Может я слишком многого хочу от ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 00:23

Darika писал(а):
Но и целомудренные есть в 18 лет.
Но в клубах-барах-ресторанах вы таких не встретите.
Давай колись где встретим.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 10.11.12 00:26

Darika писал(а): Про девственность было сказано к слову о "счетчике входящих". Это хоть какая-то мало-мальская гарантия.
Но и целомудренные есть в 18 лет.
Но в клубах-барах-ресторанах вы таких не встретите.
VICI, я уже на этот вопрос в теме отвечала. :D
счетчики ломаютцца, теряютцца, их подкручивают.
Кто гарантирует верность счетчика? да же если он на нуле????
И кто этот счетчик калибровал???

Не знал что есть "мало-мальская" гарантия. А большая овальная гарантия есть? а то я захочу завтра чтоб пахло ромашкой а на ощупь была слегка упругая гарантия???

А кто бабу для жищни по клуюбам ищет???

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 10.11.12 00:28

Gale писал(а):Давай колись где встретим.
И распечатаем :lol:

А если серьезно то вопрос очень насущьный.
Хоть в монастырь женский иди.

Но проблема в голове!!!

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 10.11.12 00:35

для Darika: ты вобщем то девченка правильная, но фантазия у тебя старушечья, где протест против всего и всех, на карточку глянешь ведьма, посты почитаешь пенсионерка)))

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 10.11.12 00:42

VICI писал(а): Кто гарантирует верность счетчика?
А кто бабу для жищни по клуюбам ищет???
Никто Вам ничего не гарантирует в этой жизни. Всё на Ваш страх и риск. И под Вашу ответственность. И с последствиями для Вас. Тяжко жить, да? :)

А где искать? Сложно сказать. Я такими вопросами не задавалась, хоть у меня и есть гремящие яйца, как Lesik сказал, но баб я не искала никогда. Тем более хороших.
Первое, что приходит на ум: вместо сайта знакомств открыть какую-то социальную сеть. Тот же Вконтактик. Там легко задаются критерии поиска. Введите нужные, посмотрите, кто там с этими критериями пасется. Как правило, даже по фоткам видно, чего стоит фрукт, не говоря уж о сообществах и группах, на которые бабо подписана, и постах на стене. Много усилий это не требует, поэтому попробовать можно в свободное время.
Если брать во внимание универы, то чаще всего это студентки либо филфака (утонченные), либо какого-нибудь ЕГФ-а (менее утонченные). Юрфак, соцфак, психфак, эконом в современном виде - в топку на 99%. В любом случае, какой бы источник вы ни мониторили - 90% там г-на.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 10.11.12 00:43

rusp писал(а):для Darika: ты вобщем то девченка правильная, но фантазия у тебя старушечья, где протест против всего и всех, на карточку глянешь ведьма, посты почитаешь пенсионерка)))
Я даже затрудняюсь: хорошо это или плохо.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 10.11.12 00:49

Darika писал(а):Всё на Ваш страх и риск. И под Вашу ответственность. И с последствиями для Вас. Тяжко жить, да? :)
rusp писал(а):на карточку глянешь ведьма, посты почитаешь пенсионерка)))
Метко то как - 100% ведьма

перемониторить можно многое. Но в конце концов член заипетццо иметь.
И подберешь какое нибудь гамно. Не потому что любишь. А потому что скучно.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 10.11.12 00:53

Но в конце концов член заипетццо иметь.
VICI, а чтобы понять, чего баба стоит, её обязательно трахать надо?

Оффтоп: почему ведьма-то? :?

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 10.11.12 01:00

не обкатаешь не узнаешь.

может она скромняга. а сосет так что яйца из урерты вылазят.

Автор Сорри за оффтоп
Darika посмотри в зеркало 8) поменяй свои стиль (макияж прическу цвета). А то реально фейсом смахиваешь.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 10.11.12 01:00

Дарика, а видимо потому, что, судя по фото, лет вам не так уж много, а суждения на редкость зрелые. Контраст по мозгам бьет))

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 10.11.12 01:05

Есть такое подозрение.
Как и встречаются неглупые и начитанные дамы, в "целомудренном" возрасте. Ну или на его пике.:D
поменяй свои стиль (макияж прическу цвета). А то реально фейсом смахиваешь.
Что бы на шлюху побольше смахивала?
Darika не ведись. 8)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 10.11.12 01:09

Justin, если судить по вашим требованиям, вам нужна девушка-домоседка. Не любительница ночных клубов, как минимум. Но в ночных клубах вы таких не найдете :)
И таки да, плюсанусь к Гейлу: задумываться о чем-то серьезном вам пока рановато. "Вроде как пора" - это не повод, это зависимость от чужого мнения. Причем какая-то полудетская, что ли, зависимость.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 10.11.12 01:10

Lesik фефеефееееееееее
православнутый любитель старых клячь


Darika с умными мысялми далеко не уйдешь, да и жить тяжело, а спать и того хуже.

Пока молодая дари любовь и получай счастие.
А тто увянешь быстро.

И совет мой верный. У меня глаз - алмаз 8)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 10.11.12 01:15

Я так понял, у ТС цели определены чётко и конкретно. Но вот реализация хромает... пытается приобрести устаревшие ценности и нормы современными методами. Что естественно невозможно ввиду сильно изменившейся морали в обществе. Отсюда и когнитивный диссонанс, рождающий кучу не нужных вопросов.
Поэтому либо менять цели, либо способы. :)

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 10.11.12 01:18

Вы забыли подумать, как себя будет чувствовать молодая жена, когда вечерами (хотя бы 2 раза в неделю) Вы будете проводить время с друзьями (без неё)?
Правильно, она будет чувствовать себя покинутой, одинокой, не нужной Вам. Поэтому и говорю, что надо выбирать домоседку, которой будет хорошо дома и одной:почитать, повязать, повышивать:), а Вы говорите, что такие не интересны Вам. Противоречие однако...

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 10.11.12 01:19

VICI
Нее, старых не любитель.
28 лет разницы. Почти как у Мешка. Но у меня и балета сроду не было, как и денег.
куй да душа, как у латыша.
Так что ты не прав. Тетка в браке хорошеет когда родит и не одного.
А когда скачет и дарит, после 30 как правило шлак.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 10.11.12 01:26

В общем, Justin, к чему прислушиваться - решать исключительно Вам. Но я убеждена, что желание мужчины создать нормальную семью с хорошей женщиной - это естественное и здоровое желание. И совершенно нормально, что вы предъявляете свои требования, на чей-то взгляд жесткие, к избранницам.

Глупо было бы сразу безоговорочно требовать от девушки покладистости и покорности. С засранными чуть менее чем полностью мозгами, большинство дам никак не хотят мириться с отсутствием равноправия. Другие просто опасаются подчиняться. И Ваша задача - убедить женщину в том, что послушание, доверие, уважение к своему мужчине - это путь к совместному счастью.
Каким образом этого достичь? Об этот вопрос копий сломано много.

Читайте форум, книжки, и главное - думайте головой. Не допускайте слабины, но давайте понять, что девушка вам интересна. В то же время конкретно показывайте, что хоть она и хороша, но отнюдь не уникальна и в любой момент может быть наказана и даже сброшена за борт при неправильном поведении. Пусть у неё будет ощущение спокойствия и стабильности, но только при условии её хорошего поведения.
Ваши правила - это Ваши правила. Ваш стиль жизни и цели - это Ваш выбор.

Не одаривайте сразу ништяками, комфортом и стабильностью. Проверьте, насколько она может терпеть и ждать. Как правило, прошедшие через какие-то совместные испытания пары оказываются крепче тех, у которых жизнь была беззаботной. Всё из-за вложенных в друг друга усилий.
И четко осознавайте одну вещь: когда женщина искренне подчиняется своему мужу, считает его самым лучшим, умным, мудрым, справедливым - она счастлива. Предъявляя свои требования, Вы делаете её счастливой. Но она, дурёха, этого поначалу не понимает.

Мне трудно все собрать в кучу и тем более дать дельный совет, но пусть будет хоть что-то кроме оффтопов :)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 01:26

Справедливость писал(а):Вы забыли подумать, как себя будет чувствовать молодая жена, когда вечерами (хотя бы 2 раза в неделю) Вы будете проводить время с друзьями (без неё)?
Правильно, она будет чувствовать себя покинутой, одинокой, не нужной Вам.
тю проблема.:D :D
Задач нарезал под завязку и ей точно скучно не будет. Хоть бы всё успела к приходу ненаглядного.:D
Справедливость писал(а):Поэтому и говорю, что надо выбирать домоседку, которой будет хорошо дома и одной:почитать, повязать, повышивать:), а Вы говорите, что такие не интересны Вам. Противоречие однако...

Домоседку попробуй ещё найди. Они ж дома сидят, на то и домоседки.
Да и какие там тараканы могут быть ещё тот вопрос.

Короче, адын умный чэлавек мне как-то мудрый мысль сказал - жениться, это засунуть руку в огромный чёрный мешок с тысячами гремучих змей и попробовать найти там единственного маленького ужа. :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 01:29

Darika писал(а):И Ваша задача - убедить женщину в том, что послушание, доверие, уважение к своему мужчине - это путь к совместному счастью.
Ы-ы-ы...Давно так не смеялся. Пацталом. :D :D :D :D

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 10.11.12 01:29

Справедливость писал(а): Правильно, она будет чувствовать себя покинутой, одинокой, не нужной Вам.

Когда муж уезжает на пару часов, Вы чувствуете себя одинокой, покинутой и разлюбленной? Это вообще странная женская черта. Вы забываете, что ли, что он Вас любит и не покинет?)

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 10.11.12 01:32

Gale, ну не придирайтесь к словам. Прекрасно же поняли, о чем речь. И что не научные психологические диспуты имелись в виду. И не прогибы с просьбами "позволь мне сделать все ради тебя".

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 10.11.12 01:32

Darika, скорее соотносится к неудиляетвниманиякозел

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 10.11.12 01:36

Gale писал(а):Домоседку попробуй ещё найди. Они ж дома сидят, на то и домоседки.
Да и какие там тараканы могут быть ещё тот вопрос.
:D Так с гарантией только один вопрос решается, который про вечность))
А домоседки - так не всю жизнь они дома сидят, когда-то же и на улицу выходят. В институт ездят, на работу в конце концов.
Gale писал(а):Короче, адын умный чэлавек мне как-то мудрый мысль сказал - жениться, это засунуть руку в огромный чёрный мешок с тысячами гремучих змей и попробовать найти там единственного маленького ужа. :D

Ну, если переходить к аллегориям, то можно для разнообразия взять мешок с маленькими ужами :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 01:36

Justin, ты главное пойми - искать и строить отношения, свои половинки, ставить целью жизни семью, брак и т.д. это сугубо бабское! Это их смысл жизни и существования. Это их программа и прошивка.
Теперь ответь сам себе (мне не надо) на вопрос - ты баба?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 10.11.12 01:37

Darika писал(а):Gale, ну не придирайтесь к словам. Прекрасно же поняли, о чем речь. И что не научные психологические диспуты имелись в виду. И не прогибы с просьбами "позволь мне сделать все ради тебя".
Ты вообще не понимаешь задачи мужчины в жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя