принимайте пополнение аленей

Высказаться и забыть
Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 12.12.13 21:39

БЖ, СДС, совместно с БТ задали мне задачу: найти другой дом и другую семью создать, ... // план: лохом-аленем прикинуться, пилотку примерить ласковую в деморежиме, изъять бракозаключение, отправить его(развод до конца ) , телефоны пробить, одноклассники, -васька наличие определить втихую, потом допрос. если был- на улицу сразу ее. // если это БТ только - строить, не хочет- нах на улицу. // не я вернулся к ней, а она прет сюда за свой счет. Маминкинадоча. //

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 12.12.13 22:26

Блин.
Перечитай свои сообщения.
В каждой строке сквозит - хочу пельмень, срочно хочу пельмень, без него не могу.
Наведи вначале порядок в своей голове и в своей жизни - и можно уже искать адекватную ОЖП.
Иначе в любом случае фигня получится, кого бы ты не нашел.
Все, больше писать здесь не буду.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 13.12.13 12:52

Колдун писал(а): бл-л,ять, охота в деревню съездить здоровую, взять там ОЖП не избалованную, восьмерку, увезти к себе. Городские ОЖП- разочарование, дом2 сплошной.
:D Попустит. 8)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 16.12.13 15:20

Колдун писал(а):Нет, не выздоровел.
Я сказал в морг - значит в морг! :twisted: (шютка!)
Ты просто в начальной стадии выздоровления.
После прививки тоже, бывает, колбасит.
Тебе повезло получить вакцину в моск.
Многие не получают.
На некоторых не действует.
И не живут они полной жизью, а влачат жалкое существование.
А самое херовое - даже не осознают этого.
Бухал, простидевочек драл?
Таки я вас уже проздравил - это первые симптомы выздоровления.
Читаем АБФ, слушаем прожжённых камрадов *скромно отхожу за широкие спины* :lol: - и всё будет пучком.
Если сам того захочешь, конечно.
А мы всегда рядом 8)
Офф: какая хорошая всё-таки штука - домашний инет :D

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 21.12.13 00:49

Спасибо на добром слове)). Продолжаю свой дневник бабоборения) // итак, приперлась она за тридьявить земель за свой счет, грит "люблю немогу верна была страдаю". Ок. Мои условия были - только ГБ, разные кошельки, общие расходы только ребенок и кухня, жесткое подчинение мне, тэст днк ребенку . Спалил суку по детализации, когда ее честно ждал, она с другими ОМП, месяцами, раскололась !! Тещя падаль знала (поощряла), тесть знал. Шанс последний выпросила, умоляла. ТЬФУ-ТЬФУ, через три дня уехала, заскучала по маме и ребенке (может ваське ). /// попользовал ее, потрахались. Главное-спиздил свидетельство о браке, чтоб развестись скорее).) /// нахнахнах!! Сейчас настроение хорошее, но помня качели, не зарекаюсь. Снова Санчас , ))

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 21.12.13 10:28

Оккуратно :!:
На трах можно запасть нипадецки.
Так моя бывшая меня вернула после первого разбега.
Результат предсказуем - второй (окончательный) разбег.
Ибо моск всё время был как взведённый курок - а вдруг опять?..

Я это всё к тому, что может так же получиться.
"Не расслабляй булки!" (цэ) 8)

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 23.12.13 08:33

Начинает покачивать. Как в 2013 году к теще и'бу"чей уехала с ребенком, меня бросив, сопляка)) иттить твоюж мать)) одно увлечение вернул - читать люблю тем спасаюсь. Когда опять БЖ лезет в череп - перебираю в памяти других ОЖП, из числа ГБ . к новым отношениям не готов, подруги нет еще, новый год тоскливо одному. Подскажите, камрады, как новый год встретить? )) поддержите аленя в бабоборении!! )) пока что порядок дома навел, елку хочу, 10 шампанского, 3 водки, оливье салату тазик сделаю, ... дальше не придумал... хелп, мэйдэй .

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.12.13 11:15

Вот тема про НГ в одиночку:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 23.12.13 14:53

Автор, сына собираешься спасать из "бабьей ямы"? (сколько лет, кстати ему?)

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 23.12.13 19:18

3 года. Не вижу возможности. Не отдадут, и мал еще. В детский сад устроить просто, но остальное? ... уже узнавал, нереально. ( ((( еслиб БЖ поняла и оторвалась от тещи, пересмотрела свое поведение, и так далее... - с этой целью ушел и позвал. //

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 23.12.13 19:36

Мои заключения на основе полученных знаний и опыта. Мамина доча не различает свою семью и родителей. Теща как муж, БЖ уважает ее, боится и подчиняется. Когда я попался ЗБ, поначалу им обоим по душе был, 2 года, сын. Потом доча к маме бегать начала, та ее спасать. // да че вспоминать, если измена, // не знаю как спасти сына, в жопске у них связи, не получится ; будь это в моем городе - тут у меня связи, но 3 года всего мальцу, мать оторвать - травма ; меня слили - это тоже травма ему, но на их совести... //

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 05.01.14 04:43

Здравствуйте. Сам себе пишу. Покурив форум понял : чсв занижен. Отсюда БЖ воспоминания по мозгам ползают самовольно. Область инстинктов.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 05.01.14 07:03

Съезди куда нибудь, смени обстановку.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 10.01.14 04:53

Отпускают качели. В эти три дня с 4 ОЖП.
Как только отпустило и ОЖП искать перестал (в неадеквате, "срочно замену" и т.п. ) - появляются. Виталиса не изучил еще, не успел :( .
Чувствую, к весне порядок будет. Счас бы не нарваться на серьезные отношения.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 13.01.14 09:41

Чо сказать?
Терпи, козак :D
Все через это прошли.
Если хочешь быть здоров - надо трошки потерпеть 8)

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.01.14 09:45

Колдун писал(а): Счас бы не нарваться на серьезные отношения.
Ты за себя не отвечаешь, что-ли?

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 20.01.14 09:21

Спасибо, комрады. Отпускают качели. Медленно на поправку иду, виталиса читаю, с ОЖП общаюсь (блок верности снимается в мозгу ), ... с бухлом завязал, форму восстанавливаю, в начале февраля суд о разводе,
Настроение пофигизма. :) живу в своё удовольствие :)

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 20.01.14 09:51

почти нормальный писал(а): Ты за себя не отвечаешь, что-ли?
А если хорошая попадется? :) бросить нах? Кстати сча вьется одна , жениться ну его, дети рано, прилипать к ней не хочу,.. как то так обстановка. Будет рядом - хорошо, нет - другая будет, никто будет - проходили...
Залипать не хочу.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 20.01.14 09:53

Словосочетание "бросить нах" подразумевает предварительное "залипнуть", которое тебе противопоказано ближайший год.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 26.01.14 10:53

вопросы есть. Для 35 летнего ОМП какого возраста нужна ОЖП? Общие рекомендации "на своей поляне " понятны, а точнее? Та, которая вьется рядом - 30, ... мамина доча оказалась, как учуял - сразу попробовал ей моск почистить. Схема "выходной, приходит вечером, приготовит, трах, ... в 3.00 ночи сваливает домой к маме " постоянно так, раз в неделю . . нифига не понимаю . не то что не устраивает, наоборот даже. Залипания нет (тьфу -тьфу ).
Может послать ее вежливо?

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 26.01.14 10:58

Для 35 летнего ОМП какого возраста нужна ОЖП?
Любого, в пределах закона.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 27.01.14 06:16

Колдун, а что тебя не устраивает? Пришла, приготовила, потрахалась, свалила. Залипания нет. Зачем посылать? :wink:

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 11.02.14 21:32

Привет Камрады )) Санчас с четвертой (пятой , не помню ) таки пройден, выздоровление наступает, весной пахнет )) суд развел, свобода ) состояние бодрое ))
----
Есть практические вопросы :
1. В браке три года БЖ не работала, брал кредитные карты на семью, хочу часть долгов ей вернуть , обрадовать )) кто сталкивался с этим?
2. Алименты. Так как БЖику законным образом на радостях счастливым пендалем и напутствием бросил БМ (я), а васька ее слил, то она на шее мамаши, в матриархате, не сама, так по "науськах" напишет алики заяву. Как это узнать, чтобы ничего не копилось, УПРЕДИТЬ так сказать эти поползновения и вовремя платить что ей положено по закону.
Подскажите, пожалуйста ))

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 11.02.14 21:55

Колдун, второй Ваш вопрос решается через заявление в бухгалтерию по Вашему месту работы о ежемесячном перечислении части Вашей зарплаты на счет БЖ для содержания ребенка.
При таком заявлении с Вашей стороны, возможно, не будет исполнительного листа, которого лучше избежать.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 12.02.14 05:38

В моем случае будет исполнительный лист. Жесткая война.
---
Была мысль приставам позвонить местным, туда отнести заявление, реквизиты...
Прошу совета

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей