Почему бабы дают до ЗАГСа?

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 13.10.14 00:39

Lavinia писал(а):...минус - стоило ли вообще терять столько времени, когда на деле все куда проще и быстрей.
В каком смысле "терять столько времени"? Или ты считаешь, что раздвинув ноги первый раз в 16 лет ты сильно облегчила бы себе замужество и обрела счастливую семейную жизнь? :shock:

Все взаимосвязано и как бы ты ни пыталась принижать ценность собственного целомудрия (я, кстати, не понимаю почему ты это делаешь) для твоего мужчины - это ошибка. Стойкое ощущение, что ты сейчас жалеешь об упущеных годах и... членах.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 00:40

Hermit писал(а):Это вы мне вопрос задаёте? Это вам вопрос надо задать.
может я ваше мнение хочу услышать
Почему почти до 30-ти никому не давала, а именно этому - дала. Как определила, что ЭТОМУ надо дать, а не другому? Что больше мужчин вокруг не было?
он оказался единственным кто по крайней мере на первых трех свиданиях не попытался затащить меня в койку, ну и еще ряд моментов, которые сыграли мне на руку, я про них когда-то на форуме уже писала. Вокруг меня не было, мужчины, даже последние задроты, как тут выражаются, они знаете ли все больше вокруг более доступных вьются, имхо.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 00:42

Шеридан писал(а): Поэтому если у Вас всё хорошо на сегодня, то сожалеть о прошлом будет не очень полезным делом.
да чего теперь сожалеть, это просто плюсы и минусы ситуации.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 00:45

General писал(а): В каком смысле "терять столько времени"? Или ты считаешь, что раздвинув ноги первый раз в 16 лет ты сильно облегчила бы себе замужество и обрела счастливую семейную жизнь? :shock:
не возможно жалеть о членах, их в любой момент можно собрать в любом количестве, а вот годы да, такая штука, уходят и не возвращаются.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 13.10.14 00:47

Lavinia: ты несчастна в браке? У тебя все плохо? Нет? Тогда почему ты считаешь те годы упущенными? Замечание Шеридана вполне справедливо - без этого ожидания ты не встретила бы своего мужа, не родила бы своих детей, у тебя была бы совсем другая жизнь. Твоя жизнь тебя не устраивает?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 00:49

Меня сейчас жизнь вполне устраивает, но я вполне могу посмотреть на прошлое со всех сторон.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 00:50

Не, ну можно еще посмотреть на это, как на то, что мне ожидание воздалось), но я как-то мало верю в такие вещи.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.10.14 00:50

Lavinia писал(а):Вокруг меня не было, мужчины, даже последние задроты, как тут выражаются, они знаете ли все больше вокруг более доступных вьются, имхо.
Ты некрасивая внешне. Вокруг красивых всегда некий ореол из самцов и без разницы доступные они или нет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.14 00:51

Lavinia писал(а):Вокруг меня не было, мужчины, даже последние задроты, как тут выражаются, они знаете ли все больше вокруг более доступных вьются, имхо.
Совершенно верно. Вот вы и ответили на вопрос. Те, кто вьются им нужен секс, а не семья.
Если тётка ДАЁТ, её и будут использовать для секса. А если НЕ ДАЁТ, её будут рассматривать на роль жены. Если нужна жена. А если нужен только секс, будут подкатывать к другой.
А задроты не вьются. Они книжки в это время читают.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 00:56

Hermit, по идее да, им нужен просто секс, но почему-то большинство из них в итоге вляпывается и женится. В итоге, те кто с добрачным сексом - замужем, те кто без него, просто сидят и ждут встретится кто с такими же идея или не встретится. А в итоге еще и сами виноваты окажутся, что чегой-то им никто не встретился, большинство же вполне себе замужем. Прикольно, правда.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 00:57

Gale писал(а): Ты некрасивая внешне. Вокруг красивых всегда некий ореол из самцов и без разницы доступные они или нет.
вы зрите в корень, пипец какая страшная)))

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.10.14 00:59

Lavinia писал(а):Не, ну можно еще посмотреть на это, как на то, что мне ожидание воздалось), но я как-то мало верю в такие вещи.
Да не само ожидание воздалось, а просто так совпали события, что у Вас сейчас есть то, что есть.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.10.14 01:00

Lavinia писал(а):вы зрите в корень, пипец какая страшная)))
Не, Лавинья у нас красавица, комсомолка, спортсмЭнка. :D

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 01:00

да, Шеридан, именно, простая случайность.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.10.14 01:10

Lavinia писал(а):вы зрите в корень, пипец какая страшная)))
Чо ты губени сразу надула? Я не сказал страшная. Да я тебя в глаза даже не видел никогда.
И теперь примерно понимаю почему ты на этом форуме.

Аватара пользователя
General
посвященный
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 17.09.12 01:09
Откуда: Эх, Самара, городок...

Сообщение General » 13.10.14 01:11

Lavinia писал(а):...я как-то мало верю в такие вещи.
Зря. Многое в этом мире взаимосвязано, хоть мы и не видим этого. :wink:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.10.14 01:13

Прихожу к выводу, что на АБФ любая тема достойная теоретического вдумчивого обсуждения заканчивается приходом в нее очередной нитакойкаквсе ОЖП и разбором ее личных тараканов. Печально, учитывая, что ОЖП-трольчих на АБФ стало больше чем дофига.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.14 01:30

Lavinia писал(а):Hermit, по идее да, им нужен просто секс, но почему-то большинство из них в итоге вляпывается и женится.
Не путайте кислое с мягким.
Большинству тётки просто не дают.
Известные мне бабники не женятся на первой, которая дала. Они имеют возможность выбирать.
А вот порядочный парень, который не в курсе, начинает ухаживать за как бы порядочной девушкой, которую все гопники района уже перетрахали, и залипает. Если он долго в раздумьях, она ему даёт, залетает. Тут уже "настоящий мужчина" просто обязан жениться. Так женились ВСЕ мои друзья. По залёту.
Lavinia писал(а):В итоге, те кто с добрачным сексом - замужем, те кто без него, просто сидят и ждут встретится кто с такими же идея или не встретится.
Те, кто с добрачным сексом может и замужем, но совсем не обязательно, что за тех, за кого хотят. Дают одним, а замуж выходят за других. Путём обмана и манипуляций.
Поэтому и количество разводов до 80% доходит. Потому что не семья нужна, а штамп. Любой ценой. Даже обманным путём. Вы им завидуете?
Lavinia писал(а):А в итоге еще и сами виноваты окажутся, что чегой-то им никто не встретился, большинство же вполне себе замужем. Прикольно, правда.
Виноваты не поэтому. А потому что порядочных мужчин не замечают. Отшивают их. Потому что требования завышены. Принца ждут.
У меня сейчас есть на примете две ОЖП. Хотят замуж. Но встречаются с женатыми мужчинами. Ну и что? Секс есть, мужа и детей нет. Кому такие нужны? Им уже под 40, крышу сносит от одиночества и от отсутствия ребёнка. А трахаться хочется. Любят своих женатых, хранят им верность.
Есть ещё одна - девственница. Моя бывшая студентка. Интересуюсь её судьбой. Умная, хорошо выглядит. Но нет у неё никого. Потому что воспитана мамашей-одиночкой, которая внушила ей страх к мужчинам. Она реально боится мужчин. К ней пытались подкатывать, причём именно порядочные, с серьёзными намерениями. Она - ни в какую. Ни в кино, ни в кафе кофе попить, ни до дома проводить.
Если она боится мужчин: даст она кому-то или не даст, неужели не понятно, что нормальной семьи у неё не будет? А если даст - пойдёт по рукам. Спасибо мамаше-мужененавистнице.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 13.10.14 02:42

Мне кажется ответ на первы пост риторический. Даже непонятно что и обсуждать. Если все ипут просто так схерали такую дефку замуж брать если можно шпиливилить как это делали остальные?

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 13.10.14 04:50

MacDuck писал(а):Почему дают еще в 14 лет, когда до ЗАГСа несколько лет?
думают: не дать - бросит. А то, что если давать, то это как-то отрицательно скажется на счастливом будущем и знать не знают. Потому что берут недевственниц в ЗАГС.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.14 08:42

Disperado писал(а):Мне кажется ответ на первы пост риторический. Даже непонятно что и обсуждать. Если все ипут просто так схерали такую дефку замуж брать если можно шпиливилить как это делали остальные?
Так не все ипут-то. :lol: Взамуж возьмёт тот, которому не дала. Он подумает, что порядочная девушка, которую обманул и бросил "какой-то козёл". :lol: А то, что таких "козлов" несколько десятков было, парень и не догадывается. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.10.14 08:46

Homyach писал(а):думают: не дать - бросит. А то, что если давать, то это как-то отрицательно скажется на счастливом будущем и знать не знают. Потому что берут недевственниц в ЗАГС.
Как раз наоборот: даст - её бросят. Зачем замуж брать, если можно и так трахаться?

Сама она хочет. Сдерживающих факторов нет, равноправие. Мужчины и женщины же не отличаются. Мужчины пристают - почему бы и не дать? Она что - рыжая? Мужчинам можно, а ей нельзя?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 09:02

Gale писал(а): И теперь примерно понимаю почему ты на этом форуме.
ну ваше понимание как всегда будет верным)))

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.10.14 09:07

Hermit писал(а):Те, кто с добрачным сексом может и замужем, но совсем не обязательно, что за тех, за кого хотят. Дают одним, а замуж выходят за других. Путём обмана и манипуляций.
Поэтому и количество разводов до 80% доходит. Потому что не семья нужна, а штамп. Любой ценой. Даже обманным путём. Вы им завидуете?
дело не во мне и моей зависти или не зависти (ибо я в своей ситуации далеко не уникальна) дело в результате, мы ж сейчас за него говорим.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 13.10.14 10:11

Lavinia писал(а):Шансов выйти замуж девицей просто минимум, никто не будет этим заморачиваться или чего-то ждать, попросту найдут другую.
Типичная манипуляция - перекладывание вины на ОМП, с больной головы на здоровую, завиновачивание, не способность нести ответственность за свои поступки - т.е НП-ОМП еще и виноват во всём, ППЦ приехали. На самом деле, всё с точностью до наоборот - если "дала", включается кнопка "Next", а вот если не "дала", то есть повод задуматься о годности.
Причина сабжа - распущенность и безнаказанность. Нецелкам нечего в ЗАГСе делать, если только сортиры мыть на полставки. Тащут в ЗАГС таких - алени.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей