Нищие иностранки (не постсоветское пространство)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Nevada
старейшина
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Нищие иностранки (не постсоветское пространство)

Сообщение Nevada » 20.01.24 11:54

IvPetr писал(а):
19.01.24 21:18
дети кому в первую очередь нужны
Вообще, в детях налогоплательщиках будущих в первую очередь заинтересовано должно быть государство.
Что мужик что баба спокойно могут выжить ( еще и достаточно не плохо прожить) без навешивания этой хоботни на себя.

alexun
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.12.23 00:19
Пол: М

Нищие иностранки (не постсоветское пространство)

Сообщение alexun » 20.01.24 12:45

Nevada писал(а):
20.01.24 11:54
Что мужик что баба спокойно могут выжить ( еще и достаточно не плохо прожить) без навешивания этой хоботни на себя.
Херни тупой не неси.
Че то не особо выживают, и все в основном все детей хотят и рожают.


P.S. Ну конечно есть исключения и счас ты напишешь "а вот я прекрасно живу и мне ничего не надо, а вот мой знакомый Вася Пупкин совершает половой акт всех направо и налево и прекрасно себя чувствует"

Nevada
старейшина
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Нищие иностранки (не постсоветское пространство)

Сообщение Nevada » 20.01.24 12:54

alexun писал(а):
20.01.24 12:45
все детей хотят и рожают
Та дохера кто не рожает их. Оглянись вокруг. Даже в тех же семьях, в лучшем случае одного ели ели выдавят.
Ниче не имею против детей, точно так же как ничего особо не имею за, но дело это не окупается, а государством еще и не мотивируется. Платные клиники, образование. Ты обязан родить так еще и обязан платить за это все везде, чтоб потом твой ребенок впахивал на дядю, который и пальцем не ударил, чтоб вырастить себе раба. Ну такое..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей