Пограничное состояние или начало конца.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 09.12.19 00:17

Поднимающийся писал(а):
02.12.19 12:18
Себя и тут собравшихся он убеждает в том, что у него санчас, хотя он только и занимается тем, что пингует шлюху. И ждет камбэка, хотя утверждает, что все это лишь показать тетке, какого драгоценного ОМП она лишилась
. Каюсь,в бошке каша. Сцука,сам себя наепывал и мозг не воспринимал адекватно ситуацию происходящего.Камрады правы на 100%.

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Накакого санчаса я снова не прошёл...сцука,третий раз буду проходить его.Пока эта дурь с бошки не выйдет или не вырву ее с корнем.Это проплядь вчера снова меня огорошила.Теперь уже с упреками,что меня не было почти два месяца,что я хер на них забил,бросил,на звонки не отвечал,поэтому у неё появился тот,кто был с ней все это время.Полдерживал и сопереживал...А я оказался казлом.Я слушал эту ахинею и просто молчал.А она говорила и смотрела прямо мне в глаза,аж заглядывала в них.Когда встал и собрался уходить,поцеловал дочку направился к выходу..она опешила и попросила сесть и поговорить.Говоря,если мы сейчас не обговорим это все и я уйду,то больше никак не позволит приходить и общаться с дочкой.Я снова промолчал....и вышел.Вслед она произнесла «Прокатись по городу,обдумай и прими решение какое». Курю форум АБФ и все больше и больше пониманию,Все пиндец..приплыл.Как я думал про свою благоверную,что она ошиблась,бла бла бла..А она просто лядь,которая за ремонт в доме трахается сцука с ремонтником.И пох ей и на ребёнка и на что люди будут говорить...просто на все пох! Сцука,куда мир катится

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
Не зря есть золотое или даже бриллиантовое правило»Предавший раз,предаст и дважды...»Со вчерашнего вечера,после отъезда от дома этой шлюхи,начал САНЧАС в третий раз!Все! Единственное радует,что первые два раза все таки внесли свои плоды,сейчас полегче...хотя только первый день.

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение cerilix » 09.12.19 02:52

Afgen02 писал(а):
09.12.19 00:37
у неё появился тот,кто был с ней все это время.
:D !-)
Бросай ружье и всплывай.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Nosorog » 09.12.19 05:16

Afgen02 писал(а):
09.12.19 00:37
начал САНЧАС в третий раз!
В третий раз на её соцсети дрочить будешь? :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Физкультурой занимаешься?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Zmey » 09.12.19 06:46

Afgen02 писал(а):
09.12.19 00:37
Накакого санчаса я снова не прошёл...сцука,третий раз буду проходить его.Пока эта дурь с бошки не выйдет или не вырву ее с корнем.Это проплядь вчера снова меня огорошила.Теперь уже с упреками,что меня не было почти два месяца,что я хер на них забил,бросил,на звонки не отвечал,поэтому у неё появился тот,кто был с ней все это время.Полдерживал и сопереживал...А я оказался казлом.
Чувак,думаю после єтого здесь ловить нечего,посилай тетку нафуй,а сам вперед-к новой жизни :facepalm:

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 09.12.19 07:16

Nosorog писал(а):
09.12.19 05:17
В третий раз на её соцсети дрочить будешь?
Удалил весь ее смрад из своего телефона.Ни денег,нифуя я ей давать не буду.Ни алиментов,ничего.Эта падла не подаёт на меня на алименты.Надеется наверное на своего нового васю и незнаю что в ее бошке происходит.САНЧАС 3 серия-день первый 8)

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Nosorog писал(а):
09.12.19 05:17
Физкультурой занимаешься?
я и без этой швабры,физкультурой занимаюсь) мне бы мозг почистить,наверное начну учить английский.Давно хотел

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Zmey писал(а):
09.12.19 06:46
Чувак,думаю после єтого здесь ловить нечего,посилай тетку нафуй,а сам вперед-к новой жизни
Спасибо за поддержу!Новый Год-новая жизнь! Долго мозгом приходил в себя...два года!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 09.12.19 08:03

Автор. Что-то мне в твоих речугах напоминает амеровские фильмы. Типо вот я сейчас, соберусь, распалюсь, горы сверну.
Ни к чему эта ненастоящая накачка самого себя.
Хочешь начать санчас3
Как я понимаю, ты должен все спрюланировать сначала.
Как и что будешь делать при мыслях плохих, что будешь кушать, будешь ли готовить сам(это хорошо отвлекает), чем будешь себя баловать, какие действия по ррс предпримешь, видимо адвокат нужен и прочее.
Хороший план санчаса-половина успеха.
И главное, вот ненужно пафоса. Будьте спокойны, собраны, не мельтешите. Вы никуда не опаздываете. Делайте все для себя, а не для уязвления бывшей. Её нет. Теперь Вы все делаете онли для себя.
Только для себя. Все.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 09.12.19 10:08

1.
Afgen02 писал(а):
30.11.19 23:21
Ну вот сидит эта кукла в башке и пля не выходит.
Afgen02 писал(а):
01.12.19 03:29
2. Крайнее ее сообщение,что не поздравил ее с днём матери,все пилять поздравили ее,а я нет
3.
Afgen02 писал(а):
09.12.19 00:37
Прокатись по городу,обдумай и прими решение какое».
1. А вот нет тумблера, который можно поставить в положение "выкл." и забыть всё. Увы мон шер ами.
2. б.лядь поздравлять, что "онамать". ахахахах.
3.Покатайся, подумай, а она немного пошпилиться с уасей и позволит тебе себя вернуть. Фу, буээээ, от неё пахнет уасиной спермой.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Sirozha » 09.12.19 10:18

Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
Я сейчас просто смотрю за ее действиями,не принимаю никаких шагов
дядь, главный шаг, который тебе сейчас надо принять, это сделать тест днк ;)

Отправлено спустя 32 секунды:
Afgen02 писал(а):
30.11.19 03:24
Хотел спросить мнение камрадов,возможен ещё возврат бж
какие-то не те ты книги читал :shock: :mrgreen:

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 09.12.19 10:42

Сиржант писал(а):
09.12.19 08:03
Хочешь начать санчас3
Как я понимаю, ты должен все спрюланировать сначала.
Как и что будешь делать при мыслях плохих, что будешь кушать, будешь ли готовить сам(это хорошо отвлекает), чем будешь себя баловать, какие действия по ррс предпримешь, видимо адвокат нужен и прочее.
Сегодня первый день,с утра до вечера на работе.Потихоньку составляю план в голове,что я теперь один(совсем).Нет,меня окружают люди мне родные и дорогие..Сын от первого брака,дочь от второго.Мы общаемся очень близко,и с матерями ихними я хорошо дружу.Ходим в гости,ездим куда то вместе,на лыжах катаемся. Дети знают как я сильно переживал и переживаю за свою третью «семью» ,особенно малютку дочку.Наверное поэтому и санчасился два раза,с надеждой что все образуется.Но нет сцука,не образовалось.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Sirozha писал(а):
09.12.19 10:19
какие-то не те ты книги читал
это была надежда,все ещё на что то надежда.Книги правильные читал)мозгом все понимая,а сердце не воспринимало.Сейчас рву все к чертовой матери

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Марк Аврелий » 09.12.19 11:20

Afgen02 писал(а):
09.12.19 10:44
а сердце не воспринимало.
Или что-то ниже, не воспринимало.
Afgen02 писал(а):
09.12.19 10:44
Сейчас рву все к чертовой матери
ДНК тест делай, сейчас.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Sirozha » 09.12.19 11:21

Afgen02 писал(а):
09.12.19 07:21
Эта падла не подаёт на меня на алименты.Надеется наверное на своего нового васю и незнаю что в ее бошке происходит
или не знает, от кого ребенок. или точно знает, что не от тебя ;) тест днк делай, если есть доступ к ребенку.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 09.12.19 11:35

Sirozha писал(а):
09.12.19 11:21
или не знает, от кого ребенок. или точно знает, что не от тебя тест днк делай, если есть доступ к ребенку
сцука....а об этом то я даже не подумал.Какая причина что принципиально не подаёт на алики?! При первой же возможности сделаю мазок.Узнаю,что и какие условия для этого нужны.иметь калотить...неужели не от меня

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Sirozha » 09.12.19 12:22

да не факт. но лучше ж знать наверняка. ибо таких случаев - овердокуя. к тому же ты ее после дяди васи принял. зачем-то :facepalm:

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 09.12.19 13:55

Sirozha писал(а):
09.12.19 12:22
дяди васи принял. зачем
Принял не то слово.Сука,стоя на одном колене,перед всеми ее родственниками делал предложение с кольцом с цветами.А она,сука,приехала от того самого васи.Как вспомню это,аж удавить хочется...себя за это.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Марк Аврелий » 09.12.19 14:04

Sirozha писал(а):
09.12.19 12:22
зачем-то
ибаца хотел, зачем еще они это делают.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Afgen02 писал(а):
09.12.19 13:55
стоя на одном колене,перед всеми ее родственниками делал предложение с кольцом с цветами.
А я оказывается, не самый фееричный алень, до подобного не опустился, хорошая новость. :lol:

Отправлено спустя 30 секунд:
Afgen02 писал(а):
09.12.19 13:55
Как вспомню это,аж удавить хочется...себя за это.
Вполне хватит, никогда так больше не делать.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Gidraer » 09.12.19 19:49

Afgen02 писал(а):
09.12.19 10:44
Сын от первого брака,дочь от второго.
Блятть, ну чего человеку неймется...

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 10.12.19 00:30

День второй.С утра начинает кортизолить.Вида не подаю,стараюсь улыбаться шутить на работе.Сотрудники некоторые начинают что то заподозревать что зависаю от чего то.В голове каша.Вопросы одни вопросы,почему.Стараюсь гнать мысли из бошки,а в душе трясёт,мандраж какой-то.Во время первых двух игнорирований(якобы санчаса)такого не было...было осознание а вдруг одумается,вдруг увидит как я переживаю за семью,за дочку и все станет на свои места.Но нет,она в это время,пока я утдалился от них,давая время нам успокоиться,пересмотреть другими глазами,она тупо нашла другого васю и стала с ним ебстись...Он делает ей ремонт по дому и видимо за оплату с ним совершает половой акт.Сука,ну как так то?! Пока был в игноре,писала мне смски что как ей одиноко,денег не хватает на ремонт,просьбы помочь с деньгами...ведь для дочки же нашей старается,в долги себя загоняет. Пару дней назад приехал к дочке,месяц меня не было,никак не появлялся..К вечеру веяснилось из нашего с ней разговора,что она теперь встречается с другим.И хочет что бы я поддерживал с дочкой отношения,платил деньги на ремонт,ещё был тактичен и вежлив с приходами со своими.перед приездом что бы звонил,предупреждал...Слушал это все и внутри было одно лишь желание,пристрелить ее сейчас и ее это ушлебка,который влез в семью...пусть и с порушенную с оголенными эмоциями,но я искренне надеялся что можно ещё сохранить нас.Слушал ее и тупо молчал,она смотрела на мое лицо и всматривалась в мои эмоции...Сейчас пришло осознание того,что она плядь,что жил с человеком которому доверил свою душу,сердце.Внутри все дрожит,каждая клетка организма кричит ехать сейчас к ней и пробить бошку ей и этому ушлепку. Но повторять свои ошибки уже не стану. Должно отпустить,я смогу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Марк Аврелий » 10.12.19 02:57

Afgen02 писал(а):
10.12.19 00:30
Сотрудники некоторые начинают что то заподозревать
Я с сотрудниками, личную свою жизнь, не обсуждаю. И тебе не советую это делать.
Afgen02 писал(а):
10.12.19 00:30
она в это время,пока я утдалился от них,давая время нам успокоиться,пересмотреть другими глазами,она тупо нашла другого васю и стала с ним ебстись..
Ебстись они начали еще раньше, она думала - как теперь от тебя избавиться, а тут такая удача, ты сам отвалился, как герпес.
Afgen02 писал(а):
10.12.19 00:30
перед приездом что бы звонил,предупреждал...
Вдруг она в койке с любимым кувыркается, а тут ты не вовремя приперся.
Afgen02 писал(а):
10.12.19 00:30
надеялся что можно ещё сохранить нас.
Даже после хuя другого мужика у нее во рту ? :shock: :shock:
:facepalm:
Afgen02 писал(а):
10.12.19 00:30
ехать сейчас к ней и пробить бошку ей и этому ушлепку.
Совсем дурак ?
Сесть в тюрьму, из-за какой-то там шлюхи, это каким же долбайобом надо быть...

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Автор
У каждого человека, так или иначе, есть в жизни выбор. Безвыходных ситуаций - крайне мало.
Есть он и у тебя.
Ты можешь:

А.

Продолжать и дальше пи3дастрадать, можешь даже начать пить, болтаться, где угодно, саморазрушаться.
Пускать слюни и сопли "роднуличка моя, девушка моя, мои ножки, мои ручки, моя попочка, моя сладкая пи3дуличка, ну почему ты от меня ушла" и разреветься фонтаном.
Может быть, твоя шлюха, натрахается всласть и вернется к тебе.

Б.

Положить на это на все хuй, пройти санчас, отморозится от всего, пока таоя шлюха не станет тебе совершенно посторонним человеком, и тебе будет глубоко похuй, чем она там занята, и кто ее ибет или не ибет.
У тебя новая жизнь.
Станешь жить для себя и ради себя, и любить будешь себя. А по ребенку сам решишь, в каком формате общаться, и тд и тп.


Выбор за тобой.

Но знай, прекращать быть пи3дастрадальцем, и начинать жить новой жизнью, кардинально все меняя - это весело! Но вначале тяжело, но это только лишь начало.
А сейчас ты раб пи3ды, ты не живешь - ты существуешь.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 10.12.19 07:17

Марк Аврелий писал(а):
10.12.19 03:04
Положить на это на все хuй, пройти санчас, отморозится от всего, пока таоя шлюха не станет тебе совершенно посторонним человеком, и тебе будет глубоко похuй, чем она там занята, и кто ее ибет или не ибет
Отпустило немного,к вечеру чувствую прихожу в себя.Никакого самоанализа,ничего.Работу работаю и выматываюсь немного.На выходных пойду делать себе тату.Какое то навязчивое прям желание.И ещё стал много есть,ем целый день,видимо организм просадку даёт от нервов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Марк Аврелий » 10.12.19 08:33

Afgen02 писал(а):
10.12.19 07:17
На выходных пойду делать себе тату.
Смотри, не принимай подобные решения на эмоциях.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 10.12.19 08:55

Afgen02, не знаю как кто, а я не наблюдаю даже зачатков санчаса. Всё также страдаешь, также вату мнешь в голове ахкаконамагла ахунеедругоймальчег и вона, даже татуху себе с горя набить решил. Бить тату в состоянии нокдауна-100 процентов удивить друзей и себя, когда станешь снова нормальным. Охренеешь от вопросоа:кто это мне такое тут набил и на хрена? На морде себе имя её набей или сиськи её, тогда точно будет Мальчишник в Вегасе какой-то а не санчас.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 10.12.19 10:12

Afgen02 писал(а):
09.12.19 00:37
Теперь уже с упреками,что меня не было почти два месяца,что я хер на них забил,бросил,на звонки не отвечал,поэтому у неё появился тот,кто был с ней все это время.Полдерживал и сопереживал.
Ахаха, ну да, ты виноват в том, что её бдва месяца кто-то пердолит. Мон шер ами, у тебя бабца б.лядь вульгарис. Да я думаю это "простодрук" появился тогда вы были "ещёвместе".
Afgen02 писал(а):
09.12.19 13:55
она,сука,приехала от того самого васи.Как вспомню это,аж удавить хочется...себя за это.
:facepalm: Очешуеть. Тебе прально сказали, может она уже и была с уасиной икрой. так может "простодруХ" ни куда и не исчезал, поЭбывал твою б.лядёшку? Ой мама, та шо же это твориться-то, самка взяла махрового мужика в оборот, а тот даже мяу ни сказал. Хотя, в такие моменты, все мужчины становятся слабыми, даже бруталы ревут белугой "надпопраннойлюбовью". Знакомое чувство. Б.лядь не может быть виноватой априори. ессно виноват во всём ты.

Afgen02
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20.10.19 06:33
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Afgen02 » 10.12.19 10:19

skif150763 писал(а):
10.12.19 10:12
Хотя, в такие моменты, все мужчины становятся слабыми, даже бруталы ревут белугой "надпопраннойлюбовью".
Так и было.Земля из под ног ушла пилять...Сейчас одно единственное желание-вырвать с корнем это чучело.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Сиржант писал(а):
10.12.19 08:55
Охренеешь от вопросоа:кто это мне такое тут набил и на хрена?
Ты прав.по видимому не время сейчас для этого.надо в себя прийти.Сегодня днём,такое ощущение накатило «легкости» ,прям ходил светился и к вечеру «затух».Как погода переменчива.Увидел деток возраста с моей крохой,так сразу накатывает сцука.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Сиржант писал(а):
10.12.19 08:55
не знаю как кто, а я не наблюдаю даже зачатков санчаса. Всё также страдаешь, также вату мнешь в голове ахкаконамагла ахунеедругоймальчег и вона
Два предыдущих игора моего к ней,были легкостью,давало какие то эмоции надежды чтоли.Сейчас чувствую,накроет по полной.Для себя решил все,пистец,дальше не смогу ни я,ни мой мотор.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ни какого ни камбэка,ни шрека,ни даже полубэка.Вырывать эту суку из своей жизни! И стать счастливым по настоящему.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение skif150763 » 10.12.19 10:32

Afgen02 писал(а):
10.12.19 10:27
И стать счастливым по настоящему.
Есть, вернее был такой актёр Михаил казаков. У него баб и жён было овердокуя. Ему всё время говорили:"Миша, остановись. останешься один. Не кому будет дать в старости стакан воды", а он отвечал уже будучи тяжело больным:"А пить-то не хочется". Я его терпеть не мог, но после этих слов дюже зауважал. Может тебе тоже остановиться жениться и привечать баб. Может быть одному "чем вместе с кем попало"?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пограничное состояние или начало конца.

Сообщение Сиржант » 10.12.19 11:12

Afgen02, Мейсон писал для всех, что в правилах санчаса нет неважныхпунктов. Нужно все буквально делать. Перечитайте и выполняйте. И перечитывать каждый день. И планируйте. День планируйте, неделю планируйте. А качели пройдут

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, zenon2017 и 31 гость