Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Хатуль Мадан » 22.11.19 10:11

Alecs писал(а): а может она лесбиянка?
Да все что угодно может быть. Еще раз напишу, автор, давай человеческие вводные. Как писать, посмотри стартовые топы в соседних темах.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Мейсон » 22.11.19 10:52

Автор, попробуйте вместе сходить к сексологу.
Похоже, у Вашей жены есть проблемы.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Mister-Unknown » 22.11.19 15:06

Хатуль Мадан писал(а):
21.11.19 22:04
Автар, куйли ты бабе епешь моцк своей лябоффью? Дери ее как сидорову козу, и будет вам щастье.
Согласен. Лично мне жена сказала в первый раз, что любит на мой 60-летний юбилей. Может быть потому, что я никогда ее об этом не спрашивал, да и сам не помню, что говорил ей когда-то такое. 8) В свое время приглядел ее (дочь моего коллеги), тогда она еще школу не закончила, я всех ее ухажеров отшил кого сам, а кого мне помогли ^sad^ и через год ее увез. И пошло-поехало. Жизнь. Не до розовых соплей. Вместе больше 30 лет, дети-внуки.
Автор, а ты на кой ляд жену пытаешь с этими признаниями? Скажет лублю, а потом, глядишь, через некоторое время легла под васька. И что? Не тем у тебя голова занята.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Лана00 » 22.11.19 15:12

Mister-Unknown, но ведь вам жена и не говорила "я тебя не люблю и ты извращенец, спать с тобой противно-отвратительно"?
большая разница, когда человек не говорит, что любит и говорит, что не любит

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Sibir » 22.11.19 16:19

Так и Автору жена говорила не на голом месте, а токмо после его приставаний.
Похоже заИпал он со своими вопросами :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Лана00 » 22.11.19 16:59

Sibir, и не только с вопросами
а в прямом смысле тоже, видимо :D

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Val101 » 22.11.19 20:53

Diabloman писал(а):
21.11.19 21:19
Какие есть советы по этому поводу ? Как это можно вылечить ? Чувствую себя немного больным
Залип !!! Совет один: тот кто любит - проиграл. Парадокс страсти. И ты будучи влюбленым очееь подвержен ее манипуляшкам. Инверсию доминирования она уже либо провела дибо сделает ето очень скоро и тогда тебе будет полный пиз.ец.

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 23.11.19 00:28

Короче дело было так. Я отслужил армию и поехал в москву к брату - который нашёл себе тут хорошую работу и не собирается жениться. Он просил меня устроиться на работу и жить с ним - почувствовать вкус денег. Я же немного отдохнув , получив подарок от брата nokia n95 который только вышел - поехал домой к родителям. Устроился на обычную работу к однокласснику моего брата и присматривал за родителями. Учитывая что сестры нет - я помогал и на рынок съездить - как рабочая сила - сумки таскать . И по дому отцу помогал немного с ремонтами. А брат отправлял нам домой деньги - помощь. В общем я получил от него в подарок компьютер - залипал во всяких там сайтах знакомств - одноклассники в контакте - а работа как была слабая так и осталась слабая

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
И вот настало время жениться - женился . А денег еле хватает на питание нам. Я думаю это и есть причина что она так меня оценивает. А вот по поводу секса всё нормально - позы классические, ничего нового и всё однообразно - как она и любит

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Альпиноид » 23.11.19 00:33

Diabloman писал(а):
23.11.19 00:32
работа как была слабая так и осталась слабая
Diabloman писал(а):
23.11.19 00:32
настало время жениться

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Хатуль Мадан » 23.11.19 00:35

Diabloman писал(а):
23.11.19 00:32
И вот настало время жениться - женился .
Настало время помереть-сам приоделся в деревянный макентош. :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Diabloman писал(а):
23.11.19 00:32
я помогал и на рынок съездить - как рабочая сила - сумки таскать .
Каждый день? :shock: :shock:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Альпиноид » 23.11.19 00:45

Хатуль Мадан, вот ты же ученый, дай совет.
Родителям моим около 60, бодрые, финансовых проблем нет, живут в квартире.
Отец мне предлагает переехать к ним поближе. У меня свой биз, который муторно и долго запускал в своем городе, начинать в другом городе с нуля - гемор, плюс дочь здесь остается.
Как быть?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Хатуль Мадан » 23.11.19 01:06

Альпиноид писал(а):
23.11.19 00:45
Отец мне предлагает переехать к ним поближе.
Обычный эгоизм. Мне в 90-е, когда в госсекторе задержки в зарплате были в среднем 12 месяцев отец (ныне покойный) тоже предлагал бросить "валять ваньку" в областном центре, переехать в родной райцентр, устроиться в школу учителем на 2 ставки и жить на их с матерью пенсии (кроме меня ешо ббж и дочка были). :lol: :lol:

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Альпиноид » 23.11.19 01:13

Хатуль Мадан, О, дык ты тоже бессердечный, респект!
А то тема автора навеяла. Останется только жаница и спокойно ожидать п...деца по воле отца.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Хатуль Мадан » 23.11.19 01:27

Альпиноид писал(а):
23.11.19 01:13
дык ты тоже бессердечный
Ну звыняйте, ужо какой есть. :D

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Sibir » 23.11.19 04:35

Diabloman писал(а):
23.11.19 00:32
А вот по поводу секса всё нормально - позы классические, ничего нового и всё однообразно - как она и любит
Прекрасно. Автор, а кто оценку дал, что в сексе все нормально?
Ты или жена?

Отправлено спустя 47 секунд:
Diabloman писал(а):
23.11.19 00:32
А денег еле хватает на питание нам
Бабы таких не любят. Просто рядом никого конкретно нет. Но это не долго.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Лана00 » 23.11.19 08:22

Diabloman, настало время приключений! (с)
Что значит "время жениться"? Это какое такое время?
Почему вы не остались с братом на заработках?
Жена работает?
Почему жена называет вас извращенцем?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Sibir » 23.11.19 08:27

Лана00, я кажется понял. Денег не хватает на еду. Он ее впроголодь трахает.
Сори за офф. Автор.
Но инфы не хватает.

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 23.11.19 08:27

Я ранее указывал что я помогал родителям по дому - так вот сестры нет. Я мыл посуду , готовил еду - чтоб маме было легче. И вот в браке это у нас тоже практикуется - пока жена ребёнком занята - могу посуду помыть. По дому порядок сделать. А когда утром встаю - могу и завтрак нам сделать. А ей это нравится и она этим пользуется. Как себя поставил в семье - так и живём. Но это для меня не проблема. Проблема это тёща - недавно была она у нас в гостях. И говорит что я не ценю её дочку. Бросай ты эту копеечную работу и иди на нормальную работу говорит. Жена - тему работы не поднимает, не жалуется , а вот тёща ещё тот Враг. Я написал заявление об уходе и дорабатываю на Кассе - я кассир на азс - до конца ноября. Что я потом буду делать в декабре - пока всё не ясно. Жена молчит. Сейчас довольно таки тяжёлое время - работы мало, много кидал. Возможен вариант - что я без работы , а мне помогают существовать родители - а спонсором родителей выступает брат. Когда я женился - тоже он помог финансово и простил долг в 300 штук.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Лана00 » 23.11.19 08:30

Diabloman, ваши родители совсем старенькие? Сколько им лет?

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 23.11.19 08:33

Лана00 писал(а):
23.11.19 08:22
Diabloman, настало время приключений! (с)
Что значит "время жениться"? Это какое такое время?
Почему вы не остались с братом на заработках?
Жена работает?
Почему жена называет вас извращенцем?

Родители были против чтоб я где то работал в далеке. Им надо чтоб сын был под боком и работал - неважно какая зарплата. Главное чтоб соседи и родственники не сказали им что их сын лентяй

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Sibir » 23.11.19 08:33

Чем дальше в лес...
Автор, ты начал с того, что жена тебе "неудиляет".
Теперь теща нарисовалась.
Как-то не структурировано все.
Уволился накера? Если другого места пока нет.
Теща приказала?
Твоя проблема Автор в том, что ты сам понять не можешь. что тебе нужно.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Лана00 » 23.11.19 08:35

Diabloman, а второго сына соседи считают лентяем?
Почему вы не имеете своего мнения? Родителей нужно уважать, но не подчиняться им тотально, когда вы взрослый человек.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение NbuhRjirby » 23.11.19 08:55

Val101 писал(а):
22.11.19 20:53
Совет один: тот кто любит - проиграл.
В браке всегда так - один любит сильнее, а другой позволяет себя любить. То кто любит - тот и Аленит обыкновенно. Автору надо просто продемонстрировать независимость, чтобы жонка поняла, что она без неё спокойно может прожить, чтобы ощутила угрозу расставания. Тогда и ценить больше будет.
Помните завет классика:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
А досадливая липучая лябофф вызывает только раздражение и неуважение к мужчине:
Буратино:
- Мальвина! Я тебя лублу!
Мальвина:
- Отстань! От твоей любви у меня вся п...зда в занозах.
Может и автор так за...хал свою жану своими постельными экспериментами и изобретениями, что ей элементарно больно от этого.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Diabloman писал(а):
23.11.19 00:32
А вот по поводу секса всё нормально - позы классические, ничего нового и всё однообразно - как она и любит
Вот и не надо кама сутру на ней изучать. Оргазм получает? Если есть, то всё нормально. А то ещё научишь, она привыкнет, потом ей понравится, а потом убежит новых ощущений искать.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Diabloman писал(а):
23.11.19 08:27
Я написал заявление об уходе и дорабатываю на Кассе - я кассир на азс - до конца ноября.
Вот дурак! Опять прогнулся перед бабами - только хуже сделал. Кто же к конце года уходит? Чтобы зимой на диване лежать? Другие, наоборот, в конце осени стремятся приземлиться на непыльных местечках - холода пересидеть. А бабло начинают грести по весне, когда работы валом.

Diabloman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.11.19 16:24
Пол: М

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Diabloman » 23.11.19 09:56

По поводу моей жены. Мне всё в ней нравится - она хорошо готовит еду , стирает всё вовремя. Если есть деньги она в первую очередь думает как бы одеть ребенка получше а потом меня . А вот о себе она думает в последнюю очередь. Как я женился на ней - я очень мало купил ей вещей. А вот моя мама любит её радовать - купит хорошую красивую ткань ей в подарок. Мы эту ткань отдаём моей сестре Кузине - которая всем родным бесплатно шьёт. И так чуть ли не каждый месяц или может раз в два месяца - у моей жены появляется домашнее красивое платье. Когда она была беременна - ей не подходила та одежда которую она привезла с собой в наш дом. Она любила джинсы. Любила чтоб её стройные ноги красовались. А сейчас так как она больше всего ведёт домашний образ жизни - всегда с дочкой , всегда дома - ей нравятся платья. Когда я на ней женился я был удивлён как она проста , красива днём - любую одежду оденет и она красива и невинна. А вот ночью она одевает очень красивое нижнее бельё - я бываю очень рад видеть её рядом в постели. Мне кажется когда девушка в красивых трусиках и лифчиках - ей это очень идёт. Так даже красивее чем тогда когда она голая. Когда я раздеваю её - она не сопротивляется - главное её условие чтоб дочка спала и не видела чем мы занимаемся. И вот у нас любовь , у нас секс - спрашиваю любишь меня - она говорит нет 😁 она не любит целоваться - почему то всё исходит от меня . Она только принимает мою инициативу - но не проявляет сама инициативу. Иногда это меня обижает - я обижаюсь но это не надолго. Потому что я не могу злиться на неё долго.
Когда у неё месячные - она естественно говорит мне об этом и не принимает никаких ухаживаний , не любит чтоб её целовали , обнимали , трогали. Учитывая что она по молодости ходила на спорт - рука у неё тяжёлая . Один раз сказала что не хочет чтоб подходил - я снова подхожу к ней обниматься. Тогда она бьёт меня - удары у неё сильные. У нас такая любовь , плюс элементы междуусобных войн - драк. Она меня может и побить. Заявляя - что я её не должен трогать когда у неё эти дни. В общем жизнь семейная у нас довольно весёлая 😁

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена меня не умеет любить. Я для неё просто друг

Сообщение Хатуль Мадан » 23.11.19 10:17

Diabloman писал(а):
23.11.19 09:56
Учитывая что она по молодости ходила на спорт - рука у неё тяжёлая . Один раз сказала что не хочет чтоб подходил - я снова подхожу к ней обниматься. Тогда она бьёт меня - удары у неё сильные. У нас такая любовь , плюс элементы междуусобных войн - драк. Она меня может и побить. Заявляя - что я её не должен трогать когда у неё эти дни. В общем жизнь семейная у нас довольно весёлая
Камрады, расходимсо. Явно кому-то из Древних стало скушно. :facepalm: :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Силборн, golkeeper, Rezeda, Serg84, Лев Шотов и 33 гостя