Может я слишком многого хочу от ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 10.11.12 01:39

Домоседку попробуй ещё найди. Они ж дома сидят, на то и домоседки.
Да и какие там тараканы могут быть ещё тот вопрос.
Уж по крайней мере меньшие тараканы, чем у любительницы клубов и кафешек.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 01:39

lady Cat писал(а): Ну, если переходить к аллегориям, то можно для разнообразия взять мешок с маленькими ужами :D
Нету таких в природе и не было никогда. Просто когда-то в одном мешке могло несколько ужиков быть. А в нынешнее время если честно, то сомневаюсь вообще в существовании хоть какого-то ужа в этом мешке. :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 01:43

Справедливость писал(а):
Уж по крайней мере меньшие тараканы, чем у любительницы клубов и кафешек.
Ну давай так хоть навскидку куй к носу приложим?
Онлайн-игры, трахоклассники всякие, куча комплексов, мамина доця и т.д.
Вот таких, которые вяжут, шьют, рисуют по вечерам дома я видел только одну в своей жизни. Да и то сейчас поступила учиться в другой город и что из неё там выйдет ещё тот ба-альшой вопрос. :wink:

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 10.11.12 01:48

Gale, не понимаю, как желание иметь нормальную семью противоречит мужским целям. Семья - отличное подспорье и стимул для самореализации. Чего плохого, если человек хочет иметь приятную женщину рядом, готовую помочь в бытовом плане?
Я уже получала на форуме ответ на этот вопрос, но задам его и Вам: что для Вас цель? Как Вы понимаете цель мужчины в общем?

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.11.12 01:52

Gale писал(а): ставить целью жизни семью, брак и т.д. это сугубо бабское! Это их смысл жизни и существования. Это их программа и прошивка.
Делать целью жизни семью, брак, детей характеризует ограниченность женского пола, также и мужского.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 10.11.12 01:53

Кстати, автор, согласна с Вами, что 18-20 ещё слишком молоды для брака. У них ещё ветер в голове, инфантильные пока что. А если ветер в голове, то семью они ещё не хотят и естественно ценить не будут.
А вот после 22 девушки в большинстве своём заканчивают учёбу и у них появляется природное желание вить своё гнездо, создавать семью. Точно такое же желание, как у Вас, автор. И это хорошо. Поэтому с такими девушками можно начинать думать о семье. И не надо верить пустым словам некоторых форумчан, которые видят девушек этого возраста только в клубах, кафешках и на улицах. Я таких девушек вижу и знаю, чем они дышат каждый день и близко общаюсь с ними. Есть среди них порядочные, и девственницы есть. Но на шею сами они не бросаются, инициативы не проявляют. Поэтому познакомиться с ними труднее, чем с девушками без комплексов. Но Вы ищите и обрящите.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 10.11.12 01:55

Stal писал(а):
Делать целью жизни семью, брак, детей характеризует ограниченность женского пола, также и мужского.
кругом унылые какашки. :lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 10.11.12 01:58

вяжут, шьют, рисуют по вечерам дома
:oops: :oops: :oops: хоть и нескромно :D

Гейл, никуда они не делись. Может, их меньше, чем раньше, но не пропали совсем. Их просто не видно, они же дома. А в глаза бросаются те, кто тусит в клубах. И кажется, что все ой как запущено.
Имела я как-то возможность увидеть, так сказать, контингент. Господи боже, если вы такое в жены берете - я не удивляюсь результатам.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 10.11.12 02:04

Gale писал(а):Нету таких в природе и не было никогда.
Было. Например лет 30 назад когда мой отец женился. Но и тогда в таком мешке с ужиками могла гадюка попасться. ;)
Stal писал(а):Делать целью жизни семью, брак, детей характеризует ограниченность женского пола, также и мужского.
Это что за ограниченность такая?
Справедливость писал(а):Я таких девушек вижу и знаю, чем они дышат каждый день и близко общаюсь с ними. Есть среди них порядочные, и девственницы есть.
Ага, а ещё там на этой же улице прописаны Горлица с Эрикой и Аспарагусом в придачу.
Не, плин, вы там чего, все сговорились что-ли? :roll:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 10.11.12 02:06

Stal писал(а):Делать целью жизни семью, брак, детей характеризует ограниченность женского пола, также и мужского.
Ой, ну снова здорОво! Женщина изначально ориентирована на семью и детей, а мужчина - на деятельность вне семьи. Это природой заложено, нравится вам оно или нет. А все рассуждения про ограниченность - это более поздние надстройки, и не всегда хорошие.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 10.11.12 02:17

Ага, а ещё там на этой же улице прописаны Горлица с Эрикой и Аспарагусом в придачу.
Не, плин, вы там чего, все сговорились что-ли?
Ну если Вам не попалась порядочная девушка, то моей вины в этом нет. Сами выбираете тех, с которыми жить не получается. Но не всё 100% населения разведены. Есть и нормальные семьи в разных возрастных группах, которые женаты единожды. Значит есть нормальные девушки.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.11.12 02:22

lady Cat писал(а):Женщина изначально ориентирована на семью и детей, а мужчина - на деятельность вне семьи. Это природой заложено, нравится вам оно или нет.
Природой заложено самцу оплодотворить больше самок, самке выбрать самца для зачатия детенышей.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.11.12 02:24

Шеридан писал(а):Это что за ограниченность такая?
Семья может лишь быть дополнительной целью в жизни, но никак не основной.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 10.11.12 02:25

Справедливость писал(а):Ну если Вам не попалась порядочная девушка, то моей вины в этом нет. Сами выбираете тех, с которыми жить не получается. Но не всё 100% населения разведены. Есть и нормальные семьи в разных возрастных группах, которые женаты единожды. Значит есть нормальные девушки.
Я про западную Украину. Вы же оттуда?
У нас просто одно время был наплыв девственниц с того региона.
Неужели там у вас так с парнями плохо?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 10.11.12 02:27

Stal писал(а):Семья может лишь быть дополнительной целью в жизни, но никак не основной.
Так что получается важнее, то что определено природой или всё же человеку дан разум для того чтобы выбрать собственный путь?

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 10.11.12 02:32

У нас просто одно время был наплыв девственниц с того региона.
Неужели там у вас так с парнями плохо?
Вы ошибаетесь. Ерика и Аспарагус, по-моему из России. Недавняя тема есть от 32летней девственницы тоже из России в мужском разделе.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 02:32

Darika писал(а):Gale, не понимаю, как желание иметь нормальную семью противоречит мужским целям. Семья - отличное подспорье и стимул для самореализации. Чего плохого, если человек хочет иметь приятную женщину рядом, готовую помочь в бытовом плане?
Ты демагог доморощенный.:D :D
Сама поняла аль ткнуть?:wink:
Darika писал(а):Я уже получала на форуме ответ на этот вопрос, но задам его и Вам: что для Вас цель? Как Вы понимаете цель мужчины в общем?

Если тебе дали ответ, то нахрена спрашивать в который раз? Лично у меня целей много, есть мелкие и глобальные, скоротечные и с долгой перспективой. И ОЖП там точно не на первом месте. И наверное даже не первом десятке.
Или тебе подробно рассказать как я собираюсь захватить мир? :D :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 02:38

lady Cat писал(а): :oops: :oops: :oops: хоть и нескромно :D
Ты что-ли по вечерам рукоделием занимаешься? :shock: :shock:
А то я думал что на мужских форумах сидишь.... :D :D

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 10.11.12 02:43

Справедливость писал(а):Вы ошибаетесь. Ерика и Аспарагус, по-моему из России. Недавняя тема есть от 32летней девственницы тоже из России в мужском разделе.
Возможно и ошибаюсь, но по лексике, семантике и идейной направленности эти две личности вполне возможно являются твинками первой.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.11.12 02:44

Шеридан писал(а): Так что получается важнее, то что определено природой или всё же человеку дан разум для того чтобы выбрать собственный путь?
Важнее, то что человек мог развиватся.
Без борьбы с отрицательной стороной природы, нет развития.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 10.11.12 02:47

Т.е. Вы за духовно-нравственное развитие? Ясно.

Тогда почему семья и дети это развитие ограничивают?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 10.11.12 02:55

Stal писал(а):Семья может лишь быть дополнительной целью в жизни, но никак не основной.
Очень мало найдется женщин (я имею в виду взрослых женщин, а не девочек 15-18 лет), которые с чистой совестью могут сказать: "Мне семья и дети даром не нужны." НО: чем ближе к двадцати и за двадцать, тем девушкам взамуж невтерпеж :) А уж к тридцати так вообще караул, если до этого не удалось. И пофигу, что квартира-машина-карьера, и тыды и тыпы. "Даааа, а ни мужа, ни детееееей!.." - сопли-слезы в три ручья перед лучшей подружкой. И где тут дополнительная цель? Наоборот, очень даже главная! :D
Вот от хлопцев я подобное слышала не раз. И опять-таки НО: они, на вопрос о женитьбе отвечавшие "та шо я вам плохого сделал?!", каждый в свое время становились и мужьями, и папами. И почему-то в обморок не падали)) Вот они как раз на семье не зацикливаются.
Но мы что-то от темы отошли.
Gale писал(а):Ты что-ли по вечерам рукоделием занимаешься?
А то я думал что на мужских форумах сидишь....
От нинада мне тут! :) Во-первых, еще день есть. А во-вторых, одно другому не помеха :P

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 03:02

Фигасе...У меня час ночи в восточной Украине, а у них там на Винничине день ещё. Точно конец света близок. :D :D :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 10.11.12 03:11

Мы такие, мы могЁм :D

хватит, влетит же за оффтоп :oops:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.11.12 03:16

lady Cat писал(а): Очень мало найдется женщин (я имею в виду взрослых женщин, а не девочек 15-18 лет), которые с чистой совестью могут сказать: "Мне семья и дети даром не нужны."
Врут. Такое возможно, если они фригидны не только в физическом плане, но в эмоциональном. Так как все равно существует тяга к эмоциональной связи с мужчинами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 17 гостей