Вопрос в следующем: ВСЕ бабы вокруг пляди, какого куя мне...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 24.04.15 20:54

... где вы находите недающих баб? :oops:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.04.15 21:05

Судя по темам ,которые создает Автор - проблема только в нем самом.
ИМХО.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 24.04.15 21:10

Мрачный Похер писал(а):Нам же повыпендриваться надо,по простому мы же не можем,надо из себя целочку построить, цену набить)))
Само собой, кстати всегда говорил: пока бабу на кукане не покрутил - ты для неё никто и звать тебя никак. :wink:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 24.04.15 22:00

Отвергаеш,предлагай, внеси свою искру,почувствуй себя прометеем,по теме есть или чсв потешить?

Лексус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14.04.15 19:40

Сообщение Лексус » 25.04.15 21:49

Мы встречаем баб,от плохой игры в хороших, желание трахать пропадает,ужимки бесят)Порой на встречу вечером ,строит глазки,нуууу.надо подумать,разворачиваюсь и ухожу, оставляю офигевшую думать дальше.Нам же повыпендриваться надо,по простому мы же не можем,надо из себя целочку построить, цену набить)))
Люто плюсуюсь. Некоторым в принципе не нужно никаких отношений, они потешают свое ЧСВ. Регулярно просматриваю анкеты на одном СЗ: одни и те же моськи, некоторые уже давно кашёлки престарелые, многие с прицепами, подавляющее большинство за 30-к, а все ищут чего-то воздушного и сказочного .. Выпендриваются так, будто ты на прием к королеве пробиваешься . И никто их не трахает - анкеты активны вечерами постоянно.
А вот это вот: мужчины разучились ухаживать. Интересно, они где и в каком веке они лично встречали мужчин, которые умели это делать))) Да и ухаживать можно, я считаю, только за девственницей. А если ты уже давала и далеко не одному - то это физдоторговля в чистом виде, желание продаться по завышенной цене.

Лексус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14.04.15 19:40

Сообщение Лексус » 25.04.15 21:52

Мы встречаем баб,от плохой игры в хороших, желание трахать пропадает,ужимки бесят)Порой на встречу вечером ,строит глазки,нуууу.надо подумать,разворачиваюсь и ухожу, оставляю офигевшую думать дальше.Нам же повыпендриваться надо,по простому мы же не можем,надо из себя целочку построить, цену набить)))
Люто плюсуюсь. Некоторым в принципе не нужно никаких отношений, они потешают свое ЧСВ. Регулярно просматриваю анкеты на одном СЗ: одни и те же моськи, некоторые уже давно кашёлки престарелые, многие с прицепами, подавляющее большинство за 30-к, а все ищут чего-то воздушного и сказочного .. Выпендриваются так, будто ты на прием к королеве пробиваешься . И никто их не трахает - анкеты активны вечерами постоянно.
А вот это вот: мужчины разучились ухаживать. Интересно, они где и в каком веке они лично встречали мужчин, которые умели это делать))) Да и ухаживать можно, я считаю, только за девственницей. А если ты уже давала и далеко не одному - то это физдоторговля в чистом виде, желание продаться по завышенной цене.

Лексус
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14.04.15 19:40

Сообщение Лексус » 25.04.15 21:53

Дико извиняюсь, заглючило сайт - последнее сообщение продублировалось)

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 25.04.15 22:38

Лексус писал(а):... физдоторговля в чистом виде, желание продаться по завышенной цене.
А ты думал в сказку попал? :D
Тут главное - не переплачивать, остальное частности. Видишь неадекватный ценник и торга не получается - next, не трать своё и её время... :wink:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 25.04.15 22:42

[quote="Лексус"] Выпендриваются так, будто ты на прием к королеве пробиваешься . И никто их не трахает - анкеты активны вечерами постоянно. Да и ухаживать можно, я считаю, только за девственницей. А если ты уже давала и далеко не одному - то это физдоторговля в чистом виде, желание продаться по завышенной цене.[/quote]

Вот это оно, сформулировано точно,знаю что не девочка, так какого оную из себя строить, или я мальчик? :P Конечно если это выразил раньше, то баба подстроиться, при наличии заинтересованности естественно, а если решил выслушать и она начала пургу эту гнать то сразу интерес пропадает.Вижу ситуацию баба поняла что то по своему и решила сыграть в игру продай пельмень подороже, накрути цену. Будь я каким Ахметом,то меня бы это не цепляло, у них с детства другая цена словам, стоит фильтр в голове с детства, слова баб это вода, слушай журчание но не ищи в нем смысл,а мы простые прямые парни все воспринимаем буквально) А ухаживать таки да, за девочкой только стоит, а когда шмара за тридцать требует чтобы за ней ухаживали и добивались,это вызывает тонны ненависти но вовсе не желание с ней что то иметь.

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 25.04.15 23:07

Мрачный Похер писал(а):... это вызывает тонны ненависти но вовсе не желание с ней что то иметь.
Пройдёт, наверное надо просто это "перерасти" - вызывают подобное лишь отголоски аленячьего воспитания в желании увидеть в бабе человека, а значит и существо достойное провоцировать эмоции.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 26.04.15 20:58

LC писал(а):Пройдёт, наверное надо просто это "перерасти" - вызывают подобное лишь отголоски аленячьего воспитания в желании увидеть в бабе человека, а значит и существо достойное провоцировать эмоции.
Отголоскам действительно есть место,убеждался много раз,когда знаеш что делать, знаеш что и отчего,но приходится себя переламывать,воспитан был что баба существо ангельское, надо его ценить и беречь, не огорчать и т.д. Активно это выживаю, но трудно это, очень трудно,а главное что время жрет.Так что правильное воспитание с детства залог избегания поганых ситуаций и потерь в жизни.Сейчас баба для меня существо низшее,требующее наставления и контроля)

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 29.05.15 14:45

LC писал(а): Пройдёт, наверное надо просто это "перерасти" - вызывают подобное лишь отголоски аленячьего воспитания в желании увидеть в бабе человека, а значит и существо достойное провоцировать эмоции.
Не в бровь, а в глаз. Миксер мне в глаза!

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.05.15 16:27

Лексус писал(а):Да и ухаживать можно, я считаю, только за девственницей
Если хочешь её в будущем млядью сделать, то да, ухаживай.
Увидел, познакомился, предложил стать женой. Пошел к отцу, получил благословение. Забрал. Всё.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 31.05.15 08:21

LC писал(а):... где вы находите недающих баб? :oops:
Где-где.. На той же помойке под названием СЗ :)

Краткие выводы из своего опыта нахождения на этой "помойке".
С бабами гораздо проще, если у тебя есть СВОЕ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ. Тут без вариантов. Нет жилья, бабе ты уже практически не интересен, кроме существ с тремя подбородками и возрастом лет этак на 15 старше. Такие к себе сами зазывают. Но мы же "крокодилов не ябём"? :)
А так, Бабы - зверьки осторожные, и к себе домой в 90 процентов мужика не поведут.
Можно, конечно, снимать на сутки кв или гостиницу. Но тогда теряется весь смысл. Т.е. на потраченные на съем жилья деньги можно было бы с успехом снять молодую машку на 2 часа. Нам же потрахаться нужно? :)
Но как говорит уважаемый Д. Селезнев:"Секс должен быть бесплатен и это не дар бабы" :)

Прописная истина конечно, но повторюсь, отстутсвтие своего жилья резко снижает шансы на успех.
Проверено на себе :) И до сих пор проверяю :)

p.s. Все вышеописанное к т.н. "альфам" и не относится. Как мы знаем, им дают всегда, везде и в любых местах :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 09.06.15 20:27

spysp писал(а): И вот из-за неоправданно высокой цены за мохнатку , и плодится популяция аленей.
А я считаю что наоборот. Больше аленей - больше "цена за мохнатку" и ЧСВ бабы, которые завышают эти самые алени. ;)
Огромная масса аленей с хроническим спермотоксикозом взвинчивают и без того высокую цену за мохнатку.
Ну вот, сами же и подтверждаете.
А неравные браки? Когда ловкая и дерзкая шалава с провинции с тремя классами церковно-приходской школы и моральными устоями быдла ловит в свои сети и доит по схеме спермодонор- банкомат вполне себе успешного мужчину - представителя среднего класса.
По моему, у 50 % среднего класса хронический спермотоксикоз и они готовы служить верой и правдой за доступ к пилотке своей низкоранговой госпоже. А будь хоть секса побольше у аленей, возможно их розовые очки фильтровали бы женщин получше.
Дело не в отсутствии секса, а в придании бабе значимости выше собственной. К этому приучают мужчин бабы, которые их воспитывают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя