Отчим и "прицеп" - ваши мнения?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 19.02.13 17:16

Gale писал(а):Сорока, ты РСП? Если да, то по факту ты непригодна для создания семьи на 146%. И таки да, виновата - либо не смогла сохранить свою семью и обеспечить комфорт и уют членам семьи, либо просто тупая дурища выбравшая в мужья и отца своим детям алкаша\дебила\наркомана\дегенерата\психопата\садиста\инфантильного и т.д. (нужные пункты подчеркнуть).
Что тебе не так сказали? С чем не согласна?
Ну а если ты порядочная женщина, не РСП, не СДС, не потреблядь, не прошмандовка, то тогда с чего такая бурная реакция на простой пост камрада?
Я РСП, была лет так 25 назад. Алименты/недвигу и проч. у БМ не отжимала. БМ с сыном общаться не препятствовала. У сына с отцом и его детьми в новом браке отношения отличные. Встретила мужчину о котором подумала "вот бы моему сыну такого отца", семь лет как замужем. У мужа двое сыновей, с ними у меня тоже все хорошо.
Еще вопросы есть?

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 19.02.13 17:24

Саша Элвис писал(а): А кто же он? Конченный идиот ПО ЖИЗНИ (не принижаю при этом его спортивных качеств и профессиональных навыков).
Я знаете ли людей оцениваю не по количеству постов в Инете, а по делам в реальной жизни. А ваш спич мне напоминает разговор тыловика , который считает что пересчитывание портянок это " по уму жить", а на войну только идиоты и ходют.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.02.13 17:30

Сорока писал(а):А есть в нем гены этих людей или нет - какая разница?
Типичная РСП философия. Полюбит меня, полюбит и моих детей.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.02.13 17:33

Сорока писал(а): "вот бы моему сыну такого отца"
А все РСП так думают, особенно в демо режиме. Бывший же неуделялвнимание, подаркинедарил и так далее... :wink:

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 19.02.13 17:57

Mihail писал(а):А все РСП так думают, особенно в демо режиме. Бывший же неуделялвнимание, подаркинедарил и так далее... :wink:
Жаль мужчин о которых можно так подумать мало. Все больше думающие, как бы их не обременили детьми, делом, службой, встречаются.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.02.13 18:08

Сорока писал(а): А ваш спич мне напоминает разговор тыловика , который считает что пересчитывание портянок это " по уму жить", а на войну только идиоты и ходют.

Жаль мужчин о которых можно так подумать мало. Все больше думающие, как бы их не обременили детьми, делом, службой, встречаются.
Сами разведенок с "войной" и сравнили:.
А вообще ловко бабенки в одну кучу смешивают и работу, и долг, и совесть и заботу об их прицепах:.) Прям как о явлениях одного порядка...

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 19.02.13 18:09

Я родного отца мало помню. Родители разошлись, когда мне было 5 лет. У матери других мужей не было. Отец и алименты платил, и приезжал регулярно. Я уважал его, понимал, что он мой отец... Но он мне не был нужен. Других мужей у матери не было. И я уверен, что никаких других я бы и не потерпел.

Отчимов при живом родном отце не бывает. Мамин муж все.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.02.13 18:16

Сорока писал(а):"вот бы моему сыну такого отца"
Повторю Вам Вашу цитату, что это значит? А значит это просто, что Вы никогда не уважали отца Ваших детей. О чём можно дальше с Вами говорить...

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 19.02.13 18:18

Саша Элвис писал(а): Сами разведенок с "войной" и сравнили:.
А вообще ловко бабенки в одну кучу смешивают и работу, и долг, и совесть и заботу об их прицепах:.) Прям как о явлениях одного порядка...
Я прямо не поспеваю за вашими измышлениями. :D
Для меня это явления одного порядка, способен ли человек быть человеком или будет всю жизнь прикидывать нае..т или не нае..т, а скоко зернышек она съест, а еще дите ее. Человеком быть это не соплями виртуально в монитор брызгать.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.02.13 18:22

Сорока писал(а): Жаль мужчин о которых можно так подумать мало. Все больше думающие, как бы их не обременили детьми, делом, службой, встречаются.
По примеру Михаила повторю вам ваш же пост. Какого черта забота о ЧУЖИХ ДЕТЯХ для мужчины стоит в одном ряду с ДЕЛОМ и СЛУЖБОЙ?????

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.02.13 18:24

Сорока писал(а):[Для меня это явления одного порядка, способен ли человек быть человеком или будет всю жизнь прикидывать нае..т или не нае..т, а скоко зернышек она съест, а еще дите ее. .
Без лоха жизнь плоха, понимаю.... Вот только ЧЕЛОВЕК - не равно "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕРПИЛА"...

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.02.13 18:24

Сорока писал(а):Для меня это явления одного порядка, способен ли человек быть человеком
Да уж, прелестно, это говорит человек, который не уважает других людей.

Аватара пользователя
Сорока
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28.10.11 16:41

Сообщение Сорока » 19.02.13 18:40

Саша Элвис писал(а):По примеру Михаила повторю вам ваш же пост. Какого черта забота о ЧУЖИХ ДЕТЯХ для мужчины стоит в одном ряду с ДЕЛОМ и СЛУЖБОЙ?????
Так не хочешь/не можешь и не заботься. Только отчего другого кто хочет заботиться считать идиотом. Один считает идиотом того, кто в армию идет, другой того, кто из страны не валит, третий того кто в горы идет? :D

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.02.13 18:44

Сорока
Э нет, потрудитесь ка на вопрос ответить, тем более после слов что у тех, кто РСП не подбирает "плохо с моральными и нравственными качествами"...

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.02.13 18:45

Сорока писал(а):
Я РСП, была лет так 25 назад. Алименты/недвигу и проч. у БМ не отжимала. БМ с сыном общаться не препятствовала. У сына с отцом и его детьми в новом браке отношения отличные. Встретила мужчину о котором подумала "вот бы моему сыну такого отца", семь лет как замужем. У мужа двое сыновей, с ними у меня тоже все хорошо.
Еще вопросы есть?
О, так ты тётка уже старая и сильно прожжёная. Ну ладно, тогда по пунктам.
1) 25-7=18. Что ты делала эти 18 лет? Неужто мужиков не было? Или скакала по куям в своё удовольствие?
2) По факту твой новый муж кто? Герой? Ан нет. Он просто клоун и знатный аленище. Его слила одна баба (ну или он пошёл на поводу "бабочек в животе") и ты прожжёная РСП-шка его прибрала к рукам повесив на него свои прицепы. Ну так кто он как не клоун?
3) И где вообще этот твой "херой"? Почему ты здесь с посторонними мужиками крепостью яиц меряешься? Почему этого несчастного Аленя на форум не приведешь?
З.Ы. То что недвигу и алики не отжимала и то что с детьми видется не препятствуешь - тут респект, хоть в этом ума хватило сделать всё правильно и не отбирать у детей отца. Хотя "Когда родители разводятся ребенок теряет папу, а когда мама заводит нового мужа, то ребенок теряет ещё и маму."©

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.02.13 18:46

Сорока. Не лейте воду, Вы всё время пытаетесь уйти от вопросов, по типу Сам дурак.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 19.02.13 18:53

Gale писал(а):То что недвигу и алики не отжимала и то что с детьми видется не препятствуешь - тут респект
Ой ли, сильно гонору много у неё в текстах, возможно были перекрыты все возможности отъёма ресурсов. :wink:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 19.02.13 21:33

сарока я был женат на рсп 12 лет ! по итогу после развода ребенок жил у меня .так как её мать налаживала личную жизнь .но после наката по обвинению в педефелии. дочь съехала к матери аж на три месяца жила то у бабушки то у меня .(сейчас ей ,новый муж бжика снимает квартиру ) Ребёнка и сейчас подерживаю.закупаю жрачку разговоры разговариваем бабосы подкидываю !Мне насрать на её мать ,но ребёнок стал моим ,опосля 12слет! бжик развалила уже три семьи
так как новый муж ушёл из семьи из за беременности бжика .будущего ребёнка кстати пытались повесить на меня .живя при этом с новым самцом ! так где РСП не вселенское зло ?

Ардальон
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11.02.13 21:15

Сообщение Ардальон » 20.02.13 10:09

Сорока писал(а):У сына с отцом и его детьми в новом браке отношения отличные.
А зачем развалили семью, если такой хороший отец? Брак это ж пожизненно, до конца так сказать. Смысл разваливать семью с таким хорошим отцом, чтобы потом искать ресурсы на стороне. Или муж продешевил в торговле за хороший секс и доброжелательное настроение?

Аватара пользователя
short
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 30.01.09 03:18

Сообщение short » 20.02.13 11:22

Сорока писал(а):предлагаю продолжить джихат за/против РСП.
Полагаю, что есть среди форумчан есть те которые в свое время были как раз тем пресловутым "прицепом" и росли с отчимом. Отсюда вопросы:
1. Какую роль сыграл отчим в их становлении?
2. Считают ли они отчима "аленем", "лохом", "банкоматом" и т.д.
я был прицепом.
отвечаю по пунктам
1. ключевую: без него я не стал бы таким каким стал, а мне нравится то что из меня получилось. так что матери я всегда говорю спасибо за то какого батю она мне выбрала.
Мальчишку без мужского авторитета воспитывать нельзя в этом убежден. Что в этом контексте делать РСП? - уже ничего. головой надо думать перед тем как 1.замуж выходить 2. детей заводить, 3 разведенкой становиться. А если она уже РСП - значит все три ситуации продумала не головой - уже диагноз. (исключения есть но и только)

2. мама никогда не была разведенкой или матерью одиночкой - вдова была, отец погиб на производстве. считаю это принципиальным моментом. Поэтому батя (отчим в простонародии) ни в коем случае не может быть назван ни одним из этих эпитетов. Он вообще первый антибабист которого я увидел в своей жизни.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.02.13 16:13

Вдова и РСП это две огромнейшие разницы.
Правда и вдовы бывают разные...
Но всё-равно зачем здоровому не старому мужчине брать на себя чужие прицепы? Кто мне обьяснит?

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 20.02.13 16:21

Любовь БЛЕАДЬ, а как же без лябви то! :lol:
1. Показательный пример каким быть не нужно.
2. Алень махровый.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 20.02.13 16:35

Какие на ваш взгляд причины по которым здоровый не старый мужчина женится на РСП?
Вот мой список: 1) Мужчина вообще не может иметь детей. С РСП он хоть как-то пытается передать чужому и чуждому потомству часть себя и своего опыта, мировоззрения, оставить наследство.
2) Мужчина инвалид который попросту не может о себе позаботится и которому нужна нянька.
3) Совсем одинокий старик на пенсии чтоб было с кем дожить остаток жизни и чтоб было кому его похоронить.
4) Аленище либо с промытыми мозгами и шорами на глазах. Либо махровый идейный Алень с вечными "бабочками в животе" идущий на поводу не у своего мозга, а у своего куя, готовый ради пельменя многое прощать и на многое закрывать глаза.
В остальных случаях нормальный здоровый и не старый мужчина либо найдёт себе помоложе, не РСП, не СДС, не потреблядь и не шалаву. Создаст нормальную семью (учтя все свои ошибки и косяки в прошлом) и заделает ещё детишек.
Либо будет жить сам в своё удовольствие, своими планами и целями покоряя свои новые вершины в жизни. А если есть дети от первого брака, то всячески участвуя в их жизни и их воспитании.

Ещё у кого-то будут какие варианты?

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 20.02.13 16:43

Ему негде жить а у РСП есть квартира.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 20.02.13 16:56

Foster писал(а):а у РСП есть квартира.
Ну это полный ахтунг, идти к РСП на её территорию, ведь можно снимать жильё, какое никакое, но территория твоя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и 12 гостей