Изнасилование или нет?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Изнасилование или нет?

Сообщение Enco » 20.04.15 16:20

Добрый день.
Мне 28, ей 24, встречаемся с осени 2011, она в тот момент училась в универе в столице, поэтому встречались только на ее каникулах, в остальное время общались в интернете. Серьезно к отношениям я не подходил, она же клялась в любви, плакала, ревновала. На 5-м курсе я почему-то не смог сдержаться и 2 раза съездил к ней в отпуск (по месяцу в октябре и декабре 2012). Жить с ней мне так понравилось, что я согласился на постоянные серьезные отношения. Забрал ее оттуда после защиты, познакомил с родителями, начали встречаться постоянно (квартиры свободной для сожития нет).
Сейчас она мне говорит: "Я хочу за тебя замуж и детей".
Я ей отвечаю: "Хорошо, пройдешь тест на детекторе лжи, что не изменяла мне, поживем ГБ год и потом решим, ставить печать или не подходим друг другу".
Сразу сказал, если признается в измене сейчас, попробую простить, если всплывет на полиграфе, то сразу расход. Начал ее колоть. Мусолили эту тему 2 дня, на третий день она мне заявляет, что изменяла мне в 2013, за пару месяцев до окончания учебы.
Спрашиваю как, она говорит, что на одной из вечеринок сильно набралась, легла спать, проснулась от того, что ее кто-то целует. Говорит, что сначала не сопротивлялась, только говорила "прекрати, у меня есть парень" и даже ответила на пару поцелуев, но когда он полез к ней под юбку, у нее включилась голова, взяла себя в руки и остановилась. Он еще некоторое время звонил/писал, но она не ответила ни на одно его приглашение.

Через несколько недель эта дура снова пошла на другую вечеринку и снова там напилась, поэтому пошла (или ее отвели) спать раньше других. Говорит, помнит все вспышками, вот я их и опишу:

1. Через какое-то время, после того, как уснула, она проснулась от того, что кто-то ее гладил сзади и целовал. Она не помнит, ответила ли она хоть на один поцелуй (как на прошлой вечеринке, где она сначала ответила и только потом включила голову), помнит только, как уже повернулась, ударила пару раз этого человека и сказала, чтобы он больше такого не делал, у нее есть парень, а он женат. Он начал говорить, что скоро разведется и все такое, в общем разводить. Но не найдя согласия, вскоре прекратил и отстал от нее (с дивана она его не согнала). Просто отвернулась и продолжила спать.

2. Дальше самое интересное. Через какое-то время в полусознательном состоянии (по ее словам), начинает ощущать, что что-то происходит с ее шортами, кто-то двигает их так, чтобы достать до трусиков через штанину. Говорит, не понимала, что происходит, но когда почувствовала, что кто-то пытается сдвинуть трусики, начала ерзать и отмахиваться там руками. Все прекратилось, она поправила трусики и шортики и снова отключилась.

3. Снова первый пункт повторяется. Говорит, что снова проснулась от того, что он ее гладил и пытался целовать. Все такой же отпор повторился и он все так же отстал. Она снова его не погнала. Говорит, что была настолько пьяная, что как только он прекращал, она сразу успокаивалась и засыпала.

4. Проснулась как от холодного душа, говорит, одежда была на ней, но именно так, через шортики, ей кто-то засадил, довольно глубоко, больше, чем на пол-шишки и начал пытаться трахать (минимум пару раз он двинулся). Говорит, что от такого сразу очнулась, стало противно, начала брыкаться, освободилась от него, развернулась и начала его бить и сталкивать ногами с дивана, он слетел и сломал какую-то мебель. Закричать она не смогла, встать тоже - все еще была в говно, но шум все равно услышали другие люди, начали спрашивать, что происходит и на этом все закончилось. Позже он снова лег на это место, но больше к ней не лез. Не знает, сколько она не могла уснуть после такого, но через какое-то время услышала, что он запыхтел/закряхтел и начал говорить что-то вроде: "Посмотри, я сейчас кончу". После этого замолк, наверное уснул.

Позже она обнаружила сперму на диване недалеко от себя. Уверена, что когда он пыхтел - он дрочил на нее, так и кончил. Утром парням рассказывал, что она не дала и показывал синяки, которые она ему набила. Пытался извиняться, но она снова начала драться.

В итоге я пытаюсь себя утешить, говорю ей: "Ну, это же изнасилование, ты согласна? Тебя изнасиловали!", а она ревет: "Нет, я сама виновата, когда он приставал, я ведь уже тогда его била и могла попробовать прогнать его сразу, но я напилась, еле двигалась и думала, что он отстанет и ничего такого не сделает, я шлюха". Я ей говорю: "Ты хотела его? Ты раздвинула ноги? Тебе было хорошо?" Она ревет: "Нет, я не хотела, я каждый раз думала, что он наконец-то отстал и правда спала. А как только я поняла, что он вставил, я сразу же начала драться, мне было очень противно и обидно. Но он ведь меня не бил, не связывал! Я сама шлюха! Я должна была его прогнать раньше!"

Нормально не сплю уже почти неделю, она тоже. Сидим на персене с новопасситом. После того, как узнал про это, не могу гладить ее между ног и снимать трусики, эрекция сразу пропадает. Хочу ей сказать: "Это изнасилование, согласись со мной, прими и забудь про это и больше никогда ни в коем случае не вспоминай. Ничего не было". Но боюсь, что сам олень в розовых очках и чего-то не вижу.

Она согласилась:
1. Отдать мне все свои сбережения (сумма чуть меньше ее годовой зарплаты) пройти 3 исследования на детекторе лжи в разных организациях, чтобы доказать, что она не врет, что была против и он действительно воспользовался ее беспомощностью. Если ее слова не подтвердятся, то деньги я заберу себе, а ее брошу. (Так же проверю, были ли случаи, кроме этого)
2. Если мы помиримся, то в будущем заключить брачный контракт, где все совместно нажитое будет моей собственностью. Все деньги скидывать в семейный бюджет, которым буду управлять я. Так что в случае измены она останется с голой жопой.
3. Никогда больше не пить спиртное в мое отсутствие. (Хотя я после 2013 и не видел ни разу, чтобы она больше 2 бутылок пива выпила и все удивлялся "почему ты перестала пить?", может из-за этой истории?)

Посмотрите на ситуацию со своей стороны, что вы думаете? Что нам делать? Есть здесь хоть кто-нибудь, кто может меня поддержать и сказать:
"Да, она дура, что напилась и так подставилась, но все-таки ее изнасиловали. Если полиграф подтвердит ее слова, прости ее и попытайтесь забыть об этом".

Enco
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20.04.15 08:11

Сообщение Enco » 20.04.15 16:20

Я теперь думаю он вставил ей на пол-шишки и она сразу проснулась или же он ее уже непонятно сколько трахал, а она и не проснулась? Говорю: "Поклянись, что это было так, как ты сказала". Она отвечает: "Я могу поклясться, что я не чувствовала ничего иного, но я не знаю, вдруг он что-то еще сделал, а я не почувствовала? Вдруг я не почувствовала, как он трахал меня до того момента?" Но ведь она говорит, что просыпалась даже от того, что он пытался ее гладить, от того, что лез целоваться, от того, что он сдвигал ее шортики и трусики, он же их не стягивал с нее, а аккуратно оттягивал и сдвигал. Если она такое почувствовала,если просыпалась от этого и пыталась поправлять одежду, то неужели не проснулась бы ранее, если бы он уже до этого ее трахал? Тем более, она говорит, что по ее ощущениям, она почувствовала именно как ей вставили и ее сразу как от ледяного душа протрезвило. Не чувствовала процесса, а вот именно вставили и только потом пытались двигаться.

Но с другой стороны так сразу ведь сонной девушке на пол-шишки не вставить, надо по чуть-чуть начинать, поэтому закрадываются в голову мысли, что он все же успел ею попользоваться и она просто не сразу проснулась. Хотя с другой стороны, он ведь пытался ласкать ее, гладить она могла возбудиться во сне и намокнуть, пьяная же. Либо же он мог использовать какой-нибудь крем, смазку. Я ее спрашиваю: "Как было?" она плачет: "Не помню, я почти уверена, что я почувствовала сразу, как только он вставил и он ничего не успел, кроме пары движений, но я не могу клясться, потому что я была пьяна и может быть я чего-то не помню или просто не проснулась". В общем, говорит, что думает, что это была его единственная попытка и она сразу ее почувствовала и пресекла. Но все же сомневается, что проснулась именно от первого тычка. Говорит, в ее памяти это выглядит, как будто она почувствовала, что ей именно засадили и она сразу проснулась и начала защищаться. Фактически же сколько фрикций было не знает. Говорит: "Можешь задать вопросы на тесте сразу ли я начала сопротивляться, как почувствовала это; хотела ли я этого; помню ли я, чтобы были еще попытки".

Что вы думаете об этом? Какой шанс, что он все-таки не успел ничего, кроме как вставить и она сразу проснулась?

Дядя Рома
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20.09.13 12:50
Откуда: Россия

Сообщение Дядя Рома » 20.04.15 16:24

Я не понял, ты после всего описанного дальше с ней общаться что-ли хочешь? :roll:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.04.15 16:28

Enco писал(а): 1/Я теперь думаю он вставил ей на пол-шишки и она сразу проснулась или же он ее уже непонятно сколько трахал, а она и не проснулась? Говорю: "Поклянись, что это было так, как ты сказала". Она отвечает: "Я могу поклясться, что я не чувствовала ничего иного, но я не знаю, вдруг он что-то еще сделал, а я не почувствовала? Вдруг я не почувствовала, как он трахал меня до того момента?"

2/Но с другой стороны так сразу ведь сонной девушке на пол-шишки не вставить, надо по чуть-чуть
3/Что вы думаете об этом? Какой шанс, что он все-таки не успел ничего, кроме как вставить и она сразу проснулась?
1. какая разница? ее пьяную выипли.
2. слюна - лучший лубрикант.
3. см. пункт 1. тебе с ней жить-то.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 20.04.15 16:35

... !-)-
автор-зеленый ишо :)

бабосы хоть не проеби

Милениум
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 01.10.14 11:45
Откуда: Киев

Сообщение Милениум » 20.04.15 16:35

Твою будущую жену ипут пока она пьяная валяется, а ты тут меряешь на пол шишки засунули или на четверть :)
Позвони еще чуваку и сам спроси. Не забудь спросить сосала она у него или нет :)

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 20.04.15 16:43

Enco писал(а):Что вы думаете об этом? Какой шанс, что он все-таки не успел ничего, кроме как вставить и она сразу проснулась?
Не знаю, как он, но ОНА, кажысь, тебе хорошо вставила, а ты даже и проснуться не успел!
Знаешь, как ЭТО называется? Хочешь поучаствовать? Ну тогда найди его и задай ему все те вопросы, которые ты задаёшь нам! 8)
Ответ очевиден: бабу нафуй, искать другую, начиная лет с 18.
Вот тебе РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ.

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 20.04.15 16:49

100% секс был, не удивлюсь, если он был не один, а например третий или четвертый парень от которого она проснулась, т.к. сперма уже была, то парень был как минимум второй. ты не сможешь дальше с ней жить. тебе твои мысли этого не дадут.

вообще это инстинкты, единственный выход хоть как-то удовлетворить инстинкты, это если самца который залез на чужую самку выгонят из стада или убьет самец вожак. но так как изгнать его уже не представляется возможным (изгнать = посадить), а убить тем более т.к. уже живем не в стаде, а в "цивилизованном" обществе и это противозаконно. выход один менять самку.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Re: Изнасилование или нет?

Сообщение Умножитель » 20.04.15 17:28

Enco писал(а): 1. Отдать мне все свои сбережения (сумма чуть меньше ее годовой зарплаты) пройти 3 исследования на детекторе лжи в разных организациях, чтобы доказать, что она не врет, что была против и он действительно воспользовался ее беспомощностью. Если ее слова не подтвердятся, то деньги я заберу себе, а ее брошу. (Так же проверю, были ли случаи, кроме этого)
2. Если мы помиримся, то в будущем заключить брачный контракт, где все совместно нажитое будет моей собственностью. Все деньги скидывать в семейный бюджет, которым буду управлять я. Так что в случае измены она останется с голой жопой..
И это 28 лет. Трын-дец. "Это ж надо так любить деньги" (с)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 20.04.15 17:47

автор - тру-мужик, еще и наживется на чужих куканах. :D

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 20.04.15 17:52

Блеать, афтор. Ты лох. Причем, лох педальный. "Меня изнасиловали" это чуть ли не первая в списке разводок для лохов. Ну, может, делит первое место с "мой бывший умер и я все никак не оправлюсь от шока, поэтому я такая холодная."
Кст, ни один полиграф никогда не покажет врет чел или не врет. Полиграф фиксирует физиологическую реакцию на вопрос, которую потом трактует полиграфолог. И все зависит исключительно от его компетенции. А хороших полиграфологов у нас в стране мало и все они сидят в серьезных местах. И проверками блядовитых попивающих теток они не занимаются.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 20.04.15 18:01

Любимая просто устала и заснула.
Ипанутый какой-то.

Изображение

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Изнасилование или нет?

Сообщение Транк » 20.04.15 18:04

Enco писал(а):Я сама шлюха!
ТС, а вообще не заморачивайся, просто поверь своей бабе на слово ))

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 20.04.15 18:33

Живут же люди! Эмоции через край, обсуждение полшешечек, сопли, брачные контракты... :D

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.04.15 18:39

осталось только замеры сделать не растянули там чего!

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Изнасилование или нет?

Сообщение Транк » 20.04.15 18:41

Enco писал(а): Позже она обнаружила сперму на диване недалеко от себя.
тема - вброс.
человек, который был пьян в дрова, конечно же проснувшись, первым делом будет диван осматривать на предмет подозрительного пятнышка. да. конечно.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: Изнасилование или нет?

Сообщение Lycar_ » 20.04.15 18:50

Enco писал(а): После того, как узнал про это, не могу гладить ее между ног и снимать трусики, эрекция сразу пропадает.
Предлагаю гладить по спине и не снимать, а отодвигать трусики в сторону.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 20.04.15 18:56

Сдается мне что какой-то скучающий тролик пытается нам на полшишечки здесь свой креатифф засунуть.

Короче, автор, если не кончила - не считается, женись!
Но если хочешь точно знать, то иди с линейкой к тому парню, пусть покажет на сколько присунул. Менее 5 см и через шотры - вообще ни о чем!

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 20.04.15 18:58

Шуршуняка писал(а):Блеать, афтор. Ты лох.
Совсем азверел АБФ :shock:
Дажэ бабы в мужском
разделе лошАт лОха :lol:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.04.15 19:10

Автор, подвергать тщательному анализу слова пьяной пляти про полшишечки как то... некомильфо, что ли, в приличном обществе.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 20.04.15 19:18

Автор, ты лох по следующим причинам:
1. Твоя тетка шляется по вечеринкам и ночует где-либо кроме как дома.
2. Тебе признались в измене, а ты рассуждаешь и жалеешь, усвой одну вещь - тетка никогда не признается, что действительно еплась. Исключение - больная на голову психопатка ловящая кайф.
3. До сих пор нет заявы у ментов от тетки. Если тетку обидели уголовным преступлением - будет заява 100%, особенно от такого типажа как твоя.

А теперь самое печальное. Ты никогда не забудешь эту историю, даже после детектора лжи. Даже если отдаст всё ВВП США. Ты снимаешь с неё трусы, а в голове "полшишечки". Ты епешь её, а в голове "четвертьшишечки".
Ты человек мягкий и неконфликтный, смотри сам, терпеть сможешь долго, но я бы посоветовал тебе оставить её наедине со своими проблемами и начать делать из себя Человека, без тетки рядом. Срок без "серьёзных отношений" - год минимум. Лечись пиздюлями, кури АБФ, изучай что такое "Мужское движение", проникайся, если не соскочишь сразу и не забьешь - все получится.
Удачи и смелости.

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 20.04.15 19:19

Автор, деньги забери. И вот тебе старый анекдот:
Приходит супружеская пара на прием к гинекологу.
- Доктор, - говорит муж, - у моей жены в пи@де - краб.
Доктор не верит, садит жену в кресло, смотрит... и ох@евает:
- Так у Вас же там краб!!!
Мужик: - Ну я же сразу так и сказал... Вот, пришли за помощью...
Доктор долго думает: это не то, то не это... и "выдает" идею:
- Так, придумал! Мужик, ты ей засовываешь, краб там хватается.. и ты его
вытаскиваешь!
Мужик прикинул, говорит:
- Доктор, ну, мы же к ВАМ за помощью пришли...
Доктор думает: да, клятву Гиппократа давал, короче, надо помогать людям.
Короче снимает штаны, засовывает... - высовывает - ничего...
Опять засовывает - высовывает - не цепляется, гад! Он еще раз - ничего !
И тут он начинает просто по-жестокому трахать женщину!!!
Муж смотрел-смотрел и спрашивает:
- Доктор, а что вы делаете ?
Доктор (не останавливаясь):
- Да я его убью там, нахрен!!!!!

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 20.04.15 19:19

А 5 независимых исследований с сывороткой правды помогут успокоить мятежную душу? И опровергнуть афоризм о пьяной бабе и умении быть хозяйкой?

Am Zoult
бывалый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 26.08.12 18:35

Сообщение Am Zoult » 20.04.15 19:21

Castor, записываю).

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Изнасилование или нет?

Сообщение Atos » 20.04.15 19:22

Enco писал(а):на третий день она мне заявляет, что изменяла мне в 2013, за пару месяцев до окончания учебы.
Enco писал(а):говорит, что на одной из вечеринок сильно набралась, легла спать, проснулась от того, что ее кто-то целует.
Enco писал(а):и даже ответила на пару поцелуев
Enco писал(а):Через несколько недель эта дура снова пошла на другую вечеринку и снова там напилась, поэтому пошла (или ее отвели) спать раньше других.
Enco писал(а):Она не помнит, ответила ли она хоть на один поцелуй
Enco писал(а):Через какое-то время в полусознательном состоянии (по ее словам),
Enco писал(а):она поправила трусики и шортики и снова отключилась.
Enco писал(а):Говорит, что была настолько пьяная, что как только он прекращал, она сразу успокаивалась и засыпала.
Enco писал(а):Проснулась как от холодного душа, говорит, одежда была на ней, но именно так, через шортики, ей кто-то засадил,
Enco писал(а):Закричать она не смогла, встать тоже - все еще была в говно
Enco писал(а):Позже она обнаружила сперму на диване недалеко от себя.
Enco писал(а):Пытался извиняться, но она снова начала драться.
Enco писал(а):но я напилась, еле двигалась
Enco писал(а):Но он ведь меня не бил, не связывал! Я сама шлюха! "
Enco писал(а):не видел ни разу, чтобы она больше 2 бутылок пива выпила и все удивлялся "почему ты перестала пить?", "
Выпивать до двух бутылок пива - это нынче называется "перестать пить"?
Enco писал(а):"Да, она дура, что напилась и так подставилась, но все-таки ее изнасиловали.".
А по мне и без "изнасилования" очевидно, что баба - пьющая. Негодная для семьи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей