Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Мимо ушей » 17.12.18 06:44

Старый конь писал(а):
16.12.18 21:43
И даже не поюзал его.
ну хоть потрогал-то? :(
Alen Delon писал(а):
16.12.18 21:29
я в черном списке во всех каналах связи
А каким образом Ты узнал, что прям по всем? :mrgreen:
Alen Delon писал(а):
16.12.18 21:54
Да, предал. И меня простили...
Хм... Не думаю чувачок, что все так просто.
Простили его, ага :lol:
Alen Delon писал(а):
16.12.18 21:29
Начала еще больше следить за собой. Фитнесс, новая одежда, новая машина, курорты. Скинула еще пару лет.
Что-то, подозреваю, все самое интересное ещё в переди.
К годкам 42-45, ближе к менопаузе, в общем. :wink:

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение ensous » 17.12.18 06:51

Старый конь писал(а):
17.12.18 00:16
Он издевается.
Поддерживаю. Издевается .
Старый конь писал(а):
17.12.18 00:33
да не может такого быть.
Поддерживаю. Пусть докажет.Автомобилем. :lol:
Лео Гетс писал(а):
17.12.18 00:18
Мож тебе мой список заслать к какому-нить празднику?
Какой ты , камрад, однако завистливый. Я первый очередь занял . К ништякам халявным. :lol:
Автор. Чё у тебя там ещё есть? На подарить. Раз оно твоим детям( жене, родителям, братьям, сёстрам, тётям, дядям) никуя не надо. Ты ж олигофре.. олигарх. У тя много всего, не нужного. Раз всяким швабрам раздаёшь. За спасибо. Бляха муха.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Мимо ушей » 17.12.18 07:03

Жена - как Дженнифер Лопес (лет 10 назад)
Texas писал(а):
17.12.18 05:16
Кто-нибудь из мужского населения помнит-знает кто это такие?
Изображение

Аватара пользователя
КотБаюн
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21.03.17 21:16
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение КотБаюн » 17.12.18 07:08

Ужастно стыдно. Каждый день. И говорю жене об этом. И сегодня говорил...
[/quote]

Не за*бывай жену своими извинениями, это все равно, что а ранке ножичком ковырять. Веди себя нормально, только тапочки в зубах не носи. А то прилетят тебе золотые рога, вот тогда и взвоешь. Хотя, бабы злопамятные, так что "жди х*ни и жди подвоха". Но поделом.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Venya80 » 17.12.18 07:11

Как в душу какнул. Но все в сравнении познаётся, ну конечно надоел шоколад темный высококлассный нужно гавнеца от нестле хапнуть, чтоб разницу почувствовать да?
Удачи автор. Искренне надеюсь, что вброс. Вот чо бойся то.

Не, даже не так. Купился на яркую обертку, нюхал, нюхал вроде бы шоколад, открыл а там пальчики уже чьи то побывали, поттеки слюны, ой ну ладно положу на полку она же такая классная в этой обертке, а про отпечатки и потеки (слюны ли) я забуду, зачем картинку портить😉
Она такая сладкая! Ешь её и кусай.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Крёстный » 17.12.18 08:02

Alen Delon писал(а):
16.12.18 23:54
Так точно. Сама дура закатала скандал и пошло поехало. Новый цикл. Послал, был послан, игнор, извини, а там уже и не до подарков было. Все уже было очень стремно
Как же они все похожи. Вот, овца, если б знала что потеряла из-за своей тупости биороботной :lol:
Лео Гетс писал(а):
17.12.18 00:50
Хатуль Мадан,
9 килопостов. С йубилеем, камрад!
Поздравляю, бро
Хатуль Мадан писал(а):
17.12.18 01:25
Это к тому, что нельзя издеваться над теткой. Пусть баба чаще всего есть животинка неразумная, но не издеваешься же ты над котами или собаками? Так и над бабами нельзя издеваться.
Чем больше пишет, тем мягче становиться. Ай-я-яй :evil:
Texas писал(а):
17.12.18 05:16
Кто-нибудь из мужского населения помнит-знает кто это такие?
Помним, любим, храним в сердце :D

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение teturam » 17.12.18 08:23

Alen Delon писал(а):
16.12.18 22:49
Ну как "страшная", чтобы всем было понятно. Жена - как Дженнифер Лопес (лет 10 назад). Та другая - как Кортни Кокс (сейчас). Ну это так, чтобы понятно образно было.
Пля... я аж возбудился. И чё... и чё... выеп ту другую? Кортни которая.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
КотБаюн писал(а):
17.12.18 07:08
Не за*бывай жену своими извинениями, это все равно, что а ранке ножичком ковырять. Веди себя нормально, только тапочки в зубах не носи. А то прилетят тебе золотые рога, вот тогда и взвоешь. Хотя, бабы злопамятные, так что "жди х*ни и жди подвоха". Но поделом.
Хм... что-то мне подсказывает, что автар не отделается одними золотыми рогами. Месть это блюдо, которое подают холодным. Как говорится, вот сейчас ходи и оглядывайся.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение kvinta » 17.12.18 08:31

Автор, ты - трижды дэбил.
1 - Аленить на плять - это маразм высшей степени.
2 -Ну ладно, ну допустим. Но жене зачем сказал? Без руководства по эксплуатации мозк не заводится?
3 -Тут камрады через такое проходят, читаешь и волосы дыбом. А здесь детский сад, продленная группа.
Как плять забыть? Каждый раз как о ней вспоминаешь, кидай себе на ногу че нибудь тяжелое, так чтоб с переломом. Или головой о батарею, желательно с разбега. Пару раз, и закон самосохранения вступит в силу. Ну или убьешься, что в принципе тоже даст желаемый результат.
Забудь об этом как о страшном сне и молись, что у тебя такая спутница по жизни.

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Alen Delon » 17.12.18 11:00

Aspirin писал(а):
17.12.18 00:34
Старый конь, подождём?

Отправлено спустя 38 секунд:

Та же фигня.
Ну не вброс. Ну сам не верю, что со мной такое произошло :(

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
kvinta писал(а):
17.12.18 08:31
Автор, ты - трижды дэбил.
1 - Аленить на плять - это маразм высшей степени.
2 -Ну ладно, ну допустим. Но жене зачем сказал? Без руководства по эксплуатации мозк не заводится?
3 -Тут камрады через такое проходят, читаешь и волосы дыбом. А здесь детский сад, продленная группа.
Как плять забыть? Каждый раз как о ней вспоминаешь, кидай себе на ногу че нибудь тяжелое, так чтоб с переломом. Или головой о батарею, желательно с разбега. Пару раз, и закон самосохранения вступит в силу. Ну или убьешься, что в принципе тоже даст желаемый результат.
Забудь об этом как о страшном сне и молись, что у тебя такая спутница по жизни.
1. Да уже понял, но уже пост-фактум, когда сюда зашел. Раньше не знал даже толком, что такое РСП / разведенка. Считал всех женщин нормальными людьми.
2. Ну думал все уже. Надо разбегаться раз такое дело.
3. Я рад, что не все так страшно, как казалось. После моего поста здесь все выглядит намного лучше. Народ здесь опытный. Привели в чуство.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Олегф писал(а):
17.12.18 00:56
Доброго вечера. А как произошел процесс "прощения женой тебя"?
Как тебе все это решить?
Пойди в зеркало поссмотри на харю свою зажравшуюся от жизни хорошей и представь, что твою жену еб#т 10 негров и она пылает от удовольствия. А потом грустит из за чс от одного из них. И как сестринские чувства, ослабели?
Ага, ослабели. Отдавать не хочу её никому. Это точно.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
КотБаюн писал(а):
17.12.18 07:08
Ужастно стыдно. Каждый день. И говорю жене об этом. И сегодня говорил...
Не за*бывай жену своими извинениями, это все равно, что а ранке ножичком ковырять. Веди себя нормально, только тапочки в зубах не носи. А то прилетят тебе золотые рога, вот тогда и взвоешь. Хотя, бабы злопамятные, так что "жди х*ни и жди подвоха". Но поделом.
[/quote]

Да, я в курсе. Я жду. Теперь бабам не доверяю вообще.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Мимо ушей писал(а):
17.12.18 06:44
ну хоть потрогал-то? :(

А каким образом Ты узнал, что прям по всем? :mrgreen:

Хм... Не думаю чувачок, что все так просто.
Простили его, ага :lol:

Что-то, подозреваю, все самое интересное ещё в переди.
К годкам 42-45, ближе к менопаузе, в общем. :wink:
Ну в вайбере, телеграме, имейле, в телефоне, на фб, в контакте. Где-то еще.

Поживем-увидим :) Я бы рад был, наверное, быть в роли прощающего здесь, а не прощенного.

Ну это еще дожить надо. Я так далеко не заглядываю больше.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение teturam » 17.12.18 11:42

Alen Delon, дружище, пацаны очень интересуются, ты хоть этой мадам присунул?

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Alen Delon » 17.12.18 11:46

teturam писал(а):
17.12.18 11:42
Alen Delon, дружище, пацаны очень интересуются, ты хоть этой мадам присунул?
Неа :) Не вышло. Наверное, к лучшему. Но пельмень видел :) На фото. Хаха. Еще сохранились фотки. Она мне много присылала разных. Зачем присылать такое и не давать?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
teturam писал(а):
17.12.18 11:42
Alen Delon, дружище, пацаны очень интересуются, ты хоть этой мадам присунул?
Короче я посмотрел фото пельменя за $15,000-$20,000 где-то :)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Мимо ушей » 17.12.18 11:59

Но пельмень видел :) На фото.
Чей пельмень-то?
Откуда инфа, что этот пельмень её?
Ты мандражировал на эти фото?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 17.12.18 12:07

Alen Delon писал(а):
17.12.18 11:46
Но пельмень видел На фото. Хаха. Еще сохранились фотки. Она мне много присылала разных.
Сотри все к куям собачьим.

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Alen Delon » 17.12.18 12:12

Мимо ушей писал(а):
17.12.18 11:59
Чей пельмень-то?
Откуда инфа, что этот пельмень её?
Ты мандражировал на эти фото?
Точно её. Там все полностью фото.
Было разок или два точно. Уже правду говорю до конца, если начал :)

Отправлено спустя 48 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
17.12.18 12:07
Сотри все к куям собачьим.
Ок. Я не смотрел давно уже, честно. Думал как средство защиты от всяких шантажей сгодится.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Крёстный » 17.12.18 12:25

У кого-то ещё есть сомнения что это вдброс?

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Кусок мозгов » 17.12.18 12:33

Alen Delon, чушь какая-то. если правда - жди бумеранга от жены. вот тогда на самом деле приползешь и будешь сопли лить, а не веселиться.

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Alen Delon » 17.12.18 12:36

Крёстный писал(а):
17.12.18 12:25
У кого-то ещё есть сомнения что это вдброс?
В чем суть "вдброса" не пойму. Зачем тратить время, писать. Есть такая ситуация. После общения с вами понял, что не все так печально. Благодарен.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Кусок мозгов писал(а):
17.12.18 12:33
Alen Delon, чушь какая-то. если правда - жди бумеранга от жены. вот тогда на самом деле приползешь и будешь сопли лить, а не веселиться.
Не думаю, что это реально в принципе. Ей есть что терять. И тут раздел имущества не получится. Разве что чере европейские суды. Я в этом плане спокоен.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение DinAlt » 17.12.18 12:59

Автор, фиксируй убытки. Бомбит у тебя и рвет пукан не из за любви к шлюпке, а из за серьезного удара по Эго. Поимела, не дала, ресурсы в никуда. Признать себя тупым дебилом, не просто, и не все способны, проще биться башкой о стены. С другой стороны не ошибается тот кто ничего не делает, надо признать и усвоить урок, который дала жизнь и идти дальше.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение FaNaTW » 17.12.18 13:16

Alen Delon писал(а):
17.12.18 11:50


Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:


Короче я посмотрел фото пельменя за $15,000-$20,000 где-то :)
Вот день, так день! :facepalm: :facepalm:
Одного не могу понять: Нахрена ты жене все рассказал? Теперь твоя жена думает об этом каждый день, пройдет лет пять найдет себе васька, спокойно тебе изменит и тебя потом завиноватит и все припомнит и со спокойной душой, тебя обует, детей заберет и уйдет в закат


Аху....ть за $15,000-$20,000 :facepalm:

Аватара пользователя
МисисКлаус
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.12.17 00:32
Пол: Ж

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение МисисКлаус » 17.12.18 13:17

Автор, я поздравляю вас с женой - очень разумная женщина. Но веселитесь вы зря. Разумная она, разумная, но она женщина. Это значит, что эмоции - главная составляющая ее жизни.

Она любит, жалеет, радуется, грустит, плачет, вредничает, жалуется - ничего такого, что бы вы ни ожидали от женщины. А вот два пункта я не добавила: доверяет и уважает. Вот этих эмоций теперь нет. А за ними пропадет открытое сердце, а значит вам перестанут все рассказывать, потом перестанут хотеть с вами проводить время, потом перестанут просить о помощи, потом перестанут делать замечания (даже замечания - это признак вовлеченности в отношения), потом перестанут на вас реагировать. А потом она поймет что вы - чужой и у вас будет либо развод по-честному, либо развод, когда она встретила "своегочеловека".

Что с этим делать. Пока вы смеетесь и храните фотографии на телефоне (извините, но это фу, мерзость какая) вы не сделаете ничего. Прощения просить ежедневно - это тоже не вариант, ее затошнит скоро от вашей скорбной физиономии. Вам нужно вернуть уважение к себе.
"Кулаком по столу" - не вариант. Не вариант также: покупка дорогущей машины, очередной шубы, колец-серег, отпусков и т.п. Не вариант сказать также "бей меня ногами, я виноват, и теперь я буду твоим прикроватным ковром". Т.е. ни быкование, ни подкуп, ни унижение - это не путь, чтобы вернуть уважение жены. (Кстати, без уважения мужчину хотеть даже невозможно. Можно только изображать, что ты его хочешь).

Итак, уважение. Простить измену можно, если человек раскаялся полностью, и полностью себя поменял (до костного мозга). А это очень нелегкий труд. Вам предстоит штрафбат, собственный. Вам предстоит устроить тот самый санчас для себя того, прошлого. Это очень жесткая дисциплина, это очень серьезные требования к себе, это пересмотр пути, куда идет ваша семья, это декларация (для жены и детей), какие у вас планы на ближайшие 10-20-30 лет и дальше "до холмика". И все это нужно не только декларировать, но и выполнять.

Поговорка права "Обещанного три года ждут". Изменения требуют времени. Изменения в вас, изменения в жене - вы ушли от прошлых отношений. Выстраивайте новые, прошлые уже не срастутся, они развеяны в пыль.

П.С. Ну и напоследок. Если вы человек верующий, то обращение к священнослужителю в своей конфессии, может вернуть мозги на место.

Удачи, автор. Она вам очень понадобится. И с Наступающим Новым Годом:).

Alen Delon
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17.10.18 00:13
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Alen Delon » 17.12.18 13:36

МисисКлаус писал(а):
17.12.18 13:17
Автор, я поздравляю вас с женой - очень разумная женщина. Но веселитесь вы зря. Разумная она, разумная, но она женщина. Это значит, что эмоции - главная составляющая ее жизни.

Она любит, жалеет, радуется, грустит, плачет, вредничает, жалуется - ничего такого, что бы вы ни ожидали от женщины. А вот два пункта я не добавила: доверяет и уважает. Вот этих эмоций теперь нет. А за ними пропадет открытое сердце, а значит вам перестанут все рассказывать, потом перестанут хотеть с вами проводить время, потом перестанут просить о помощи, потом перестанут делать замечания (даже замечания - это признак вовлеченности в отношения), потом перестанут на вас реагировать. А потом она поймет что вы - чужой и у вас будет либо развод по-честному, либо развод, когда она встретила "своегочеловека".

Что с этим делать. Пока вы смеетесь и храните фотографии на телефоне (извините, но это фу, мерзость какая) вы не сделаете ничего. Прощения просить ежедневно - это тоже не вариант, ее затошнит скоро от вашей скорбной физиономии. Вам нужно вернуть уважение к себе.
"Кулаком по столу" - не вариант. Не вариант также: покупка дорогущей машины, очередной шубы, колец-серег, отпусков и т.п. Не вариант сказать также "бей меня ногами, я виноват, и теперь я буду твоим прикроватным ковром". Т.е. ни быкование, ни подкуп, ни унижение - это не путь, чтобы вернуть уважение жены. (Кстати, без уважения мужчину хотеть даже невозможно. Можно только изображать, что ты его хочешь).

Итак, уважение. Простить измену можно, если человек раскаялся полностью, и полностью себя поменял (до костного мозга). А это очень нелегкий труд. Вам предстоит штрафбат, собственный. Вам предстоит устроить тот самый санчас для себя того, прошлого. Это очень жесткая дисциплина, это очень серьезные требования к себе, это пересмотр пути, куда идет ваша семья, это декларация (для жены и детей), какие у вас планы на ближайшие 10-20-30 лет и дальше "до холмика". И все это нужно не только декларировать, но и выполнять.

Поговорка права "Обещанного три года ждут". Изменения требуют времени. Изменения в вас, изменения в жене - вы ушли от прошлых отношений. Выстраивайте новые, прошлые уже не срастутся, они развеяны в пыль.

П.С. Ну и напоследок. Если вы человек верующий, то обращение к священнослужителю в своей конфессии, может вернуть мозги на место.

Удачи, автор. Она вам очень понадобится. И с Наступающим Новым Годом:).
Спасибо. Многое из сказанного Вами повторяет слова жены. Опыт чувствуется. И Вас с наступающим! Хотя у меня первый год за всю жизнь ноль эмоций по этому поводу.

Отправлено спустя 54 секунды:
DinAlt писал(а):
17.12.18 12:59
Автор, фиксируй убытки. Бомбит у тебя и рвет пукан не из за любви к шлюпке, а из за серьезного удара по Эго. Поимела, не дала, ресурсы в никуда. Признать себя тупым дебилом, не просто, и не все способны, проще биться башкой о стены. С другой стороны не ошибается тот кто ничего не делает, надо признать и усвоить урок, который дала жизнь и идти дальше.
Согласен. Блин, как я рад, что написал сюда, друзья. Благодарю.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Мимо ушей » 17.12.18 13:55

Кусок мозгов писал(а):
17.12.18 12:33
если правда - жди бумеранга от жены. вот тогда на самом деле приползешь и будешь сопли лить, а не веселиться.
156%

Аватара пользователя
Пианистка
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04.10.18 17:25
Откуда: msk
Пол: Ж

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Пианистка » 17.12.18 14:05

Плюсуюсь, что Дженнифер Лопес сольёт Алена Делона.
Очень красиво, очень тихо, очень технично.
И начнётся у Автора совсем другое кино.
Скорее всего, это уже и происходит. В другом кинозале, таксзать)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Хатуль Мадан » 17.12.18 14:26

Alen Delon писал(а):
17.12.18 11:50
Короче я посмотрел фото пельменя за $15,000-$20,000 где-то
Акуеть. :shock: В моем немаленьком городе за такие деньги можно жилье купить нормальное. :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Alen Delon писал(а):
17.12.18 13:37
Хотя у меня первый год за всю жизнь ноль эмоций по этому поводу.
Это ты не прав. Как раз Рождество и Новый год это истинно семейные праздники. :D

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Пианистка писал(а):
17.12.18 14:05
Дженнифер Лопес сольёт Алена Делона.
Может конечно же, но не обязательно. Все от воспитания данной тиотки зависит.

Отправлено спустя 31 минуту 32 секунды:
kvinta писал(а):
17.12.18 08:31
А здесь детский сад, продленная группа.
То конечно да, ежели автору собственная баба рога не прикрутит, а вероятность этого таки не нулевая.

Отправлено спустя 47 секунд:
Alen Delon писал(а):
17.12.18 11:50
Зачем присылать такое и не давать?
Автор, а сам как думаешь?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Вроде разрушил идеальную семью по-оленьи :( Как быть дальше

Сообщение Старый конь » 17.12.18 15:13

Думал будет мамо и подарки ей. Но автор с фантазией, двадцатка за посмотреть на пельмень на картинке.
Не, не вброс, чистая правда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя