Узнал про измену жены до свадьбы.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 17.12.19 15:50

Я инициатор. Она постоянно отвергает желание. Сейчас решили закрыть эту тему навсегда.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение skif150763 » 17.12.19 16:04

KonstantinV писал(а):
17.12.19 10:23
И теперь она обо всем знает. Решили как то с нуля начать все. Или как правильно назвать.
А вот это хуЭтень чистейшей воды. :facepalm: Эта фраза начало конца. Более того, ты ей дал карт-бланш и рОги у тебя будут в потолок.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 10:27
ак это с другим мужиком. Она так мне объясняет. Так же месть за мои измены своё дело сделали.
Ну-ну, оправдывай её дальше и придумывай за неё. Бабцы они такие фантазёрки.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 11:24
Дальше мне зачем то стали интересовать подробности. И начал выманивать их.
Б.лядь, мальчику захотелост кортизола. Ну дальше вообще интереснее. готовься к ауту и красной карточке. Следующую игру ты пропускаешь.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:23
Капец. Как баба.
Ну тут все такие в начале пути. Сопли, слюни, слёзы. Потом через боль и кол в груди выползают.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:40
но готов в любой момент к этому она знает.
Уверяю тебя, она-то знает и её будет пох на тебя и твоё знание, если появяться бабочки в звизде.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:48
Совсем внимания не уделял. Ну очень плохо вёл.
Это тоже нормальная реакция, когда мужик ищет свои косяки. И даже когда их нет, то все равно их находит ессно с подачи бабцы.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение докторгде » 17.12.19 16:07

занудные вы какие. я своей когда-то давнооо сказал: давай пригласим твою подружку машу, порезвимся вместе :lol: она мне не моргнув глазом ответила: ваще не вопрос, но мы пригласим ещё и твоего друга петю. тут я признал свой проигрыш и никого мы не позвали :lol: :lol:
З.Ы. б..я даже не знаю что бы я делал если бы она согласилась :=/ :lol: наверное давно бы ее тут не было

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Flyfisherman » 17.12.19 16:09

докторгде писал(а):
17.12.19 16:07
давай пригласим твою подружку машу, порезвимся вместе она мне не моргнув глазом ответила: ваще не вопрос, но мы пригласим ещё и твоего друга петю.
такие утехи получаются лучше когда число участников нечетное, это стимулирует всякую забавную движуху:)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.19 16:34

Какие прогрессивные нынче семьи.

OlegEk
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24.01.19 18:01
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение OlegEk » 17.12.19 19:26

KonstantinV писал(а):
17.12.19 10:23
Я изменял ей раз 20. И во время замужества тоже.
Автор оказывается замужем :lol:
Но в целом добротный вброс :-)
KonstantinV писал(а):
17.12.19 09:57
Я её вынудил признаться. В тот 2012 год её подруга намекнула мне на это. А я как-то мимо ушей пропустил. Она тогда конечно отрицала. Ну а сейчас я вспомнил и надавил на это
KonstantinV писал(а):
17.12.19 11:24
Я преподнёс ей факты , которые подруга мне сказала в тот год.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 13:55
Якобы подруга её сдала.
Так всё таки, сдала подруга или нет ?
7 лет назад узнал, и только сейчас автора торкнуло ?
Если тетка тогда пошла в отказ под давлением тех фактов, то сейчас то уж точно не признается. Даже если ты хронометраж её тогдашней поебушки на листочке выдашь.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 15:19
Разговоры о мжм и жмж были.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 15:50
Я инициатор. Она постоянно отвергает желание.
Автор хочет чтобы его жену пердолил другой ?

Автор 20 раз изменял, жена узнала об 1 разе.
Он уверен что узнал об единственном разе ?

И все эти его "она идеальная, красивая, покорная".
И автор просит чтобы ему дали таблетку, от которой он просто забудет этот случай.
Даже для вброса жирновато.
Но тема забавная :-)

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение alinghi » 18.12.19 02:35

KonstantinV писал(а):
17.12.19 08:52
Ей было 16 лет , когда начали встречаться. Я у неё первый мужчина. И отношения серьёзные были первые со мной.
тебе - забыть.
ей - сказать чтобы больше не рассказывала о прошлом.
это цена ранних браков.
через пару лет от текущего гормонального куколд-всплеска она к тебе резко охладеет. т.к. ты узнал о измене и утерся. если повезет, еще через пару лет её попустит.
читай форум. понимай что ты живешь на пороховой бочке и её может рвануть "барчным туром" в любой момент.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
KonstantinV писал(а):
17.12.19 10:23
И теперь она обо всем знает
ИДИОТ!!! своими руками!!! да тебя если на бабе застукала бы ты должен был сказать что она не так поняла. А так ты высрал ей в голову кучу своего говна. тебе то легче стало. У неё в голове это взбродит и ты свое получишь.
теперь тебе покров из женского полового органа.
ну в смысле готовься отращивать яйца и жестко разводиться с будущей женщиной легкого поведения.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
KonstantinV писал(а):
17.12.19 11:55
Ненавидеть я её на начинаю. Наоборот. Начал понимать , какой я был все это время э ... проти-иивный ..
потом ты поймешь, что это мысли не мужика и будешь себя ненавидеть за слабость а её за манипуляции.
ты потом и тут, что эта ярость в тебе зреет, но ты ещё не готов принять цену которую придется заплатить.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Nosorog писал(а):
17.12.19 11:59
Камрады, вот что автору делать?
"черепашке х е р приделать" :D :D :D

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:04
Так то душой и любовью она со мной ? Не ? Не получимся так объехать проблему похоже
мне понравилась мысль какой-то тетки с ТЕДЕКСа. "когда вам изменили, то эти ваши отношения закончились. у вас могут быть новые отношения, основанные на новых правилах и новых ценностях. возможно даже с тем же человеком".
вас влюбленных тинейджеров и светлых молодоженов уже нет. Есть злая на тебя и ценичная РСПха с двумя твоими детьми которая вполне способна оставить тебя без детей и пустить по миру.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:11
Правильно ли рассуждать , что она меньше меня виновата , так как один раз изменила и до свадьбы. А я раз 20 и ещё и после свадьбы раз 5 ?
не правильно. точнее тебе пофиг сколько раз она изменяла если измена была. можжечку твоему пофиг.
а твои измены - это твои проблемы. они её измену не перекрывают.

Отправлено спустя 12 минут :
KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:23
Как мне выйти из статуса завиноваченого коврика ?
а зачем? по коврику дети лазить будут. им тепло будет.
у неё скоро начнутся проблемы с желанием к тебе. потому что ты "простил и не мужик". Причем она умом будет понимать что для детей надо, но тело будет холодеть.
надо быть морально полностью готовым уйти. самому для себя. это будет влиять на твой голос и интонации в ссорах. и она возможно снова увидит в тебе что-то мужское.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:32
Есть смысл с ней разговаривать на тему
есть смысл эту тему в обе стороны не поднимать вообще. табу. как будто вы вместе лучшего друга вместе убили и перекрутив в мясорубке в унитаз всю ночь спускали. вот такое табу. небыло ничего ни у кого.
нет таких сценариев когда эти разговорые имеют какую-то пользу.
все виновачивание, которое ты её дашь сечас она тебе вернет.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:40
Какие действия ещё нужны , чтоб вернуть статус мужика. Единственного , и сильного. Чтоб не тряпка.
предствь что чемпион мира по боксу, который выиграл хх боев нокаутом в одно бое обосрался. как его запомнят? так и с тобой.
тут не действия важны а время между твоими просадками. лучше дольше держаться чем на высокой планке.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
сейчас с детьми больше времени проводи. мало ли что. чтобы потом не жалеть.
а то сейчас за всеми этими стрЯданиями их детство пропустишь.
их и любить проще, они тебя не предавали.

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 18.12.19 04:56

Спасибо

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение докторгде » 18.12.19 08:12

OlegEk писал(а):
17.12.19 19:26
Автор оказывается замужем
Да, так опечататься сложно. Ещё бывает палятся, когда случайно в тексте набирают скажем "я написалА смс своей девушке". На клавиатуре А далеко от Л и случайно при печати не зацепишь, это автоматизм в голове "я написалА" :lol:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение ASPr » 18.12.19 08:50

Виноваты оба. Живите ради детей. Они не виноваты.
Сдохнишь раньше срока (жена вряд ли) - плата за счастье невиновных детей.

По крайней мере стоит попробовать сохранить семью. Убедить себя, простить жену. Жил с девственницей на правах первого. Теперь будешь как все - с бабой с прошлым.

Гражданский брак может дать обратный результат - жена почувствует себя свободной и попытается сравнять ваш лядский счёт.

Сейчас главное не прогнуться, ни по её инициативе ни по своей. Рули семьёй, задавай всем её членам ориентир. Прогнешься и семье ппц.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение skif150763 » 18.12.19 09:44

Даже не думай "зарадидетей". Эту фразу придумали шалавы, чтобы оправдать своё б.лядство. Она тебе уже говорила, что это была месть. Повторюсь, у неё теперь есть карт-бланш на новые поскакушки на чужих енгах. Ты для неё ни кто, так временный пассажир, бежать впереди собственного визга. Её безразличие на твои метания- это есть показатель, что ты в её понимании "ноль".

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение fotoGRAF » 20.12.19 15:20

KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:23
Как мне выйти из статуса завиноваченого коврика ?
надо стать мужчиной в своих глазах и в глазах ББЖ.
Начни с себя:

1. Нащщупай яйца у себя, вспомни, что ты мужчина, муж, глава семейства.
2. в ультимативной форме скажи уволиться с работы, сменить номер телефона, начать её новую жизнь.

Если без разговоров и вопросов согласится - у неё есть желание всё исправить.
Но скорее ты в её глазах ноль. -^- Она скорее тебя в ЧС внесет, чем васькА

Hunter_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.12.19 22:48
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Hunter_ » 20.12.19 17:18

Зря конечно рассказал ей о своих подвигах. Бабы существа мстительные и злопамятные.
Бери ситуацию в свои руки. Установи правило, в гости ходить, ездить отдыхать и т.д. только вместе. Если она задерживается с работы, пусть обязательно звонит и говорит где и с кем. Установи на ее телефон «родительский контроль», чтобы можно было отслеживать местоположение.
Ну и сам не давай ей повода для подозрений.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение fotoGRAF » 20.12.19 20:41

Hunter_, а нахрена за ней следить, если она глядя в глаза говорит: я не уволюсь. Что автору это даст? Будет знать, где шпилится его блядоверная? и зачем ему эта инфа, если ОЖП не осознаёт, что муж - глава семьи, кормилец, поводырь, капитан и т.д. в семье? ну снимет он с неё начальника пару раз. И что? работа для неё важнее слов, а главное СПОКОЙСТВИЯ мужа.
Шаги жены навстречу мужу начинаются с подчинения и повиновения в главном - раскаяние, признание его точки зрения единственно правильной, и следовательно - повиновения в тех моментах, которые муж считает главными - порвать с прошлым, раскаяться, повиниться. И глядишь - годика через 2-3 заработает снова доверие мужа. а пока это всё - влажные мечты...

А если этих шагов со стороны ОЖП нет - нехрен там ловить. Менять статус на "разведен". Однозначно!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Чтец закона » 20.12.19 22:14

fotoGRAF писал(а):
20.12.19 20:41
ловить
Неправ ты, кремень :facepalm:

Hunter_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14.12.19 22:48
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Hunter_ » 20.12.19 23:32

fotoGRAF писал(а):
20.12.19 20:41
а нахрена за ней следить, если она глядя в глаза говорит: я не уволюсь. Что автору это даст? Будет знать, где шпилится его блядоверная?
«Родительский контроль» не с целью слежки, а с целью контроля. Доверяй, но проверяй. Пусть жена знает, что автор в любой момент может определить ее местоположение. Поставить ей условие, если обманет, сразу получит отставку. Многих баб это отрезвляет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Gidraer » 20.12.19 23:53

Насчет 20-ти раз в браке прослезился))) Есть езчо богатыри.
Убежден, что у Ж перед ТСом нет никаких "виновностей" от слова совсем.
Более того - имеет моральное право провести пару отпусков не курортах без ТСа

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 21.12.19 08:30

20 раз не в браке , а всего примерно :)
До свадьбы большая часть.
В общем всю нашу с ней жизнь , я был главным. Всегда она подчинялась. Делала все, что я скажу. Подстраивалась под меня. И в принципе и сейчас так же. Я понаблюдал со стороны. Тут меня напугали, что в коврика превращусь. Да пока все нормально. Статус главы семьи за мной. Единственное , моя странная реакция проявления любви и нежности возможно её немного насторожило. Скорее всего не привыкла она к такому за всю жизнь со мной. Но она говорит, что наконец то счастлива. Так как до этого внимания с моей стороны не было. Договорились забыть все эти наши проступки в прошлом.
Конечно я вспоминаю ещё Ингода это событие. Но , надеюсь пройдёт все. Было и было. Че я теперь поделаю с прошлым.
В настоящем все отлично у нас. Повторюсь , такую жену ещё поискать надо. Во всем абсолютно устраивает. Справлюсь с тревогой своей ( возможно с помощью врача ) и будет все хорошо.
Ей сказал , что не прощаю , но люблю. И живем дальше. И если хоть один намёк на это у меня будет , то расход. И вранья по любому поводу я не стерплю.
Ну посмотрим.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Zmey » 21.12.19 19:05

Ну пробуй дружище,попитка не питка.
Но скажу тебе как человек,которий в такой же ситуации(гульки до свадьби)-не забивается,каждий день помнишь,что на тебя насрали,на твою любовь насрали, и ти не тот один единственний,а просто один из...
Агресии уже нет,мозговиносов тоже давно нет,два года прошло как узнал,воспринимаю философски-все пляди,моя тоже.
Но нет в отношениях безоговорочной теплоти и нежности,как до єтого,все время на стреме,как би ждешь подвоха.
Мне сейчас помогает жить с єтой самкой цинизм(все курици безмозглие, хвойди на инстинктах,теория брачних туров рулит,нитаких нет и т.д.),и пофуизм(гульнет, найдет васька-нафуй с пляжа),стану веселим свободним холостяком,буду студенток епать под песню Кипелова :lol:
И да,семью и жену не делаю центром вселенной,если не устоит-куча других дел и интересов,скучать не придется :D
И да-по теме.
Насколько я понял прочитаное,твоя два месяца еплась с коллегой,или как?
А почему все про один раз говорят?Просто єпарь один,а секса то било дофуя и трошки :facepalm:

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 21.12.19 20:00

Говорит раз 6 встречалась. Да пофиг мне уже. Если взять честность и справедливость , то я так то вообще уже должен был быть послан далеко. Она беременна была вторым , я гулял нагло. А до свадьбы так вообще на сессии ездил , баб шпилил. С одной жил даже было дело. Ну и она гульнула до свадьбы. Отношения были конченые. Будем считать , что не было отношений.
Ну и я тоже стараюсь центром жизни не делать семью.
Как бы это плохо не звучало.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Сейчас я имею отличную семью. Если я сейчас брошу их , мне кажется, что легче мне не станет. А переживать тогда просто так я уже устал. Уже злюсь на себя , за то , что кручу эти мысли в голове. Успокаивает немного то , что я реально отрывался по полной. Бабы крутились около меня. Если бы я был верен все эти годы и узнал о своей жене такое , то возможно по другому размышлял. Не знаю.
Просто , если она на бабском форуме напишет всю историю , то советы там будут не в мою пользу. Ситуация у нас такая , оба хороши. Теперь остаётся как то отнестись к этому с пониманием. Ну трахались и трахались до свадьбы. Она , как баба от этого хуже не стала. В общем внушаю себе. Тут ведь смотря под каким углом посмотреть. Все говорят , что это плохо , измена , ужас , предательство. А с другой стороны , ну чпокнулась с кем то. Ощутила , какаово это. Интересно бабе было. Хрен с ней. Раз такая любопытная попалась , лучше тогда , чем сейчас в семье имея двух детей и т д.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Forest Clouds » 21.12.19 22:47

Flyfisherman писал(а):
17.12.19 12:01
Алекс61, ты сейчас написал как человек из прошлого века.
А ты пишешь как баба под мужским ником, которая всю тему зафлудила какой-то ненужной и никому не интересной хернёй.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Den239 » 21.12.19 23:01

KonstantinV, наступит день, когда это всё рванет так, что ноги из жопы вырвет. :lol:

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Forest Clouds » 21.12.19 23:13

alinghi писал(а):
18.12.19 03:23
тебе - забыть.
ей - сказать чтобы больше не рассказывала о прошлом.
это цена ранних браков.
Типа, когда брачующиеся "в возрасте" и уже "нагулялись" (ну, в смысле, у бабы уже как ведро, и оба рассуждают "не первый партнёр, ну значит и не последний возможно") - это вариант лучше, и более надёжный фундамент для крепкой семьи? :)

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение alinghi » 21.12.19 23:42

Forest Clouds писал(а):
21.12.19 23:13
Типа, когда брачующиеся "в возрасте" и уже "нагулялись"
а фиг его знает, как там у нагулявшихся.
если с детства вместе то к 30 уже 12+ лет позади. а это срок. и у каждого вопрос - а как там? и что теперь всю жизнь с этим одинм/одной хоть и распрекрасным партнером. У сферических людей в вакууме мужу можно, а жена должна верность блюсти. У реальных жен штормит не хуже чем у мужиков. что-то можно перекрыть игрушками, ролевыми играми, порнухой...
кто-то в свинг уходит. но из моих знакомых такие пары кончали плохо. сам не стал, хотя нас звали, понял что не смогу развидеть.
только реальность лечит, становится понятно что граненого ланга и 3,14зды поперек нет. вопрос кто и сколько дров в этом скачке нарубит. и при здоровом ценизме, когда не сулчается любофф, и из уважения шифруются нормально, то можно проскочить и дальше жить спокойно (до следующего цикла). Действует как прививка. башню не сносит. такэ. свежая 3,14здятина и x-y-етятина.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Zmey » 21.12.19 23:46

KonstantinV писал(а):
21.12.19 20:09
Теперь остаётся как то отнестись к этому с пониманием. Ну трахались и трахались до свадьбы. Она , как баба от этого хуже не стала. В общем внушаю себе.
Ну внушай,и я внушаю 8)
А червячок то сидит пля :mrgreen:
Я ж не говорю тебе разбегатся,и сам не разбегаюсь.
Но я просто понял,что скорей всего полностью счастливим с єтой бабой уже не буду,будет подгризать самолюбие и гордость.
А с другой сторони нафуй єто счастье от баби,надо бить самодостаточним, утвердится в жизни,в профессии,любить детей своих,иметь душевний комфорт.
Тогда не будет напрягать наличие или отсутствие баби рядом,изменила она в прошлом,или изменит в будущем.Нах надо раскачивать себя из за ее идиотских виходок.
Вчудит что-то в настоящем-с вещами на виход.
Полимери ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрить,что можно било без лишних телодвижений,судов и распилов за 2 часа випнуть с голой жопой к маман :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей