Мужчины, нужно ваше мнение

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 14.10.23 17:20

Рина.)
Ну так-то если подумать и почитать эсторию, то даже мировые войны начинались из-за баб.)

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение RinaV » 14.10.23 17:35

Aleksusnord писал(а):
14.10.23 17:18
По мне так на дальние озёра сыбать с палаткаме и удочкаме. )
Это я тоже люблю, не рыбачу только)

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Aleksusnord писал(а):
14.10.23 17:20
мировые войны начинались из-за баб
бабок. Из за бабок, а не баб🤣 деньги. Даже интересно стало, например, какие войны начинались из-за ж?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 14.10.23 18:05

RinaV писал(а):
14.10.23 17:37
Из за бабок, а не баб
Ну кто помоложе так для них эти тётки- бабки.))
История человечества помнит много случаев, когда войны начинались без веских на то причин. Иногда страны воевали друг с другом из-за женщины, которая либо становилась объектом обожания нескольких государей, либо умело использовала свои внешние данные и дар убеждения ради личной выгоды.

Одни историки называют этих личностей роковыми подстрекательницами, а другие считают, что девушки являлись жертвами воли королей и заложницами эпохи.

Королева Брунгильда

Брунгильда была женой франкского короля Сигиберта. Сестра женщины была убита правителем Нейстрии: супруг зарезал родственницу Брунгильды, и королева попросила мужа захватить города, которые отошли в Нейстрию в качестве приданого невесты тамошнему герцогу.

В ходе войны король был убит, а его супруга Брунгильда попала в плен, откуда сбежала и вернула трон страны. В 613 года королева Франкского государства была обвинена в разжигании междоусобной войны между двумя дружескими государствами, а после суда была казнена через четвертование.
Королева Марго

Королева Маргарита Наваррская стала причиной нескольких войн, гибели десятков ее любовников и тысяч солдат. В 16 лет девушка начала роман с французским герцогом Генрихом де Гизом.

Свадьба Маргариты и короля Наварры Генриха Четвертого закончилась массовой резней, которая вошла в историю под названием «Варфоломеевская ночь».

В ходе нее по всей Франции погибло около 30 тысяч человек. После этого события Маргариту де Валуа преследовали неудачи, однако внешность королевы была при ней, и до старости она имела десятки любовников юного возраста, готовых отдать жизнь за свою возлюбленную.
Ла Кава

В девушку влюбился вестготский король Родерих. Мужчину накрыли настолько сильные чувства, что он не мог им противиться и захватил возлюбленную силой.

Преступление не смог простить отец девушки граф Хулиано и решил отомстить обидчику. В 711 году на Королевство вестготов напали арабские воины, и граф открыл захватчикам ворота, которые закрывали им дорогу к столице на Пиренейском полуострове.

Захватчики напали на Медину-Седонию, и король Родерих погиб в первой же схватке.
Амаласунта

Девушка была дочерью великого остготского короля Теодориха. Когда отец умер и корону надел юный сын Амаласунты, женщина управляла страной в качестве регента, пользуясь уважением и поддержкой византийского императора Юстиниана.

Когда сын подрос и стал самостоятельно править страной, он начал вести разгульный образ жизни, отчего и умер. Амаласунта хотела сохранить корону в своих руках и пошла на сделку с двоюродным братом – Теодагадом.

Он предал женщину и запер в горячей бане, где королева и умерла. Юстиниан, любивший Амаласунту, разгневался на родственника погибшей и в 535 году начал против него войну, которая длилась почти 20 лет.
Клеопатра

Египетская царица славилась своей сообразительностью, расчетливостью, хитростью и невероятной красотой. При ее жизни Египет пережил несколько гражданских войн, в ходе которых она уничтожила всех сестер и братьев, чтобы занять трон.

При помощи своей красоты девушка влюбила в себя Гая Юлия Цезаря, и император силой вернул возлюбленной власть в стране. После этого Клеопатра родила императору сына и была уверена, что тот станет следующим императором Римской империи.

Однако Цезарь был убит заговорщиками, выступающими против абсолютной власти императора, и Клеопатре пришлось искать нового покровителя.

Им стал Марк Антоний, однако и он погиб за возлюбленную. Сама Клеопатра умерла через 9 дней, совершив самоубийство.
Елена Троянская

Прекрасная женщина была супругой Менелая – царя Спарты. Она сбежала от своего мужа в Трою, где жила с Парисом.

Весть о побеге Елены разгневала Менелая, и он решил смыть унижение, вернув женщину домой и отомстив ее возлюбленному. Царь попросил поддержки у Греции, и вместе они начали войну против Трои, которая продлилась много лет.

Это из Дзена.))

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение RinaV » 14.10.23 18:13

Aleksusnord писал(а):
14.10.23 18:05
История человечества помнит много случаев,
Я бы сказала, что эти ж подлили масла в огонь, сыграли свою большую роль в истории, но суть этих войн все равно - деньги, ресурсы, территории, которые мужики при любом раскладе делили. Так что не такие уж писькожопосиськовые великие и всемогущие)Но спасибо, конечно, :-D :lol:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 14.10.23 18:16

Ruzhyi, ну ты кадр.)) Перетащил диалог в другую тему.)
Суббота, понимаю. T-.

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
RinaV писал(а):
14.10.23 18:13
ресурсы, территории, которые мужики при любом раскладе делили.
Простой пример- войнушка на Украине. Чего там брать то? Территори? Так у нас их вроде и так- жопой ешь.
Ресурсы? Например какие, чего нет во владениях РФ.
Уголь- это да, "жирный". Но поговорка - лозунг " дадим стране угля, мелкого, но дох_уя" это про уголь добываемый в РФ.
Тем не менее. Там сейчас будет выжженая пустыня. Нам оно надо?
Вывод один- бабы виноваты. )

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение RinaV » 14.10.23 19:03

Aleksusnord писал(а):
14.10.23 18:31
Вывод один- бабы виноваты. )
🤣

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 14.10.23 20:36

RinaV, а чиво смишного? Ты знаешь, что наш рынок сексуальных услуг состоял на 45% из украинок?
Обращаю внимание для любитей политоты- рынок секс услуг. В целом украинки тут не при делах.
Потом сегмент упал до 25%. Потому, что основной поток данного сегмента экономики был перенаправлен в ивропу.
Мужики при власти почесали репу- пипл стал недовольный, ибо красивше украинок только русские деачки.
Ну и решили этот сегмент взять взад просто тупо завоевав эти территории.
Ну там что-то похоже пошло не по плану.. Опять- всё из-за баб))

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Хикка » 15.10.23 08:18

Ну да, воюют мужики, а виноваты бабы, насилуют мужики, а виноваты бабы и тд. Ой, хотя, я забыла, на каком ресурсе я нахожусь :trololo:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 15.10.23 09:21

Хикка писал(а):
15.10.23 08:18
насилуют
Я никого не насиловал. Меня насиловали.
Жена. Так что хи-хи мимо.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение NoWaYoUot » 15.10.23 09:25

ИкришКок писал(а):
11.10.23 13:07
Скажите что-нибудь
сколько прошло с тех пор? А вы ему посоветуйте её найти и поглядеть, что стало. Любят образ молодости, а сталкиваются с реалиями

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Хикка » 15.10.23 19:05

Aleksusnord, из-за меня войн не развязывание, так что тоже мимо, по твоей логике :P

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 15.10.23 19:11

Хикка, тыб не была так категорична.
Наверняка алени устраивали из за тебя турниры.
Хорошо хоть дуэли отменили. А тоб ещё и грохнули кого-то из за тебя. Так что не надо ляля.))

Аватара пользователя
Джулия
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.06.23 02:55
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Джулия » 16.10.23 07:27

И что только в Веронике проблема? Или вы считаете что он пьёт из за неё?
Вечно недоволен жизнью пади?

Он просто по сути вечная жертва, ловит кайф от страданий, не Вероника так другая. Вот даже если она к нему придёт и скажет что любит и девственица, что и не оболгали и вообще она идеальная и такая де молодая, он её пошлёт.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Палыч » 16.10.23 09:20

ИкришКок писал(а):
11.10.23 13:07
Да, это была его первая сильная любовь, да ещё и в подростковом возрасте. Но меня это как-то не прикалывает,
Хо-хо, щас историю расскажу ;)
Влюбился я, значит, однажды в девушку(но это не точно). Было мне тогда дураку, 18., а ей 15. Уж как я ни бегал за ней - ни-ни, ты мне просто друг :trololo: :facepalm: . При том, что внешне девчушка была огонь, характером и воспитанием не блистала, оно и понятно - дочь разведёнки, отец которой в жизни её не шибко отсвечивал. Я готов был для неё сделать ВСЁ, а она использовала меня как жилетку, рассказывая о том, как посралась со своим хачём. ДА-да, моя любовь давала торговцу мясом с местного рынка, тьфу, баля :facepalm: Короче, так она мне и не дала тогда. А потом я женился, а с женой будущей познакомился у неё на ДР))), одна из подруг. Все годы брака, напившись, я вспоминал, какая же Танюха овца, что мне тогда не давала. что, конечно же, жутко бесило жену :trololo: .
Время шло, подружка сходила замуж за молодого-перспективного инфантила, разочаровалась в нём, и слила сначала его значимость в семье(как вспомню их разборки, жуть!), а потом и семью. При этом, конечно же, осталась дочка, которой Танька и по сей день заливает, какой папаня размазня :facepalm: .
Ну это так, предисловие, суть в чём - поскольку я большую часть жизни был оленем, то есть считал женщин равными себе и думал, что за добро отвечают добром, жена моя достаточно быстро окуела,, отрастив корону, что в итоге стало причиной того, что я вернул её по гарантии мамуле. Приведя мозги и финансы после брака в порядок, вспомнил про Танюху( не то, что был уверен, но ЗНАЛ, что мужика у неё нет, хоть и не общались года два на тот момент), встретились - и понеслось 8-) . Привозил её к себе всё лето, и от всей души любил. Ну что могу сказать - не поперёк, после родов растянута, характер с годами изговнялся ещё больше, морщины на лице и растяжки на попе. Готовить стала лучше, прибухивает. Очень жадная, Все вокруг мутаки, она невинная жертва в белом. Начала выносить мозги, на что я однажду спросил - вот нахрена мне такая любовь? На постоянку не вариант вообще, плюс дочку поднимать надо.
Короче, расскажи ему, что когда вы с ним разведётесь, и он с ней несколько раз переспит, его будет ждать разочарование. В мечтах всё было прекрасно а в натуре оказалось не очень. Как у ЧайФа :) . Я свою любовь юности дождался через 25 лет. По итогу понимаю, что сделать это было нужно намного раньше. Но ни о чём не жалею.
Двумя словами - пусть найдёт её и переспят.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Силборн писал(а):
11.10.23 16:13
который никак не может повзрослеть и забыть детскую любовь..
Нихрена ты не понимаешь в романтике :twisted:
Первую любовь забыть невозможно. Секс можно, а ЛЮБОВЬ - нет! И авто первое не забывается.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Elib-a писал(а):
12.10.23 15:09
наверное тут что-то из серии незакрытого гештальта.
умничка. Так и есть. СЕЙЧАС бы он с удовольствием ей дал, уверен.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
RinaV писал(а):
12.10.23 17:29
что взрослый мужчина хранит фотку ж, которую не видел пол жизни,
автор этого не писала

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение RinaV » 16.10.23 09:57

Палыч писал(а):
16.10.23 09:33
этого не писала
Недавно разбирала коробку с вещами, чтобы разложить и нашла в ней фото Вероники.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Палыч » 16.10.23 10:27

RinaV, я про это -
Палыч писал(а):
16.10.23 09:33
которую не видел пол жизни,

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 16.10.23 11:25

RinaV, ну чего, сьела? 😉
Дофига, кто помнит первую лвж.)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23524
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Трипса » 16.10.23 11:35

Кстати, в соседней теме Ж общалась со своей первой любовью, который живёт в другой стране, вообще. Но мужу сразу посоветовали ррс.
:idea: :lol:
Автор, мотай на ус. :idea:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение RinaV » 16.10.23 12:08

Aleksusnord писал(а):
16.10.23 11:25
кто помнит первую лвж.)
Так я же не об этом. Помнить, что любил и любить сейчас- разное. А М тс любит сейчас, а не просто помнит, что любил когда то.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 16.10.23 12:28

RinaV писал(а):
16.10.23 12:08
А М тс любит сейчас, а не просто помнит,
Автор пишет: когда муж напивается в хлам ( что бывает очень не часто) он вспоминает первую любовь.
Что он любит её сейчас она не пишет.
Чтобы любить сейчас надо разлюбить жону, чего по словам Автора не видно.
Фотку взяла она, в рамку запендюрить предложила она, обиделась она.
А муж казёл, как обычно... :(
Трипса писал(а):
16.10.23 11:35
живёт в другой стране
Заграничный член всегда и толще и длиннее, а мужики все- Алены Делоны.
Ну и бабла, естесственно немеряно.
Поэтому шаболде жёнушке пинка под сраку, вот и весь сказ.))
Пусть сосёт у загранишнага прынца.

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение RinaV » 16.10.23 12:36

Aleksusnord писал(а):
16.10.23 12:28
Что он любит её сейчас она не пишет.
Вот
. он опять был сильно пьян и сказал ему, что до сих пор её любит
Отправлено спустя 24 секунды:
Aleksusnord писал(а):
16.10.23 12:28
Фотку взяла она,
Которую он хранил и прятал. Зачем?

Отправлено спустя 42 секунды:
Aleksusnord писал(а):
16.10.23 12:28
рамку запендюрить
Это она так съязвила, я бы также съязвила, даже удивилась схожести мысли🤣

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23524
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Трипса » 16.10.23 12:39

Aleksusnord писал(а):
16.10.23 12:28
Что он любит её сейчас она не пишет.
Чтобы любить сейчас надо разлюбить жону
А кто сказал, что он любит жену? :idea:
:lol:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 16.10.23 12:43

RinaV писал(а):
16.10.23 12:37
Которую он хранил и прятал. Зачем?
А почему её это йе_б_ё_т?
Живёт то с ней? Ну и всё, пусть варежку прикроет. Соснёт и ужин приготовит.
Вся дрянь оттого в семейной жизни, что ваша женская тыква сивистит не переставая. )
RinaV писал(а):
16.10.23 12:37
она так съязвила, я бы также съязвила,
Вот вот... заткнуться никак не получается. (

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение RinaV » 16.10.23 12:46

Aleksusnord писал(а):
16.10.23 12:43
почему её это йе_б_ё_т?
Почему жену епет то, что ее не любит ее муж :? А любит какую то Веронику. А зачем с таким жить, если можно жить с тем, кто любит жену?
Меньше рисков кидалова, когда муж любит жену, а не Веронику)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6758
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Мужчины, нужно ваше мнение

Сообщение Aleksusnord » 16.10.23 12:48

Трипса писал(а):
16.10.23 12:39
А кто сказал, что он любит жену?
Ну по логике- не блядует, к другой не уходит, семью не бросает. Чего вам ещё , свинюшкам, надоть?
На коленях с цветаме приползать домой или серенады горлопанить под окнаме?
" Лю_бовь моя...лю_бовь моя
Лю_бовь моя...Любовь моя..." (с) Тху ты нуты.. :facepalm: .

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
RinaV писал(а):
16.10.23 12:46
Меньше рисков кидалова, когда муж любит жену, а не Веронику)
Гарантирую- если он жене сделает бросок через пупок, то уж точно не с Вероникой).
У него в голове лишь её образ. А так она дура дурой и штрашила. А может даже и ссытся под себе и вообще йе_б_анутая.
Влябляться можно по взрослому только в тётку на текущий момент времени.
А Автор своим мозготрахом добъёт даже те чуйства, что ещё остались..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей