Вопрос в следующем: ВСЕ бабы вокруг пляди, какого куя мне...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Вопрос в следующем: ВСЕ бабы вокруг пляди, какого куя мне...

Сообщение spysp » 22.04.15 19:45

Вопрос в следующем: ВСЕ бабы вокруг пляди, какого куя мне ни одна не дает?
В этом то и прикол. Дали бабам сексуальную свободу секс достанется только немногим мужчинам их общим любимчикам. Сексуальная революция это вообще то меньше секса для большинства мужчин, больше секса для меньшинства

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.04.15 19:48

значит ты им не нравишься :P

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.04.15 20:02

Если бабы не дают, значит на то есть причина в тебе.
Поищи ответ на soblaznenie.com

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.04.15 20:07

автор
научись рыбачить
в гугле все разжевано
начни с пикап форумов

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 22.04.15 20:11

Ответ принят :D :D :D

ну а если серьезно, то я не про себя. А про масштабы явления в современном матриарахальном обществе. Вытекающий отсюда неистребимый аленизм, с которым безуспешно пытается бороться АБФ.

Аналогия. Толпы голодных людей в Сомали. Вы слышали об инновационных высокотехнологичных сферах деятельности в этой стране?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 22.04.15 20:36

ну да мы тут все не про себя. :D

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 22.04.15 21:13

Бабью дали право... давать лишь "альфам" и "бетам" (в реале существуют лишь альфы, крайне редкие, и остальные). Самое смешное, что право это дали альфы и беты. :lol:

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 22.04.15 21:47

а мне тоже не дают, правда я ни с кем не знакомлюсь, но думаю что не дают? что с этим делать вдруг я не альфа? ну реально надоела эта теория, есть симпатия дадут, нет не дадут. вот и вся теория

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 23.04.15 04:39

Альфам дают почти все и за просто так, причем даже ничего делать не требуется. Остальным же приходится напрягаться, и результативность прямо пропорциональна баблу. Вот и вся теория. :)

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 23.04.15 08:59

ВСЕ бабы... и тд - это демагогия. Не все. При нормальном подходе - дадут.

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 23.04.15 11:39

Memmori писал(а):При нормальном ДОходе - дадут.
Ты хотел сказать? :))

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.04.15 12:37

San4el писал(а):а мне тоже не дают, правда я ни с кем не знакомлюсь, но думаю что не дают? что с этим делать вдруг я не альфа? ну реально надоела эта теория, есть симпатия дадут, нет не дадут. вот и вся теория
Дело в том, что у баб нет симпатии к УГ, да и не только у них кстати. А теория вещь хорошая если правильно ее понимать. Некоторые думают, что им не дают, не потому что они УГ, а потому что им не довелось родиться альфой, ведь в их влажных мечтах бабы сами под альфу штабелями ложатся, тому и делать ничего не надо, ага, ничего, кроме как каждый день доказывать ВСЕМ окружающим, что он альфа. Будь кем-то по жизни и тогда будут симпатии ОЖП, и будет плевать на то альфа ты или нет.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.04.15 12:41

Вопрос встречный: если все бабы - ляди, почему тебе должны бесплатно давать?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.04.15 12:44

aw писал(а):Альфам дают почти все и за просто так, причем даже ничего делать не требуется. Остальным же приходится напрягаться, и результативность прямо пропорциональна баблу. Вот и вся теория. :)
Не в деньгах на самом деле суть, просто как правило именно они являются показателем успешности самца в жизни, его пригодности как отца детей ОЖП, способности прокормить ее с детьми, а больше собственно ничего ОЖП и не интересует. И кстати чтобы успешность (результативность) была у баб нужно им что-то предъявить, кроме желания иметь этот успех, это могут быть не только деньги, но и слава, власть, достижения какие-то, интеллект и т.п. Причем здесь важный момент, успешность у баб идет бонусом к выше перечисленным достижениям, а не должна являться целью.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 23.04.15 12:46

2 x_s
Кому-то доход, кому-то подход. Все разные.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.04.15 12:52

CapF писал(а):Вопрос встречный: если все бабы - ляди, почему тебе должны бесплатно давать?
Если вопрос мне, то я считаю, что никто ничего бесплатно и не дает. Просто все чем может расплатиться низкоранговый (УГ) - это деньги, а высокоранговый может расплатиться тем что дает ОЖП часть своих знаний, свое общество, дает ОЖП чувство защищенности, спокойствия рядом с ним, надежду на возможность длительных отношений, что выберет ее в качестве матери своих детей и т.д. С точки зрения низкорангового это может выглядеть как бесплатно.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 23.04.15 12:57

Питерский писал(а):бабы сами под альфу штабелями ложатся
Это так. В феромонах огромная сила.
тому и делать ничего не надо, ага, ничего, кроме как каждый день доказывать ВСЕМ окружающим, что он альфа.
Альфа в компании обычно самый спокойный. Сказать неприметный сложно, потому что внимание-то он привлекает. Но он почти никогда никому ничего не пытается доказать, потому что для альфы это просто смешно - он в любом случае альфа.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.04.15 13:12

aw, альфы конечно не истерики, но вот я в жизни видел парочку ОМП, которых как мне кажется подходили под определение альф, да бабы давали им за просто так, практически любые (правда не думаю что прямо все), НО они были все сломаны переломаны в драках, один имел постоянные конфликты с начальством на работе, другой работал на себя (мелкий бизнес), проблемы с алкоголем у обоих, с законом тоже и т.д. Так что ну его нафиг такую цену за альфовость платить.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.04.15 13:24

Питерский писал(а):Если вопрос мне, то я считаю...
Не, вопрос Автору. Он с чего-то взял, что ему должны просто так давать, вот я и интересуюсь, почему он так решил.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 23.04.15 13:41

Вообще то в моем первом посте цитата. Речь не обо мне, а о социальных явлениях матриархата в нашем обществе. и основная тема не о альфах, а о среднестатистическом мужчине, который попал на АБФ. Пресловутые Т10Д, алименты, расшатанная психика и здоровье подчастую.

Среднестатистическому мужчине приходиться платить неимоверно высокую цель за мохнатку, того не стоющую.

Вспомните с чего начался штурм Бастилии? Когда к королеве пришла толпа голодных парижан и стала просить хлеба, им было сказано в ответ, что если нет хлеба, то пусть едят пирожные.

И вот из-за неоправданно высокой цены за мохнатку , и плодится популяция аленей. Огромная масса аленей с хроническим спермотоксикозом взвинчивают и без того высокую цену за мохнатку. А неравные браки? Когда ловкая и дерзкая шалава с провинции с тремя классами церковно-приходской школы и моральными устоями быдла ловит в свои сети и доит по схеме спермодонор- банкомат вполне себе успешного мужчину - представителя среднего класса.

По моему, у 50 % среднего класса хронический спермотоксикоз и они готовы служить верой и правдой за доступ к пилотке своей низкоранговой госпоже. А будь хоть секса побольше у аленей, возможно их розовые очки фильтровали бы женщин получше.

Элементарно, была бы возможность трахать фей по цене 500 руб час, наш мир изменился бы не в лучшую для бабенок сторону.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 23.04.15 13:50

Среднестатистическому мужчине приходиться платить неимоверно высокую цель за мохнатку, того не стоющую.

Ну так кто запрещает пользовать фей? Это на много дешевле, чем иметь семью с постоянной ОЖП ;)

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 23.04.15 13:51

Камрады, не переживайте. У нас все с сексом крайне хорошо. Вот у морских слонов, например, только 4% самцов совершают 88% спариваний. Остальные просто плавают рядом и грустно смотрят. И не забывайте, что только наши самки готовы спариваться практически каждый день.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Вопрос в следующем: ВСЕ бабы вокруг пляди, какого куя мн

Сообщение Прохор » 23.04.15 13:58

spysp писал(а):Сексуальная революция это вообще то меньше секса для большинства мужчин, больше секса для меньшинства
Это кто так определил? :D

Сексуальная революция - молох, призванный легализовать в общественном мнении проституцию баб, чтобы упростить им выход на сексуальный рынок и заниматься ею когда угодно, где угодно и с кем угодно.

Только самочные инстинктивные программы это никак не отменяет: ВР получает секс бесплатно, все остальные платят. Хоть с революцией, хоть без. 8)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 23.04.15 14:02

spysp
а ты мечтатель, по твоему надо легализовать проституцию и ввести фиксированную таксу,
и жизнь наладится?
чета я сомневаюсь, конечно легче виноватых найти чем самому чем то заниматься.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 23.04.15 14:11

Прохор
опередил :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость