Тайная переписка жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Тайная переписка жены

Сообщение трамплин » 29.03.19 11:16

Мейсон, само наличие переписки не факт? само намерение изменить не факт? ты его к чему склоняешь? понять и простить? а этим "Я не перелагаю Вам прощать жену, поймите меня правильно." снять с себя ответственность, если че я в танке и не советовал прощать? Мейсон ты извини разочаровываешь все больше и больше, не обижайся.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 29.03.19 12:19

трамплин писал(а):
29.03.19 11:16
само намерение изменить не факт
Ну не относится Мейсон к радикалам АБФ :mrgreen: , ему с синим шрифтом как бы и не камильфо!Но!!!За подготовку преступления , тоже статья есть! :lol:
А , по поводу намеренья, так это здесь, в этом конкретном случае ТС не дал женушке доехать до енга, может раньше было наоборот автор с сыном на соревнования а этот или другой енг к нему в постель! :mrgreen:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Тайная переписка жены

Сообщение трамплин » 29.03.19 12:21

Мано Вардас писал(а):
29.03.19 12:19
Ну не относится Мейсон к радикалам АБФ
он им когда-то был, когда форум создавал

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Мано Вардас, баба готова к измене, с этим или нет без разницы. о чем тут говорить с ней? радикал или нет, понимание и мозги должны быть, чтобы советовать сохранять этот брак, а потом парой фраз снимать с себя любую ответственность. зачем давать совет, если ты за свои слова не отвечаешь?

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 29.03.19 12:32

трамплин писал(а):
29.03.19 12:22
он им когда-то был,
Повзрослел!? Или знает тайную статистику камбэков!? :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Тайная переписка жены

Сообщение трамплин » 29.03.19 12:34

Мано Вардас, обабился и женился

вернее сначала женился, а потом обабился, снова. снова, потому что не создавал бы сайт, если бы не было первого косяка. короче он мне напоминает возвращенцев абф, которые ходят кругами,нашел бабу -она нетакая, она его наепнула - все бабы плохие, нашел следующую уже разговор о равноправии и о взрослении опять. насмотрелся я на этих гуру, хуже баб

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение skif150763 » 29.03.19 12:50

Мейсон писал(а):
29.03.19 11:08
Но не навешивайте на себя лишнего негатива,
Мейсон писал(а):
29.03.19 11:08
иначе потом будете жалеть о необдуманном поступке и о подорванном ревностью собственном здоровье
Честно говоря я немного причушуел. Учитель говорит, что женщина уже слила его в голове, так как факт подготовки к измене происходит после того, как мужчина перестал быть для женщины чем-то важным. Тогда чего же ждать от того, что факт измены и изменения статуса мужчины в голове женщины произошёл? Мэйсон, вы же сами всегда утверждали, что после слива в голове женщины своего мужчины, он не займёт место, которое было раньше. По факту он уже никто. Тогда для чего оставаться рядом и бояться, что автор сделает ошибку? Вот мне интересно, а кто, находящийся на этом форуме не "умирал", сгорая от ревности, когда узнавал, что его женщина не принадлежит ему? Таких тут нет. Это не развлекательный ресурс.Я не согласен с Вами и не фиг ему оставаться рядом с человеком, который планировал предательство и которое не состоялось лишь из чистой случайности. Предательство придёт позже и будет вдвойне горше, что "простил".

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение DinAlt » 29.03.19 12:54

Предложение не сжигать себя вредными для Здоровья эмоциями и фантазиями, а успокоиться и принять Решение это аленизм? Трамплин, и такие как ты превращают АБФ в секту.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мейсон » 29.03.19 12:56

трамплин,Я попросил бы Вас мне не тыкать.

Я нахожусь здесь вовсе не для того, чтобы Вас "не разочаровывать". Это последнее, о чем я думал, когда отвечал автору топика.

Так что думайте себе что хотите.

Все на АБФ видят куда Вы привыкли "склонять" людей, попавших в беду и потерявших почву под ногами, чтобы потом забавляться, наблюдая за тем, как они тонут и сгорают в собственных эмоциях.

Вам, я вижу, доставляет огромное удовольствие разрушать чужие жизни и троллить окружающих. Могу только посоветовать читать мои посты внимательнее и вдумываться в слова, прежде чем делать свои скоропалительные выводы.

Коллеги, я никогда не был радикалом АБФ, особенно когда принимал участие в создании АБФ. Своей задачей я считаю помочь обратившемуся пережить сложную ситуацию и принять самостоятельное решение, опираясь на свои собственные мысли, чувства и желания.

Я никогда никого не учу как нужно жить, я никогда не навязываю своего мнения, я умею уважать чужие решения.

И я не оскорбляю окружающих для того чтобы укрепить собственный авторитет.

И я сказал автору то, что сказал. Умеющий читать прочитает, а умеющий думать, поймет и сможет воспользоваться моими советами так, как посчитает нужным.

С ув. и пр.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Anonimno3 » 29.03.19 12:59

Поддержу Мейсона.

Он заботиться о психическом здоровье автора, а не сохранении его семьи(с семьей все понятно, к сожалению). Так устроена психика человека, что она не видит очевидного, самого больного и начинает "ходить вокруг да около" - начинаются зацепки и уход в цикл поиска фактов измены, от чего и предостерегает Мейсон. Не надо ничего искать, ибо в итоге хорошо не будет никому, доверия не вернешь, факты как и их отсутствие не помогут, только будет больнее, глупее, беспощаднее. Надо принять решение для себя, на основании реальных фактов, уже имеющихся. И дальше действовать максимально спокойно.

Аватара пользователя
ЧегоХотел
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.01.19 13:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение ЧегоХотел » 29.03.19 13:02

Ну так я и посоветовал автору развестись (наказание за факт предательства и резко уменьшить возможные потери, пока ББЖ готова идти на встречу) но оставить вариант ГБ, если баба реально готова из кожи вон лезть что-бы компенсировать (что очень ы сомнительно, скорее развод покажет ее нутро).

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение skif150763 » 29.03.19 13:28

DinAlt писал(а):
29.03.19 12:54
и такие как ты
Если это ко мне относится, то я попрошу Вас мне тоже не тыкать. Что касаемо секты, то вас тут не держат за руки и не просят остаться. На личности не надо переходить. Не нравится, то проходите мимо. Каждый высказывает своё мнение и это имеет право делать каждый, не переходя на личности. Что касаемо не сжигать себя вредными эмоциями- это не возможно сделать без отстранения от источника раздражения (уйти на санчас). Исходя из постов автора, он не собирается уходить в отрыв, чтобы погасить эмоции, а по другому (оставаться рядом) - это убивать себя с особо изощрённым способом.

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 29.03.19 13:59

Солидарен с Мейсоном. ТС с ума сходит от ревности, а правило "не пойманный - не вор" еще никто не отменял. Советую ТС успокоиться и максимально отстраниться от ситуации. Выделить на это время, допустим несколько месяцев. Поиски доказательств измен жены оставить.
Начать готовить поляну для вывода полимеров сразу, но решение отложить до конца периода адаптации к новой ситуации.
Первый месяц просто заниматься собой, что-то изменить в своей жизни.
Второй месяц - пофлиртовать с бабами, можно переспать, это понизит значимость жены и баб в целом в голове.
По прошествии времени, уже с холодной головой, принимать какие-то решения.
ТС, надеюсь ты уже не веришь в большую и чистую лябофь? По мне - так брак это просто сотрудничество, пока обоих устраивает - збс, как только перестает - привет! Понизь для себя ценность своей ненаблядной до адекватного уровня и все встанет на свои места! А для этого читай выше...

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение DinAlt » 29.03.19 14:06

skif150763 писал(а):
29.03.19 13:28
Если это ко мне относится, то я попрошу Вас мне тоже не тыкать. Что касаемо секты, то вас тут не держат за руки и не просят остаться. На личности не надо переходить.
Расскажи это любителям живительных люлей, благотворных пендюлей и прочим любителям переходить на личности, в темах новороегов. Ты попросил, я отказал, это живительное тыкание, не обижайся.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Сиржант » 29.03.19 14:21

Все люди разные(с)
Некоторым, чтобы выпнуть женщину из своей жизни достаточно одного ее взгляда в сторону
группы футболистов, играющих, заметьте в футбол, а не снимающихся в немецком фильме. Для него все яснее ясного: она хотела со всеми с ними сами знаете что и сами знаете куда. В сад шлюху. РРС!
Другого "проклятая неопределенность" будет мучить . Ведь шторы закрыли и ,возможно, ничего и не было!
Мне видится, что автор принадлежит к тем, кто хочет определенности, и если он примет решение под влиянием ревности, помутнения в мозгу от шока потери доверия, под влиянием радикальных камрадов или синьки, то потом сам же себя заест до неврастении или дурки.
Поэтому, на мой взгляд Мейсон и предлагает автору попытаться включить мозг,и остудить эмоции, вычленить факты из бури в голове. Чтобы автор сам принял решение более-менее студёной головой, Ане горячими чуствами.
А что голова не лишняя в ситуации семейной катастрофы, то с этим никто спорить не будет, надеюсь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Тайная переписка жены

Сообщение Lelik » 29.03.19 23:11

ЧегоХотел писал(а):
27.03.19 12:59
Разведитесь для начала
Не так, Автор.
Для начала - получите все рычаги управления в свои руки. А именно, на волне вины заставьте Ж переписать всё движимое и недвижимое имущество на вас. Дарственные, отказ в пользу и т.п., это вам уже лучше юрист подскажет или нотариус.
А далее - как уже сами захотите. Наиболее вероятно, что ничего не было, а при таком развитии событий, у вас есть вариант простить или нет бабскую природную сущность. Необходимо понимать, что эта сущность существует вне зависимости от наших желаний/представлений/фантазий.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
трамплин писал(а):
29.03.19 11:16
ты его к чему склоняешь? понять и простить?
Взять под контроль и управлять. Вот к чему склоняет, как мне видится.
Ранее всё шло на уровне доверия и "она не такая", а сейчас есть чёткое понимание, как оно есть на самом деле.
И Мейсон склоняет автора сделать так, как ему будет комфортнее.
Если заметите, то уже не один год и далеко не единожды говорю про "рычаги управления", которые позволяют семье сохраняться и предохраняют её от бабских безумств, все они выражены в законодательных актах и, согласно современной тенденции, направлены как раз на потребство бабским безумствам. Так вот, как мне видится, это редкий случай, когда возможно получить утраченные благодаря законодательству, рычаги управления и усмирения бабских безумств. Тут важно, как мне думается, не упустить момент.
Так что, если разобраться, Мейсон просто рекомендует автору не теряться в этой ситуации и таки взять руль управления семьёй целиком и полностью в свои руки. Ну, как мне видится.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Copatych » 30.03.19 06:59

AsLan писал(а):
28.03.19 11:41
Не верь ни секунды, ни букве
+1 Очень в тему комментарий. И жена Васька, и Васек, и жена автора - не надёжный источник информации. Все имеют свой интерес.

Достоверно известно, что под страхом разоблачения жена автора признала факт переписки, которая её возбуждает. Известно, что с Васей знакомы давно. Установлены факты отлучек жены, отсутствие секса, походы в спортзал, снижение значимости автора при проблемах в делах.
Я лично вывод сделал. Но!

Ломиться в суд за разводом будучи абсолютно не подготовленным и не понимая ситуации - неправильно. Пока посидите в засаде, типа принял и простили, спокойно примите решение и потом продуманно и ясно его реализуйте.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Texas » 30.03.19 08:26

Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
только мозговыносы регулярно. Но мы любили друг друга
Аxyeнная любовь.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
ведь она родила мне 2-х сыновей.
Себе
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
если суд оставит детей ей, не хочу чтобы дети росли без отца, как я в свое время.
А они и не будут, если ты с ними был адекватен. Сын всегда приходит к отцу. Всегда. А тут возраст уже вполне сознательный.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
правильно ли я делаю
Ну как сказать... На тебя баба насрала, ты обтекаешь. Вроде и ничего так... А остальное подсохнет и отпадёт само.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Будут грабли или нет.
Будут. Только в этот раз васиной жены не будет.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Мейсон писал(а):
29.03.19 11:08
Доказательств верности в природе вообще не существует, так что не тратьте время на их поиск. Ищите доказательства измены. Только помните, что нужны факты, а не домыслы. Иначе Ваше предвзятое мышление быстро набросает Вам кучу эмоциональных доказательств из разряда "даясукачувствую!" Это все понятно. Но какие факты, подтверждающие измену, Вы знаете? Никаких.
Ну разумеется. А баба так, случайно всё признала.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Bazichev » 01.04.19 11:43

Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Сама она по дому почти ничего не делает, питаемся так себе. Появился холодок в отношениях, секс 1-2 раза в неделю. Я после неудачи в бизнесе я некоторое время был в депрессии, но поддержки от нее не получил, а только мозговыносы регулярно. Но мы любили друг друга и я прощал ей это - ведь она родила мне 2-х сыновей.
Ну как так, а? :facepalm:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
как так
Читаю мысли :)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Здравствуйте! Я жена Васька Такогото! И хочу предупредить что ваша жена едет к нам и хочет секса с моим мужем
Это сильно. :twisted:

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Оказывается это ее одногрупник, с которым она лет 10 назад училась и она с ним переписывется уже 8 месяцев, причем переписка о сексе и жена сама прямо натряхивается к нему на буй и пишет ему ласковые слова, зазывает на встречу к нам в город и в соседний.
РРС. Здесь ничего даже и делать другого не нужно.
Видал, что Мейсон присоединился (ещё не читал комменты камрадов, обязательно прочту).
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Васек этот директор фирмы и подцепил жену на деньги, пообещал ей работу непыльную со знанием камасутры и с поездками к нему в город, только надо ей открыть ИП и какие то товары для него через то ИП проводить. Она видимо уши и развесила, хотя он оказался банкрот со стажем и суды по нему несколько лет идут (это я позднее узнал) - я так понимаю хотел использовать в своих интересах тоскующую по вниманию дурочку.
Классика.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Его жена говорит, что они не встречались, что она следила за их перепиской 8 месяцев
:facepalm:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Я сразу ей позвонил, сказал что все знаю
Ошибка. Не надо говорить бабе, что ты что-то знаешь, если речь идёт об измене - надо просто рубить. Опять-таки если была измена. В твоём случае измена была - переписка личного интимного характера. Она в голове своей тебя уже слила. Думать надо о детях теперь.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
она сначала все отрицала
Классика.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Написал Ваську, предупредил что чревато последствиями.
Вообще лишнее. Выбор ТП, не его.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Когда приехала устроила со мной дикий секс, клялась что ничего не было и это просто игра, что любит меня, что больше не повторится, была дурой и т.д.
А нужно так: когда приехала, вещей своих она не нашла, да и двери не смогла открыть.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Мы долго говорили
Никогда так не делай - бесполезно.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
она все время извиняется и клянется, что больше не повторится
Никогда, слышишь, никогда не верь бабе, которая тебе хоть однажды намекнула на измену! Будет измена, ты слит! Никогда не верь таким. :evil:

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Kosmos » 01.04.19 17:21

Я тоже считаю, что измена (всмысле секс) была бы, если бы баба не спалилась, вернее ее не спалили. Всё что она щас делает - это крутит хорошую демку (не очень то и хорошую), дабы не потерять банкомата. Искренне раскаявшаяся баба будет делать всё, лишь бы её простили и приняли, а эта ещё и взбрыкивает. Значит она ничего не поняла и она жалеет лишь о том, что она спалилась. Морально она готова была к измене, а значит член от ее вагины отделял лишь расстояние. Советовал бы обезопасить полимеры, на фоне ее "лубви"к тебе.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 01.04.19 17:35

Kosmos писал(а):
01.04.19 17:21
Морально она готова была к измене
Морально , была готова- это когда где то (кафе, корпоратив,гости) разок перипихнулась с левым челом( баба пьяная, женский половой орган чужая) , а здесь она УЖЕ морально изменила, т.к. составила целый план-что ,где и как ! И поехала в ДРУГОЙ город для его осуществления!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение skif150763 » 02.04.19 07:42

Kosmos писал(а):
01.04.19 17:21
Искренне раскаявшаяся баба будет делать всё, лишь бы её простили и приняли
Нет искренне раскаивающихся баб. Есть испугавшиеся потерять зону комфорта и таких 90%.

Аватара пользователя
DFoliants
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14.03.19 11:06
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение DFoliants » 02.04.19 09:02

Stormfluger писал(а):
27.03.19 14:14
Как не сойти с ума от всего этого? Я по жизни добрый человек и не могу делать подлые вещи и врать. Выводить втихую точно не получится.
Как говорится "поступай с людьми так, как хочешь чтобы относились к тебе"
Как сказали выше, сейчас лучше все таки по-тихому все сделать с активами. Секс с вами по 2-3 раза в день это попытка манипулировать вами, чтобы включили заднюю. И если включите, то о вас и дальше она будет вытирать ноги. Во время развода вы увидите настоящую сущность вашей "супруги". Я через это прошел, могу вам лишь посоветовать всё делать в правовом русле, т.к. очень вероятны провокации с ее стороны. Иначе много можете потерять.
PS. "Добро" пожаловать в реальность.

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 02.04.19 09:27

Мейсон писал(а):
29.03.19 11:08
Автор, чтобы не сойти с ума, нужно принять решение.

К сожалению, кроме Вас это сделать никто не сможет.

Сейчас Вы ослеплены ревностью, кроме этого коллеги с АБФ усердно подливают Вам масла в огонь.

Что Вам в сущности известно? Что Вы точно знаете? Ничего.

Доказательств верности в природе вообще не существует, так что не тратьте время на их поиск. Ищите доказательства измены. Только помните, что нужны факты, а не домыслы. Иначе Ваше предвзятое мышление быстро набросает Вам кучу эмоциональных доказательств из разряда "даясукачувствую!" Это все понятно. Но какие факты, подтверждающие измену, Вы знаете? Никаких.

Хорошо. Вам известно, что измена готовилась. Это само по себе является проблемой, потому что у женщин физическая измена совершается после измены в чувствах. Значит в чувствах Вам уже изменили. Можно на этом основании принимать решение? Можно. Тогда принимайте решение на основании того, что Вам известно.

Пока я вижу, что Вы в замешательстве. Вы наблюдаете за тем, как жена пытается загладить свою вину, однако больше ей не доверяете. Что ж, имеете полное право на это. То, что Вы делаете, пока логично.

Хочу Вас предостеречь вот от чего: Сейчас Вас сжигает ревность. Если Вы не найдете доказательств измены, то отношения с женой могут просто сгореть в этой ревности.

Поэтому я предлагаю Вам остыть и понаблюдать за супругой. Это не должно помешать Вам провести реорганизацию имущества, которую Вы запланировали. Имущество вывести из-под удара никогда не лишнее.

Но в остальном предлагаю не спешить, санчас оставьте в покое, он пока не для Вас. Успеете еще.

Сейчас главное перестать искать доказательства измены в эмоциональной сфере, выбраться из спирали ревности и начать реально оценивать ситуацию. Помните, важны только факты! Нельзя принимать серьезные жизненные решения на фоне истерики!

Каждую мысль об измене жены подвергайте тщательной проверке. Например Вы пишете: "Я понял что у нее с этим васьком что-то было еще во время учебы". Это Вы как поняли? Не иначе, как мысли научились читать. Или сели на машину времени и слетали в прошлое, да подсмотрели за женой.

Это домыслы, понимаете?

Я не перелагаю Вам прощать жену, поймите меня правильно. Я предлагаю Вам не поддаваться слепой ревности, которая сжигает Вас сейчас, а прийти в себя и начать отдуплять ситуацию.

Строго говоря, расстаться с женой уже есть за что - за подготовку измены. Реакция на такие поступки всегда должна быть неадекватно жесткой. Но не навешивайте на себя лишнего негатива, иначе потом будете жалеть о необдуманном поступке и о подорванном ревностью собственном здоровье.

С ув. и пр.
Добрый день!
Уезжал на несколько дней к другу в деревню.
Прочитал все.
Действительно ловлю себя на мысли, что постоянно думаю как бы еще нарыть доказательств, ищу информацию и т.д. От этого допускаю ошибки по работе, теряю время на это. Я понимаю что этим сжигаю себя. И ничего не могу сделать с этим, мысли сами лезут в голову. Как сделать так чтобы не думать об этом? Как абстрагироваться от этого? Уже месяц не могу прийти в себя - то успокаиваюсь, то снова накатывает хоть на стену лезь.
На жену уже смотрю как бы со стороны и понимаю что никакая она не красивая и вижу все ее недостатки, которых не видел раньше. Про развод пока не поднимаю тему, но дал понять, что готов к нему. Не знаю чего я жду - мне самому трудно разобраться. Одновременно стал замечать повышенное ко мне внимание от других ОЖП.
Про реорганизацию имущества тоже думаю, но с этим сложно т.к. притворяться не умею.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Добряк » 02.04.19 09:29

Stormfluger писал(а):
02.04.19 09:27
как бы еще нарыть доказательств, ищу информацию
Тебе мало?
Stormfluger писал(а):
02.04.19 09:27
допускаю ошибки по работе
Просри еще работу из-за пляди.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мейсон » 02.04.19 09:46

Автор, не пытайтесь прогнать свои негативные мысли.

Если Вы будете их отгонять, или "усилием воли" пытаться заставить себя "не думать", у Вас ничего не получится. Психика так устроена, что чем больше Вы гоните от себя эти мысли, тем с большей силой они к Вам возвращаются. Это как пытаться выбросить бумеранг - чем сильнее швырнете, тем быстрее получите им по лбу.

Нужно с одной стороны отвлекаться,- например начинать разглядывать мир вокруг Вас и пытаться тупо описать его словами - вон речка течет, вон на стене обои синие, а это что за машина проехала? Это называется заземление.

А с другой стороны, если не получается отвлечься, нужно анализировать свои мысли, потому что они почти все вздорные. Никаких доказательств не содержащие. Как это сделал я, указав Вам на попытку чтения мыслей или про машину времени.

При этом, автор, Вы должны помнить, что решать с женой что-то все равно придется. Оставлять просто так этот случай нельзя.

Разведетесь Вы с ней, простите Вы ее, сделав внушение и поставив определенные условия,- решать Вам, это Ваша жизнь. Но спускать ситуацию на тормозах это значит выразить свое молчаливое согласие, что поведение жены для Вас приемлемо. А значит она рано или поздно может поступить так же.

Пробуйте справиться с ревностью, пишите, что получается, а что - нет. Будем разбираться.

С ув. и пр.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Палыч и 39 гостей