уборка

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 31.10.12 01:05

Коль викидывай все погремушки и вещи нафиг. У меня ситуация была похлеще. От бжик оставались вещи по мелочам, там блузка , джинсы какие то, футболки. Ну вот после развода я эти вещи собрал и запихал в одну коробку и в дальний угол. Несколько раз приезжал сын, после него все эти вещи оказывались аккуратно развешаны по плечикам в шкафу. Я опять их в кучу и в коробку, потом все опять повторяется.
Выкинул все, что бы развешивать нечего было.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 31.10.12 01:10

Krot писал(а): От бжик оставались вещи по мелочам, там блузка , джинсы какие то, футболки. Ну вот после развода я эти вещи собрал и запихал в одну коробку и в дальний угол. Несколько раз приезжал сын
От типа того.. Тока я первое время сыну загружал в спортивную сумку усе, а когда понял, что он заипалсо уже тоскать ей , загрузил в тачку и тупо привез.. Сейчас кроме совместных фото ничего не осталось.. Пусть будут, для сына будут.. 8)

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 31.10.12 13:34

У меня и фоток нет, с собой не забирал, нах они мне.
Все в топку, бабы любят метить територию, ну, что бы ты типа вспоминал о ней и писдастраданничал.

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 31.10.12 13:49

VlasПо поводу метить территорию :lol:
О, прошу прощения за офф, но вот вспомнил одну ситуацию.
Знаком с девкой. Я ей, похоже, очень даже приглянулся ну и она это не двусмысленно показывала. Дык вот, я возил много людей на переднем пассажирском сидении, в том числе и девушек. Но епт, после неё осталось столько волос на сидении и главное что не на спинке, а прямо так где сидит. Она их че, заранее заготовила и сунула под джеппу? Я реально прифигел от таких пометок .))

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Re: уборка

Сообщение Лео » 31.10.12 15:39

Коля писал(а): Я слаб и сентиментален, как и абсолютное большинство мужчин, наверное.
На вумен ру с такими лозунгами.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Re: уборка

Сообщение COSMO » 31.10.12 18:46

Лео писал(а):На вумен ру с такими лозунгами.
Можно подумать ты сюда заявился со стальными йаицами.. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 31.10.12 21:56

когда моя бывшая от меня уехала, я и забыл что у меня остались две больших ее сумки с вещами. через пару недель случайно на них наткнулся. когда открыл их там такой запах знакомый. аромат духов ее, еще что-то. невозможно передать как меня накрыло. вобщем тут же взял эти сумки и выбросил. выбросил все, даже свои вещи которые о ней напоминали. все ее подарки, все вещи которые хранили ее запах. так проще было.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 31.10.12 22:10

PavelV, кошки лезут (линяют) от страха и возбуждения...

Лео
, кто тебе сказал, что здесь роботы и терминаторы пля? У каждого нервы, у каждого есть за что дернуть больно. ИМХО, чтоб не говорили говорить за себя. :)
И всеже, больно ОМП обычно гораздо сильнее, чем выше уровень интеллекта, тем ниже болевой порог. Много проводников боли в мозг и внутри. А что замолк и не раегирует ОМП, та иногда от боли шок случается...

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.11.12 13:45

PavelV писал(а):VlasПо поводу метить территорию :lol:
О, прошу прощения за офф, но вот вспомнил одну ситуацию.
Знаком с девкой. Я ей, похоже, очень даже приглянулся ну и она это не двусмысленно показывала. Дык вот, я возил много людей на переднем пассажирском сидении, в том числе и девушек. Но епт, после неё осталось столько волос на сидении и главное что не на спинке, а прямо так где сидит. Она их че, заранее заготовила и сунула под джеппу? Я реально прифигел от таких пометок .))
Спецом или нет не скажу, но то, что волос много в машине остается это точно и самое интересное, что другая тетка замечает чужие волосы сходу даже если перед ней была очень давно и уборка в салоне была.
Ты не замечаешь, а они сразу.
Похоже у них действительно желание вызавать у нас сентементальные писестрадания. :lol:

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 01.11.12 13:56

PavelV писал(а):Но епт, после неё осталось столько волос на сидении и главное что не на спинке, а прямо так где сидит. Она их че, заранее заготовила и сунула под джеппу? Я реально прифигел от таких пометок .))
А если у тиотко Алопеция в тяжелой форме или банальный псориаз..:roll: Не думал, не ??

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 12.11.12 17:09

Автор, уборка после развода - дело занятное. Вещи от БЖ можешь оставить, а можешь выкинуть, это вообще дело десятое.
Я например во время уборки нашел у себя под ванной трусы ее любовника . которые там уже полгода провалялись и паутиной покрылись. Я их не выкинул, оствил пока на случай встречи с БЖ, чтоб ей их в рот затолкать ))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.11.12 18:31

Злости у тебя нет Коля...
Разозлиться и все выкидывать , раз наткнулся.
Когда сильно злой , на сантименты нет сил /желания...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей