Про василиев

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 24.04.15 12:57

Лексус писал(а):поставь задачу собрать 100 отказов - хрен выполнишь - кто-нить даст
выполнил несколько раз уже. Скоро до 10и дойдет. Изречение ошибочное.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.04.15 13:16

борисик
ты именно отказы собирай
без надежды в глазах на трах

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 24.04.15 13:17

тебе за 10 жизней стоко не собрать
уже неинтересно

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.04.15 13:34

Автор!
Сохо смотрит на тебя укоризненно. Нашел чем озадачиваться! !-)- Если ты сам себе интересен, симпатичен,ироничен и умеешь связать несколько слов в осмысленную фразу, не рыгаешь в лицо партнерше, не употребляешь "бггг и чо..." -то не вижу никаких проблем.
Мне щас 52 стукнет. После первого брака знакомых женщин было более чем. А после 42 -х - их количество превысило все мыслимые пределы.
И это при том, что финансы- средние да и животик имел место быть.
Вот как то так.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 24.04.15 13:57

борисик писал(а):тебе за 10 жизней стоко не собрать
уже неинтересно
Вот весна настала,
Зацвела капуста.
У тебя проснулось
Половое чувство.

Выйди на дорогу,
Брось ты х*й свой в лужу -
Пусть едят собаки,
Всё равно не нужен...

Вниз он только тянет,
Все души порывы
С ним одно страданье
И поллюций взрывы

Брось его Борисик
От себя подальше
Будешь ты свободен
От сексуальной фальши

Выкинь его нах*й
Этот корень злобы
Стань ты вольной птицей
И вдохни свободы

Позабудь про муки
Поиска партнерши
Позади мозоли,
На ладошках стертых

Нету больше х*я
Рвут его собаки
Зато ты свободен
Нет за самку драки

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 24.04.15 17:00

Точняк, если подряд сто тысяч отказов,то тогда выбросить оптимальный вариант,приносит один гемор и головняк)

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 24.04.15 17:23

Am Zoult писал(а): А зачем фото? Я вот вроде совсем даже не урод, а проблемы с недотрахом мне известны ох как не понаслышке...

Не в роже дело. Вот были бы у меня деньги, даже не деньги, а их внешние атрибуты (тачка-хата-шмотки) - проблем с сексом никогда не было бы.
Хрена там.
Внешка - это первое и главное. Если ты конечно по части полодых да гладких. Если по части немолодых и гадких - то да, тачка-дачка необходимы. Но больше половины не даст ни при каких вводных - они фригидны. Это же Россия, бро.

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 24.04.15 17:24

Сори, как-то упустил двойное.

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 24.04.15 17:26

Сохо писал(а):Автор!
Сохо смотрит на тебя укоризненно. Нашел чем озадачиваться! !-)- Если ты сам себе интересен, симпатичен,ироничен и умеешь связать несколько слов в осмысленную фразу, не рыгаешь в лицо партнерше, не употребляешь "бггг и чо..." -то не вижу никаких проблем.
Мне щас 52 стукнет. После первого брака знакомых женщин было более чем. А после 42 -х - их количество превысило все мыслимые пределы.
И это при том, что финансы- средние да и животик имел место быть.
Вот как то так.
У меня сложилось впечатление, что контингент которого "более чем" автор не рассматривает ввиду того контингента неебабельности.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 24.04.15 17:58

Мое "реноме" позволяет мне более не думать о подобных мелочах... :wink:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.04.15 04:34

Питерский писал(а):spysp, бред какой-то несете. Бабе достаточно чтобы мужик был просто другой, а нужными ей качествами она сама его наделит.
Плюсую, это неплохо показано в фильме "Правдивая ложь", когда дрищ и сморчок прикинулся шпионом, чтобы замужнюю тетку склеить. У него еще теория был о том, почему замужних чпокать интересней. Так что условным Овечкиным быть вовсе необязательно ваську

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Сообщение Padonak » 25.04.15 10:40

aw писал(а): Ты этим бредом оправдываешь свою неспособность снимать свободных баб?

Их полно в любом возрасте. Особенно много до 20 и после 40. На любой вкус получается.
Мля вот я э ... проти-иивный ....... надо было до 20 лет бабу искать и было бы мне счастье. Нет млять я ж "самый умный"- думал, выучусь, нагуляюсь, и т.п. Сейчас уже всех нормальных баб разобрали и осталась одна шухоботь

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Сообщение Padonak » 25.04.15 10:43

Ёмоё... в последнем сообщении словом "протииивный" как- то автоматически заменилось слово м**ак. Я хоть балбес но ориентация у меня не протииивная, если что:.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.04.15 13:25

Balisong писал(а):Плюсую, это неплохо показано в фильме "Правдивая ложь", когда дрищ и сморчок прикинулся шпионом, чтобы замужнюю тетку склеить. У него еще теория был о том, почему замужних чпокать интересней. Так что условным Овечкиным быть вовсе необязательно ваську
Минусую. Грамотно изобразить шпиона, как в указанном фильме - совсем не просто. Нужны актерские способности, мало кто ими обладает.
Ты можешь быть Овечкиным, а можешь им удачно казаться. Главное, чтобы тетка тебя восприняла Овечкиным.
Если ты просто мужик - идешь просто нах. С чего бы тетке тебя чем-то там наделять ? Такое обычно бывает, если она с тобой случайно начала пихаться, а потом уж додумывает, если чем-то зацепил.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 25.04.15 13:35

Зануда, васьков полно, которые на жалость давят, всякие "жертвы обстоятельств", или "нехватка женской ласки". Вот этот парень из фильма именно такой вариант разыграл на романтическом шпионском фоне.

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Re: Про василиев

Сообщение Padonak » 25.04.15 15:51

spysp писал(а):У каждой более-менее епапельной бабы есть муж, любовник или их несколько. Свободны временно только крокодилицы либо неадекват фригидный.

Варианты свободного мужика:
1. Стать василием, с дальнейшем уводом ОЖП или секс без обязательств.
2. Феи
3. Крокодилицы
4. Дрочить
5. Не дрочить, стать аскетом-асексуалом
А че, у крокодилов 3 ноги чтоли, или пифда на лбу? Тлже люди же. Совсем уж страшных- крайне мало.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.04.15 15:55

и п.6 стать абф-ником, рассказывать там сказочки какой успешный у баб :lol:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 25.04.15 16:39

борисик. а рождение детей у форумчан, которых недавно поздравляли, тоже "сказочки" ? :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 25.04.15 17:32

Balisong писал(а):Зануда, васьков полно, которые на жалость давят, всякие "жертвы обстоятельств", или "нехватка женской ласки". Вот этот парень из фильма именно такой вариант разыграл на романтическом шпионском фоне.
Смотрел я его давно, но помню, что он там в чистом виде разыгрывал шпиона, без всяких жалостей или недостатка ласк. А на секс раскручивал под соусом того, что, мол, надо выглядеть натурально, изображая супругов.
А надавил тем, что воззвал к патриотизму :roll:

Тут все-таки надо разделять. Одно дело, когда тетка повелась на пресловутого Овечкина, то есть на уже готовый образ, а другое - когда его себе сама создала, потому что имела такую потребность. Типа за неимением прынца - создадим его ! Под этим соусом почти любой кандидат прокатит.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 25.04.15 18:36

Зануда писал(а): Если ты просто мужик - идешь просто нах.
А васьки надо понимать не просто мужики, а элита общества? ))
Зануда писал(а): С чего бы тетке тебя чем-то там наделять ?
Может чтобы дурой не казаться, которая предпочитает своего мужа и отца своих детей говноваську.
Зануда писал(а): Такое обычно бывает, если она с тобой случайно начала пихаться, а потом уж додумывает, если чем-то зацепил.
Случайно только пукнуть можно, а вот тетка СНАЧАЛА начинает испытывать чувства, а потом уже сексом занимается.

Не надо мне отвечать, просто не хотелось, чтобы кто-нибудь тоже стал заблуждаться.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 25.04.15 18:50

борисик писал(а):и п.6 стать абф-ником, рассказывать там сказочки какой успешный у баб :lol:
Борисик ,а успешность по каким критериям мерять?
У меня есть определенный срез бабцов с которыми я имею дело.Ни одна не отказывает.Возраст от 26-35 максимум.Не целки.
У некоторых по 2 детей.СДС да.Патомство же надо поднимать,но пока ипу бесплатно.Как начинаются предьявы сливаю.Не такие фифы как у Свина,но куй встает,дрочить не обязательно.В основном весь контингент с области.У нас на таких предвзято смотрят пока,но уже молодая поросль конкурируют.Недавно у сестры знакомая с 2 детьми и беременная 3 вышла замуж за молодого лоха.Причем беременна 3 не от него.Это лютый покров из женского полового органа.
За толстыми и страшными дефками бегают толпы молодых пацанов,куда мир катится.
Во истину женский половой орган как мир вселенной.Если есть пока молода,одна не будет.
Но есть одно но борисик после 45 они накуй некому не нужны,кроме детей.
Открой любую газету с обьявлениями о знакомстве.Одни товарки от 45-55.Познакомлюсь с хорошим мужчиной для семьи.. 100 к 10 в соотношении.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.04.15 20:39

вот про таких и есть п.6 :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 25.04.15 20:40

хотя я не знаю, мож у вас Куба и бабы сразу мужика хватают за яйца и тащат епаца. В моих краях все по другому...

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 25.04.15 21:02

бывает и хватают, считаю это нормой.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 25.04.15 23:35

борисик писал(а):хотя я не знаю, мож у вас Куба и бабы сразу мужика хватают за яйца и тащат епаца. В моих краях все по другому...
Борисик, твой сценический образ- страдальческий весьма вреден для абф-не дают, а ты пуская слюни просишь, чмошно это батенька, культ манды какойто , в тебе нет принципа "нету и не надо- я сам себе и солнце и луна"- тебя надо чмырить- извини

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей