Альфа-самка. Кто она?

... и их различия.
Ответить
Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 00:58

lady Cat писал(а):Вот заладили - альфы, беты... заняться нечем :?
А Вы чем предложили бы заняться?

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 16.01.14 00:59

Hermit писал(а):Альфа-самка не доминирует. Она любит своего мужчину и рожает от него детей. Доминирует СР-самка:
позволю себе немного подчеркнуть:

альфа-самка не доминирует, т.к. может, но не хочет.

все остальные или хотят, но не могут (обычные), или хотят и могут (инверсия).

те, кто не могут и не хотят - мужчине неинтересны, поэтому периодические проверки на прогиб необходимы.
но они нужны для поддержания мужчины в тонусе, а не как средство достижения инверсии.
то есть на этих проверках мужчина должен учиться и становиться сильнее, тренироваться.
они должны быть изначально направлены именно на это.

без любви тут никак.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 16.01.14 01:01

потому, что если женщина может доминировать, то ей необходим очень серьёзные стимул, чтобы этого не делать.

любовь - самое оно. плюс мудрость.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.01.14 01:05

Кармашек писал(а):И шо характерно...закидали именно бабы...хотя...все сходится как раз.
И об этом уже написано:
При матриархате этот слой максимально широк и активно воспроизводится. Женщины, способные искренне любить сильного мужчину, встречаются крайне редко. СР самка, видя ВР самку, завидует и всячески старается ее опустить до собственного уровня. Например, уже классической стала ситуация, когда одинокие разведенки, будь то коллеги по работе или «подруги», целенаправленно провоцируют замужнюю женщину на измену мужу или иные действия, ведущие к разрушению семьи.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 01:08

Obormot писал(а):потому, что если женщина может доминировать, то ей необходим очень серьёзные стимул, чтобы этого не делать.

любовь - самое оно. плюс мудрость.
И шо у нас в сухом остатке? Что таки могут родимые сосуществовать на небольших отведенных метрах и вполне себе быть оба альфами. Только нужна любовь-мудрость. И думается, обоим особям. Для того чтобы не снимать скальпы друг с друга.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.01.14 01:11

Кармашек писал(а):Отсюда может ноги растут? Мужчина определяет ранговость женщины не по конкретным характеристикам (достижениями как у мужчин), а по эмперической какой-то способности любить...А потом вдруг высыпается на форум с откровением, что он алень. И вроде детей она ему родила! И вроде ох как была способна любить!
Это связано с тем, что СР самка манипулирует мужчиной с целью отжатия его ресурсов. Ведь ни один вменяемый человек не отдаст свои ресурсы добровольно. Поэтому самка идёт на обман, включает, так называемую "демо-версию", т.е. играет роль нормальной любящей женщины. Когда цель достигнута, демо-режим заканчивается. Манипуляция прокатывает только с аленями.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 01:12

Hermit писал(а):СР самка, видя ВР самку, завидует и всячески старается ее опустить до собственного уровня.
[/quote] Почему? Зачем это нужно СР самке? Это же нелогично. Они ведь все-таки товарки, как бы то ни было. Столько вопят про женскую солидарность.

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 01:14

Ладно, как-то уложу идеологическую войну против ОМП (матриархат), но своей подружке по цеху зачем жить говнять?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.01.14 01:27

Obormot писал(а):альфа-самка не доминирует, т.к. может, но не хочет.
Не вижу смысла спорить. Здесь придерживаюсь позиции Новосёлова. Прочтите по ссылке, там не много.
ИЕРАРХИЯ САМОК
Obormot писал(а):все остальные или хотят, но не могут (обычные), или хотят и могут (инверсия).
те, кто не могут и не хотят - мужчине неинтересны,
Это ещё что за чушь? Только такие и интересны.
Obormot писал(а):поэтому периодические проверки на прогиб необходимы.
Проверки на прогиб мужчине абсолютно не нужны. Они нужны только СР самке, которая не умеет любить, для манипулирования мужчиной.
Obormot писал(а):но они нужны для поддержания мужчины в тонусе, а не как средство достижения инверсии.
Для поддержания мужчины в тонусе, женщине достаточно следить за собой, чтобы быть привлекательной, и организовывать любимому регулярный секс. :lol:
Obormot писал(а):то есть на этих проверках мужчина должен учиться и становиться сильнее, тренироваться.
У Вас жизнь слишком сладкая? Проблем во внешнем мире не хватает? Зачем нужна ещё одна дома?

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 16.01.14 01:29

бред это все эти иерархические построения для женщин
это мужские игры - всякие иерархии и постоянно чем-то мериться
у женщин другие задачи
не пристало нам такой ерундой заморачиваться

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 16.01.14 01:31

Кармашек писал(а): И шо у нас в сухом остатке? Что таки могут родимые сосуществовать на небольших отведенных метрах и вполне себе быть оба альфами. Только нужна любовь-мудрость. И думается, обоим особям. Для того чтобы не снимать скальпы друг с друга.
так и есть.

для чего любовь и мудрость нужна женщине - уже обсудили.

мужчине она нужна для того, чтобы не затиранить и не победить окончательно свою женщину.

ибо женщина, не могущая и не хотящая - неинтересна, и начинаются поиски другой.

то есть в семье должен сохраняться некий паритет, но это не в коем случае не равенство.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9622
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 16.01.14 01:31

Кармашек писал(а):Почему? Зачем это нужно СР самке? Это же нелогично. Они ведь все-таки товарки, как бы то ни было. Столько вопят про женскую солидарность.
Борьба за ресурсы.
Доминирующие СР самки не допускают ВР самок до ресурсов состоявшихся мужчин.
Женская солидарность не "за кого-то", а "против кого-то". :wink:

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 01:36

Ketoxime писал(а):бред это все эти иерархические построения для женщин
это мужские игры - всякие иерархии и постоянно чем-то мериться
у женщин другие задачи
не пристало нам такой ерундой заморачиваться
Вот и не заморачивайтесь ерундной. Ваше презрительной отношение к мужчине, снисходительные фразочки типа "всякие иерархии и постоянно чем-то меряться" приводят меня по крайней мере в недоумение. На моей планете пиитетное отношение к своему мужчине не просто норма, а необходимость. А Вам удачи с Вашими "другими задачами". Ногти у меня, кстати, всегда в порядке, и борщи удаются, если Вы об этом!

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 01:39

Hermit писал(а):Женская солидарность не "за кого-то", а "против кого-то". :wink:
А СР самец он что тоже вот так подличает против своих? Или у ОМП вообще другая песнь по поводу морали?

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 01:44

Obormot писал(а):
ибо женщина, не могущая и не хотящая - неинтересна, и начинаются поиски другой.
Опять не пОнила. Женщина не могущая и не хотящая доминировать время от времени - неинтересна? Во как. И начинаются поиски другой стервозы сразу же...Интересно...То есть так адреналинчик получаете.
Я знаете чего скажу. Во внешнем мире враги. И бороться надо там. Подавлять, манипулировать, доминировать. А дома у себя такими вещами заниматься - это охота на ведьм...

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 16.01.14 01:45

Кармашек писал(а): А Вы чем предложили бы заняться?
Замуж, дура, срочно замуж!(с)

извините, уж очень ситуация схожа :D

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 01:51

lady Cat писал(а): Замуж, дура, срочно замуж!(с)

извините, уж очень ситуация схожа :D
Мадам, если я создаю у Вас впечатление "я не такая, жду трамвая", то доказывать обратное не считаю нужным. Если у нас схожая ситуация, то я очень рада за Вас. Поскольку вот тут мне мужчина пояснил, что у меня все исключительно правильно и замечательно!

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 01:54

Извините за мой обиженный тон. На меня накинулись грубые тетки, пытались мне доказать, что меня не существует. Поэтому я растираю слезы по щеками кулачками... и скажу мужу, что меня обижают :lol:

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 16.01.14 01:57

Кармашек писал(а): Опять не пОнила. Женщина не могущая и не хотящая доминировать время от времени - неинтересна? Во как. И начинаются поиски другой стервозы сразу же...Интересно...
ну подумайте сами.

чем делаются попытки прогиба и инверсии?
что женщины могут предлагать?
секс, еда, ведение хозяйства, потомство и т.д.
манипулирует она именно этими вещами.

если женщина не способна дать секс, еду, очаг и детей, и не стремится быть способной, то есть не может и не хочет - ну кому она интересна?

представьте себе подобную особу, и окиньте мысленным взором.
нравится?

Кармашек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08.01.14 20:43

Сообщение Кармашек » 16.01.14 02:21

Obormot писал(а): чем делаются попытки прогиба и инверсии?
что женщины могут предлагать?
секс, еда, ведение хозяйства, потомство и т.д.
манипулирует она именно этими вещами.

если женщина не способна дать секс, еду, очаг и детей, и не стремится быть способной, то есть не может и не хочет - ну кому она интересна?
Подождите. Я запуталась. То есть женщина пытается осуществлять инверсию доминирования тем что может отказаться давать Вам, и еще отказаться давать Вам еду, а еще отказаться рожать Вам детей? Если Вы ей шубу там не купите очередную и авто розовое? Да, такая женщина ни кому не интересна. Капитан очевидность! Мы по-моему совсем о другом говорили. О том что Вам не интересна женщина, которая не пытается время от времени всю эту херню Вам задвинуть. Т.е. вы так на зуб друг друга пробуете какбэ...По-моему, это глупость. А от описываемой Вами бабы надо бежать, перепрыгивая через стулья

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 16.01.14 02:33

прибегнем к аналогиям.

бокс. ежедневная тренировка.

два человека друг друга лупят.
но они не хотят друг друга убить.
они хотят друг друга сделать сильнее.
но для этого они друг друга лупят.

для их успешного сосуществования как пары (хм...) необходимо, чтобы сохранялся паритет сил и взаимная мотивация, тогда их совместные тренировки будут иметь смысл и будут им обоим интересны.

как только паритет или мотивация нарушается - пара распадается.
вот два крайних варианта:

1. один из них стал лупить не для тренировки, а для победы, то есть доминирование стало целью целью.
теперь у второго есть только два пути - или проиграть с сильными травмами (т.к. тут уже другая драка), или победить с с сильными последствиями для соперника (т.к. его остановят только крайние меры).
при любом из вариантов пары уже нет - это враги.

2. один из них вообще перестал драться, сел сложа руки.
второй пошел искать себе другого партнера по спаррингу, т.к. от этого толку ноль.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 16.01.14 02:33

Кармашек писал(а):Если у нас схожая ситуация, то я очень рада за Вас.
Та не, я про это :D
ваша тема - ну просто один в один, звиняйте еще раз))

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 16.01.14 03:46

Схлестнулись альфа-самки. Вы грязи драться будете? ;)

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.01.14 09:12

Кармашек писал(а): Вы это про что, пардон?
Потому что альфа-значит доминант. Какая тут нафиг тогда патриархальность?
По отношению к мужу женщина д.б. бетой там,омегой и прочими буквами.
В противном случае будут постоянные пробы на прогиб.
По отношению к другим особям женского рода,она м.б. альфой,но патриархальность тут не в колоду вообще.

Короче ,пытаетесь совместить несовместимое.


ПыСы: а вообще все эти альфа-бета-омеги уже раздражают,ей Бо.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 16.01.14 09:18

Прочитала всю тему дальше...

Все ясно...Очередное пришествие "правильных" женщин....Если еще и борец за свободу и права мужчин -совсем тушить свет надоть. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей