Хорошие добрые ОЖП - но живут в своем розовом мире

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 17.12.15 10:53

Степняк - бесполезно учить козу математике. :lol:

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 17.12.15 11:00

Офисный планктон
Пропадает деффка :lol:
Бажена
Автору что делать то? И ОЖП его устраивает, но и слезки крокодильи достали уже. Какой выход?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.12.15 11:02

по методу Макара. Он свою трахает каждый день по два раза, и автору то же самое рекомендуется делать.
как-то ведь человек устроился так работать, чтобы сил на все хватало.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 17.12.15 11:06

Понятно. Сдохнуть от двойной работы. На работе устал, дома либо новый расход энергии, либо слезы. Дабы избежать слез - затрахай. Утром без сил снова на работу. День сурка. От истощения сил - макинтош деревянный, минимум -расстройство ЦНС.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.12.15 11:43

Так Макар как-то выбрал себе работу по душе.

китайская мудрость: выбери себе работу по души, и тебе ни дня не придётся работать. Тут же автор писал, что у него удовольствие и радость именно от работы.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 17.12.15 11:46

И что ему теперь делать? Автору.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.12.15 11:54

пожить пока одному, без бабы. Он не готов к тому, чтобы быть мужем и отцом.
Баба его сейчас только расколбасит.
Мужчины готовят - гораздо лучше женщин, так что и с готовой будет ок всё.

Аватара пользователя
Андрюх
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21.04.15 22:15

Сообщение Андрюх » 17.12.15 12:43

Информационная сводка с полей. Полет нормальный :)

Я заметил некую зависимость наличия манипуляшек и приближающихся выходных. Недавний пример.

В Пт вечером организовалась поездка по делам с выездом в Сб вечером и возвращением в Ср (вчера).
Важный момент, в делах не все гладко, есть проблемы, поэтому не прыгаю от радости дома, загружен и "удручен" этим всем. Ситуация достаточно затяжная, и в связи с этим все больше и больше беспокоит меня.
ОЖП знает общую ситуацию о проблемах, но без деталей. Не довожу до ее сведения, считаю что ей это не нужно (раньше была в курсе всех мелочей, пока не начала пользоваться этой информацией против меня - вылазить на шею с этими знаниями. Перестал посвящать в нюансы. Она знает, что такое поведение с моей стороны - это реакция на ее неправильное поведения раньше. Просто отрезал рычаги влияния).

В Сб проснулся, в голове дела, озадачен этим. Говорю пойду в офис, нужно пару часов позаниматься делами, вечером выезжаю.
В ответ - испорченное и себе и мне настроение - мол "я думала мы пойдем гулять, побудем вместе" и т.д. Ну, говорю, "ты же это не озвучивала мне, почему ты сейчас обижаешься на то, что ты себе думала а я не знал про это".
В общем, упуская еще тысячу мелочей, так и уехал в плохом настроении:) Сказала на дорожку, что могу не возвращаться (отмечу, что и я, конечно же, не ласков был, но это реакция на ее поведение).

Вчера приехал вечером, висят поглаженные рубашечки, еда, уже спокойна:). Но за время отсутствия не общались, пару раз она писала что-то (поддержка связи). Мне было на руку - это лучше чем мозговынос). Занимался делами. Вчера в разговоре говорю - прочитай интервью жены Цукерберга (основатель фейсбук). Она говорит, что муж уделяет 100 минут в неделю (полтора часа) и все при этом довольны. Ссылка здесь. Отшутилась - "не читай больше такие статьи" :)
Предприниматель писал(а):Контрманипуляции
Поэтому ты должна слушаться меня во всём... не мужчина подстраивается под женщину, а женщина под мужчину...
Камрады, это выглядит как на словах доказывать что ты сильнее. ОЖП ведь слова не воспринимают.
мне показалось, что ты очкуешь её потерять
да. Как я писал, на "макроуровне" она управляемая: когда дело, так сказать, жизни и смерти - она понимает как должна вести женщина и подстраивается.
Но на "микроуровне" - когда вопросы не существенные, у нее частые попытки прогнуть.
Мне важнее макроуровень. Он как раз и дает мне спокойствие, что тыл прикрыт.
В целом то, ОЖП годная, но попытки произвести инверсию доминирования, конечно, со временем стали напрягать. И даже не в плане себя. Что я имею ввиду. Я, вот поехал на три дня, было испорчено настроение при отъезде, но там я погрузился себе в работу полностью и все. Но она, знаю думала про это, там мозговала что-то, переживала. Не сорвется ли сжатая пружина у нее.

Раньше этот микроуровень не чувствовался - был процесс расширения границ до крайних допустимых позиций. При расширении - все хорошо. Сейчас уже предел достигнут, границы для нее перестали расширяться, она начинает пытаться прогнуть. Но не получается. И это ее нервирует).

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 17.12.15 12:51

она тоже боится тебя потерять.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Сообщение Предприниматель » 18.12.15 02:49

Андрюх писал(а): Камрады, это выглядит как на словах доказывать что ты сильнее. ОЖП ведь слова не воспринимают.


Все они прекрасно воспринимают. Особенно когда чемодан в руки даёшь, чтобы вещи собирала и на дверь показываешь. Что все серьезно. "Не понимают" они тогда, когда чуют, что не решишься ты на это. Яйца поролоновые. У них эта чуйка за миллионы лет эволюции очень сильно развита.

И да, бракованая баба у тебя. Всю жизнь она тебя под юбкой будет стараться держать, а помощником и крепким тылом вряд ли будет.
Дай угадаю: Ревнивая ведь она очень, да?
Когда с друзьями идешь пивка попить-корежит небось всю?
Андрюх писал(а): да. Как я писал, на "макроуровне" она управляемая: когда дело, так сказать, жизни и смерти - она понимает как должна вести женщина и подстраивается.
Но на "микроуровне" - когда вопросы не существенные, у нее частые попытки прогнуть.
Мне важнее макроуровень. Он как раз и дает мне спокойствие, что тыл прикрыт.
В целом то, ОЖП годная, но попытки произвести инверсию доминирования, конечно, со временем стали напрягать. И даже не в плане себя. Что я имею ввиду. Я, вот поехал на три дня, было испорчено настроение при отъезде, но там я погрузился себе в работу полностью и все. Но она, знаю думала про это, там мозговала что-то, переживала. Не сорвется ли сжатая пружина у нее.

Раньше этот микроуровень не чувствовался - был процесс расширения границ до крайних допустимых позиций. При расширении - все хорошо. Сейчас уже предел достигнут, границы для нее перестали расширяться, она начинает пытаться прогнуть. Но не получается. И это ее нервирует).
Вооот, слабо тебе бабу выгнать за плохое поведение. Видно же.
Рефлексируешь много. Макро-, микроуровень напридумывал тут. Пружины какие-то.
Не надо плодить лишних сущностей. И голая реальность откроется тебе во всей своей красе.
А она очень простая. Вместо того чтобы ты ехал воодушевленный любимой женщиной на подвиги с прекрасным расположением духа к новым победам в командировку, тебе перед отъездом испортили настроение и завиноватили. А если ты за рулем? Это опасно для жизни.
За это бабец должна быть незамедлительно наказана.

Как ты не понимаешь простую вещь.
Ты ОБЯЗАН управлять своей семьей, и, соответственно, своей женщиной.
За хорошее поведение-пряник, за плохое-кнут.

А ты тут сопли развел
Андрюх писал(а): Но она, знаю думала про это, там мозговала что-то, переживала. Не сорвется ли сжатая пружина у нее.
Да какая разница, что она там мозговала :D Она должна слушаться тебя, психологический и бытовой комфорт в семье создавать–это её основная семейная обязанность.
Понимаешь? :D

Почитай книгу Дэвид Х "Будь жёсток". Я тоже сначала был немного в шоке от прочитанного, пока лично на практике не убедился что всё именно так и работает в МПО.

Да, и еще. Повторюсь.
Не бойся потерять бабу. Ни эту, ни любую другую.
ЭТО КЛЮЧЕВАЯ МУЖСКАЯ ВНУТРЕННЯЯ УСТАНОВКА.
ЛИЧНОСТНЫЙ ФУНДАМЕНТ.
Без этой установки ты не сможешь ими управлять.
И будешь заурядным аленем.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 18.12.15 06:42

она про замужество не намекала пока?
ты ей сразу сказал, что только рассматриваешь ее, как кандидатку, и за хорошее поведение, может быть, и сделаешь ее матерью своих детей?

надо сразу и четко до нее это довести.

потому, что с этими глажеными рубашками - начнутся прогибы тебя на замужество.

Она не знает своего места. А ты сейчас, если ранее не указал - укажи ей ее место в своей жизни. Она - только кандидатка, но не жена тебе.

и да, ты слишком зависишь он нее. Тебе должно быть все равно - дома она, или где, она ли дома, или какая другая. Ты - не домашний человек, у тебя есть свое великое Дело, которое тебе приносит радость, которое тебе по душе. А дом так - временное пристанище.

Аватара пользователя
Андрюх
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21.04.15 22:15

Сообщение Андрюх » 18.12.15 12:50

Предприниматель писал(а): Всю жизнь она тебя под юбкой будет стараться держать, а помощником и крепким тылом вряд ли будет.
Дай угадаю: Ревнивая ведь она очень, да? Когда с друзьями идешь пивка попить-корежит небось всю?
Нет, не ревнивая абсолютно. Нормальная ОЖП, мне никогда никакого упрека не было от нее. Предпосылки про негодность может у Вас искаженные поэтому.
По поводу крепкого тыла: она наоборот его создает. По крайней мере по сравнению с тем что было когда-то у меня раньше с другими ОЖП - это ощущение есть. В стартопике я писал, что все базовые функции, которые мне нужны - выполняются: дом-еда-секс.
Предприниматель писал(а):И голая реальность откроется тебе во всей своей красе. А она очень простая. Вместо того чтобы ты ехал воодушевленный любимой женщиной на подвиги с прекрасным расположением духа к новым победам в командировку, тебе перед отъездом испортили настроение и завиноватили.
согласен. Меняю же эту картину постепенно.
Предприниматель писал(а):Она должна слушаться тебя, психологический и бытовой комфорт в семье создавать–это её основная семейная обязанность.
Понимаешь? :D
Спасибо. Да, я конечно понимаю это все, пытаюсь сейчас ее на "путь истинный" наставить. Но для нее это сужение рамок. Поэтому она противится.
Предприниматель писал(а): Почитай книгу Дэвид Х "Будь жёсток". Я тоже сначала был немного в шоке от прочитанного, пока лично на практике не убедился что всё именно так и работает в МПО.
спасибо гляну, уже скачал себе на тел. Тут еще знаешь в чем проблема? Я сам по себе добряк, живу по постулатам Первоисточника. Основной посыл этих знаний - угомонить свои животные инстинкты, гордыню и как раз таки не быть жестоким, быть справедливым. Касательно МПО основное, что говорится там: "жена должна подчиняться мужу" и, если не подчиняется, - "отсеки ее от плоти своей". Я не хочу переходить эту грань и становится животным. Просто не понятно, есть ли ОЖП, которым не нужен кнут, которые изначально подчиняются бесприкословно.
Предприниматель писал(а):Не бойся потерять бабу. Ни эту, ни любую другую. ЭТО КЛЮЧЕВАЯ МУЖСКАЯ ВНУТРЕННЯЯ УСТАНОВКА.
ЛИЧНОСТНЫЙ ФУНДАМЕНТ.
тоже осознаю. спс!

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 18.12.15 13:33

Андрюх писал(а):... В Сб проснулся, в голове дела, озадачен этим. Говорю пойду в офис, нужно пару часов позаниматься делами, вечером выезжаю.
В ответ - испорченное и себе и мне настроение - мол "я думала мы пойдем гулять, побудем вместе" и т.д. Ну, говорю, "ты же это не озвучивала мне, почему ты сейчас обижаешься на то, что ты себе думала а я не знал про это".
В общем, упуская еще тысячу мелочей, так и уехал в плохом настроении:) Сказала на дорожку, что могу не возвращаться (отмечу, что и я, конечно же, не ласков был, но это реакция на ее поведение).

Вчера приехал вечером, висят поглаженные рубашечки, еда, уже спокойна:). Но за время отсутствия не общались, пару раз она писала что-то (поддержка связи). Мне было на руку - это лучше чем мозговынос)...
Автор, она тебя прогибает нехило а ты сдаешь позиции, ведешься. Эмоционально, в первую очередь. Запомни- повелся- проиграл.
Тебя будут на них выводить, ибо это наша, бабья стихия. И тут мужик обречен.

После "Не озвучила и т.п...." вот ну кмк, сказать что-то, мол "Моя работа нас кормит (жестко). Как-нибудь выберемся (уже более ласково, и выбраться, но когда тебе будет удобно, а не ей).
Про "Можешь не возвращаться..." ваабще аут :evil:
Стоило сказать что-то типа "Уверена? Ок! Ищу себе другую бабу."
Вернувшись- никаких как будто ничего не было- минимум общения и эмоций. Сухое- привет! Обедать пойти в ресторан или приготовить самому, даже если готово.
Игнор, игнор и еще раз игнор! Бабы (да не только, и многие М) очень болезненно это воспринимают, когда на них "забивают болт".
Пока не извиниться. Пусть поизводиться- следующий раз будет знать, что можно ляпать, что нельзя. Ну, если не хочешь её выпнуть... :roll:
Понимаю, что сложно строить из себя камень, если хочется покоя и тишины. Но другого выбора нет- либо она тебя, либо ты её "построишь".

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.12.15 14:28

Андрюх писал(а):В стартопике я писал, что все базовые функции, которые мне нужны - выполняются: дом-еда-секс.
Уже нет.
Андрюх писал(а):Пт без настроения и без секса, Сб в трубу (не отдохнул как планировал), т.к. пришлось работать и, естественно, без секса, т.к. просто не хочется мне)
Вс, 06 Дек 2015 15:18
И если вы думаете, что секса не было, потому что вам не хочется, то вы глубоко ошибаетесь. Способы отказа от секса у баб не ограничиваются головной болью. Вынести мозг мужу, чтобы он отстал, - один из них.
Мой жизненный опыт показывает, что такая ситуация является началом конца. Это уже не звоночки, а колокола. Уж насколько не годная была моя БЖ, но и она мне первые пять лет брака в сексе не отказывала. Потом начались описываемые вами ситуации, потом - развод.
Предприниматель писал(а):Она должна слушаться тебя, психологический и бытовой комфорт в семье создавать–это её основная семейная обязанность.
Понимаешь? :D
Андрюх писал(а):Спасибо. Да, я конечно понимаю это все, пытаюсь сейчас ее на "путь истинный" наставить. Но для нее это сужение рамок. Поэтому она противится.
Фарш невозможно провернуть назад,
И время ни на миг ни остановишь. (с) Пугачёва А.Б.
Дело не в рамках. Она нащупала ваши слабые места, пока вы наслаждались её годностью. Она подготовилась задолго до того, как вы начали ставить рамки. Эти ваши слабые места никуда не делись. Она не просто противится, она не сдаёт позиции. И не сдаст. Уже произошла идентификация вас как омеги.
Что положено Юпитеру, то не положено быку. Что будет прощено альфе, то не простится омеге.
Предприниматель писал(а):Почитай книгу Дэвид Х "Будь жёсток". Я тоже сначала был немного в шоке от прочитанного, пока лично на практике не убедился что всё именно так и работает в МПО.
Андрюх писал(а): спасибо гляну, уже скачал себе на тел. Тут еще знаешь в чем проблема? Я сам по себе добряк, живу по постулатам Первоисточника. Основной посыл этих знаний - угомонить свои животные инстинкты, гордыню и как раз таки не быть жестоким, быть справедливым. Касательно МПО основное, что говорится там: "жена должна подчиняться мужу" и, если не подчиняется, - "отсеки ее от плоти своей". Я не хочу переходить эту грань и становится животным. Просто не понятно, есть ли ОЖП, которым не нужен кнут, которые изначально подчиняются бесприкословно.
Андрюх, вы ошибаетесь.
Во времена Первоисточника бабу за измену забивали камнями, права на развод у неё не было, жён покупали как овец. Вспомните "ни дома его, ни жены его, ни раба его..." Построил мужчина дом, женился, купил рабов, завёл ослов и прочую живность. Ценность жены между ценностью дома и раба. Обратите внимание, Аврам, не особо задумываясь, отдаёт Сару фараону, чтобы спасти свою жизнь:
Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых;
скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.
И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая;
увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов. (Быт 12:11-15)
Бабьё коробит от этого места, а тогда такая ситуация была нормой. Подобный случай, когда муж отдаёт жену, чтобы спасти свою жизнь, не раз упоминается в Библии. Ценность жены даже рядом не ставится с ценностью жизни мужа.
Кнут особо и не нужен, когда баба знает, что ей могут ноги выдернуть. Тогда достаточно строгого взгляда.
А в случае неправильно понимаемой справедливости и кнут не поможет.
В той книге, которую вам посоветовал Предприниматель, автор баб не бьёт. Он не дурак в тюрьму идти. Зато говорит им правду. И они чувствуют альфу.
Предприниматель писал(а):Не бойся потерять бабу. Ни эту, ни любую другую. ЭТО КЛЮЧЕВАЯ МУЖСКАЯ ВНУТРЕННЯЯ УСТАНОВКА.
ЛИЧНОСТНЫЙ ФУНДАМЕНТ.
Андрюх писал(а):тоже осознаю. спс!
Думаю, нет. Гложет ещё и то, что годных сейчас днём с огнём не сыщешь. А она нитакая. :wink:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.12.15 14:31

Андрюша, гони ты бабу свою к ипеням или к родителям.
Тебе нужна спокойная жена. Эта тебе театры с консерваториями будет и без походов всю жизнь устраивать. Причем в микромире (как ты выражаешься), даже в макро выходить не нужно.
Пока ей крыть нечем: вы не в ЗБ, детей нет. А когда козырные карты будет она держать в руках, то вообще цирк с конями устраивать начнёт.
Не научила её мамка (которая, как ты говоришь, заслуженная актриса в её семье) быть хорошей женой. А взрослого человека уже не переучишь. Это гадостям научить можно быстро и эффективно кого угодно.
Ищи женщину, которая будет соответствовать твоим рамкам. У этой барышни корона в твои рамки не пролазит. А снимать эту корону с головы дело бесперспективное, она с рождения уже срослась с черепом.
Зачем оно тебе надо? Я бы больше недели скривленную рожу с надутыми губами терпеть не стала. А слёзы по таким поводам и подавно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.12.15 14:36

*Нашёл первоисточник:
Ты не прокрутишь фарш назад
И мясо из котлет не восстановишь…
Сергей Косинов

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.12.15 14:38

Ursula писал(а):Пока ей крыть нечем: вы не в ЗБ, детей нет. А когда козырные карты будет она держать в руках, то вообще цирк с конями устраивать начнёт.
И я о том-же. Нельзя с ней детей заводить.
А раз в сексе отказывает - то и для спермослива не подходит. В чём её годность, я понять не могу? :shock:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.12.15 14:44

Андрюх боится, что лучше её не найдёт.
Это всё стереотипы. Хватает разных. Впрочем так было всегда.
Вспоминаю, как отец приходил с работы, если на шахте была авария. Мы все дома на подшкрадухах ходили. Тишина стояла звенящая. Мама что-то пекла или готовила к папиному пробуждению. И ни разу я не слышала, чтобы мама рыдала из-за того, что папа не выводит её в "люди". Для меня это дикость. Хотя видела и таких королев.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 18.12.15 14:47

девка норм
автор держит ее на унизительном положении сожительницы, и за хорошее поведение согласен... пока ни на что не согласен и ничего с нею не решил.

всё ноет и ноет что-то.

пишет, что работа приносит удовольствие и радость... но в то же время пишет, что устаёт.
пишет, что дом - не главное, и в то же время зачем-то завёл дома бабу.

я б давно сбежала от такого.
нудно жить с таким.

видимо, там девочка даже толще меня.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 18.12.15 14:50

Незаметная, толще вас я троля пока не увидела в этой теме.
Если девка такая нормУльная, то согласитесь ли Вы, чтобы ваш сын такую в дом привел? Чтобы у него инфаркт и инсультом к сорока годам?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 18.12.15 15:16

согласна
я и сама такая

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Сообщение Предприниматель » 18.12.15 16:36

Андрюх писал(а):Сказала на дорожку, что могу не возвращаться
Пардон, автор, не заметил этого пассажа.
Вот после него мадам должна была принудительно собрать вещи и покинуть твой дом навсегда.
И только её долгое стояние на коленях и слёзные мольбы о прощении могли бы остановить этот процесс. Если б имели место быть, конечно.

Автор, ты не осознаешь масштабов бедствия.
Тебе кажется что только пятнышко на днище, а у тебя весь кузов прогнил.
Если она себе такое позволяет, то твоя значимость уже около плинтуса.
Срочно выправляй ситуацию-иначе пиндец отношениям.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 18.12.15 16:42

не выгонит. он хочет потреблять ее и дальше.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 18.12.15 17:36

Шуршуняка писал(а): Нет. Дело не в неумении занять себя, а именно в необходимости присутствия второй половины как показателя его любви плюс именно потребность в этом. Ну вот данной конкретной тетке надо это: сидеть в обнимку 5 часов в сутки. И тут автор уже ничего не сделает.
может, автор домой приходит только ночевать.Поест, подумает о работе, поспит и утром опять на работу. Вот егойная тетка и ноет, что хочет прогуляться. Тем более, сколько раз в неделю/месяц не было озвучено.Может, и просит-то она раз в месяц, а он уже в истерике колотится "памагите! Бабо прогинает!" Смысл такого проживания? Чтоб жрат на халяву тетке? Так проще уже самой заработать, а не ждать милости от Господина.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 18.12.15 17:38

а я ведь не троллю
я описываю свою жизнь.

как и женщины тут.. свою описывают.

но почему-то меня считают за тролля.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя