Это конец или есть шанс?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Вася Рогов » 09.06.19 16:19

Steve писал(а):
09.06.19 15:18
Факт того, что ты сваливал от нее жить в другое место, уже много о чем говорит.
Она тебе особо не нужна, ты ей особо не нужен
если он ушел,значит тыемуненужна и онтибянилюбит. :D бабья хня какая то. :D

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Steve » 09.06.19 16:42

Вася Рогов писал(а):
09.06.19 15:59
где рулить то? в ее с мамой хате?
Это да, тут права голоса так-то и нет по умолчанию. Я имел ввиду с точки зрения себя любимого, чтоб самому не нервничать.
Вася Рогов писал(а):
09.06.19 15:59
если есть не уважение, какая разница в какой степени оно проявляется.
Это чтоб автор не загонялся и не чувствовал себя никчемным. Важно понимать, что если нет уважения, то это не значит, что тебя реально не за что уважать.
Вася Рогов писал(а):
09.06.19 16:19
если он ушел,значит тыемуненужна и онтибянилюбит. :D бабья хня какая то. :D
Ты с бабской точки зрения смотришь просто почему-то. Он ушел, значит она ему особо не нужна, иначе бы он сидел у юбки и пытался бы наладить отношения с роднулькой, логично? А если так, то это еще один повод для РРС.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Вася Рогов » 09.06.19 17:02

Steve писал(а):
09.06.19 16:42
логично
Не логично,то есть при всем этом раскладе ему стоило остаться? Чтоб показать как она ему нужна?
Логично сьябать в зокат, улыбаясь.
Как он в принципе и сделал, но это не доказывает что она ему не нужна.
А с бабской точки зрения как раз наоборот, о чем я и писал выше. Изи Мэн.

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Steve » 09.06.19 17:11

Вася Рогов писал(а):
09.06.19 17:02
Не логично,то есть при всем этом раскладе ему стоило остаться? Чтоб показать как она ему нужна?
Логично сьябать в зокат, улыбаясь.
Как он в принципе и сделал, но это не доказывает что она ему не нужна.
А с бабской точки зрения как раз наоборот, о чем я и писал выше. Изи Мэн.
Не, ты не понял. Тут на форуме сколько таких, кто не может поступить логично и не сваливает в закат? А он смог!

И, судя по его описанию, его особо не качает, не видел, чтоб автор писал: "Меня качает братцы, погибаю без пельменя, как вернуть роднулечку?!".

Нет пиздостраданий = нет настолько ярких эмоций к человеку, чтоб раскачать психику = ему она не особо нужна. Примерно так.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Вася Рогов » 09.06.19 17:39

Steve, он уходит уже не в первый раз,надеясь на то что баба исправится,поймет что он очень много для нее делает и они заживут счастливо как хочет тс,но возвращается.
что доказывет что сливать он ее не хочет,решая проучить таким способом.

а когда твоя баба охуевает от неуважения не в первый раз,то любовь как рукой снимает у нормального омж.
от этого и нет бурных эмоций,если уж и жить с такими,то с холодным расчетом,без соплей и ожидания благодарности.

правильно написал пацанчик,
Pacan4ik писал(а):
09.06.19 16:13
Ошибка многих.
Возводить естественный бабский процесс деторождения в подвиг.
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Steve писал(а):
09.06.19 17:11
Нет пиздостраданий = нет настолько ярких эмоций к человеку
это и отличает живущего всю жизнь на коленях,от здравомыслящего человека.

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Steve » 09.06.19 18:20

Вася Рогов писал(а):
09.06.19 17:41
что доказывет что сливать он ее не хочет,решая проучить таким способом.
Верно, но при этом актуально и следующее:
Вася Рогов писал(а):
09.06.19 17:41
а когда твоя баба охуевает от неуважения не в первый раз,то любовь как рукой снимает у нормального омж
Так вот я об этом и говорю, что особых чувств уже нет, потому это дополнительный повод к РРС.

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение ensous » 09.06.19 20:16

Steve писал(а):
09.06.19 17:11
Тут на форуме сколько таких, кто не может поступить логично и не сваливает в закат?
Сколько таких, бабуля? Перечисли по имённо.
Любите вы , бабы, общие фразы. Гиперболизированные.

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Steve » 09.06.19 20:26

ensous писал(а):
09.06.19 20:16
Сколько таких, бабуля? Перечисли по имённо.
Любите вы , бабы, общие фразы. Гиперболизированные.
Дедуль, выпей, закуси и темы пооткрывай-почитай, не слепой еще. Сделай хоть что-то, трепло, или слишком привык, что тебе мамка все на тарелочке приносит, да в ротик кладет?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Texas » 09.06.19 21:23

metanal писал(а):
09.06.19 12:23
Мне никто не говорил, т.к. я ни у кого не спрашивал. Я описал все очень коротко здесь.
Не обращай внимания, у этого персонажа пиzда в башке вместо мозгов.

"Вразумлять" некого в твоём случае. Да и вообще в любом. Бабы не "вразумляются". Ты изначально подобрал барахло. Результат вполне закономерный. Было бы странно, если было бы иначе.
Больше не связывайся с мамиными дочами. Это психическое заболевание неизлечимо. Как впрочем и любое другое.

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение ensous » 09.06.19 21:48

metanal писал(а):
09.06.19 08:27
в надежде что поймет, что ведет себя не так.
Дружище. Можно было много написать про твои ошибки. Про неправильное поведение по отношению к бабе. Но всё это сделают здесь и без меня. Умные и не очень форумчане. Разложат твою стартовую портянку на составляющие и прокомментируют. В положительном или отрицательном направлении. Неважно.
Но поверь мне. Ты всё равно соберёшь все грабли и совершишь все ошибки. Которые можно совершить. Так как все учатся только на своём опыте. А чужой не в прок.
Поэтому при том количестве литературы про мпо, про баб, про поведение в браке - этот форум наращивает свой контингент. И он(форум) в сети не единственный. На эту тему.
На форуме присутствуют умные люди, но они пишут очень редко. Советы остальных, мягко говоря, не компетентны.
Я не буду давать тебе никаких советов. Рекомендаций. И прочее. Просто напомню фразу, которую ты хорошо знаешь. И которой, собственно, надо руководствоваться в жизни.
НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ.
Проверь себя дружище.
Удачи.

metanal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.06.19 08:23
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение metanal » 10.06.19 11:28

Хочется сказать огромное спасибо всем кто принял участие в обсуждении. Одно дело читать чужие ветки, совсем другое когда что-то говорят тебе лично. Мне это было нужно.
Чтобы не развивать спор, почему я ушел - объясню.
Мне не все равно. Да меня качает. Куча эмоций и ночей с хреновым сном. Таблетки. Но я не ненавижу ныть вслух и себе стараюсь не позволять. Нытьем делу не поможешь. А слова поддержки я и так услышал. Так что эту часть я просто оставил за кадром.
Ушел я потому ОЖП реально перешла грань, как тут верное подметили. Я перепробовал все варианты. Объяснения, игнор, зеркалирование, угрозы. Все что тогда пришло в голову. Не помогало ничего. Мне осталось только действовать, потому что я понимал что реально семьи все равно уже нет. И очень надеялся хоть так достучаться до ОЖП. И вроде как даже цель была достигнута. Она говорила что поняла, что будет стараться и т.д. и т.п. Но потом выяснилось, что соврала просто чтоб меня вернуть. И потому особо ничего не изменилось.
И второй - крайний раз. ОЖП опять перешла грань и открытом текстом говорит "все. типо надоело пытаться тебя вернуть. теперь только о делах. т.е. распил". При этом реально ничего не изменилось она только продолжала борзеть. Конечно мне не хотелось уходить, я столько вложил в эти отношения, но мне не оставили выбора. И эмоций выше крыше. У меня мягкий характер и не очень самооценка, но вести себя со мной как угодно и откровенно вытирать ноги не позволю.
К тому же я реально много читал форум до этого и в какой-то степени начал переживать разрыв намного раньше, чем произошел мой второй уход.
Как тут тоже правильно подметили "принимают доброту за слабость". И все чаще начинаю думать что так оно и есть и это правильно. Эта доброта нереально мешает жить в обществе и по своей сути и является слабостью на уровне инстинктов. Побеждает самый сильный, самый наглый, самый эгоистичный. Мне далеко до этого, но я пытаюсь учиться.

Вести с полей, если вдруг кому интересно. Опять кратко:
Подумал я тут обо всем что написано и что произошло. Возвращать меня никто не собирается. Хотеть кого-то не заставишь. А даже если бы меня пытались вернуть, то я не представляю как обратно возвращаться на ее территорию даже на своих условиях. Это имхо унизительно. Я предупреждал, что если придется уйти во второй раз, то он будет последним. И мне надоело каждый раз уходить из дома.
И решил, что хоть и не хочется и не верится, но надо хотя бы начинать движение в сторону РРС. Решил сначала прозондировать почву на тему соглашения сторон.
Написал письмецо с небольшим обоснованием. Не обошлось конечно без небольшого аленизма (действительно очень сложно не совершать своих и ошибок и не думать, что ну вот у меня то может быть все по-другому) и небольших попыток манипуляций на тему завиноватить. Цель письма начать распил. Свой вариант предложил. Отключил игнор.

В итоге опять чатились часа 2-3. Я ничего не предлагал и не просил. У меня была только одна декларируемая цель - условия РРС по соглашению. И наверное одна скрытая для себя - донести. Она задавала опять кучу вопросов об отношениях. Получился бесплатный сеанс психоанализа. Стоит час у нас где-то 2тыс. Надо было деньги вперед брать. Итог: Я все "понимаю" или пытаюсь понять, про мать понимает, что эгоистка понимает ну и т.д. люблюнемогу. Понимает что мозг в коме был, а сейчас только начинает работать. Что надо работать над собой .и хоп "возвращайся" в конце. Много чего пытался донести, если что-то и услышала, то может только половину. Да и что толку что услышала. Чувства от этого не появятся у нее. По крайней мере ко мне.
Риторику конечно сменила. Какие выводы из этого делать пока не решил. Возвращаться в ее квартиру считаю не приемлимым для себя. Уже наметил какие-то примерные планы на ближайшее будущее, чтоб на месте не сидеть. а теперь их надо отменять. Хотя конечно ломает и хочется все вернуть.

Уговорила сходить к психотерапевту вдвоем. Мне даже просто интересно. Никогда не был. Говорит, что хочет "чтоб вразумили ее эгоистку". А у меня ощущение, что не смогла сама меня убедить и заставить думать как ней надо и теперь это будет делать специально обученный человек.

Аватара пользователя
Любитель знаний
старейшина
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13.04.19 14:08
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Любитель знаний » 10.06.19 11:46

metanal, если хочешь. Сходи. Я б сходил чисто поржать, но тебя пока качает могут и прогнуть. Там тебя попытаются убедить что ты покров из женского полового органа не подарок, а если сольешься объявят психом.
Не в коем случае не отменяй планы. Из за бабы.
Нахрена ты с ней переписывался? Она ничего не осознает, ты долбишь из пневматики в лобовую броню.

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Steve » 10.06.19 12:43

metanal писал(а):
10.06.19 11:28
У меня мягкий характер и не очень самооценка, но вести себя со мной как угодно и откровенно вытирать ноги не позволю.
Ты - нормальный мужик, люби себя таким, какой ты есть. Если вдруг твою жену (или кого-либо еще) что-то не устраивает в тебе, то это не твои проблемы и ты не обязан подстраиваться под других.
metanal писал(а):
10.06.19 11:28
Решил сначала прозондировать почву на тему соглашения сторон.
Обратись к хорошему адвокату, если есть возможность, он за тебя все сделает. ББЖ попытается тебя обобрать до нитки, будь готов.
metanal писал(а):
10.06.19 11:28
надо работать над собой .и хоп "возвращайся" в конце
Ожидаемо, это оттянет неминуемое и добавит мучений тебе. Гни свою линию, разводись. В ГБ можно будет пожить потом (но это плохой вариант), пока нож в спину не прилетит, но если будешь уже разведен к тому моменту, то можно будет увернуться.
metanal писал(а):
10.06.19 11:28
Уговорила сходить к психотерапевту вдвоем. Мне даже просто интересно. Никогда не был. Говорит, что хочет "чтоб вразумили ее эгоистку". А у меня ощущение, что не смогла сама меня убедить и заставить думать как ней надо и теперь это будет делать специально обученный человек.
В семейных проблемах всегда виноваты двое, но кто-то один виноват больше другого. Ты виноват только лишь в том, что слишком много давал без должной обратной связи. Улавливаешь к чему я?

Когда люди работаю над собой, им не нужен кто-то еще рядом. Если бы она хотела поработать с психотерапевтом над собой, то не звала бы тебя. Сечешь?

Если там психотерапевт-женщина или просто плохой психотерапевт, то могут проехаться по твоему чувству вины, а потом жена с помощью хорошего секса застегнет на твоей шее поводок. Не забывай, что ты этого психотерапевта пока не знаешь, психотерапевт - это тоже человек и у него есть инфа о том, что ты ушел из семьи, возможно, что они между собой тебя сделали виноватым во всем.

В общем, лично я бы не пошел, ибо чувствуется, что она себя менять не намерена. Если бы жена реально чувствовала себя виноватой и эгоисткой, то предложила бы тебе что-то осязаемое, практичное и конкретное, ну и извинилась бы нормально.

Грубо говоря: "Извини, вот конкретно тут я была неправа, это говорит вот о такой-то моей черте, я осознала, что она мешает нам жить. Теперь я буду поступать не так, а вот так. Тебя это устраивает? Что ты думаешь по этому поводу?".

То есть, не просто "я не права", а в чем конкретно и как будет теперь. Чтоб у тебя ориентиры были и ты мог бы калибровать расхождения ее слов с делом, в конкретных проявлениях вашей семейной жизни.

metanal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.06.19 08:23
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение metanal » 10.06.19 12:51

Такие извинения были с описанием конкретной причины. Потому и согласился на психолога. Проблема только в том, что я раньше их уже проходил, поэтому не очень верится. На словах одно, а на деле иное. Или просто забывается через пару дней. Правда это было пока ребенок был маленький.
Замечания и предостережения очень дельные. Пригодятся. Благодарю. Предупрежден значит вооружен.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Bazichev » 10.06.19 17:46

Ниасилил.
Но понял, что ты слит. Баба по отношению к тебе не поменяется. Объяснять почему? Комментировать?

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Это конец или есть шанс?

Сообщение LisaPetrovna » 10.06.19 20:36

metanal, "Вижу что ей нафиг не нужен, несмотря на то, что иногда пытается говорить обратное. Говорю разберись в себе, определись че тебе вообще надо от жизни, потом может поговорим. Или будь человеком и скажи один раз что я тебе больше не нужен."
Что за фигня?
Где яйца?
Ты мужик, выбрал, взял себе в жены, родил ребёнка и похваляешься своей бабе рулить?
100% ей не хватает мужского поведения.
Завязывай с хозяйством-это ее прерогатива.
Не приготовила еду-иду ужинать в ресторан, тратить твои, любимая деньги, на маникюр.
Ты жена, должна вести себя так и так. И свои условия. Расписать что жить матерью одиночкой-позорно, что появится отчим, рефакторинг что не будет приставать к дочери когда та вырастет и тд.
Семья-это сложно, дети все усугубляют, но без твёрдой мужской руки-это не семья и кисель, главное, чтобы ты знал чего хочешь и ей правильно донести это!

ensous
посвященный
Сообщения: 10019
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение ensous » 11.06.19 07:26

Steve писал(а):
10.06.19 12:43
предложила бы тебе что-то осязаемое, практичное и конкретное,
Что ты подразумеваешь под этими словами, бабуля? Или их синонимами. :lol: Что именно практичное?
Автор. В твоей теме единственно кто правильно отписался - LisaPetrovna.
А всякие бла, бла, бла. На пол страницы . Просто болтовня. На свободную тему. И всякие Steve, загонят таки тебя в депрессию своим нудежом.

Steve
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08.07.18 07:50
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Steve » 11.06.19 09:27

ensous писал(а):
11.06.19 07:26
Что ты подразумеваешь под этими словами, бабуля? Или их синонимами. :lol: Что именно практичное?
Под витиеватой фразой есть расшифровка с примерами, как бы.
Специально для слепой и тупой брянской курицы ensous , которая не способна осилить весь пост и связать его части между собой, продублирую:
Steve писал(а):
10.06.19 12:43
Если бы жена реально чувствовала себя виноватой и эгоисткой, то предложила бы тебе что-то осязаемое, практичное и конкретное, ну и извинилась бы нормально.

Грубо говоря: "Извини, вот конкретно тут я была неправа, это говорит вот о такой-то моей черте, я осознала, что она мешает нам жить. Теперь я буду поступать не так, а вот так. Тебя это устраивает? Что ты думаешь по этому поводу?".

То есть, не просто "я не права", а в чем конкретно и как будет теперь. Чтоб у тебя ориентиры были и ты мог бы калибровать расхождения ее слов с делом, в конкретных проявлениях вашей семейной жизни.
________

А теперь для адекватных, красивых, сильных, смелых, умных и замечательных людей - для всех остальных пользователей форума:
LisaPetrovna писал(а):
10.06.19 20:36
Ты жена, должна вести себя так и так. И свои условия.
А она такая берет и не ведет себя так, как он ей расписывает. Что дальше?
Можно полжизни угробить в попытках переделать жену под себя, но нужно ли оно?

LisaPetrovna, при всем уважении, автор себя загнал не в то положение, чтоб качать права. Жилплощадь не его. Бизнесом ворочает не он, а теща. Остается у него один аргумент:
LisaPetrovna писал(а):
10.06.19 20:36
Расписать что жить матерью одиночкой-позорно
Но это, право, смешно. Особенно, если у жены есть "счастливые" подруги-РСПхи.

Denverjke
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.01.19 08:09
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Denverjke » 11.06.19 15:36

Перед бабой унижаться нельзя ни в коем случае. А унижения порой они видят в таких вещах, которые нам такими не кажутся. Банальный пример - извинения. Ты говоришь бегал, выплясывал перед ней и ее мамой, делал все. А должен быть эгоистом, заниматься своими делами, а бегать должна она за тобой. Ты взял на себя ее обязанности.
Какой выход я вижу - решение поехать в Таиланд на месяц правильное.
Какое общение поддерживать - никакое вообще! Пока не приползет на коленях. И тут пан либо пропал. Тебе терять нечего по сути уже. Но если заигноришь возможно сможешь привить ей чувство вины. Но не отвечай ей до тех пор пока не наполнит бездонную бочку своими слезами и соплями. Другого выхода нет брат.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Старый конь » 11.06.19 20:54

nataliak писал(а):
09.06.19 11:35
Сводите жену к психиатру - убедиться, что у неё не послеродовая депрессия. Уж больно резкая перемена.
Нет такой проблемы, а есть крайняя степень офигевания. И лечится это офигевание не психиатром, а мужем. Хорошим, своевременным пинком, моральным, иногда реальным. Другого лекарства нет, остальное - БАДы и средства с недоказанной эффективностью. Не помогает пинок, в топку. :D

metanal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.06.19 08:23
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение metanal » 14.06.19 14:27

Женщины не излечимы... Они все такие?
Пока пытался обсудить распил параллельно отвечал на ее вопросы и пытался объяснить что она сделала. Вроде что-то соображать начала. Нормально отвечать. Где-то вину признавать. Я такую гору бесплатного психоанализа выложил. Продавать можно. По всем проехали и по ней и по матери. И вроде со всем согласна и против сказать нечего. И не хочет терять. И будет пытаться не быть эгоисткой. Ага. Мозг конченой эгоистки не может принять ничего порочащего себя.
Опять поднимаю вопрос о разделе, а то он начинает пропадать в этой переписке.
Чего я только не услышал. "Мне надо растить ребенка", "Ты ни разу не спросил как мы и хватает ли у нас денег" (к слову знаю что их финансовое положение куда лучше моего), "а ты не пытаешься отжать побольше как и я" и что-то еще. полный набор, который я на АБФ уже сто раз слышал. Вообщем что угодно лишь бы оправдать свое текущее поведение.
Особенно все это круто смотрится на фоне того, что ребенка я не хотел и не просил. А если б знал что так будет ни за что бы не согласился. Никогда не хотел калечить жизнь своему ребенку, всегда думал что сделаю все что ребенок не рос без отца, потому что сам рос без отца.
Это ж какую степень двуличия надо иметь. Ни на секунду не способна допустить что сама виновата, в том что происходит. Почему меня так не воспитывали или не объясняют это в школе/институте?
Главное теперь прекратить надеяться что что-то может быть хорошо... Постоянно что-то невольно делаю, в надежде ну хоть на 100й раз вразумить/объяснить/достучаться. Хотя умом давно понимаю что не может тут уже ничего быть. Очень сложно это принять и поверить. Что единственный близкий человек может оказаться такой сволочью. И это мне еще не самый плохой вариант достался. Как вообще после такого можно сохранить нормальное и не предвзятое отношение к женщинам? никак
Ответов никаких не жду, просто крик души. Может какому-нибудь следующему аленю пригодится.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение r00t » 14.06.19 22:11

У ТС ьыла главная ошибка при рождении ребенка он все бабские дела взял на себя, баба на подсознательном уровне сразу млила его, зачем в доме еще одна мама? ТС стирка пелкнок готовка и уборка даже при наличие ребенка должна быть на бабе, так что бы у нее никаких левых мыслей не было.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Эстонец » 14.06.19 22:19

metanal писал(а):
09.06.19 08:27
Говорю разберись в себе, определись че тебе вообще надо от жизни
Автор. Ты прямо не в бровь, а в глаз. Одна ошибка. Не жене. А себе надо такой вопрос задать.

У меня полное ощущение,что ты понятия не имеешь кто ты и что тебе надо от жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
metanal писал(а):
09.06.19 12:23
Она была у психолога. Ей это помогло только осознать верхушку айсберга. Что она патологическая жертва и привыкла только ныть и что все сделают за нее.
Так это и про тебя тоже.

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Общее ощущение лично у меня от твоих постов - отвращение. Отвращение и брезгливость от бесконечной тупости, регидности, самоуверенности.

Просто решил поделиться. Делай с этим что хочешь, мне все равно.

metanal
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.06.19 08:23
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение metanal » 14.06.19 22:54

Понятие что мне надо когда то имел. У меня была цель и я к ней шел. Сейчас я не представляю что делать дальше. Разберусь.
Очень плохо меня знаешь чтобы обзывать меня жертвой и нытиком. Я не железный, но привык молча делать то что нужно.
На идеальный характер не претендую. На альфу не тяну. Но стремлюсь.
Поясни про тупость.
Чем плоха обоснованная самоуверенность?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Это конец или есть шанс?

Сообщение Эстонец » 15.06.19 00:51

metanal, автор, извини, но ты бесконечно глух и слеп - в первую очередь к себе. Смешно читать, как ты что-то там требуешь от другого человека, жены. Я вижу тебя слепым котенком, который тыкается по углам и обидчиво мяучит от боли, когда бьется головой по стенам.

И да. Ты бесконечно туп. Вопиющее самомнение. Это прямой маркер тупости.

Это - моя интерпретация на основе того, что я прочитал. Что хочюешь с ней то и делай. Но я вижу тебя именно таким.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 32 гостя