Внутри собаки - пустота.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Miro
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.10.15 23:31
Откуда: Grüezi
Пол: Ж

Внутри собаки - пустота.

Сообщение Miro » 12.10.15 22:28

Здравствуйте, уважаемые форумчане,

в данный момент времени я зашла только поприветствовать всех вас.
Очень давно хотела здесь зарегистрироваться, и получить взгляд со стороны на свою жизнь вообще и появившуюся проблему в частности.

Сейчас я не в состоянии написать простыню, слезы в глазах, хочется отвернуться к стенке и смотреть в одну точку.

Моя пустота и тоска образовались два месяца назад, а проблема появилась два года назад, а предпосылки - три года назад. Я ненавижу 14 ноября 2012 года.
Все эти почти два года я читаю АБФ, прочитала все темы о любви и ненависти обоих полов, за многими темами слежу.

Очень много вынесла полезной инфы, советов и чужого опыта.

Сейчас я представляю собой безэмоциональное зомби, сомнамбулу, нечто с пустующим взглядом. Короче, внутри меня - пустота.

В общем, я рада, что смогла получить шанс пообщаться с вами не в одностороннем порядке. Многие юзеры вызывают мою симпатию и уважение, сами того не зная.

Вот я и начала.

История моя - классика жанра.
У мужа появилась любовница.

Извините, сейчас уже писать не могу, скоро продолжу.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 12.10.15 22:41

Держитесь там, автор. Не распускайте нюни, прорвемся :wink:

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 12.10.15 22:53

только вот куда вы прорветесь? :(

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 12.10.15 22:56

Здрасте, располагайтесь

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Re: Внутри собаки - пустота.

Сообщение Steed » 12.10.15 23:00

Miro писал(а): История моя - классика жанра.
У мужа появилась любовница.
Извините, сейчас уже писать не могу, скоро продолжу.
Так ты и не пиши простыню. Кратно. Очень лаконично. И самой проще. И нам легче читать.Не один абзац конечно..хотя можно и один.

Суть - муж ушёл к любовнице? Или ты его выгнала?
Дети есть?
Сколько лет мужу и тебе. В какой семье росли.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 12.10.15 23:51

+
возраст. материальное состояние. вопросы к форуму

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.10.15 06:03

Что плакать. Радоваться надо. Ваш мужчина востребованный самэц.
Уходить из семьи он не хочет, если тянет уже три года? Значит, рано или поздно вернётся обратно. Вам остаётся только ждать, спокойно жить, улучшать экстерьер и вообще заботится о себе всячески. Это он сейчас изнашивается, работает на работе, живёт на два дома. Вас он обеспечивает? Ну и живите, радуйтесь

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.10.15 06:12

— Не реви!
— Хнык!
— Не реви!
— Хнык! Хлюп-хлюп…
— Это ты ревёшь или я реву?
— Я реву…
— А я не реву.
— Вот и не реви.
Изображение

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.10.15 06:19

У мужа появилась любовница.
Задам дурной вопрос- и в чем причина, на твой взгляд?

kalobyte
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19.05.15 12:03

Сообщение kalobyte » 13.10.15 06:49

какой у тебя вес и рост?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 13.10.15 07:01

Был еще один подобный случай. Юноша, живший по-мирски, стал испытывать чувства к девушке, которая жила духовной жизнью. Чтобы девушка ответила ему взаимностью, он тоже старался вести духовную жизнь, ходить в церковь. Они поженились. Но прошли годы, и он вернулся к прежней мирской жизни. У них уже были взрослые дети — старший учился в университете, одна дочка — в лицее, другая — в гимназии. Но, несмотря ни на что, этот человек продолжал жить распутно. Он зарабатывал много денег, но почти все тратил на свою развратную жизнь. Бережливость несчастной супруги удерживала их домашнее хозяйство от краха, своими советами она помогала детям устоять на верном пути. Она не осуждала отца, чтобы дети не начали испытывать к нему неприязни и не получили душевную травму, а также для того, чтобы они не были увлечены тем образом жизни, который он вел. Когда муж приходил домой поздно ночью, ей было сравнительно легко оправдать его перед детьми: она говорила, что у него много работы. Но что ей было говорить, когда средь бела дня он заявлялся в дом со своей любовницей? Знаете, что творил этот не боявшийся Бога человек? Хотя он не стоил и того, чтобы называть его человеком, потому что у него совсем не было человечности. Он звонил своей жене и заказывал разные кушанья, а днем приезжал обедать с одной из любовниц. Несчастная мать, желая уберечь детей от дурных помыслов, принимала их радушно. Она представляла дело таким образом, что любовница мужа якобы была ее подругой и муж заезжал к «подруге» домой, чтобы привезти ее к ним в гости на машине. Она отправляла детей в другие комнаты учить уроки, чтобы они не увидели какую-нибудь неприличную сцену, ведь ее муж, не обращая внимания на детей, даже при них позволил себе непристойности. Это повторялось изо дня в день, То и дело он приезжал с новой любовницей. Дело дошло до того, что дети стали спрашивать ее: «Мама, сколько же у тебя подруг?» — «Ах, это просто старые знакомые!» — отвечала она. И кроме того, муж относился к ней как к служанке, и даже хуже. Он обращался с ней очень жестоко и бесчеловечно. Вы только подумайте о том, как эта женщина каждый день обслуживала двух скотов, которые покрывали ее дом бесчестием, и постоянно внушала своим детям добрые помыслы! И ведь она не могла рассчитывать, что эта беда когда-то закончится, чтобы сказать себе: «Потерплю еще немного», и этим утешиться. Этот кошмар продолжался несколько лет. Однако, поскольку этот окаянный человек дал диаволу много прав над собой, он стал принимать страшные бесовские воздействия. Он начинал вести себя как сумасшедший, терял контроль над собой, обвинял всех и вся. И вот однажды, будучи опьянен хмелем плотской страсти, он мчался на машине и сорвался в пропасть. Машина разбилась в лепешку, а сам он получил очень серьезные увечья. Его отвезли в больницу, и врачи, сделав что могли, отправили его домой. Он стал калекой. Ни одна из любовниц его даже не навестила, потому что больших денег у него уже не было, а лицо его было изувечено. Однако добрая супруга и добрая мать заботливо ухаживала за ним, не напоминая ему ни о чем из его блудной жизни. Он был потрясен, и это изменило его духовно. Он искренне покаялся, попросил пригласить к нему священника, поисповедовался, несколько лет прожил по-христиански, имея внутренний мир, и упокоился о Господе. После его кончины старший сын занял его место в бизнесе и содержал семью. Дети этого человека жили очень дружно, потому что они унаследовали от своей матери добрые принципы. Эта мать – мать-героиня. Для того чтобы спасти семью от распада, а своих детей от горькой печали, она выпила их горькие чаши сама. Она удержала семью от распада, спасла своего мужа и сама заработала небесную мзду. Бог даст этой женщине лучшее место в раю.

Паисий Святогорец
Почитай, это успокоит тебя. Заботься о детях, отдай любовь им, раз мужу не можешь.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 13.10.15 07:17

Sip, жестоко. Знаю эту историю. Но в данном ситуации вы предлагаете почти невозможное.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 13.10.15 07:27

Ну что еще делать?!

Если бы она была СДС, не испытывала чувств к мужу, не пришла на форум, так как хотела бы сохранить семью - путь РРС.

А сейчас только так.

Можно еще конечно начать работать над своим внешним видом. Встречать мужа всегда ухоженной и накрашенной. Иметь инициативу в сексе.
Создать комфортные условия в семье.
Так он не будет видеть смысла измен. Но люди же ленивые, это же надо преодолеть себя, простить искренне измены, копать говно... Очень не многие это могут сделать.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 13.10.15 07:39

sip писал(а):Можно еще конечно начать работать над своим внешним видом. Встречать мужа всегда ухоженной и накрашенной. Иметь инициативу в сексе.
Создать комфортные условия в семье.
Эти танцы с бубном, зачастую что мертвому припарка, особенно, когда уже наличествует левая баба. Чаще работает основательная встряска. Довайте дождемся автора.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 13.10.15 08:17

авторша, возьми себя в руки. ничего катастрофичного не произошло, все живы. давай пейши.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 13.10.15 08:27

почти нормальный писал(а):Чаще работает основательная встряска.
Согласен.

Но есть риск скатиться в СДС и загнать мужика под каблук. :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.10.15 08:35

почему миро?
лена миро?
сама?
псевдоним?

и по поводу темы
фримонк все прально написала
жди
живи
и поднимай свою значимость
вспомни себя когда ты с мужем познакомилась
верни себя в то состояние
и морально и физически
работы у тебя дох у я
а ты сопли распустила

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 13.10.15 08:41

Три года - огромный срок. Это ж какое терпение надо иметь? И что там за мужик такой?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.10.15 10:12

makar писал(а):почему миро?
лена миро?
сама?
псевдоним?
Это ж баба, коллега. Скандальная слава гавноблогерши покоя не даёт.
Полагаю, здесь будет всё то же и о том же. Бабец давно уже для себя всё решила. А сюда пришла чтобы ей сказали как она всё правильно сделала и вытерли сопли. Или наоборот.
Или фантазии не хватает на очередной высер в гавноблог, ждет когда напишут. Даже историю поленилась сочинить, скотина толстожопая.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 13.10.15 10:12

Увидела слово "собака" в названии- аж подпрыгнула от радости...
Зашла в тему- совсем не радостно. :?
Ладно, подождем автора с подробностями- на основании таких вводных что-то советовать... :roll:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.10.15 11:15

любовницы- явление временное. А шрамы не болят, просто напоминают.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.10.15 13:12

Ну это если она с ума от ревности не сойдет.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Внутри собаки - пустота.

Сообщение tucha » 13.10.15 13:13

Miro писал(а):У мужа появилась любовница
ветром надуло?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 13.10.15 13:21

Ощущение, что фримонк взломали или вселился жирный тролль :P

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 13.10.15 13:23

Все равно не забудется. И уж точно доверия не будет уже никогда. :?

Но дальнейшее развитие событий во многом зависит от причин появления у мужа "дамы сердца".
Сможет ли автор провести "независимую экспертизу" их отношений и сделать правильные выводы?... :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей