится.
Сможете проявить искреннюю любовь и понимание, вполне себе возможно даже в плюс повернете.

Не делайте из мужчин монстров, покоя и мира в собственном доме им зачастую хочется даже больше, чем женщинам.
Не только вашему или моему, всем хочется

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 02.12.23 22:23

Atlas Stone писал(а):
02.12.23 21:48
Если историю с кашей не заострять, она на ней же и закончится.
История с кашей закончилась тем, что мужчина назвал женщину идиоткой и ушёл на работу. После истории с кашей будет история с чем угодно другим. Речь про оскорбление.
Точно так же бывает, что мужчина ударит женщину. Разве это потом не повторяется? А в вашем сценарии женщина не застряет внимания, весь день, пока муж на работе страдает и даже плачет и только вечером говорит с ним на эту тему, при чем в ключе, не случилось ли у него чего на работе, раз он в таком состоянии...
В общем, я поняла одно, на общих словах все красиво, но как конкретные истории, то в голове не укладывается эта логика.
Atlas Stone писал(а):
02.12.23 21:48
Не делайте из мужчин монстров, покоя и мира в собственном доме им зачастую хочется даже больше, чем женщинам.
Постараюсь не делать. Видимо, от этого они и исчезнут в этом мире. Монстры 8-)

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 03.12.23 00:12

Идиллия писал(а):
02.12.23 22:23
А в вашем сценарии женщина не застряет внимания, весь день, пока муж на работе страдает и даже плачет и только вечером говорит с ним на эту тему, при чем в ключе, не случилось ли у него чего на работе, раз он в таком состоянии...
Да, в моем сценарии так
Повторюсь, для меня его переживания важней моих слез до вечера.
А в вашем на поверхности стремление отплатить за обиду, прикрытое лозунгами про заботу о формировании правильных привычек и подкреплении.
Идиллия писал(а):
02.12.23 22:23
Постараюсь не делать. Видимо, от этого они и исчезнут в этом мире. Монстры
Можно ещё всех догнать и рассказать, что так некрасиво : ;)

Но лучше всё-таки постараться увидеть в каждом сердце, с его личной печалью, потребностями и переживаниями

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 03.12.23 12:42

Atlas Stone писал(а):
03.12.23 00:12
Повторюсь, для меня его переживания важней моих слез до вечера.
Ну, молодец, что тут говорить ещё.
Atlas Stone писал(а):
03.12.23 00:12
А в вашем на поверхности стремление отплатить за обиду, прикрытое лозунгами
Все было так подробно расписано русским языком, но, в целом, ясно, увидела, что хотела, нет места для восприятия и анализа. Сделала свои поверхностные выводы и продолжит общими фразами нести истину в массы "нечестных женщин", удачи.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Atlas Stone писал(а):
03.12.23 00:12
Можно ещё всех догнать и рассказать, что так некрасиво
Живи дальше в мире иллюзий, прячась от реалий.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Atlas Stone писал(а):
03.12.23 00:12
Но лучше всё-таки постараться увидеть в каждом сердце, с его личной печалью, потребностями и переживаниями
Так сложно понять, что есть масса реальных историй, где женщины так и видят в мужчинах сердце, и любят их, и чем это порой оборачивается? Нет желания видеть реальные причины проблем в таких семьях, как много зависит и от мужчины, не все такие положительные герои, есть и хищники, сожрут и не заметят, окей. В иллюзорном мире приятней.

Отправлено спустя 27 минут 30 секунд:
Atlas Stone, последнее, что могу сказать.
Близкий родственник примерно 20 лет прожил с женщиной, всю жизнь она шла за ним, а он активно рос в социуме. И встретил на работе ту, кто стала ему партнёром в жизни, с кем интересно все обсуждать, у кого свое мнение есть и кому не проблема настоять на этом мнении. Женщины, слепо идущие за мужчинами, которые активно развиваются, рискуют потерять себя, стать зависимыми и даже не интересными мужу. Одно дело идти на поводу за мужем, другое дело идти вместе, разница огромна. Мужчина слишком может перерасти женщину, которая старалась его во всем поддержать, а о себе забывала, о своём мнении, о своём самоуважении и пр. Нет уважения к близкому, если нет уважения к себе.
Про обиды речи не было, но я поняла, что мы говорим о разных категориях, поэтому бессмысленно.

Аватара пользователя
Atlas Stone
старейшина
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 10.04.23 19:43
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Atlas Stone » 03.12.23 14:09

Идиллия писал(а):
03.12.23 13:13
молодец, что тут говорить ещё.
Ничего тут сложного нет на самом деле, просто любите его, заботясь о его переживаниях и чувствах, тоже будете молодец
Идиллия писал(а):
03.12.23 13:13
Так сложно понять, что есть масса реальных историй, где женщины так и видят в мужчинах сердце, и любят их, и чем это порой оборачивается?
Вы знаете, у меня была возможность иметь близкое общение в очень широком кругу женщин.
Я не знаю, где вы лично встретили эту "массу".
Я таких не встречала ни одной.
Скажу больше, просто достойного отношения с уважением крайне редко, обсуждают мужей друг с другом свысока, подтрунивая, подчёркивая свое превосходство.
Что уже говорить о любви.
Так что про хищников, мне кажется, вы сказок перечитали
;) В обычной жизни все гораздо банальней.


На весь остальной спитч на тему идти на поводу у мужа, самоуважении и тд отвечу просто.
Попробуйте без проблем с самоуважением принять его сторону, вас разорвет. В ход пойдут какие угодно аргументы, чтоб доказать ему и себе собственную правоту и что должно быть по-вашему.

По поводу интересов, у вас их кто-то отнимает?Занимайтесь, чем нравится, достигаете успехов, растите, не знаю, что там ещё обычно вкладывают в понятие про не забыть о себе и личное развитие.
Главное при этом всем, чтоб муж не перестал оставаться самым большим интересом🌹

Идиллия
бывалый
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Дамы 40+: а насколько вам важен и нужен секс?

Сообщение Идиллия » 03.12.23 14:32

Atlas Stone писал(а):
03.12.23 14:09
просто достойного отношения с уважением крайне редко, обсуждают мужей друг с другом свысока, подтрунивая, подчёркивая свое превосходство.
И что это за кружок? Бизнес-леди?)
У меня нет таких знакомых, если и было общение о мужьях, то в другом ключе.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Atlas Stone писал(а):
03.12.23 14:09
Попробуйте без проблем с самоуважением принять его сторону, вас разорвет
Да судя по всему вышеизложенному, это вы боитесь, что мужа разорвёт, если он вашу точку зрения примет.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Atlas Stone писал(а):
03.12.23 14:09
Главное при этом всем, чтоб муж не перестал оставаться самым большим интересом
Так и мужу это важно, чтобы жена оставалась главным ему интересом, а не тенью мужа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей