Жена нагуляла ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение W_A_S_P_ » 18.02.19 11:37

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
если есть хоть 10% вероятность того что ребенок может быть мой, просто не прощу себя и не смогу с этим всем жить дальше
Ну допустим твой, что с того?
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
не надо применять эпитеты куколда тут и тд
А это еще почему?

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение caries » 18.02.19 11:38

Hizgen писал(а):
18.02.19 11:22
Каково слизывать сперму Васьки с губ любимой?
Че вы пристали с той спермой? Это обыкновенный белок. Типа как йогурт поесть. Ничего страшного.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
Для себя пожалуй решил, сперва надо установить тест ДНК
Нафига??? Ты же все равно решил остаться с женой, только деньги на ветер выкинешь. Начнет подрастать, стопудов на тебя похож будет - те же глаза, те же ямочки на щеках. Здесь у многих так было, никто тесты не делал.Че, лишние 15 штук? Лучше съезди куда-нибудь, развейся.
Опять же на эти деньги можно в ресторан с женой пойти, поговорить по-серьезному о дальнейшей жизни. Глядишь, все наладится. Главное, ей времени побольше уделяй. Бабы, они отходчивые. А то разведешься, потом только по РСП-хам таскаться будешь, никакого житья.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Старый конь писал(а):
18.02.19 11:31
Автор, тебе начнут писать озлобленные неудачники.
Старый конь писал(а):
18.02.19 11:31
Не поддавайся, автор
Жму руку комрад. Мы с тобой на одной волне.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Tanatos » 18.02.19 11:48

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:57
Эх, хотелось бы мнение услышать кто в такой ситуации был и пытался жить с женой и чужим ребенком.. И к чему привело
Те, кто простил бабе измену и решил "начать с чистого листа" отсюда уходят, так как нет единомышленников. А таким аленям очень важно мнение со стороны, что они делают все правильно, что "сильный поступок в прощении, а не в разводе", что "отец не тот, кто зачал, а кто воспитал". Некоторые потом возвращаются, так как либо не могут жить в персональном аду, либо снова получают удар в спину от предателя. Но если хочешь знать перспективы, они очевидны:
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:32
Дальше меня сильно гнетет момент того что она с этим чуваком работает, видятся по работе каждый день. Он в курсе что она беременная,и скорее всего от него.
Увольнение - не помеха. Моя БЖ с москвичом связалась, гостиница им в помощь.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:32
возможно не получится найти общий язык со своими внутренними противоречиями, и дальше будет только хуже.
Не получится, даже не пытайся. Это сейчас, на острой фазе душевной боли тебе кажется, что ты можешь простить и понять все. Немного улягутся эмоции - начнешь ненавидеть её за систематические измены и подлость, себя за слабость, ребенка за то, что не твой (если ДНК подтвердит). и вот ты дергаешься от каждого не отвеченного ей звонка, от каждого опоздания на 5 минут. Во время секса хоровод картинок, как она занималась этим с васей. Бессонница, депрессия, нежелание идти домой. Бутылочка (или посерьезнее). Нервы сдают, здоровье ни к черту, инсульт (или инфаркт) к 40 годам. Но наиболее вероятно то, что она либо срулит к васе этому, либо к другому. Потому что:
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
Она извинялась, говорила типа бес попутал, с ним больше никакого общения. Так и закрыли эту тему.
Но она не просто продолжила сношаться, еще и залетела, пыталась перестраховаться тобой. То есть, баба продуманная, готовая на любую пакость без зазрения совести.
Хочешь с такой жить, воспитывать нагуленное чадо и закрывать глаза на периодические трахи жены с другими мужиками? Да флаг тебе в руки. Какие тебе советы нужны? Просто в этом случае сделай вазэктомию, такие не должны размножаться.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Добряк » 18.02.19 11:48

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
если есть хоть 10% вероятность того что ребенок может быть мой,
Есть, конечно! И не 10, а 50% есть.
И зачем тебе тест ДНК?
Ты же любишь свою роднулечку, полюбишь и ее ребеночка.
Борись за свою любовь.
Вбей себе в мозг, что эта женщина - лучшее, что было, есть и будет у тебя в жизни.
И после родов не покушайся на ее свободу.
Тогда будешь счастливым мужем и, возможно, многодетным отцом.
Не про.би свой счастливый шанс.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Hizgen » 18.02.19 11:52

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
Спасибо всем за ваше мнение ребят. Я понимаю прекрасно тех кто называет меня оленем и долб##м. Просто большинство мне кажется в этой ситуации не были, а со стороны оно вон как виднее, как надо жить.
Если ты форум почитать удосужишься, то увидишь, что бывают ситуации и похуже. Здесь люди не просто сидят и звездят, весь опыт получен собственной кровью, кучей просранных лет, здоровьем и полимерами.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
Измена измене рознь
А суть одна, мадам возлежала с другим.
Если для тебя физ.измена не достаточный повод, чтоб послать макаку в пешее эротическое, тогда что есть грань дозволенного в семье для тебя? Может быть ты думаешь, что главное «лябовь и панимание», тогда у меня для тебя печальные новости, у твоей дамы, нет никаких чувств к тебе, кроме презрения, потому, что дамы без чувств (см. форумное «Бабочки») с другими не сношаются.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
здесь не измена а как сказали выше паралелльная жизнь практически
Это ещё хуже, чем измена
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
и не хрена не от того что захотелось острых ощущений для разнообразия, здесь все на страданиях и одиночестве
Роднулечка тебе это сказала? А ты поверил?Как ты можешь верить человеку, который так цинично тебя предал?
Она просто пытается оправдать своё лядство, ничего более.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
Естественно не повод от семейного диприсняка пускаться во все тяжкие, это косяк конкретный, сперва просто надо было развестись и идти на все 4.
Правильно, разведись потом ипись.

Дальнейшее дерьмо даже комментировать бессмысленно
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
Легче всего сказать сказать со стороны, гони эту шл##у скорее. Я так не могу поступить, если есть хоть 10% вероятность того что ребенок может быть мой, просто не прощу себя и не смогу с этим всем жить дальше. И да, у меня есть чувства к этой женщине, не надо применять эпитеты куколда тут и тд, здесь речь о чувствах а не о животных инстинктах.

Можете дальше кидать помидорами, и дай бог никому из вас не попасть в такую ситуации.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Поднимающийся » 18.02.19 12:01

Что народ эмоционирует?
Человек хочет сохранить семью.
У них полное доверие.
Ценой угрозы сдохнуть раньше времени он готов простить свою "не женщину, просто сокровище".
Кто из вас убедит того, кто готов искренне верить в то, что ОЖП способны раскаяться, признать вину и исправиться?
Кто сможет убедить автора, что бабы от природы - лживы, бессовестны, аморальны, что у них нет ни чувства вины, благодарности? Что все обещания и клятвы - это как поссать сходить?
Она же нитакая. Оступилась. И потом оступалась. Но она же все осознала и выбрала семью.

Ты, автор, знаешь что? Возьми рулетку и измерь свои рога.
Исходя из несложных расчетов, выпиливай дверной проем.
И воспитывай бастарда.
Но, исходя из простого жизненного опыта, сходи, присмотри себе деревянный макинтош. Ибо каким бы ты куколдом ни был, вряд ли ты примиришь и успокоишь это в себе. И склеишь ласты. Гораздо быстрее, чем тебе мнится.
Тему ты, конечно, начал и продолжил не так как надо, но я уверен, что раз ты тут оказался, хоть и несешь полную аленятину, но где-то внутри, пусть и очень глубоко, понимаешь, что как-то все это не правильно.
И оно так.
Неправильно так жить. И неправильно пытаться сохранить то, чего просто нет - оно существует лишь в твоей голове.
Невозможно удержать пальцами ветер? Так и невозможно исправить шлюху. Не-воз-мож-но.
Не бывает.
Потому выхода у тебя два.
Или преждевременно на кладбище, перед чем ты какое-то время испортишь этот остаточек жизни невыносимым совместным проживанием с блеадью и воспитанием бастарда, либо - прекратить все это.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение 123456789 » 18.02.19 12:07

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
И да, у меня есть чувства к этой женщине, не надо применять эпитеты куколда тут и тд, здесь речь о чувствах а не о животных инстинктах.
Так у куколдов вся фишка в том, что это их "любимая женщина"! Не там "" поставил. Надо так: "их" любимая женщина!

Ты очень четко попадаешь под это определение. Это не оскорбление. Ну, вот психика так устроена + судьба.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
Для себя пожалуй решил, сперва надо установить тест ДНК
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
Я так не могу поступить, если есть хоть 10% вероятность того что ребенок может быть мой, просто не прощу себя и не смогу с этим всем жить дальше.
Ты о чем вообще говоришь?
В этой ситуации какая разница твой или нет? Твоя жена самая настоящая шлюха.
Ты для неё - чмо. "Не мужиГ". Она всей душой тебя презирает.
Но не вини себя в этом - за отношения отвечает женщина.
И она, твоя шлюха, без зазрения совести спустит твою жизнь в унитаз, как какашку, т.к. "он сам виноват".

Тебе себя спасать надо.
Во что превращен каждый твой день? Каждый божий день ты живешь в аду.

И после теста днк ничего кардинально не поменяется:
1. шлюха - останется шлюхой. Ну может спидом ещё тебя одарит или экзотикой какой от южных мачо.
(про спид и неизлечимую экзотику, которую наши врачи не могут идентифицировать - такие случаи описаны здесь, не пугаю тебя)
2. положительный тест днк - тебе п*здец.
3. отрицательный тест днк - тебе п*здец.

Что ты ждать-то собрался?
Детей у тебя ещё может быть много,
возраст позволяет найти для брака 17-18 летнюю неиспорченную
(в принципе малореально, а конкретно для тебя сегодняшнего - нереально. Сегодняшнего!).

Изменись сам и мир изменится вокруг тебя.

Ты сейчас это не примешь, но для тебя идеально - 6 замершая беременность твоей шлюхи.
Ты её уже не спасешь. Шлюха - это навсегда. Хоть с детьми, хоть без детей.

О себе подумай. Никто о тебе не позаботится. Только ты сам. А это захотеть надо - себя спасти. Ты не хочешь?

P.S.
Тебе тут много сарказма пишут. Это если ты не въезжаешь.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Gendalf » 18.02.19 12:20

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
и я ее прощаю
пи3дец :facepalm:
Автор, сейчас ты должен мразь выкинуть из хаты, ни секунды она не должна находиться рядом. НИ СЕКУНДЫ!!! за шиворот и вышвыриваешь.
Тебе в спину воткнули нож и провернули десять раз.
Запомни на всю жизнь - измена непростительна!
Потом, когда бастард родится - сразу ДНК тест и через суд доказываешь, что ты не отец.
Сейчас мразь из хаты и бегом в суд подавать иск о разводе. БЕГОМ!!
Последний раз редактировалось Gendalf 18.02.19 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Степлер » 18.02.19 12:21

W_A_S_P_ писал(а):
18.02.19 11:37
А это еще почему?
Потому, что если говно назвать мёдом, то в принципе не такое уж оно и вонючее.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Gendalf » 18.02.19 12:23

Да, ещё забыл добавить - пошли наxyй так называемого "друга", который скрыл от тебя факт измены твоей бл.ди. Это чмо не может быть другом.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение 123456789 » 18.02.19 12:27

Gendalf писал(а):
18.02.19 12:23
Это чмо не может быть другом.
Да они там все друг друга стоят.
Этот хоть сюда попал, может выгребет, если весел не бросит.

За него баба решает: от кого рожать, кому давать и как ему со всем этим жить.
Она гребет и живет как хочет, а этот у неё между ног болтается. В коленно-локтевой.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1979
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Gendalf » 18.02.19 12:37

123456789 писал(а):
18.02.19 12:27
Да они там все друг друга стоят.
У автора пельмень натянут по самые пятки. Он не воспринимает реальность адекватно. Он должен через нехочу осознать, что измена - это непростительная вещь, что мразь нужно вышвыривать из жизни и из головы НАВСЕГДА, через боль, через страдания, но вышвыривать.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Дэус » 18.02.19 12:53

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
если удастся сделать, по результатам уже буду принимать действия.
А почему это может не удастся?
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
И да, у меня есть чувства к этой женщине
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
здесь речь о чувствах а не о животных инстинктах.
Чувства чувствами (хоть это и есть инстинкты, по сути), но не забывай про свое спокойствие.
А если уже через этот трэш прошел - то спокойствия уже будет меньше. Намного.

Читай, думай, но решай сам.
Ответственность тебе нести за свои решения, а не пикселям с экрана.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение vladimirspaf » 18.02.19 13:00

caries писал(а):
18.02.19 11:47
Начнет подрастать, стопудов на тебя похож будет - те же глаза, те же ямочки на щеках.
не факт. Вдруг негр родится. Там, похоже, не один васек, а толпа

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И кстати, автор, вопрос. А нафига твоему ребенку (если он твой окажется) дохлый папа? Может лучше живой, который отдельно живет, не?

Сергей1900
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.19 04:43
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Сергей1900 » 18.02.19 13:27

Дэус писал(а):
18.02.19 12:53
А почему может не удастся

У нас в городе такое не делают к сожалению.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение 123456789 » 18.02.19 13:28

vladimirspaf писал(а):
18.02.19 13:04
А нафига твоему ребенку (если он твой окажется) дохлый папа? Может лучше живой, который отдельно живет, не?
Я жене так и сказал:
"Лучше я в браке буду свободным мужчиной и дети будут видеть Отца:
сильного, богатого, делающего свою жизнь, идущего к своим целям,
чем я тихо сопьюсь у твоей юбки и сдохну лет в 55-60 от безнадеги и алкоголизма".
Поняла. :)

А у автора дети будут видеть - чмо.
И мамочка настроит, и ситуации каждый день в семейке - дети видят кто Власть.

Старшая дочка раньше удивлялась: "Пап, почему ты ведешь себя, как, ну я не знаю, как Царь?" :mrgreen:
Младшая при мне даже не плачет. Заходишь в комнату, сразу вой прекращается. Концерты только маме закатывает.

Вот как с ними надо, автор. А ты в говне - шлюхе своей - жену пытаешься увидеть.
Нет у тебя ни жены, ни семьи. Есть регистрация брака, всепрощение потаскухе, адская боль и обязанности.

И ещё, автор. Дети должны иметь самый низкий статус в семье. Они не центр вселенной.
Детям нужно говорить об этом, объяснить систему статусов в семье и обществе.
И жена должна 100% разделять это мнение и понимать/принимать, что она по статусу - вторая,
дети четвертые, после бабушки (если есть такая помощница - нянька).

Как считаешь какой тебе статус уготовлен в твоей "семье" при детях?
Надо ли объяснять тебе, что даже младенец - будет круче тебя?
Последний раз редактировалось 123456789 18.02.19 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Сергей1900
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.19 04:43
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Сергей1900 » 18.02.19 13:28

Поражаюсь сколько здесь озлобленных злорадствующих людей. Как вы сами живете со всей этой ненавистью.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Дэус » 18.02.19 13:29

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 13:27
такое не делают
Ищи.
Сейчас есть время.
Как раз потрать эти несколько месяцев на все подготовительные процедуры.

Бабе об этом не говори, спокойно делай, что нужно.
И желательно поискать юриста-мужчину, который специализируется на семейных делах.
Не помешает.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 13:28
Поражаюсь сколько здесь озлобленных злорадствующих людей.
Это не озлобленность.
До поры до времени многие думают, что познали всю правду жизни, но на самом деле видели только верхушку айсберга.

Готовь почву.
Ситуация у тебя далеко не самая радужная.
Баба твоя - лядь. Эт плохо. И жить с этим будет трудно. Если важен вопрос с ребенком - решай сейчас его. Но на понимание бабы этой не рассчитывай.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение 123456789 » 18.02.19 13:33

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 13:28
Поражаюсь сколько здесь озлобленных злорадствующих людей. Как вы сами живете со всей этой ненавистью.
Ты злых не видел.
Меня поражает как мягко ребята помощь тебе оказывают.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Дэус » 18.02.19 13:34

123456789 писал(а):
18.02.19 13:28
Детям нужно говорить об этом, объяснить систему статусов в семье и обществе.
И жена должна 100% разделять это мнение и понимать/принимать, что она по статусу - вторая,
дети четвертые, после бабушки (если есть такая помощница - нянька).
Автор не вкурит этого сейчас.
А если попытается - будет только хуже.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Жить » 18.02.19 13:48

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
У меня полная катастрофа в жизни.
Согласен. Ты тряпка и куколд, а это катастрофа.

Ситуация хорошая, ребенок еще не родился, вырулить можно отлично. Но разбирать ситуацию для субъекта с таким хламом в голове - пустая трата времени.

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Радист » 18.02.19 14:08

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 11:30
Легче всего сказать сказать со стороны, гони эту шл##у скорее. Я так не могу поступить, если есть хоть 10% вероятность того что ребенок может быть мой, просто не прощу себя и не смогу с этим всем жить дальше.
Ты не мешай ребёнка и тётку, которая тебе его родила.
Ребёнок - это ребёнок. Тётка - это тётка. Рассматривай её просто как инкубатор, который вырастил твои гены, подмешав свои.
Окажется, что ребёнок твой - будешь платить алименты. Когда подрастёт, будешь брать его к себе. Параллельно, когда прочистишь мозги, найдёшь себе новую женщину, с учётом новых знаний. Ребёнок будет приходить к тебе и видеть нормальную модель семьи и отца, управляющего своей жизнью. Ну а если мама ребёнка не будет давать тебе с ним общаться (что, вообще говоря, их любимое занятие) - ну тогда значит она полная мразь и семья с ней бы по-любому не получилась.

Но жить с ней ты не сможешь. То что тебе тут пишут про инсульты-инфаркты - это не выдумка. Сейчас-то сам наверное почувствовал, как оно по нервам бьёт. Долго так не проживешь.
Я знаю одну такую тётку. Умная, красивая, на хорошей работе работает, муж у неё умный был. Детки умные родились. Сын вообще реально вундеркинд. Но тётка - плять, постоянно изменяла мужу. Поэтому он не дожив до 40 переехал на 2 метра под землю от инсульта. Тётка вышла за одного из своих воздыхателей. Тоже хороший мужик, но тоже алень. Поэтому она и ему изменяет.
Последний раз редактировалось Радист 18.02.19 14:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Степлер » 18.02.19 14:09

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 13:28
Поражаюсь сколько здесь озлобленных злорадствующих людей.
Так на вумен иди, там тебе чёрным по белому объяснят, что каждый может ошибиться, отец не тот кто родил и ты сам виноват, потому что пилбилнеуделял, а теперь тебе надо меняться, для начала дуй в ювелирный, может у тебя ещё есть шанс и роднуличка простит тебя.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение FaNaTW » 18.02.19 14:33

Zhizninet писал(а):
18.02.19 13:48
Согласен. Ты тряпка и куколд, а это катастрофа.
Лучше бы я тему не читал.Это просто трэшь :facepalm:
Тут не катастрофа: Тут конец света. Можно прям большими буквами КОНЕЦ СВЕТА :facepalm:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Kostrukov » 18.02.19 14:51

Кеша писал(а):
18.02.19 08:31
До рождения ребенка он может и не дожить.
Это будет его собственное решение.
Кеша писал(а):
18.02.19 08:31
Тут половина форума таких.
в части выращивания наебышей - это ты круто преувеличил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей