Бывшая девушка моего друга.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Пумба
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.10.20 10:13
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Пумба » 10.10.20 10:34

Общался по приколу в сети с девушкой, точнее с бывшей девушкой моего друга. Просто угорали по приколу с ним над ней. Так получилось, что однажды я с ней встретился случайно, поговорили, погуляли, выпили кофе. Она мне очень понравилась. Знаю, что у друга и у нее была целая история, но они давно расстались. У него давно другая, и не только одна. ( Но не в этом суть). Лезть туда не хочется. С девушкой этой мы обменялись номерами, переписываемся, созваниваемся, она сама одинока, у нее нет никого. Почему то я скрываю от своего друга переписки, звонки с ней. Сказать, что просто собираюсь тупо с ней переспать и послать не могу, потому что это не так. У нас много с ней общего.. Мне хочется с ней серьезных отношений. Девушка сама говорит, что ей все равно если он узнает, что он сам ее бросил. Сказала, что он же бывший. А мне стыдно перед ней, что я тоже обижал ее в интернете по просьбе друга. Самое интересное мы гуляли с ней в парке, я пошел в магазин. А тут мой друг неподалеку сидел, я ждал в магазине пока он уйдет, ее то он видел, а я испугался, что увидит меня с ней. Мы с ней шифруемся по моей инициативе, и я не трус. Не знаю как быть. Только давайте без шуточек, типо ты че как баба себя ведешь, это не разводка, не тролль. Мне действительно тяжело. С другом очень хорошо общаемся. Устал смотреть другу в глаза и врать ему. Мне сильно нравится его бывшая девушка. Самому противно, что пол года назад я вместе с ним засирал его бывшую, а теперь гуляю с ней. Кто бывал в таких ситуациях? Как сохранить дружбу с другом и при этом и не потерять девушку?

Dolya
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.11.19 05:54
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Dolya » 10.10.20 10:50

Никак

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Паря » 10.10.20 10:52

Оставь её в покое. С бывшими друзей нельзя иметь дел.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Den239 » 10.10.20 11:32

Пумба, тех кто "дружит" с бывшими своих друзей обычно называют падальщиками. Кстати, дружба закончится после того, как друг узнает. Вполне вероятно, тебя используют, чтобы добраться до друга и вернуть отношения или отомстить ему. Тебе это надо?

Пумба
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.10.20 10:13
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Пумба » 10.10.20 11:48

Зачем ей он? Он с другой живет, с другой спит. Она ему не нужна. А мне она нравится, милая очень. Я свободен, она свободна, так в чем проблема то? Они перестали встречаться еще 4 года назад, просто мозги в интернете друг другу парили и все на этом. Она мне нравится, но с другом не хочу переставать из за этого общаться. Хочу и с ней встречаться и с ним так же продолжать дружбу. Разве он разозлится, если я ему расскажу? Или лучше не говорить?

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Он сам меня просил по приколу на сайте писать ей давай познакомимся, встретимся, все дела, ну так блин вот и познакомились теперь в реале. Он сам нас свел в интернете, а мы встретились в реале. Просто не знаю как сказать ему, я же не его нынешнюю девушку увожу даже ни его любовницу, а бывшую с кем они давно расстались, которая парила ему мозги. Он сам говорил, что ему все равно на нее, только зачем то в интернете такие дела с ней проворачивал. Просто у него же есть девушки, зачем он должен обижаться? Может он порадуется за нас, нравится она мне очень сильно, нравится. Мне врать ему надоело.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Стерегущий » 10.10.20 12:07

Есть простые мужские правила.
Бывшие подруги и жёны друзей для тебя не должны существовать, как женщины.
Через член- не трахаюсь. - т.е- закончив отношения, ты вычеркиваешь писю из своей жизни, никаких камбеков, никаких "чисто потрахаться"
Соблюдение этих правил- а это своеобразная техника безопасности межполовых отношений, может уберечь тебя от больших бед.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение simcity » 10.10.20 16:35

Пумба писал(а):
10.10.20 10:34
Как сохранить дружбу с другом и при этом и не потерять девушку?
ты уже принял решение. Давно.
Так зачем сюда пришёл?
Индульгенцию получить и совет, как и рыбку съесть и накуй сесть?
Не по адресу.
Пумба писал(а):
10.10.20 10:34
я не трус
аххах. Верно.
Ты не трус, а ссыкло
Ты боишься всего:
- перестать общаться с бабо, так как ты неинтересный и никто тебе больше не даёт (и никогда не даст), а её ты давно знаешь и контакт, вроде как, налажен. И, что самое галимое, ты боишься этого больше, чем потерять друга.
- боишься жить без оглядки на чужое мнение.
- боишься поговорить с ним на эту тему.
- очкуешь переступить эту черту, так как боишься последствий. Любых.

Что бы ты тут ни прочитал, жизнь - твоя
Тебе решать и нести ответственность
Хочешь - пробуй, но имхо никуя хорошего из этого не выйдет
Сук, ну как ты будешь с ней жить и общаться в общей компании, когда рядом сидящий с тобой друг, пялил твою бабо во все щели, и она просила ещё, сосала и глотала всё, что он спускал ей в рот?
Да любой их косой взгляд друг на друга и твоей нервной системе писец

пысы: ты уверен, что через тебя бабо не хочет замстить бывшему?

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение vladimirspaf » 10.10.20 17:51

Автор, а зачем именно она? Что в ней особенного?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Nightrain » 10.10.20 18:05

simcity писал(а):
10.10.20 16:35
через тебя бабо не хочет замстить бывшему?
+
СимСити, здаров.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение зюма » 10.10.20 18:27

Пумба писал(а):
10.10.20 10:34
Устал смотреть другу в глаза и врать ему.
не смотрите в глаза
Пумба писал(а):
10.10.20 10:34
Как сохранить дружбу с другом и при этом и не потерять девушку
седалища хватит?
А по теме - эта девушка хочет отомстить бывшему, используя Вас, неужели непонятно?

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение simcity » 10.10.20 19:33

Nightrain писал(а):
10.10.20 16:35
здаров.
Салют, Nightrain
Ай эм бэк😀

Пумба
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.10.20 10:13
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Пумба » 10.10.20 19:38

Я рано или поздно поговорю с ним, буду откровенен. Посмотрим как отреагирует.

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
Автор, а зачем именно она? Что в ней особенного?

Мне с ней хорошо, спокойно. У нас много общего, интересы схожие, мы много разговариваем. Мне нравится, что она одинокая. У нее нет особо друзей, ее много в жизни обижали. Со мной она общается как подруга, сама пока не готова к серьезным отношениям. Она мне все прямо и честно рассказала. Я стал ей другом, хочется стать парнем, отворачиваться от нее не хочется. Мне жалко ее. Она вызывает у меня жалость и симпатию. Вообще я попросил удалить страницу одну, где он у нее сидел, она послушалась, в этом нет проблем. Она слушается. Мне просто хорошо с ней, спокойно. У меня же не каменное сердце, я целый месяц слушал ее, читал ее смски, гулял с ней, будто это так легко теперь расстаться с ней. С ней можно поговорить по душам. Бл.. короче запутался еще больше.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение зюма » 10.10.20 19:56

Пумба писал(а):
10.10.20 19:51
С ней можно поговорить по душам.
а с другом нельзя?

Пумба
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.10.20 10:13
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Пумба » 10.10.20 19:56

Я знаю как и что у них было в сексе, друг итак все рассказывал о каждой и о ней. Просто человек нравится мне, запала в душу.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Он многое о ней рассказывал, она мне многое о нем рассказала. Ну это их прошлое. Надо жить настоящим.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение зюма » 10.10.20 20:07

Пумба писал(а):
10.10.20 20:03
Он многое о ней рассказывал, она мне многое о нем рассказала. Ну это их прошлое
которое их связывает, недаром они так много об этом рассказывают

Пумба
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.10.20 10:13
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Пумба » 10.10.20 20:08

Смущает, что давно его девушка с которой он встречался ушла к нашему другу. Позже замуж вышла за него, сейчас у них дети есть. Вроде они все нормально общаются. Никаких разборок не было, только ее ненавидел не друга, да друг наш не заморачивался как я. До сих пор все дружим. Вообще друг живет с девушкой, красивой, спит с другой, с замужней как я понял.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Просто я считаю мой друг, ее бывший парень у него нет никаких чувств к ней. Ей одиноко не хватает любви, мне как то хочется ей помочь, утешить ее. Пока мы просто дружим. Я все равно с другом поговорю. Просто хочется поговорить а не так чтобы получилось чтобы он узнал от кого то, или спалил нас. У него у самого красивая девушка, с кем живет, спит с замужней, она то ему зачем?

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение trintrav » 10.10.20 21:12

Трио предложи

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение simcity » 10.10.20 21:41

Пумба писал(а):
10.10.20 11:55
Со мной она общается как подруга, ... Я стал ей другом, хочется стать парнем
:facepalm:
Тебе сколько лет, Ромео?
ты зафрендзонен, сынок
Окончательно и бесповоротно
Всё, что написано с СТ - твои девственные фантазии
Её ипут, а ты ванильную куйню тут пишешь
учи матчасть

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Пумба писал(а):
10.10.20 20:16
Ей одиноко не хватает любви, мне как то хочется ей помочь, утешить ее
ты себя утешь, автор
прежде, чем кому-то в чём-то помочь, убедись, что тебе самому помощь не нужна
а ты, если я не ошибаюсь, сюда именно за ней пришёл

в общем, ты сам себе помочь не можешь, а уже кого-то утешать собрался, тореадор лябви, конкистадор надежды и рыцарь веры... или как её там зовут?😀

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Стерегущий » 10.10.20 22:33

Пумба писал(а):
10.10.20 20:03
Я знаю как и что у них было в сексе,
Пумба писал(а):
10.10.20 19:51
сама пока не готова к серьезным отношениям. Она мне все прямо и честно рассказала.
Какой же ты лучезарный писькодуй.

Ты вообще понимаешь, как работает биоробот модели "женщина"?

Не хочется тебя разочаровывать...

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Cheshire » 10.10.20 23:30

Как закручен сюжет. А друг что говорит? Мож ему пох, имей - не хочу.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение trintrav » 10.10.20 23:58

Немного б/у

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Cheshire » 11.10.20 00:06

Все они немного б/у. Как и мы.

Аватара пользователя
Ламберт
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 08.05.19 15:05
Откуда: Крепость Старого моря
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Ламберт » 11.10.20 09:01

Cheshire писал(а):
11.10.20 00:06
Все они немного б/у. Как и мы.
ну почти все
не забываем про старых задротов :lol:
вечно молодых, но лысеющих
Автор, твою беду тебе расписали.
Дело не в друге, и не в ней. Тяжко с МПО, трудно найти такую же потом, нет явного спроса со строноы ожп, отсюда и все наши песдострадушки.
выхода я не вижу (который устраивал бы тебя). Итог будет простой: спустя некоторое время у тебя ни бабцы, ни друга

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение trintrav » 11.10.20 10:42

Ладно, поделюсь помойным ведром жизненного опыта
С многими друзьями ипли одну бабу, братья по разуму так сказать.
Первый случай баба нас обоих соблазнила с разницей в год, друг не в курсе, я был после него
Жениться хотел, спросил невесту про прошлое, в прошлом три друга, с ними не общаемся, они не хотят, я был молод, глуп и буен. Я с ними водку пил, а они с моей невестой жахались до меня. Я понаехавший был в их сельский час, не в курсе той Санты Барбары. Сельские пляжи ищут городских, обнуляются и становяться верными женами , ага. Невозможно вывезти деревню из тетки
Одну бабу я согласовал, друг сказал ипи. Бабу забыли оба и тепзаем меня сомнение, что ещё одна баба изменяла мне с другом этим, надо уточнить, но вопрос мелкий и все недосуг
Один друг женился на бабе с которой мы обнимались целовались, он не в курсе, они там без меня оженидись. Если сказать, не знаю что будет. Скорее всего разбег, в глаза ему смотрю честно так сказать

Идея порожняковая. Зачастую лучше быть в неведении о прошлых бабы и водку с ними жрать,
Продал недвигу другу, пока он не не продал постороннему было тяжело, моя же недвижка

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Бывшая девушка моего друга.

Сообщение Alex_K » 11.10.20 12:27

trintrav писал(а):
11.10.20 10:42
поделюсь помойным ведром жизненного опыта
Тоже чот вспомнилось. Ещё в школе товарищ один жахал одноклассницу. Потом расстался. Она с кем-то там постарше начала жить. Потом с ним перестала. Переспала со мной. Потом ещё раз попозже. А потом вышла замуж за нашего друга, по совместительству близкого кента того товарища, с кем она жила в промежуточный период. Короче дичь полная, но брак вполне крепкий, лет 10 уже точно живут в лябви и согласии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей