Развод. Ипотека. Кредиты. Бизнес

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Man1983
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27.08.20 20:57
Пол: М

Развод. Ипотека. Кредиты. Бизнес

Сообщение Man1983 » 27.08.20 21:30

Доброго дня, комрады!
После 9 лет совместной жизни в браке пришло время развода. От брака сын 4 -х лет. Инициатор развода БЖ, как бывает. На развод подал сам в одностороннем порядке. Суд удовлетворил.
С бывшей был разговор полюбовно разделить имущество и скатертью.. Оставляю машинку хорошую, магазинчик оформленый на неё, покупаю квартирку скромную, для сына алименты и удачи с новым ебарем... ДЛЯ СЕБЯ ДОМ В ИПОТЕКЕ И КРЕДИТОВ КУЧКУ, совместных. БЖ сняла с моей кредитки милиончик на свои дела..
Но спустя время получаю иск БЖ на содержание ребёнка 90к в месяц. И квартирка не подходит уже, Дом давай..
В итоге отбиваюсь по полной встречным иском с требованием поделить кредит, дом с ипотекой мне.

Учитывая пока был в командировке, бывшая заселились в дом с новым ебарем... Ебарь уже на машине ездит.. Советы даёт..

Так вот вопрос к бывалым..
Варианты выселение бывшей с ребёнком из дома при удовлетворении моего иска)) В какой момент покупать ей квартиру и как ее лучше оформить, на сына.. Или на неё?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя