Узнал про измену жены до свадьбы.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Flyfisherman » 17.12.19 12:46

KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:24
К нему можно в личку обратиться. Платно ? Или же он в теме на форуме подсказывает ?
я наблюдаю что он мониторит форум и частенько дает очень разумные советы прямо в темах, и мне видится, что твоя тема этого требует. Его профиль https://antiwomen.ru/memberlist.php?mod ... rofile&u=5
- Потому, что все, что было, дела давно минувших дней.
- Потому, что признание ты сам из неё вытряс.
- Потому что ЕЙ все равно бы захотелось попробовать есть разница между мужчинами или нет, и в этом смысле она все правильно сделала до свадьбы, полагаю, что вообще не собиралась с тобой это обсуждать, было и забыла.
- А ты нашел "старый шкаф" вытащил "скелет" и начал им трясти.

ЗЫ Мое мнение очень часто не совпадает с мнением большинства на этом форуме, поэтому относится к моим мыслям надо осторожно.

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 17.12.19 12:48

Да , согласен с этим. Но вот все эти годы я реально на неё болт клал. Совсем внимания не уделял. Ну очень плохо вёл. Что до замужества что после. И вот сейчас как то пытаюсь это исправить. Я видел , что ей этого не хватало. Она сама очень много раз мне говорила об этом , что внимания не чувствует.
Но сейчас, когда я все это начал делать , ей как будто и не надо это. Хотя говорит , что стала счастлива наконец то. Может мне и кажется это со стороны. Я ей сказал уже недавно , походу тебе стало меня слишком много. Надо уменьшать свою активность. Она возразила. Нет нет . Все мне нравится. Я счастлива теперь. Улыбается. Не пойму ни черта

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Flyfisherman » 17.12.19 12:51

Однако ни о какой твоей "виноватости" речи идти не может, про то что ты виноват это ты сам себе придумал.
Просто перестань класть на неё болт, как будто так и было задумано, но периодически КЛАДИ, чтоб она не забыла, что ты МОЛОДЕЦ:)

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 17.12.19 12:54

Ок :)

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Mister-Unknown » 17.12.19 12:55

KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:32
говорит , что чувствует себя г..ном.
Кто-то правильно подметил - вы достойны друг друга.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:40
Какие действия ещё нужны , чтоб вернуть статус мужика.

Фарш уже не провернуть назад.
У вас не тот случай, когда кто-то в белом, а другой в дерьме, вы на равных - у обоих рыльце в пушку. Ну и живите дальше, если даже при таком раскладе детей уже народили. Как говорится, горе от ума, но без ума еще горше.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Nosorog » 17.12.19 13:14

KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:48
Но вот все эти годы я реально на неё болт клал.
Продолжай класть болт дальше,
кроме шуток.
Ну не так активно,
конечно.
Изменять не надо, бухать не надо.

Что уж тут... не будет толка, считаю.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
KonstantinV,
и ещё, ты не ответил.
Хорошо, снаружи ты спокоен,
ковырять её перестал.
А внутри? Мысли жрут?

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 17.12.19 13:16

Хорошо. Спасибо всем

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Внутри ,

Циклично. Как то я уже успокоился. Себе объяснил что к чему. И периодически все впорядке. Но вот иногда (чаще утром ) мысли опять наваливаются. Я думаю - это моя похоть какая то. Извращённая фантазия.
Мысли секунд на 5 , что ее кто то раздевал и т д.
Заметил , что после секса вообще становится пофиг на эту ситуацию. Абсолютно. То есть сексуальное напряжение эти мысли усиливает.
Ещё раздражает тот факт, что теперь прошлое , любое прошлое тех лет , ассоциируется с этим событием. Очень разражает это. Так как всегда воспоминания были приятные , жизнь была очень веселая. А сейчас вспоминать ничего не хочу. Хотя это всего лишь прошлое. Иллюзия так сказать ,которой нет уже давно.

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Flyfisherman » 17.12.19 13:27

KonstantinV, похоть и извращенная фантазия это не всегда плохо, сексуальными извращениями надо наслаждаться, а не страдать от них :)

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Nosorog » 17.12.19 13:28

KonstantinV,
тут был человек с ситуацией,
очень похожей на твою.
Только ребёнок один,
и 5 лет брака.
Развёлся.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 13:21
Я думаю - это моя похоть какая то. Извращённая фантазия.
Ну некоторые говорят,
что это у нас в инстинкты забито, со времён диких предков.
Вот вернулся ты с охоты на мамонта,
а твою бабу в твоей пещере кто-то раком поставил,
и сношает.
Соперника дубиной по голове,
и сам начинаешь бабу усиленно трахать,
чтобы залить сперму соперника своей.
Но смотри, так и до куколдства недолго.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Журналист » 17.12.19 13:31

Интересный ты человек, Автор.
Жил с женщиной, написал, что нажил и детей, и имущество, и наконец, венец нажитого - дурь по давно прошедшему событию, да ещё в условиях, что женщина твоя за тобой таскалась как собачка, а ты, взяв фактически школьницу, и изменял, и наплевательски относился, да просто показал совсем молодой жяенщине, что место ее на шаг позади, а она даже и не знала, бывает ли иначе.
Плюс с другой женщиной обсуждал свою, тем более на такую деликатную тему, зная свои прегрешения, и спустя много времени. И стал докапываться к своей, у которой ничего кроме жизни с тобой просто не было, да и сейчас она живет интересами семьи с тобой.
Открою тебе секрет. Женщины не только и не столько на трах паркуются. Они, как правило, ждут, и бывает, встречают, со стороны мужчины серьезность, выдержку, хорошее представление о добре и зле.
Тогда получаются такие союзы, которые здесь не обсуждают, не нужно.
Ты на такой уровень не тянешь, от слова совсем.
Так что ты хочешь иметь?
Девственницу, из хорошей обеспеченной семьи, которая тебе будет предана и проживет всю жизнь только интересами семьи с тобой?
Далее. Зашёл на сайт попросить совета и выговориться. Спрашиваешь, кто такой основатель сайта и платные ли его консультации. А до того, как о себе писать, ознакомиться, куда пришёл, слабо?
Нажив квартиру-машины-гараж, ты всерьёз ожидаешь, что личное внимание, при том хорошего специалиста бесплатны, а сервис ведётся без планов применить информацию на нем, ну например, для исследовательской работы, как примеры событий у людей, для научной деятельности, как меняется взгляд на конкретные эмоциальные ситуации и жизненные коллизии в обществе.
Понял, да. На мой взгляд, тебе не женщину на детектор лжи тащить надо, а себе внимание уделить, мужчиной становиться, чтобы детей твоих посторонние люди не жалели.
Справка, у меня самого было в жизни многое, по достигнутым показателям я доволен, как прошёл свой путь и что сейчас имею во всех смыслах. Поэтому счёл себя вправе написать текст этого поста. Впрочем, адекватно отнесусь и ко мнению, что морали никому не требуются.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Добряк » 17.12.19 13:33

KonstantinV писал(а):
17.12.19 08:52
И вторая причина , что я ей не уделял внимания.
Это что-то новенькое!
Ни у кого такого не было, по моему. :lol: :lol: :lol:

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 17.12.19 13:34

Ладно. Поживём , увидим. Готов ко всему. Подзабью болт. Проще буду относится. Изменять не буду , так как в сексе она делает все. Все фантазии мои , даже стыдно говорить об этом. Сама красивая очень. Детей воспитывает. По дому делает все. Пашет как трактор в поле. Со мной можно сказать нянчится. И поводов никаких после свадьбы не давала никогда.
Что мне сейчас дергаться то....
Дальше видно будет. Мне найти девушку труда не составляет. Она это знает , всегда мне говорит , что бабы мной восхищаются , она это видит. Так что успокоюсь пожалуй я

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Sirozha » 17.12.19 13:42

KonstantinV писал(а):
17.12.19 12:32
Есть смысл с ней разговаривать на тему
разговаривать с бабой - это вообще занятие на любителя, у которого много свободного времени. т.к. смысла от бесед с бабой (и тем более каких-то договоренностей) приблизительно 0.0.

если хочешь хоть как-то переиграть ситуацию, то за проступки надо наказывать, а не стелиться ковриком. как вариант - развод и дальнейшее совместное проживание (если ты этого действительно хочешь) до первого ее косяка. в противном случае ты даешь своей самке индульгенцию на дальнейшее лядство.

еще подумай над таким моментом. ты же свои бл@дки не выпячивал на всеобщее обсуждение? я надеюсь по крайней мере :facepalm: :mrgreen: а она вылила на тебя ушат необязательного дерьма. если человек накосячил (все мы не без греха), то будет жить с этим пониманием сам, мучаться, грызть себя, если ему хочется, чтобы человек, перед которым имеется косяк, остался рядом. грубо говоря, будет сам жрать свое же дерьмо. твоя же жена выплеснула все свое дерьмецо на тебя, параллельно еще пытаясь сделать тебя виноватым. этот поступок - не проявление честности. просто она переложила ответственность за свой косяк на тебя. если ты такой куевый, то почему она от тебя не ушла, не развелась и после этого уже начала скакать по куям? из-за большой любви? нееее, скорее из-за гнильцы характера. и вот тебе теперь решать, как с этим жить, потому что рецидив может случится в любой момент. вот такой подарочек тебе сделала твоя жена ;)
Последний раз редактировалось Sirozha 17.12.19 13:45, всего редактировалось 1 раз.

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 17.12.19 13:44

Журналист писал(а):
17.12.19 13:31
Интересный ты человек, Автор.
Со всеми словами согласен кроме того , что я хотел бесплатной помощи.
Я всегда ценю труд чей то.
Поэтому и уточнил сразу. Как и что.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Sirozha » 17.12.19 13:45

KonstantinV писал(а):
17.12.19 11:38
Думаете разведёмся из за моих мыслей в голове ?
как варик. но не факт. тут многое от тебя зависит .

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
KonstantinV писал(а):
17.12.19 08:52
С тех пор она верна мне
с ее слов ;)

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
разведись, живите гражданским браком. своди ее на детектор лжи. выепи в опу, если еще этого не делал :) типа, показательная порка. мож так тебе будет легче попробовать все заново. типа, обнулились :D

че там по имуществу? сх@яли она так вдруг решила выепнуться и в правду поиграть? тест днк детям делал?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
если ты сейчас нанешь стелиться ковриком, то самка подумает, что для улучшения твоего поведения надо периодически наставлять тебе рога :mrgreen:

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 17.12.19 13:55

Я же говорил . Что я её практически на понт взял , сказав , что я уверен в том, что до свадьбы она гуляла. Якобы подруга её сдала. Она дней 5 отнекивалась. Я зачем то её дожал и она сказала , да , было.

Дети мои. Это не обсуждается.

В сексе все было.

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Omar » 17.12.19 14:42

KonstantinV, ну тогда раз вы друг другу признались, у вас все хорошо, не надо ломать голову. Исповедовались, перезагрузили отношения, и в путь. :arrow:
То что вы не были так близки тогда, я думаю, её оправдывает. Считайте, что вы тогда расстались и просто отношались по-дружески без серьёзных намерений. А сейчас это зрелая личность, как и Вы, у вас семья. Но держать руку на пульсе теперь не помешает, конечно.

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 17.12.19 14:44

Да. Я пока того же мнения

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Жить » 17.12.19 14:50

Nosorog писал(а):
17.12.19 11:59
Камрады, вот что автору делать?
Тест ДНК двум детям, в разных конторах.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 13:55
Дети мои. Это не обсуждается.
Да ну, неужели бумажка есть с локусами и аллелями? Нет такой? Ну так дети могут быть и от камрада Добряка.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 08:52
Изменял ей до свадьбы по несколько раз в год. Про одно из этих похождений она как то узнала.
Объясните мне, пожалуйста, следущее:
- автор гулял много раз, супруга узнала про один. То есть, если бы автор не рассказал, она бы думала, что измена была одна.
- автор от подруги узнал про один загул жены. Более разумная, чем автор, жена о других возможных гульках возможно* промолчала.
- с чего вообще возникло впечатление, что измена была одна? С того, что баба просто лучше держит язык за зубами?

То, что баба "призналась" во время секса - плохой признак. Автор, разговоры о МЖМ/ЖМЖ уже были?
KonstantinV писал(а):
17.12.19 13:21
Я думаю - это моя похоть какая то. Извращённая фантазия.
Мысли секунд на 5 , что ее кто то раздевал и т д.
Заметил , что после секса вообще становится пофиг на эту ситуацию. Абсолютно. То есть сексуальное напряжение эти мысли усиливает.
Камрады, автор об этом 4 страницы пишет, куколд же, торкает его. Не сексуальное напряжение мысли усиливает, а мысли как его бабу в машине драли усиливают сексуальное напряжение.

* - бывшая девственница, у которой муж - первый и единственный мужчина, хочет попробовать, как это, с другими мужиками, трахается с ЖЕНАТЫМ! КОЛЛЕГОЙ! в МАШИНЕ (как обычная шлюха) и это у неё первая измена и она ей и ограничивается? Да хорош :lol:

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Джагатай » 17.12.19 15:13

KonstantinV писал(а):
17.12.19 09:42
Узнал я от неё. Во время секса призналась
Ну мля вброс.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Sirozha » 17.12.19 15:17

KonstantinV писал(а):
17.12.19 13:55
Что я её практически на понт взял , сказав , что я уверен в том, что до свадьбы она гуляла. Якобы подруга её сдала. Она дней 5 отнекивалась. Я зачем то её дожал и она сказала , да , было
такое. мож просто дура. но обычно бабы в таких вещах не палятся. стеклянные глаза, ничего не было, что это ты себе придумал :)

KonstantinV
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.12.19 08:42
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение KonstantinV » 17.12.19 15:19

Разговоры о мжм и жмж были. Но просто разговоры. Я думаю у всех когда то такое было. Ни она не я сейчас этого не хотим.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Марк Аврелий » 17.12.19 15:22

Алени.

Мне вот стало интересно, вот подцепили вы себе цЫпочку, и она иблась с другими мужиками, а после свадьбы перестала только на время

Можно ли считать ее мужа рогоносцем ? Или то, что входило в анаг рот пи3ду жены, да свадьбы, просто когда вы были в отношениях, не считается ?

Отправлено спустя 50 секунд:
KonstantinV писал(а):
17.12.19 15:19
Разговоры о мжм и жмж были. Но просто разговоры.
Конечно! У нее это все будет, но тебя не возьмут туда даже в качестве зрителя. :lol:

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Жить » 17.12.19 15:23

KonstantinV писал(а):
17.12.19 15:19
Но просто разговоры.
Ага, конечно. Поняв твой интерес она аккуратно и выложила про (одно из) похождение. Рога у тебя не меньше, чем у неё.
KonstantinV писал(а):
17.12.19 15:19
Ни она не я сейчас этого не хотим.
:lol: поэтому и разговариваем во время секса в супружеской постели о сексе с другими :lol: "Дорогой, я очень МЖМ не хочу, а ты ЖМЖ не хочешь наверное очень, да?"

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Узнал про измену жены до свадьбы.

Сообщение Алекс61 » 17.12.19 15:25

KonstantinV писал(а):
17.12.19 15:19
Разговоры о мжм и жмж были. Но просто разговоры.
Ну дык это всегда так - сначала разговоры. Тут сам факт подобных разговоров много о чём говорит. Кто инициатором подобных разговоров то хоть был?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 9 гостей