Жена запила

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Жена запила

Сообщение Copatych » 15.06.19 06:48

pvv78 писал(а):
14.06.19 17:17
нужно было еще в тот раз настаивать
Не знаю, какие шансы лишить её родительских прав - думаю, они невелики на данный момент. Не знаю, что вообще Вам нужно.

Мне из опыта твёрдо ясно одно и это база: чтобы хотя бы что-то двигалось, и опека, и участковый должны Вас любить как сына. Тогда будут и экспертизы, и осмотры жилища, и психолог и т.п. То, чем Вы занимаетесь - всё фигня, со стороны можно представить как мелкие пакости хитроватого мужичка.

Почему вами занимается ИПДН?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30403
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена запила

Сообщение Кармен » 15.06.19 13:02

pvv78 писал(а):
14.06.19 22:17
С другой стороны, после произошедшего она ко мне испытывает, должно быть, прямо ненависть, и вот об этом я не подумал.
Ну вообще-то я представляю взрыв на макаронной фабрике если придет ОМП и расскажет как он случайно перебрал алкоголя,тихо заснул никого не трогая и проснулся от визита полиции,которую женушка пригласила позырить на "эту свинью".
Вы по сути войну в семье развязали.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
pvv78 писал(а):
14.06.19 22:17
работает и даже зарплату (сейчас пособие) отдает,
НА работе она появлялась нетрезвая или с перегаром?

Отправлено спустя 27 минут 43 секунды:
Copatych писал(а):
15.06.19 06:48
и опека, и участковый должны Вас любить как сына.
Совершенно верно,но для этого все должны знать что муж БОРОЛСЯ,лечил,таскал по наркологам и сделал все что мог,чтобы у его ребенка была мама и полная семья.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена запила

Сообщение Aspirin » 15.06.19 15:33

pvv78 писал(а):
14.06.19 22:17
она ко мне испытывает, должно быть, прямо ненависть
Об этом, пожалуйста, поподробней.
Как выражается?
Как проявляется?

Или это твои предположения?

Факты пиши. Плиз.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Жена запила

Сообщение Copatych » 15.06.19 17:14

Кармен писал(а):
15.06.19 13:33
БОРОЛСЯ
Я имел в виду гораздо более приземленные отношения с представителями указанных организаций.

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Жена запила

Сообщение pvv78 » 15.06.19 19:01

Я сам удивлен, что нами занимается ИПДН. Видимо, таков сейчас порядок. Но это только на первых порах, далее дело будет передано в опеку.
Кармен писал(а):
15.06.19 13:33
Ну вообще-то я представляю взрыв на макаронной фабрике если придет ОМП и расскажет как он случайно перебрал алкоголя,тихо заснул никого не трогая и проснулся от визита полиции,которую женушка пригласила позырить на "эту свинью".
Чегось? Полиция была вызвана к исходу второго дня ее пьянки. Это уже не "случайно перебрала", а вполне себе запой. Причем к моменту, когда она продолжила накидываться по второму кругу уже открыто и я забрал у нее ребенка, она успела с ним на коляске скататься в местный бар, где взяла 200 водки и закусить, и что в этом "такого" она не понимает (ну или делает вид).
И, если она не перепугалась бы визитом полиции, пьянка продолжилась бы и в ночь, и на третий день, и далее. Я это уже не раз видел ранее.
Кармен писал(а):
15.06.19 13:33
Вы по сути войну в семье развязали.
И вполне сознательно. Потому что других вариантов в сложившейся обстановке не вижу. Ну разве что развестись прямо сейчас и бороться за ОМЖР потом, с очевидно сомнительными перспективами и не имея возможности оперативно реагировать на потенциальные ее срывы.
Кармен писал(а):
15.06.19 13:33
НА работе она появлялась нетрезвая или с перегаром?
В тот год, что она пила при мне, ее дважды увольняли за многодневные прогулы.
Кармен писал(а):
15.06.19 13:33
муж БОРОЛСЯ
От консультации нарколога она вчера сама отказалась под роспись у ИПДН. На том основании, что не считает себя зависимой. Для меня это не новость, и я рад что это наконец где-то зафикировано документально.
Aspirin писал(а):
15.06.19 15:33
Или это твои предположения?
Мои предположения. Вызов на разбор в полицию и далее внимание опеки это как мордой об стол и вообще срамота. Причина (по ее логике) и свидетель этого позора - я.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена запила

Сообщение Texas » 15.06.19 19:10

pvv78 писал(а):
15.06.19 19:01
Чегось? Полиция была вызвана к исходу второго дня ее пьянки. Это уже не "случайно перебрала", а вполне себе запой.
Никогда не оправдывайся перед бабами.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Жена запила

Сообщение Кусок мозгов » 15.06.19 20:17

pvv78, ты читаешь по диагонали, гляжу. Давай еще раз - что ты хочешь, вылечить бабу от пьянства? Или слить ее, пусть сдохнет и забрать ребенка ? По опыту работы от пьянства бабу вылечить реально, от блядства нет - такими рождаются (ц), а алкоголизм - это не просто распущенный образ жизни, тем более с такими вводными по пиву, тут ты верхушник, это самая настоящая болезнь, наркомания.
Вылечить или слить?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена запила

Сообщение Старый конь » 15.06.19 21:56

Кармен писал(а):
15.06.19 13:33
Ну вообще-то я представляю взрыв на макаронной фабрике если придет ОМП и расскажет как он случайно перебрал алкоголя,тихо заснул никого не трогая и проснулся от визита полиции,которую женушка пригласила позырить на "эту свинью".
Есть подозрение, что тётенька набралась случайно?
Автор, дело конечно твое, но ждать следующего запоя, а тем более лечить - потерянное время. Рациональнее наливать. Экономится время, результат тот же.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Жена запила

Сообщение Copatych » 15.06.19 22:24

pvv78 писал(а):
15.06.19 19:01
. Видимо, таков сейчас порядок. Но это только на первых порах, далее дело будет передано в опеку
Фантастическая фраза. Какое дело, кто там что будет передавать.. У Вас в талоне КУСП что написано? Вы такой ещё неопытный.

Вы не знаете сами чего хотите и просто гоните волну. Никаких пока последствий для супруги от Ваших действий не будет.
Вы её вылечить хотите? Или ребёнка отнять? Или типа попугать? Если хотите чего-то достичь, нужна слаженная работа группы людей.
Уже все карты вскрыли и сидите как суслик радуетесь. А она всё грамотно делает, от нарколога отказалась, я не я, это у нас дела семейные, муж просто к соседу ревнует.

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Жена запила

Сообщение pvv78 » 16.06.19 00:14

Что я хочу, написано в первом же посте - в перспективе отжать ребенка, хотя это малореально.
Лечить ее я не буду, она меня самого на дно утянет.
По факту она улетает в запои с одного стакана. При этом считая, что с ней всё в порядке.
Суммарное мнение такое, что рецидивы неизбежны. По уму ей свалить бы с ребенком, не дожидаясь их.
Сейчас она, конечно, на время подвяжет.
На разборе при ней я вел себя так, как будто хочу спустить все на тормозах. Типа я психанул и хотел просто попугать, не рассчитывая что дело такой оборот примет, и на текущий момент претензий к ней не имею. ИПДН удивилась (по телефону я говорил ей совсем другое), но промолчала. Жена показала, что пошла гулять с ребенком и напилась, потому что захотелось (ИПДН попросила повторить), дальнейшее помнит смутно, пришла в себя только когда приехал наряд, обещает что такое не повторится, претензий к мужу не имеет. Так же было в ее письменном объяснении (я его читал).
Дома всё так как будто ничего и не было.
Надо ее прошлое покопать, так чтобы исходило это как бы не от меня. Ну не могла она вообще нигде не наследить.
Copatych писал(а):
15.06.19 22:24
кто там что будет передавать
ИПДН, копии взятых у меня и жены письменных объяснений, с сопроводительным письмом, в опеку.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27314
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Жена запила

Сообщение Lelik » 16.06.19 00:48

pvv78, у меня есть знакомый, который попал в похожую ситуацию.
Он предпринял все меры, чтобы многократно свидетельствовать неадекватное состояние своей жены путём вызова участкового и милиции (тогда), а сейчас полиции, а также сотрудников опеки. При этом он, пользуясь своими связями, сделал ряд подложных документов. Только тогда ему удалось оставить детей с собой и сейчас они живут с ним в Англии, один из сыновей достиг заметных вершин в футболе и где-то там за кого-то играет. Второй - пока несовершеннолетний.
Мать детей как пошла по наклонной, так по ней и спустилась в самый низ.
А есть история, когда женщина алкоголичка бросила пить ради ребёнка. Но ребёнок родился дауном. А отец свалил в закат. Она и сейчас не пьёт, но подсела на сильные психотропные вещества от нашей медицины. А ребёнок так и остаётся дауном. Но хотя бы ухоженным.
Это просто истории для сведения.

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Жена запила

Сообщение pvv78 » 17.06.19 13:04

Благодарю всех откликнувшихся!
Жена скулит, опасается что заберут ребенка у "нас" (ее слова). Что я на самом деле хочу, ей я ведь не говорил. Пробовала причитать на тему "И чего ты добился вызовом полиции", на это сказал что добился прекращения пьянки, которыми ты меня достала, я еще два года назад предупреждал что больше терпеть не буду, я вспыльчивый, чего же еще еще ты ожидала? У меня вымаливает прощение (за пьянку, плюс пьяная наговорила мне много чего, фрагментарно помнит). На это отвечаю: я тебя не понимаю, какое тебе нужно прощение, не пей и больше от тебя ничего не требуется, на то что наговорила вообще забей, с пьяного языка спросу нет. Закурила (бросила три года назад). Я вот наоборот собрался бросить (эти дни много курил, от этого и от нервотрепки болела голова), опыт в этом деле есть. Сб-вс отдыхал (обычно беру работу на дом), гуляли с ребенком и делали перестановку (планировали после переделки отопления, во время которой она и забухала).
Еще до пьянки планировалось, что осенью приедет теща и до детсада будет сидеть с ребенком, а жена досрочно прервет отпуск по уходу за ним. Я не возражал, т.к. рассчитывал снизить денежную напряженность (сейчас все на мне, "детские" выплаты это ни о чем, а тещу мы и раньше фактически кормили, ее пенсии хватает только на коммуналку их квартиры и лекарства).
До осени КМК бухать не будет.
Предполагаю следующие варианты развития событий.
1) Выйдя на работу, найдет себе васька. Тут понятно что с ней делать, не я первый и не я последний, про ребенка к сожалению придется забыть (хотя ОМЖР я конечно просить буду), но не исключено что через какое-то время сама начнет его мне спихивать.
2) Получив некоторую свободу от присмотра за ребенком, продолжит бухать, но только уже не дома и не возле него. Учитывая то, как она это делает, неизбежны залеты по 20.21 КоАП. Не самый плохой вариант: будет накапливаться фактура, днем в будни ребенок будет с непьющей тещей.
1) и 2) могут и совместиться.
3) Самый невероятный - что не будет пить и всё будет типа в порядке. Тогда буду ждать 3-летия ребенка и там смотреть по сложившейся обстановке.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Жена запила

Сообщение Aspirin » 17.06.19 14:14

pvv78 писал(а):
17.06.19 13:04
осенью приедет теща и до детсада будет сидеть с ребенком, а жена досрочно прервет отпуск по уходу за ним
Ты сдурел совсем?
Не делай так, Автор.
Не нужно своими собственными руками
пускать к себе домой потенциального врага.
pvv78 писал(а):
17.06.19 13:04
а тещу мы и раньше фактически кормили
Ты сдурел совсем?
Не делай так, Автор.
Не нужно кормить потенциального врага.

Варианты развития событий у тебя так себе.
Со своей стороны могу тебе только посоветовать
по горячим следам позакручивать гайки
и попрессовать твою жену.

Завиновать её наглухо.
Потом пригодится, когда разводиться будете.

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Жена запила

Сообщение pvv78 » 17.06.19 15:22

Aspirin, Предложила это в апреле жена, обосновав стремлением снизить денежную напряженность. Тогда я не стал возражать (и это ее удивило), но тогда и обстановка была другая, я думал что пьянки в прошлом. Сейчас она изо всех сил пытается сделать вид, что всё как раньше, а я думаю что как раньше уже просто не получится при всем желании. Приезд тещи и выход жены на работу разумеется можно отыграть назад, но пока не понимаю стоит ли.

Содержать нетрудоспособного (в данном случае в силу пенсионного возраста) родителя жена обязана (по СК). Своих денег у нее нет - всю зарплату (сейчас пособие) отдает мне. Поэтому эти скажем так добровольные алименты маме финансируются из общего бюджета.
Можно и разделить бюджет - у меня свое, у нее свое, на общее скидываемся, и тогда пусть маму полностью самостоятельно спонсирует. Жена будет против, ей это невыгодно. Я пока берегу это как инструмент эскалации.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена запила

Сообщение Texas » 17.06.19 19:01

pvv78 писал(а):
17.06.19 13:04
Еще до пьянки планировалось, что осенью приедет теща и до детсада будет сидеть с ребенком
:facepalm:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жена запила

Сообщение Старый конь » 18.06.19 00:34

Автор, ситуация настолько безвыходна? Это о теще. Нет других вариантов? Всякое конечно бывает, совершенно не исключено, что они будут у тебя по струнке все ходить. Но вероятнее, что к одной проблеме добавиться другая.
(Хорошие тещи бывают, у меня например. Живёт за 10000 км, без перспектив переехать :D )
Это к тому, что потом придется ещё сложнее, могу ошибаться, но Боливар не сможет увезти двоих.

Отправлено спустя 29 минут 50 секунд:
Или это должно быть предметом торга, разводитесь, определяете мжр, живут с сознанием того, что в любой момент могут быть депортированы в свое родовое гнездо, обе.
Иначе тебе скажут спасибо, через месяц забудут и примут все как должное, а чуть позже превратишься в казла мешающем жить женщинам так, как они того достойны.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жена запила

Сообщение ZdesMike » 18.06.19 09:04

Насчет привоза тещи. Да, Автор склонен к риску. Бейсджамперы и пилоты Формулы-1 по сравнению с Автором - трусоватые маменькины сынки.
Если серьезно. Привоз тещи в дом - это добавление проблем, причем, проблем, которые сейчас предсказать невозможно. Если сейчас Автор хоть как-то контролирует ситуацию в доме, то после привоза контроль он потеряет полностью.

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Жена запила

Сообщение pvv78 » 18.06.19 10:56

Aspirin писал(а):
17.06.19 14:14
по горячим следам позакручивать гайки
Пока "закручивание гаек" выразилось только в том что я молча перестал давать деньги (т.к. бухала она на выданное на очередную неделю на хозрасходы, не знаю может у нее что и осталось). В магазин (холодильник подчистили практически в ноль) сегодня пойдем вместе вечером (сама об этом просит).
Aspirin писал(а):
17.06.19 14:14
попрессовать твою жену. Завиновать её наглухо
Как именно? Мозг ей выклевывать? И что конкретно это даст?
Aspirin писал(а):
17.06.19 14:14
Потом пригодится, когда разводиться будете.
Каким образом?
Старый конь писал(а):
18.06.19 01:04
Автор, ситуация настолько безвыходна? Это о теще. Нет других вариантов?
Почему нет, другой вариант оставить все как есть: жена сидит с ребенком до детсада, теща сидит у себя и получает свои "алименты".
Пенсия у нее ~8к, возможности найти работу нет. Близких родственников кроме дочери нет. Коммуналка у них зимой ~5к, летом ~1к. Отправляется ей 10к ежемесячно. Это ей хватает, больше не просит. С этих же денег приезжает к нам дважды в год, тут кормится с нашего стола, занимается в основном срачем с дочерью на тему практического ведения хозяйства.
Старый конь писал(а):
18.06.19 01:04
они будут у тебя по струнке все ходить
Насчет тещи не могу сказать, а как жена "ходит по струнке" она уже показала, закатившись с грудным ребенком в кабак.
Старый конь писал(а):
18.06.19 01:04
Или это должно быть предметом торга, разводитесь, определяете мжр, живут с сознанием того, что в любой момент могут быть депортированы в свое родовое гнездо, обе.
Это интересно.
Но вот допустим: на словах мы договорились, а в суде (разведут до трехлетия ребенка только в нем) у жены "концепция поменялась", нас разводят и ОМЖР с уже бывшей женой. Соответственно попадаю на нефиговые алименты. Так это можно прямо сегодня начать, и без всяких торгов.
ZdesMike писал(а):
18.06.19 09:04
Если сейчас Автор хоть как-то контролирует ситуацию в доме, то после привоза контроль он потеряет полностью.
Ну вот прямо сейчас меня дома нет и ничего я там не "контролирую". При теще если и не зассыт бухать, то хотя бы ребенок в опасности не будет. Я не упрямствую, не могу пока понять будет больше плюсов или минусов в этой конкретной ситуации. Что при обычном раскладе теще лучше быть отдельно, достаточно очевидно и так.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 51 секунду:
Когда я в апреле предварительно соглашался на приезд тещи, рассуждал я так: жена пока еще здоровенная баба, и чем киснуть дома, пусть идет работать и желательно физически. 100-процентное паразитирование выучит ее жить так, как достойно Женщине, скорее и лучше любых модных блохирш и ТВ. Были бы живы мои родители, или была бы теща местной, в отпуск по уходу она не пошла бы изначально. Грудью она перестала кормить еще до конца "декрета".

И насчет контроля ситуации в доме, выше советовали организовать видеонаблюдение в доме. Это хорошо, но радикально ничего не изменит: посадила ребенка на коляску и voila. В другой ветке ОЖП с ребенком на коляске к васе так ездит трахаться под гитару.

Отправлено спустя 1 час 42 минуты 16 секунд:
Напомню, речь идет о том, что, используя ее косяки, подготовить надежную основу для одновременного с разводом ОМЖР в мою пользу.
Стандартный развод в ближайшее время с ОМЖР потом нежелателен из-за туманности перспектив ОМЖР, а также из-за алиментов еще и на ее содержание.
Сама по себе она мне безразлична. То как она ведет себя трезвая, в целом меня пока устраивает, и, если перестанет пить, тогда в разводе и ОМЖР смысла не вижу, мать есть мать и непьющая она ребенку нужна. Что она там ко мне "чувствует", меня, говоря откровенно, мало интересует. Т.е. даже если будет меня тихо ненавидеть, но вести себя прилично - т.е. без васьков, бухалова и прочего треша - думаю переживу.

Отправлено спустя 18 минут 56 секунд:
pvv78 писал(а):
18.06.19 13:44
Напомню, речь идет о том, что, используя ее косяки, подготовить надежную основу для одновременного с разводом ОМЖР в мою пользу.
Объективно на сегодняшний день есть только то, что в полицайревире она самодонесла, что пошла гулять с ребенком и набухалась, потому что ей так захотелось, зависимой себя не считает, и обещает больше не пить.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жена запила

Сообщение ZdesMike » 18.06.19 14:15

Судя по теме, Автор либо неисправимый оптимист и видит только хорошее, даже там где его нет, либо очень молод.
Ну да, в любом случае, через несколько лет такого марлезонского балета личный опыт у Автора будет бесценный, хотя и здоровья сильно поубавится. Но если здоровье и нервы стальные, то почему б не приобрести опыт практическим путем? Только ребенка жалко, который будет наблюдать весь этот бардак годами.

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Жена запила

Сообщение pvv78 » 18.06.19 14:25

ZdesMike писал(а):
18.06.19 14:15
Только ребенка жалко, который будет наблюдать весь этот бардак годами.
Если отправить ее нафиг прямо сейчас, алименты у нее будут больше ее з/п до "декрета", и на "свободе" бухалово немедленно продолжится 100%.
С учетом того как она это делает, думаю ребенок просто погибнет еще до того как что-то "наблюдать" сможет.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Жена запила

Сообщение ZdesMike » 18.06.19 14:44

Есть риск такого. Если тебе не удастся перехватить ребенка в один из критичных моментов. Но продолжение текущей жизни в течение еще несколькизх лет ГАРАНТИРОВАННО искалечит психику ребенка. Что из этого лучше/безопаснее? Не знаю, тебе видней...

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Жена запила

Сообщение pvv78 » 18.06.19 15:06

ZdesMike, Ничего мне не "виднее", но пока не вижу других вариантов.
Понятно, что в случае развода ребенка она сплавит теще. И я уверен, что уйдя из моего дома, она ТУТ ЖЕ, в ближайшем же магазине, купит какого-нибудь спиртосодержащего говна, а теща-то в другом городе.
Лично отвезти их к теще и там, передав той на руки, бросить? И как это с правовой точки зрения будет квалифицироваться? Ребенок-то у меня прописан.
Выставить ее без ребенка? Она через полчаса с полицией вернется, те скажут судитесь за ОМЖР.

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Жена запила

Сообщение pvv78 » 19.06.19 23:26

Был у нарколога и в опеке, перспективы и там и там нарисовали неутешительные.
Дома тихо, но что этой обезьяне с гранатой дальше в голову взбредет, ни одна гадалка не нагадает.
Думаю, не задвинуть ли ей что у меня из-за твого срыва сердцебиение и нервяк --> не справляюсь на работе --> не исключено что снизят з/п.
В какие суды она может подать на алименты тишком, не разводясь? Мне надо мониторить. Напомню, что постоянная регистрация у нее в другом городе, временная у меня. Ребенок прописан ко мне.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена запила

Сообщение Альпиноид » 19.06.19 23:36

pvv78 писал(а):
19.06.19 23:26
Думаю, не задвинуть ли ей что у меня из-за твого срыва сердцебиение и нервяк
pvv78, дома есть кошка?

pvv78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.06.19 21:20
Пол: М

Жена запила

Сообщение pvv78 » 20.06.19 00:01

Альпиноид, Есть кот старый (22 года).
Сначала она с ним носилась как шестилетняя, но в ее беременность он начал мочиться где ни попадя, если сразу не убрать духан стоял такой что обои отклеивались, и она стала вопить делай что хочешь но чтобы кота здесь не было.
Говорить тут было не о чем и дело конечно не в коте: сегодня ей не нравится кот, завтра не понравится моя работа, послезавтра я сам стану не торт.
В общем несмотря на ее вопли кота за полгода подлечил + пересадил на спецдиету, сейчас он в порядке и она к нему оттаяла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей