Может я слишком многого хочу от ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Может я слишком многого хочу от ОЖП?

Сообщение Justin » 09.11.12 20:30

У меня такой вопрос к форумчанам.
Я например иногда посещаю ночные клубы, и естественно знакомлюсь с ОЖП. И у меня такая особенность, что если я узнаю что ОЖП замужем, и я при этом пьяный, то я начинаю ей рассказывать какая она хреновая что ходит по клубам без мужа. Их это кстати цепляет жестко, и они, как правило, ввязываются в спор. Так вот я им в духе АБФ объясняю, что в ночном клубе какая бы она ни была верная, вероятность изменить возрастает многократно, ибо инстинкты, алкоголь и т.д. Но они мне доказывают что любят своих мужей, и что это я ущербный если не доверяю своей девушке. И что они тоже иногда отпускают мужей погулять, и это нормально. Главное доверие. И причем так убедительно доказывают что я начинаю сомневаться, может я чего-то в жизни не понимаю?
Я считаю, что женщине нужен тотальный контроль в таких вещах. Т.е. я буду контролировать где и с кем она гуляет. Давайте рассмотрим ситуацию, когда ОЖП еще не жена, но просто любимая девушка. Так вот я буду контролировать где она гуляет, с кем она гуляет и до скольки. И естественно я буду ей запрещать гулять с мужчинами, даже если они просто друзья. Даже если она будет искренне в это верить и даже если она с этими друзьями не первый год просто дружит (и даже если это правда). Дружба между М и Ж вещь непостоянная. Но ей то этого не докажешь. Поэтому я принципиально в самом начале отношений запрещу ей проводить время с ее так называемыми друзьями. Имеется ввиду в вечернее время отдых (а так то пусть общается если по работе например).
Но мало того, я буду контролировать ее каждый шаг после 8-ми вечера. Она будет сидеть дома или проводить время со мной. Максимум раз в месяц с подружками (которых я одобряю) выйдет в кафешку (не клуб), и то до 12-ти, ну до часа максимум.
А я естественно буду выходить с друзьями увидеться почаще чем раз в месяц. Каждую неделю скажем. Естественно, я тоже не собираюсь шляться по клубам и изменять. Раз в неделю увидеться с друзьями на пару часов вечером это нормально я считаю. А ей такое непозволительно. Потому что дружба между Ж и Ж это тоже странная и непостоянная вещь.
И вот объясните мне как найти ОЖП которую бы это все устраивало???
Как только ставишь им такие рамки они тут же кричат о равноправии. Но какое нахрен равноправие? Мне что, все свое время проводить с ней, забить на друзей? Заметьте, я не говорю о пьянках и кураже с друзьями. Я говорю увидеться раз в неделю (ну может два) на пару часов вечером. Прокатиться по городу, пообщаться. Если ей это тоже необходимо, пусть видится с подругами в ДНЕВНОЕ время суток.
Напомню, что речь идет не о семье, но о серьезных отношениях.

Может я слишком многого хочу?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 09.11.12 20:42

Ты не берёшь, а просишь. 8)

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 09.11.12 20:47

Всё зависит оттого, насколько жестко Вы сможете себя позиционировать. ОЖП, соответственно, будет слушаться ровно настолько, насколько она Вами дорожит и насколько она любит Вас.
Иными словами, если она ставит в приоритет отношения с мужчиной, а не с подружками и друзьями, то она пойдет на эти условия.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 09.11.12 21:01

У замужней женщины не должно быть друзей-мужчин. Это аксиома. Встречаться с подругами - пусть встречается, но четкие временные рамки - во сколько должна быть дома. В 19, значит в 19, или, если пробки - позвонила и предупредила, что задерживается. Пошла в кафе - какое кафе, название, с кем пошла? И вы в любой момент можете приехать и проверить, там она или врет. Если вы приехали и сказали ей, что пора домой, значит, попрощалась с подругами и пошла.
Если я иду в кафе с подругой (1-2 раза в год) - муж всегда в курсе, и если он скажет "нет!" - я никуда не пойду. Муж дороже всех подруг.
Если вас женщина уважает и ценит отношения - для нее не будет это тиранией. Наоборот, должна оценить как заботу о ней.
Всё имхо.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.11.12 21:07

Какой автор молоденький... :)
Не понимает еще, что работают не те отношения, где друг дружку непрерывно строят, а где люди дорожат друг другом и стараются не огорчать.
Автор, тусуйте по клубам с друзьями, встречайтесь с девушками нетяжелого поведения, а постоянные отношения вам пока не нужны.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.11.12 21:13

Mad_Dog, ну может тогда расскажешь как брать а не просить
Darika, общие фразы на самом деле написали. Зато ава супер)
El_Mer@, так и должно быть я считаю
Яна, ну да, вам то лучше знать что мне на самом деле нужно :?

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 09.11.12 21:15

Darika писал(а):Всё зависит оттого, насколько жестко Вы сможете себя позиционировать. ОЖП, соответственно, будет слушаться ровно настолько, насколько она Вами дорожит и насколько она любит Вас.
Иными словами, если она ставит в приоритет отношения с мужчиной, а не с подружками и друзьями, то она пойдет на эти условия.
Позиционировать не надо, тем более перед женщиной, бабой. Не надо играть, подстраиваться или пытаться доминировать над ней.

Автор
Научится быть самим собой. Научится жить одному. Не так то просто.

Баба должна тебя любить , где то преклоняться, "уважать".
Уважать конечно по женски. Отсюда и пляши.
Если этого нет, то на нет и суда нет. Не было и самой темы.

Слово "должна" не всем нравится, но ведь не неволю, ибо пришел один и уйду один. Попутчики мне не нужны. Мне нужна моя женщина. Насколько? Одному Богу известно. -На время.:D

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 09.11.12 21:16

Какой возрасту автора, можно поинтересоваться?

Ещё:девушки разные бывают:бывают и домоседки :)

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.11.12 21:20

Lesik, ну да именно восхищение должно быть у женщины. тогда она будет любить именно по-женски. уважать. но я почемуто начинаю аленить, если ценность данной самки для меня завышена. а те самки, чья ценность занижена (пусть даже они домоседки), мне не нужны. это вопрос самооценки наверное.
Справедливость, 26

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Может я слишком многого хочу от ОЖП?

Сообщение tucha » 09.11.12 21:28

Justin писал(а):о серьезных отношениях
что для тебя значит эта фраза *серьезные отношения*?

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 09.11.12 21:31

Не, восхищение они могут спозиционировать в лёт, особенно если ты "состоятелен", "интересный умный и прикольный мужчина" и т.д
Самооценка вкупе с доверием, добродушием. На этом и горим.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 09.11.12 21:33

Справедливость, 26
Не рановато? Хомут на шею?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Может я слишком многого хочу от ОЖП?

Сообщение Гер » 09.11.12 21:36

Justin писал(а):Раз в неделю увидеться с друзьями на пару часов вечером это нормально я считаю. А ей такое непозволительно. Потому что дружба между Ж и Ж это тоже странная и непостоянная вещь.
Да лаааадно... Мы-то знаем, что это за "раз в неделю с друзьями на пару часов" - как же без шалав-то на этих дружеских встречах ?

Ты только аккуратнее, резину используй - ЗППП не дремлют !
Justin писал(а): И вот объясните мне как найти ОЖП которую бы это все устраивало???
Дык ты правильно ищешь - в бордел... тьфу... в клубах ночных. Именно там ты и найдешь ОЖП, которую будут устраивать твои "встречи раз в неделю с друзьями". Ну и она сама тоже в это время устроит небольшие встречи с подругами... Мир-дружба-жвачка... :lol:

Удачи в начинаниях.

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 09.11.12 21:41

Чем больше закручивают гайки, тем больше хочется свободы. Следить 24 часа в сутки за ней Вы не сможете. А способов обмануть Вас будет предостаточно. У нас на работе любовники есть. Так они в обед ездят в лесок, что недалеко. Зато в 6 вечера, как порядочные люди по домам. К семьям. Не доверяешь, то и не завязывай серьезных отношений. Или доверяй.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.11.12 21:50

tucha, серьезные отношения это долгие отношения когда девушку воспринимаешь как потенциальную жену. вообще много поределений можно дать, но мне кажется из моего текста итак понятно было что я имел ввиду

Lesik, я пока не тороплюсь, но к 27 думаю будет пора уже

Гер, я не буду изменять своей девушке, если отношения с ней меня будут полностью устраивать. а если не будут устраивать, то я не буду с ней встречаться.
в любом случае "когда изменяет мужчина - это плевок из дома, а когда женщина - в дом" (с)

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.11.12 21:51

Лапушка, ну так вот и те ОЖП из клуба также говорят - главное доверие :D

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.11.12 21:57

доверяй, но держи ситуацию под контролем 8)
и вообще речь не шла о слежке 24 часа в сутки. это уже параноя

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 09.11.12 21:58

Когда можно, то уже почему то не хочется.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.11.12 22:04

запретный плод сладок. и что вы считаете что вообще ничего не нужно запрещать и тупо доверять? вы форум читаете вообще?

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 09.11.12 22:10

Lesik писал(а): Позиционировать не надо, тем более перед женщиной, бабой. Не надо играть, подстраиваться или пытаться доминировать над ней.
Так никто и не говорит "играть". Определенно, выигрывает тот, у кого доминирование в крови. Ну или в воспитании. Да неважно откуда, но оно есть, а не изображается.


Тут пишут про всякие гайки, свободу и запретный плод...
Нифига не так. Это не гайки, это Ваши условия, Justin, Ваши пожелания. Вы так хотите, значит женщина либо соглашается и покоряется полностью, либо идет нафиг. Повторюсь, покоряется она в том случае, когда дорожит Вами и отношениями больше, чем чем-либо ещё. А в этом есть и доля Вашей работы.

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 09.11.12 22:13

Может я слишком многого хочу?
если от женщины которою хочешь сделать своей то нет
Чем больше закручивают гайки, тем больше хочется свободы. Следить 24 часа в сутки за ней Вы не сможете. А способов обмануть Вас будет предостаточно. У нас на работе любовники есть. Так они в обед ездят в лесок, что недалеко. Зато в 6 вечера, как порядочные люди по домам. К семьям. Не доверяешь, то и не завязывай серьезных отношений. Или доверяй.
доверяй но проверяй 8) а вообще есть мнение что женщины (в браке и просто в "серьезных отношениях"),посещающие ночные клубы-не во что не ставят своих омп и рассматривают исключительно с меркантильной точки зрения,ну а если не так то просто лядь выставляющая себя на общий сексуальный рынок.ВСЕ мои нормальные знакомые замужние ОЖП потеряли к клубешникам всякий интерес после замужества и особенно после рождения ребенка.

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 09.11.12 22:17

Вы сами форум изучаете? Так скажите мне кого и когда спасли от рогов контроль и запреты на общение? Если Вы этого не знаете, это не значит, что этого нет. Вы курите?

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.11.12 22:20

Justin писал(а): Яна, ну да, вам то лучше знать что мне на самом деле нужно :?
Что вам нужно вы сами выше написали. Маниловщину вам хочется развести "чтобы меня слушалась, а я буду творить, что хочу".
При этом поискать девушку, которая любит дома сидеть вам в голову не приходит - как же, вам не домоседка нужна, вам покомандовать хочется, поэтому вы таковую по клубам ищете. Угу, еще можете девственниц в борделе поискать. Очень продуктивное занятие, причем, вполне возможно, найдете, "все для клиента", как говорится. Любой каприз за ваши деньги.
Причем вы уже заранее распланировали, мол я буду жить та, а она так, и из дома она будет выходить тогда-то, и не будет тогда-то - ну чисто Манилов
как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву, и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 09.11.12 22:22

речь идет не о запрете а о желании женщины посещать злачные заведения,и проверяется ее реакция на этот запрет если уж совсем люблюнемогужитьбезнее и делается вывод по ее реакции о дальнейшем сосуществовании.очевидно же :D

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 09.11.12 22:25

Justin писал(а):запретный плод сладок. и что вы считаете что вообще ничего не нужно запрещать и тупо доверять? вы форум читаете вообще?
Читаем. Считаем, надо доверять, иначе и заморачиваться не стоит. Только не тупо, из дурости ничего умного не выйдет, shit in, shit out. Доверять надо тому, кто доверия достоин.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей