Про василиев

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.04.15 01:16

Babtist
+1
шутка повторённая дважды становится глупостью
Колорита форумк борисик добавляет, но для Аленей его посты больше вреда принесут чем пользы.
У меня так получилось что после попадания на АБФ больше года не было секса.
Частично из-за того что вкурив как подло себя ведут бабы чуть ли не стал их ненавидеть.
Фей никогда не трахал (по крайней мере, за бабки - то что феей может оказаться с виду порядочная уже в курсе), а знакомиться чтобы только трахнуть мне тогда цинизма не хватало, да и воротило от бабского притворства и манипуляшек.
Но не было и мысли скулить что не дают.
Даже в шутку. А потом как-то незаметно всё само собой наладилось и теперь в процессе перевода количество в качество.
Когда манда перестаёт быть ценностью для ОМП, то бабы сами предлагаются. Да не писаные красавицы, но и далеко не крокодилицы. И уж совершенно точно сами себя они считают ого-го-го ещё. Но ведь дают. Факт. И главное без каких-либо финасовых вложений. Причём ещё осенью заметил что тех кого угощал в кафе на первой свиданке или на второй больше чем кофе потом спрыгивали со связи. А те с кем гулял на свежем воздухе оказывались в постели. Тоже такой стришок что если баба на первой свиданке тащит в кафе или кино, то скорее всего или потреблять или динамо. И не ОМП ей нужен, а ништяки.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 26.04.15 10:11

Mad Charly писал(а): А потом как-то незаметно всё само собой наладилось
<strike>для дурачков</strike> поясняю: на 3 года забил на баб полностью, НЕ ВИДЯТ в упор. Т.е. пройдет 30 лет - игнорят так же. Зачеркнутый шрифт еще раз повторить?

Аватара пользователя
Sander
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.01.14 15:08
Откуда: ни возьмись

Сообщение Sander » 26.04.15 10:39

Борисик, и чо дальше?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 26.04.15 12:09

Мрачный Похер писал(а):просто хочу не чтобы за яйца хватали, а просто вели себя как люди
как люди они не умеют, а вот когда она сама признает свою симпатию, тут открываются огромные возможности!

Padonak
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15.02.13 09:41
Откуда: IL

Сообщение Padonak » 26.04.15 12:17

Борисик, рассуждаешь примерно как я лет 10 назад.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 27.04.15 13:58

ИВ

как люди они не умеют, а вот когда она сама признает свою симпатию, тут открываются огромные возможности!

Вот тут соглашусь с тобой.
Это просматривается в поведении у них четко. По крайней мере я замечал неоднократно .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей