Куда девать РСПшек?

... и их различия.
Ответить
мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 18.01.13 14:24

Vlas писал(а):Мася, твоя тактика-показушной стервы то же может реально сработать в великой охоте на аленя. :lol:
а я знаю :lol: :lol:

любая тактика рабоотает,если правильно определить целевую аудиторию :wink:

другое дело,что я слишком хорошо знаю,что НЕ ХОЧУ играть до конца своих дней.

и если не получится без игры,то лучше и не надо.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 18.01.13 14:27

Сорока, Вас спрашивала что плохого в совместных выбирашках на досуг с детьми. Вы назвали это вложением. Вот я и пытаюсь выяснить что в этом плохого. Оказывается, что ничего) То что лично Вы не хотите дружить с чужими детьми, еще не значит что так же думаю все.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.01.13 14:37

Children писал(а):наверное, моя беда в том что невстричал ПОРЯДОЧНЫХ разведённых эээм же... тётак !очередной сука комплекс и стереотип !
Дык всё правильно. Бабам тоже очень хочется секса. И не меньше чем нам мужчинам. А зачастую даже больше. И вот представь себе такую РСП. Живёт она без секса месяц, другой, третий... Куча проблем, ребенок, школа/садик, больницы, нехватка денег перманентная (а это в 90% случаев), галопом с работы, быт и т.д. Васёк если был, то скорее всего уже слил её, т.к. одно дело трахать замужнюю и совсем другое сажать себе на шею блядину-РСП. С подругами блядями с которыми чуть ранее промывала кости своему мужу и обсирала его, ещё трындит о выдуманной самодостаточности. Но ночами рыдает в подушку от одиночества и от своей ненужности. А многие даже себе самой не признаются в том что жизнь их полнейший трэш и пистец.
И тут вот появляешься ты с вполне безобидным и нормальным для любого мужчины желанием просто вдуть этой оголодавшей барышне. Ты делаешь комплименты, оказываешь какие-то знаки внимания, намёки и т.д. Может быть начинаешь понемногу щупать её за филейные части. Короче исполняешь древний ритуал. Эта самая якобы порядочная РСП сама себе в своём курином мозгу напридумывает сказку про ЗАГС, прЫнца и прочее. И вот вы вечером наедине, спиртное, музыка, она оголодавшая... Ну дальше ты понял - она под тобой фейерично стонет, подмахивает и сосёт с заглотом и упоением.
При этом заметь что лично ты ничего и близко не обещал и не планировал с ней будущее. Не лез к её прицепу.
После тебя ещё один такой же. И ещё. И потом ещё один. Короче пока тупая баба не наткнется на дебильного аленя, или пока не станет никому не интересной и после этого обозлится на мужчин вообще. В том что она и только она виновата во всём никогда не признает и даже не поймёт и не задумается над этим.
Много я видел уже таких. Правда бывает что алень находится быстро и РСП не успевает начать скачку по куям. Но это во-первых довольно редко, а во-вторых в большинстве случаев она ломает и второй брак. Это закономерность.
Ну а те что изначально женщины легкого поведения, так те зачастую вообще сами тебя тянут в постель ну или на крайний случай ломаются немного для виду. Тут полный пистец.
И не слушай никогда их чёс про самодостаточность и как якобы им хорошо живется без мужчины. Ложь и только ложь. Даже самой себе.
Их немного жаль, но ничего ты не поделаешь и помочь им не в силах. Они сами и своими руками слили свои семьи и свои жизни.
Так что трахай их и не забивай голову, и всегда предохраняйся. Ну а для семьи РСП не пригодны ни в коем случае. Любая РСП не пригодна. И это факт как не крути.
Удачки.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.01.13 14:42

Atlanta писал(а):еще не значит что так же думаю все.
Тут ты права. Так действительно думают далеко не все.
Скажу по другому чтоб тебе понятнее было - так думают ВСЕ нормальные мужчины не алени!
Что касается стад аленей, то тут вам выбор обширный. Только сама понимаешь...это тоже жизнь трэш.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 18.01.13 14:53

Ну Выж понимаете, что я с этим не соглашусь 8) Мой муж для меня самый настоящий мужык!

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.01.13 15:00

Лжёшь ты Атланта. Может быть намеренно. А может быть сама себе лжёшь.
И я, читая твои посты, вижу это чуть более чем явно.
Не обижайся, но я лично даю вероятность в 99% что и этот брак ты развалишь. Не спрашивай почему, тебе я не в силах обьяснить.
Извини если немного резко или обидно, но я правду говорю.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 18.01.13 15:08

Не - это все читать не обидно. Обидно было года 4 назад, читать, что ты самый третий сорт человека на земле.
Но, Вы все можете быть правы, я этого не отрицаю. Но поймите только, что я стараюсь изо всех своих сил :)
А рассудить нас может только время.

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 18.01.13 15:18

Atlanta писал(а):Сорока, Вас спрашивала что плохого в совместных выбирашках на досуг с детьми. Вы назвали это вложением. Вот я и пытаюсь выяснить что в этом плохого. Оказывается, что ничего) То что лично Вы не хотите дружить с чужими детьми, еще не значит что так же думаю все.
Если чел не хочет/не готов в любой форме вкладываться в детей, то он не свяжет свою жизнь с таким обременением.
Я сама через это проходила, т.к. вышла замуж за ОПМ в 2-мя детьми.
Ох как это не просто. Хотя дети как то сразу ко мне очень хорошо стали относиться. А у меня были проблемы. Но пришлось вложиться. Сейчас от них тоже получаю. И в гости приходят, и за советом обращаются, и поздравляют, и подарки дарят, и на мои просьбы откликаются, и с моим сыном дружат. Вот как то так все и выровнялось, и всем нормуль.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.01.13 15:31

Atlanta писал(а):Не - это все читать не обидно. Обидно было года 4 назад, читать, что ты самый третий сорт человека на земле.
Но, Вы все можете быть правы, я этого не отрицаю. Но поймите только, что я стараюсь изо всех своих сил :)
А рассудить нас может только время.
Ну Удачки тебе. Дай Бог чтоб попала в тот 1% хотя я в это и не верю абсолютно. Разве что муж твой окажется мегаАленем с бесконечным терпением и всепрощением.
И такие бывают, хоть и умирают очень рано.
В общем дай вам Бог. :wink:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.01.13 17:52

Atlanta писал(а):Не - это все читать не обидно. Обидно было года 4 назад, читать, что ты самый третий сорт человека на земле.
Но, Вы все можете быть правы, я этого не отрицаю. Но поймите только, что я стараюсь изо всех своих сил :)
А рассудить нас может только время.
Я бы поставил больше на Ваш успех, чем на неудачу. ;)

Поставил бы исходя из совокупности существующих условий и объективных факторов. Вы уже знаете что может ожидать РСП вне брака - не принцы и золотые горы, а одиночество и приём спермослива. Вы сумели перестроить себя и своё отношение к мужу и не стесняетесь признаваться в этом (само признание и есть результат перестройки). Вы уже имеете положительный опыт проживания в браке.

Вероятность того, что всё сохранится на существующем уровне, на мой взгляд высока.

Товарищам же, недовольным качеством патриархата в семье Atlant'ы хотелось бы задать два вопроса:

1. Что, по-вашему, может стать причиной разрушения брака? Порочность и бесперспективность типичной причины - желание погулять в поисках лучшего варианта мужа для красивой жизни - Atlant'ой осознаётся в полной мере.

2. Какую бы вы предложили альтернативу для Atlant'ы как РСП? Конкретную и объективно приемлимую. Мыловарня к таковым относиться не может.

ps. Atlanta, и раньше замечал Ваши весьма рассудительные сообщения, а теперь, после Вашей истории, можно сказать, проникся. Хотя от случайностей и несчастных случаев никто не гарантирован, думаю, всё у Вас будет хорошо. :)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.01.13 18:01

Нихрена ты не понял. Абсолютно. :?

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.01.13 18:24

Gale

А что понимать? Со стороны альфы и считающими себя таковыми для РСП предусмотрены два варианта отношения:
1. Полное игнорирование непотребности.
2. Сосуд для спермослива.

Это всё понятно. А что предложите в качестве альтернатив тем же РСП, которым на свою жизнь пока ещё не полностью наплевать? Те два варианта и всё? Может в качестве третьёго - отправиться в монастырь или вообще удавиться?

Ну вот прочтут тему десятки РСП и что они увидят, что полезного для себя возьмут? Лично для себя, но не для Вас. Они себя и так уже унизили, хотите ещё от себя капельку душевных терзаний от "просранной жизни" им добавить для полноты ощущений? ;)

Что увидел я. Есть как минимум два варианта относительно позитивного развития ситуации:

1. Atlanta - надо много работать над собой и в итоге получить шанс на обретение семейного счастья в долгом браке.

2. мася - финансово независящая от аленя, а значит, и в меру доминирующая РСП, вполне комфортная для алешка, понимающая что к чему. Но для обретения независимости также придётся хорошо потрудиться.

Для всех же остальных РСП остается третий вариант:
3. Непросвещённая, ничего не достигшая и никому не нужная РСП-СДС.

Выбор всегда есть. 8)

ps. Atlanta, Вам, возможно, стоило бы описать свою историю отдельной статьей. Необязательно на этом форуме. Быть может Ваш пример кому-то послужил бы уроком и оказался бы практически полезным. Всё же лучше иметь надежду и стремиться к цели, чем предаваться унынию пускаясь во все тяжкие.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 18.01.13 18:34

изучающий, Да ничего у РСП не получиться, ну включит она демку подольше, а что дальше? Да ничего, она так воспитана, нет у неё уважения к понятию - Семья, выход у них один - Алень, желательно махровый, вот там она будет себя чувствовать в своей тарелке. Как говориться в поговорке - Горбатого могила исправит.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.01.13 19:03

Mihail

Если разобрать ситуацию Atlant'ы на составляющие в канве АБФ:
1. Основной источник угрозы распада брака - ОЖП.
2. Причины распада брака осознаются Atlant'ой в теории в полной мере - не зря она потратила годы на изучение форума.
3. Atlant'а понимает что примерно ожидает РСП в свободном плавании. Наверное, есть и живые примеры перед глазами.
4. Дальнейшее развитие ситуации Atlant'ы практически во всём будет зависеть от неё (п.1). Причём выбор она будет делать осознанный (пп. 2,3) - захочет спустить свой шанс в унитаз - спустит. А если нет, то будет держаться всеми конечностями в полном соответствии с парадигмой АБФ.

Другие РСП последовав положительному примеру Atlant'ы также получат шанс на свой кусочек счастья. При этом иллюзий не питаю и понимаю, что далеко не каждой удастся преодолеть свою СДС-натуру.

Но даже те немногие позитивные примеры станут для хихикающих и откровенно глумящихся над АБФ ОЖП лучшим доказательством того, что и при патриахате, под пятой мужа, можно обрести счастье. Нужно лишь принять его для себя.

Признаюсь, лично для меня стало откровением то, что ОЖП приняв на вооружение АБФ существенным образом изменила свою жизнь в лучшую сторону.

Лучше иметь шанс, чем ничего вообще.

Кстати, ТС заведя тему, косвенно заботится об РСП, видать ответственность свою чувствует. :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 18.01.13 19:12

изучающий писал(а):существенным образом изменила свою жизнь в лучшую сторону.
Как говориться - Ваши слова, да Богу в уши. Всё не так, как кажется со стороны. У РСП есть прицеп, и(!!!) только прицеп будет стоять на первом месте у РСП, это аксиома, нужен поставщик ресурсов, он нашёлся, но(!!!), как только на горизонте покажется другой (прЫнц), настоящий будет слит. Только по одной причине, тётя испробовала запретный плод, и ей по барабану на приличие. Чека с гранаты сорвана...

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.01.13 19:38

Mihail писал(а):как только на горизонте покажется другой (прЫнц), настоящий будет слит
В данном конкретном случае можно говорить о практической смене приоритетов. Atlanta ведь не перед подружками на АБФ понтуется. Или оцените контраст: масса ОЖП на форуме стремится демонстрировать доходящую порой абсурда независимость своих суждений.

А значит, что, скорее всего, Atlanta понимает какие перспективы могут её ожидать от "прЫнца". Понимает, что найти лучше, чем существующий, вряд ли получится. Да и существующий, по всей видимости, не просто так достался. ;) Трезво оценивает ситуацию - и в этом её основное отличие от непросвещённых или сомневающихся ОЖП.

Хотя в общем, наверное, можно согласиться - случай Atlant'ы скорее будет исключением, чем правилом для РСП. С алешком и гульками как-то привычнее, а ненадёжность такой конструкции лежит где-то в области невоспринимаемой абстракции, то есть вообще не осознаётся. ;)

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 18.01.13 19:42

изучающий писал(а):случай Atlant'ы скорее будет исключением
Счастья ей и здоровья. :wink:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 18.01.13 19:44

изучающий, вы знакомы с Атлантой? Так горячо ее защищаете! :D

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 18.01.13 19:53

El_Mer@

Я просто читать умею и выделять существенное. ;)

Тут человек, считайте, переродился. По тональности сообщений это очень заметно - от многих ОЖП отдаёт сдсинкой в отличии от. ;)

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 18.01.13 19:58

Понятно. Я просто уточнить хотела. :wink:

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 18.01.13 20:22

Изучающий, спасибо :D

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 18.01.13 20:26

Atlanta писал(а):Не - это все читать не обидно. Обидно было года 4 назад, читать, что ты самый третий сорт человека на земле.
неужели при такой впечатлительности и после 4-летнего пребывания здесь вы все еще мните себя человеком?! :shock: :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 18.01.13 23:47

Сорока писал(а): И да, если семья развалилась - виноваты оба.
оба виноваты? (с) Да тыж моя рыбка :-) А может ли кто-нибудь из ОЖП пояснить сию аксимому на примере БЖ, крутяшейся на юху у васи? При условии что муж не бил, не пил, не изменял? Ну, то есть, в чем КОНКРЕТНО его вина? Избитые варианти типа:
а) неуделялвнимания;
б) таки пил, бил, изменял;
с) все-равно, сцуко, виноват, поскольку не разглядел блядский характер тетки,
мы, я надеюсь, рассматривать не будем?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.01.13 01:22

Сорока писал(а):Если женщина не видит в мужчине лидера, то она очень быстро потеряет к нему уважение и интерес.
мася писал(а):только сейча вы прожили всего 4 года, а когда пройдет еще 10 лет - вы будете уже не чувствовать,а ТЕРПЕТЬ.
мася писал(а): я слишком хорошо знаю,что НЕ ХОЧУ играть до конца своих дней.
и если не получится без игры,то лучше и не надо.
Хорошо.. Подойдем с другого края. Женщина ходит на работу, хочет добиться успеха, что бы зарабатывать больше денег и иметь высокую должность. Это обеспечит ей определенный уровень и качество жизни.
По другую сторону - семья... Почему бы ей не отнестись к семье , как к карьере? Т.е. добиваться успеха и на этом поприще, своего рода "комплекс отличницы". Но вместо денег - любовь и уважение мужа? А для этого иметь к нему интерес и уважение, как писала Сорока.
Т.е. сознательно не воевать за лидерство , уступать мужчине , не создавать заведомо для себя проигрышных ситуаций.
Было бы желание. Но почему то многие сразу начинают орать о рабстве , унижении и терпении, которое обязательно закончится.
На работе - карьера и самореализация, дома - забитость и пр.
Где логика?
Это я к чему? "Борьба с бесами" - это по сути борьба с глупыми мыслями, которые портят жизнь и мешают идти в нужном направлении.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.01.13 14:28

изучающий писал(а):
Я просто читать умею и выделять существенное. ;)

Тут человек, считайте, переродился. По тональности сообщений это очень заметно - от многих ОЖП отдаёт сдсинкой в отличии от. ;)
Ты очень, очень глуп и наивен. :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя