Куда девать РСПшек?

... и их различия.
Ответить
мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 18.01.13 10:57

Теоретик, я имею ввиду именно то,что написала.

Если вам что-то иное очевидно,то при чем тут я? :?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.01.13 11:00

звиняйте за ,но полемика с масей мне напоминает ,попытка договорится двух иноязычных представителей ! мася вы очки насите курите и живёте одна ?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.01.13 11:01

Murochka писал(а):Наверное,в том, чтобы сразу не озвучивать свою позицию, что тетка *только для спермослива*, изначально именно так и намереваясь поступить.
Опять игры в слова. А что значит "тётка для спермослива"? Для секса без похода в ЗАГС? Дык это же никем не скрывается. Более того, считаю подлым обманывать таким образом даму.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 18.01.13 11:06

мася писал(а):Т.е. например, лежит такой дядька после работы вечером и смотрит футбол, а тут ему раз и захотелось секса. При совместном проживании только руку протянуть, при раздельном:позвонить, договориться возможно ли это сегодня
вот где я это взяла. Секс по первому желанию - только руку протяни. Или имеете ввиду не то что пишете? Я тоже могу перейти на оскорбления, но пока не хочу 8)
Понимаете, Мася, я пишу не теоретически, а практически. Я и есть РСП замужем второй раз. И пока у меня все получается. И замужем я официально, и с ребенком у моего мужа очень хорошие отношения. И люблю я мужа и он меня любит, а не потому что больше ему было не с кем. Браку 3 года, отношениям 4, ребенку 6 8)
Нужен совет, спрашивайте, я добрая :wink:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 18.01.13 11:07

мася писал(а):Теоретик, я имею ввиду именно то,что написала.

Если вам что-то иное очевидно,то при чем тут я? :?
Ваша логика выглядит примерное так: есть магнит, и из школьного курса физики известно, что у него есть северный и южный полюсы. Вам задают вопрос - этот полюс у магнита - северный? Вы отвечаете - нет. Тогда это южный полюс? Тоже нет!

Любому здравомыслящему человеку очевидно: в социуме ВСЕГДА есть лидер, и этот лидер - ТОЛЬКО ОДИН. Семья - это тоже социум; и если в нём мужчина не является лидером, то там доминирует женщина. Поэтому оставьте уже своё словоблудие о "учитывании мнений" и "самостоятельности". Или подчиняешься мужу целиком и полностью без всяких экивоков, или семьи в классическом её понимании не существует. Третьего не дано, как нет "третьего полюса" у магнита.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.01.13 11:08

Не думаю, что дама согласится отношаться с таким вот рыжим, честным и влюблённым.
Представляю: "Маша, мы с тобой будем просто трахаться. На большее и не надейся. Для меня такие как ты РСП-шки - лоханки для спермослива. Обсудим график потрахушек?"
Самое интересное, что если вдруг дама скажет: "Петя, я самодостаточная женщина. Ты мне нужен для здоровья. Для меня разведённые отцы - табу и подходят только в качестве вибратора. Обсудим график лечебных процедур?", то Петя взбунтуется, схватится как за сердце за свою больную самооценку.
Так что честность - понятие относительное. Не озвучивать такое тоже вроде как нечестно.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 18.01.13 11:09

мася писал(а):эти понятия исключают друго друга?
Конечно исключают.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.01.13 11:10

а какие метание испытывает ваш муж вы тоже знает ,в отношениях с вашим ребёнком.?дай да бог мозгов вам обоим, и счастья вашему ребёнку

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.01.13 11:13

урсула .да блин это самые нужные слова от танного вида тётак ! какое в опу падение самооценки ? отодрались и разбежались

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.01.13 11:18

Мне мой знакомый недавно жалился, что он не хочет быть только вибратором! Даже предложил руку и сердце, дама отказала. Сказала, что пока дочь не выдаст замуж, сама туда ни ногой. И вообще ей в доме мужик не нужен. Пришёл, оздоровил, пшёл.
А мужчина страдает теперь. :lol:

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 18.01.13 11:19

Теоретик писал(а):Опять игры в слова. А что значит "тётка для спермослива"? Для секса без похода в ЗАГС? Дык это же никем не скрывается. Более того, считаю подлым обманывать таким образом даму.
Э-ээ, ну как бы объяснить. Могу привести пример. Живет ОМП, в поиске. У него несколько претенденток. Встречает РСП, думает, неплохо бы трахнуть. Подает сигналы, она осторожничает. Трахнуть все-таки хочется. Но возможность в перспективе связать с ней жизнь он даже не держит, изначально хочет пару раз присунуть и свалить. Тетка не ведется на его намеки, и он начинает имитировать ухаживание с серьезными намерениями. Про ЗАГС напрямую естественно никто не говорит. И речь тут не о ЗАГСе. Но при этом подкатывает к ее ребенку *отношение мужчины к женщине можно определить по его отношению к ее ребенку*, например и так далее. Тетка начинает в него влюбляться, а когда результат достигнут, ребенка посылают нахер, а тетке озвучивают - ты только для секса на раз в неделю. А для семьи я присмотрел девственницу из Новохоперска. Это если тетка дала. А если тетка не дала, ОМП распускает слух, что таки дала. Вот и получается, что встреча с носителями подобной философии для порядочной разведенной женщины - беда. И неважно, даст она ему или нет. Вот я о чем.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 18.01.13 11:19

Ursula писал(а):Не думаю, что дама согласится отношаться с таким вот рыжим, честным и влюблённым.
Но ведь и мне, например, очень не хочется врать даме и раздавать пустые обещания, чтобы продлить срок её демо-версии.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.01.13 11:20

Очень не хочется, но приходится. :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.01.13 11:22

урсула это временно пожалится и пройдёт .! а вот тётка нормальнай оказалась ..швоба в выборе куя ...судя по всему затягивает !

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.01.13 11:22

Мурочка, остаётся зашить пилотку суровой ниткой.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.01.13 11:25

наверное, моя беда в том что невстричал ПОРЯДОЧНЫХ разведённых эээм же... тётак !очередной сука комплекс и стереотип !

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 18.01.13 11:26

Atlanta писал(а):Понимаете, Мася, я пишу не теоретически, а практически. Я и есть РСП замужем второй раз. И пока у меня все получается. И замужем я официально, и с ребенком у моего мужа очень хорошие отношения. И люблю я мужа и он меня любит, а не потому что больше ему было не с кем. Браку 3 года, отношениям 4, ребенку 6 8)
Нужен совет, спрашивайте, я добрая :wink:
я без издевок желаю вам счастья.

а я не замужем потому,что у моего ребенка есть отец 8) мне в общем-то нет смысла опять выходить за кого-то замуж. Необходимости нет.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 18.01.13 11:30

Ursula писал(а):Мурочка, остаётся зашить пилотку суровой ниткой.
есть и другие варианты. распознавать на подлете подобных типков.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.01.13 11:32

Это сложно. Мимикрируют под д"Артаньянов.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.01.13 11:38

допустим ! у меня в колл .есть парочку рсп ,у одной деваха 7 лет у другой пацан тех же годов ,общаемся мы, у общих друзей! с дитятями очень даже неплохо бузим и шалманы устраиваем павзрослому,Но мне абсолютна насрать на само тело разведёнки ! и чего я получается воздействую .через детей ? да самое классное в этих какбэ семьях дети ,вот они самые настоящие человеки !

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 18.01.13 11:42

Children ну надо же различать просто общение, и подкат! Если у вас просто общение и тела РСП нафиг не надо, то не оп чем и говорить.
Ursula писал(а):Это сложно. Мимикрируют под д"Артаньянов.
о том и речь. правда, иногда такие *дартаньяны* напарываются на хитрых СДС, и тогда уже они считают, что их наепали.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 18.01.13 11:47

так в том то и проблема .были пару раз намёки и со стороны тётак .-с детачками вести себя умееш,эт типа на меня перспективную метиш-? я же стаю такой, толпоёб и не могу панять. чего эта жопа с сиками от меня хатит ??

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 18.01.13 11:53

У моего ребенка тоже есть отец. И я специально никого не искала. К моменту нашего знакомства, я уже по уши была на этом сайте и прекрасно знала свое положение в обществе. я уже активно меняла свое отношение к жизни.
Поэтому в отношениях с моим мужем я не включала демку 8) . Хотя признаюсь - это очень тяжело, очень страшно вот просто раскрывать душу перед человеком как есть. Начала раскрывать, когда поняла что хочу именно этого человека видеть рядом до конца своих дней. Я всегда знала и сейчас не исключаю, что он в любой момент "осознает" с кем связался и уйдет. Но я не поддаюсь своему страху. Даже если уйдет, я уже прожила 3 прекрасных года.
его сперва тронула именно моя решимость, потому что насмотрелся на "поскакушек". Дальше больше. Довольно долго мы просто общались, потому что он так же как и я боялся ошибиться. Мы тогда были сотрудниками и у нас было много возможностей общаться.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 18.01.13 11:59

Atlanta писал(а):Понимаете, Мася, я пишу не теоретически, а практически.
Извините девочки, что вмешиваюсь в вашу полемику, но как не странно вы обе правы. :)
Описанный выше вариант Маси вполне подойдет для аленя и вполне вероятно, что все будут счастливы, "идеи" Атланты справедливы для РСП которой попался такой джокер в виде вожака способного построить правильную иерархию.
И еще, запомните раз и навсегда: феям платят не за секс, а за то, что они быстро и молча уходят после него. :lol:

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 18.01.13 12:00

т.е. ваш ребенок общается с родным отцом в любое время,вы вместе празднуете праздники (например, день рождения ребенка), ребенок общается с родственниками отца и т.д. и тп.? 8)

или отец ребенка в жизин ребенка не принимает участия?

это я к чему спрашиваю?, -когда передо мной восемь лет назад стоял выбор: ребенок с полноценным отцом или удобство устройства моей личной жизни в будущем, - я выбрала первое.

Ну, мы же понимаем,что редко какой мужчина потерпит,что БМ свободно общается с его женщиной, присутствует на мероприятиях и тд и тп. Хороший и вменяемый мужчина терпеть не будет, поэтому....поэтому у моего ребенка есть РОДНОЙ ХОРОШИЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЦ, а я не замужем :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя