Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
User171234
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.10.19 00:58
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение User171234 » 05.12.19 20:19

Лана00 писал(а):
05.12.19 16:33
что за глупости?
этому можно научиться
Теоретически – можно всё. Только вот нужно ли?
Всё правильно он говорит. Как аналогию можно привести в пример спорт. Если человек хочет добиться успеха в спорте, то он выбирает тот вид, для которого его генетические задатки не ниже среднего, а желательно – выше среднего. И никогда не выберет "не свой" вид спорта, где он будет тратить кучу времени и сил с мизерным выхлопом. Например, в силу антропометрии, человеку хорошо даются бег и футбол, но при этом он хреново плавает, еле держится наплаву. Ну, жира в организме мало, кости плотные. Соответственно, плавание никогда не будет представлять для него интерес как приносящее удовльствие занятие. И уж тем более, ему никогда не придёт в голову заниматься соревновательным видом спорта, связанным с плаванием.
Точно так же и с противоположным полом. Если женщины человека всю его жизнь не замечали, словно пустое место, то с таким исходным уровнем привлекательности нет смысла пытаться сделать себя каким-то другим. Можно, конечно, поэкспериментировать. Но отказов будет много, а уровень ОЖП, ответившей, наконец, взаимностью (т.е. конечный результат), вряд ли окажется тем, которого ему бы хотелось.
Не стоит оно того.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лана00 » 05.12.19 22:36

User171234 писал(а):
05.12.19 20:19
Всё правильно он говорит
Что правильно? Что надо гадалке 30 тысяч отнести?
User171234 писал(а):
05.12.19 20:19
Не стоит оно того.
Хозяин - барин.

User171234
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.10.19 00:58
Откуда: Краснодар
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение User171234 » 05.12.19 23:00

Лана00 писал(а):
05.12.19 22:36
Что правильно? Что надо гадалке 30 тысяч отнести?
lpt100 писал(а):
05.12.19 16:22
сдается мне, что кому-то суждено баб клеить, кому-то нет, и ничего не поделать, не фиг тогда на этом заморачиваться, другими делами заняться.
Tommi писал(а):
05.12.19 12:21
Но, ежели совсем уж нифига за душой – ни привлекательности, ни доброты, ни бабла, ни на уши присесть не умеешь – тут жопа, да.
Как раз мой случай).

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лана00 » 05.12.19 23:13

User171234, good for you

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лео Гетс » 05.12.19 23:43

User171234 писал(а):
05.12.19 20:19
нет смысла пытаться сделать
Конееечно
User171234 писал(а):
05.12.19 20:19
Не стоит оно того
Правильно, дрочи. Осталось лет 25+-, а потом проблема сама собой повиснет и беспокоить перестанет.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Ламберт » 06.12.19 00:29

User171234,
фигню сморозил про спорт, там одни стандарты и правила и результат даёт полное сложение усилий, генетики, фармы, техники и тактики, миллиграммы, миллиметры и миллисекунды. В мире +- 4 миллиарда женщин, вокруг тебя (не только рядом с домом, а вообще, в пределах доступности) сотни и тысячи свободных молодых и вполне себе приличных. Что не нра одной - нра другой. У любого типажа внешки (как мужской, так и женской) свои любители. Не нравятся лишь - тощие как смерть с полным набором светящихся ребер, полные до одури со складками и пузом, неопрятные и с явными уродствами. Ты сам пренебрежительно писал, что годные телки встречаются не пойми с кем (с твоей точки зрения). Так вот - своим ожп эти омп нравятся.
Но мы зря тут надрываемся.
Что ты, что Витюша пришли сюда для того, чтобы убедиться (а точнее, чтоб вас убедили), что женщины, сеск и отношалки - не ваше.
Так бывает. И мне это было близко лет так 5 назад. Но меня это не парило, я кайфую от своего одиночества и интроверсии. Но вот умные люди (женщины, кстати, модели-косплееры) убедили меня, что не меняя своих увлечений жить можно наааааааааамного ярче. И мне жалко. Что начал все это (жить, кататься по городам, музеям, фестам, знакомиться с новыми людьми, пробовать новые дела, флиртовать и угорать, делиться новостями с планами, иметь разных красивых тянок, пусть и жутко нерегулярно) только после 30. И мне порой страшно осознавать, что я мог так дотянуть и до сорокета. Молодость не вернуть. В 20 я был куда бодрее и здоровее. Так что каждый день я слышу шуршание уходящего времени. И тороплюсь, никакого завтра

vprosenko
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 04.06.19 00:39
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение vprosenko » 06.12.19 03:14

User171234 писал(а):
04.12.19 22:07
Если моя привлекательность ниже среднего по мужскому полу среди моего возраста, то не вижу никакого смысла как-то пыжиться: нет – и ладно, идёте (ОЖПы) лесом, ищете себе классных, незанудливых и т.д. Для меня унизительно играть с такой позиции.
...
Вот факты и наблюдения заставляют меня, увы, склоняться больше к первому варианту.

Эээ, уважаемый, что-то мне подсказывает, что ты как раз не из первого варианта по привлекательности для ожп.
Скорее всего, ты просто не видишь, в силу каких-то твоих комплексов, что они тобой интересуются. Ты их сам, скорее всего, отшиваешь, ещё на первом этапе знакомства.

Попробуй с ними быть самим собой, расслабенным, и увидишь, что они по тебе, скорее всего, сохнут

Отправлено спустя 7 минут 35 секунд:
lpt100 писал(а):
05.12.19 16:22

вот тут я с тобой отчасти согласен, если на тебя например в общ.транспорте или в коллективе бабы глазами не стреляют, то это плохой показатель.
я б над собой даже эксперимент поставил опасный, лицо под нож пластического хирурга, сделать симпотичного парня аля бред пит и потом посмотреть на бабскую реакцию.

Странно, на меня никогда не стреляли, мало того, многие из тех, с кем у меня были отношения, говорили мне, что я внешне не очень, а бывали периоды, когда бабы перегрызться готовы были ради меня и залипали тайно так, что мне не в радость это было

Tommi
старейшина
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 04.05.18 18:42
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Tommi » 06.12.19 13:32

User171234 писал(а):
05.12.19 20:19
Если человек хочет добиться успеха в спорте, то он выбирает тот вид, для которого его генетические задатки не ниже среднего, а желательно – выше среднего. И никогда не выберет "не свой" вид спорта, где он будет тратить кучу времени и сил с мизерным выхлопом.
Ты просто "успех" своеобразно понимаешь – либо первый, либо никак. Для ощущения успеха достаточно развития. Что ты сегодня лучше, чем вчера. Не лучше всех – всегда найдется какой-нибудь азиат, который лучше. А лучше себя вчерашнего. Динамика положительная нужна.

А насчет того, что овчинка выделки не стоит. Может и да кстати. Но! Если ты пытался и обосрался – это в сто раз круче, чем не пытаться вообще. В любой теме, не только МПО. Потому что ты себя уважать можешь – ты сделал всё что от тебя зависело, а остальное уже как карта ляжет. Это притупляет ощущение безнадеги бытия – всё тлен, но ты сделал что мог :)

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение lpt100 » 06.12.19 15:04

Лана00 писал(а):
05.12.19 16:33
какой-то средний результат вас не удовлетворит?
то, что не получается сходу не значит, что не нужно этим заниматься
значит нужно просто прокачиваться в этой сфере
вы посмотрели видео это?
средний результат вполне устроит, хоть будет из кого выбирать
видео посмотрел, посмеялся.
я сейчас общаюсь в определенных кругах, которые пользуются такими услугами и они реально работают, только на прием к таким спецам просто так не попадешь, они себя нигде не рекламируют и попасть к ним можно только через проверенных знакомых, это непросто и не особо афишируется. если получиться меня протащить, почему бы не попробовать.
berlin_de писал(а):
05.12.19 16:41
Имхо, это наличие отношений - дыра в ресурсах, пусть и нематериальных (время, внимание, и т.д.)
У тебя все хорошо, радуйся.
вы прям сказали как моя знакомая рс2п, к которой я хожу в салон на омоложивающие процедуры.
User171234 писал(а):
05.12.19 23:00
Как раз мой случай).
вобщем я тут покумекал читая на ночь книгу про омежку и хочу поделиться - когда я учился на магистра в одном очень крутом западном вузе, у нас был очень авторитетный профессор, который вел у нас предмет - управление креативнымы командами ( целый семестр причем). так вот было несколько лекций, на которых он рассказывал, что абсолютно любому человеку в любой области для достижения профессионализма необходимо в среднем 10-15 лет и это не зависит от одаренности или таланта.
приводил примеры из жизни выдающихся личностей, где подробно описывал их биографию и подтверждения своей теории на практике так сказать.
добавим к этому отличное видео про дисциплину от фрешлайф 28 и получаем, что впринципе, если захотеть, поставить себе цель, сделать план действий и соблюдать дисциплину!!!(самое сложное), то можно добиться практически всего, вопрос во времени.
все плюшки в виде хорошей внешки, накачанного тела, денег, кармы и т.п. просто помогают достич цели в более короткие сроки.
но главная проблема, которая потом возникает у всех, что делать, когда цель достигнута. на этом многие сыпятся, именно поэтому цель покорения ожпешек не должна быть главной в жизни, что-то другое.

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение berlin_de » 06.12.19 16:29

lpt100 писал(а):
06.12.19 15:04
моя знакомая рс2п
Всё женщины рано или поздно умнеют :)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Sirozha » 06.12.19 17:38

Ламберт писал(а):
06.12.19 00:29
И мне порой страшно осознавать, что я мог так дотянуть и до сорокета
как говорил наш полкан (земля ему пухом) на военке: - не откладывай дела на завтра, а еплю - на старость :D

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение HimikС » 06.12.19 18:20

Ламберт писал(а):
06.12.19 00:29
И мне жалко. Что начал все это (жить, кататься по городам, музеям, фестам, знакомиться с новыми людьми, пробовать новые дела, флиртовать и угорать, делиться новостями с планами, иметь разных красивых тянок, пусть и жутко нерегулярно) только после 30. И мне порой страшно осознавать, что я мог так дотянуть и до сорокета. Молодость не вернуть. В 20 я был куда бодрее и здоровее. Так что каждый день я слышу шуршание уходящего времени. И тороплюсь, никакого завтра
жалкоооо :D ты хотел женится в 20, наплодить детишек, работать с утра до ночи. У тебя не было бы городов, музеев, знакомств с тянками тем более. Норм такая молодость. Такой выбор выбирают много омпешек и почему -то их не парит пройденная молодость с 20 лет. Мне лично пофиг как она прошла. То время уже не вернешь.

Анальный Потрошитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.19 17:50
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Анальный Потрошитель » 06.12.19 18:22

У меня такая же хрень. Без малого 30, а ни семьи, жены, ни друзей. Живу в своем собственном коконе с самого детства. Раньше старался верить, что у меня "свой путь", что проживу всю жизнь в одиночестве и это будет так круто и сочно на события, что вме скучные женатики будут завидовать и жалеть о себе.
А щас...ре то, что рвет краны и хочется жениться и семью. Просто нет сил больше быть одному. Хотя бы были друзья и девушка - даже в этом случае жизнь бы изменилась на 100% в лучшую сторону.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение HimikС » 06.12.19 18:34

User171234 писал(а):
05.12.19 20:19
Но отказов будет много, а уровень ОЖП, ответившей, наконец, взаимностью (т.е. конечный результат), вряд ли окажется тем, которого ему бы хотелось.
какой хотелось?
User171234 писал(а):
05.12.19 20:19
Если женщины человека всю его жизнь не замечали, словно пустое место
это ты себе придумал? у ожп прошивка стоит " никогда не знакомится первым", вся инициатива лежит на М. Ну еще у многих ПО "я со звезды, мне до п.зды". Тебе Ланка про это уже строчила, но ты видимо в танке, закрылся броней, только нытье слышно.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Анальный Потрошитель писал(а):
06.12.19 18:22
даже в этом случае жизнь бы изменилась на 100% в лучшую сторону.
очень далеко, не факт.
Анальный Потрошитель писал(а):
06.12.19 18:22
А щас...ре то, что рвет краны и хочется жениться и семью. Просто нет сил больше быть одному
может надо делать что-то для этого

Анальный Потрошитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.19 17:50
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Анальный Потрошитель » 06.12.19 19:18

Согласен, что не факт. Но хоть какие-то жизненные телодвижения влюбом случае происходили бы. По крайней мере меньше бы лезли мысли о СУ, тщетности бытия и пиочая херня. Я щас в очередной раз лежу в больничке (в этот раз - шейный остеохондроз, сосуды шеи т тд и тп, но чую, как бы не ВСД докатило меня до этого) и все врачи в один голос говорят - "женишься - не будет времени болеть!" А будет сеья, так вообще организм пеиеиобилизуется мгновенно". Араси скорой, доктора, фельдшеры, медсестра и тд.

Конечно, все рознается в сравнении. Проблема в тлм, что мне и не с чем сравнивать. В свои почти 30 лет я даже не целованный. То есть ноль. Считаете, психотерапия по мне пласет? Хотя со стороны обычный парень, просто иогда слишком скромный и стеснительный, особенно перед женщинами. Но природа давит, хочется для начала хотя бы поебацца с живым мясцом, а не с рукой перед экраном.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лео Гетс » 06.12.19 19:39

женишься - не будет времени болеть!
Ага, пропустишь все возможные звоночки, и вот уже вася ведет безутешную вдову за гробом. А ночью они ипутся в свежеунаследованной квартире, медленно и печально

Отправлено спустя 35 секунд:
Мля, ник у тебя полный пздц.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Solece » 06.12.19 20:10

User171234, смотрю , хорошо в спорте разбираешься

Много жирных пловцов видел ? :lol:


В спорте как раз наоборот, лучший футболист - карлик-нападающий

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение berlin_de » 06.12.19 20:32

Анальный Потрошитель писал(а):
06.12.19 19:18
Но природа давит, хочется для начала хотя бы поебацца с живым мясцом,
Правильно. Потому что это смысл вашей ничтожной самцовой жизни.
Только поменяй парадигму мышления. Тебе дают советы по взаимоотношения с ЖП иксперды за 50, которым прокатило завести себе отношения, где женщина рассматривалась, как ресурс (глубокий совок): мясо само им шло в руки из-за жилплощади. А сейчас отношения с ЖП это предмет роскоши. Потянешь? Заводи отношения, будет живое мясцо.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Aseder5 » 06.12.19 20:57

berlin_de писал(а):
06.12.19 20:32
предмет роскоши
Еще одна синежопка :facepalm:

Анальный Потрошитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06.12.19 17:50
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Анальный Потрошитель » 06.12.19 21:02

Да потяну. У меня изначально и были такие розовые мечты о сразу хорошей женщине и браке. Просто я обжигался, но не на уровне отношений, а на уровне банального флирта и 3-5 встреч.

А так мне пока не видется трагедией, если я, 30-летний девственник, вдруг встречу девушку, которая будет со мной на одной волне, не кондовая самка и не загонит под каблук, и проживем мы всю жизнь в счастье и радости. Шансов мало, да. Для этого бы надо хоть что-то делать. Знакомиться, встречаться, общатся, посещать места такого наполнения. А я жизнью не особо обучен(

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение berlin_de » 06.12.19 21:11

Aseder5 писал(а):
06.12.19 20:57
синежопка
Старпер, отдохни. Ты кроме пенсионерок, никому нах не нужен. Смирись.

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Aseder5 » 06.12.19 21:32

berlin_de писал(а):
06.12.19 21:11
нах не нужен
Я нужен своей жене. А вот ты нах никому не нужна. Тупая дырка

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Как понимаю, эта тема нужна для решения «больных» вопросов для некоторых ОМП. А эта тупая потреблядь только усугубляет ситуацию. Где модеры?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Лео Гетс » 06.12.19 21:45

отношения с ЖП это предмет роскоши
Воистину возжигаше

berlin_de
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10.09.19 11:56
Откуда: Die schönste Stadt der Welt
Пол: Ж

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение berlin_de » 06.12.19 21:45

Сколько лет твоей жене, пенсионер? :)
Вы получаете доступ к дырке за давностью лет, узуальное право. И все. Новую вы никогда не найдёте, сдохнете дроча. Вы при этом советуете ньюбу, как найти отношения :), дебилыбля.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Анальный Потрошитель писал(а):
06.12.19 21:02
я обжигался
В чем конкретно обжигался. Тебя послали?

Аватара пользователя
Aseder5
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 23.10.18 15:42
Откуда: Мск
Пол: М

Тотальная невостребованность у ОЖП. Размышления

Сообщение Aseder5 » 06.12.19 22:01

berlin_de писал(а):
06.12.19 21:51
жене
Мне до пенсии четверть века еще. Сколько лет жене, много будет чести тебе отвечать. Скажу, лишь, что младше меня.
Найти мне новую бабу - совсем не проблема, однако ты права в том, что сейчас среди навоза (ОЖП) очень тяжело найти НЕ такую продажную, как ты, это правда.
Тебе совет - иди на панель, больше заработаешь. Видимо рылом и фигурой не вышла, раз на мужском форуме ошиваешься.
Больше тебя не замечаю. В игнор тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя