Поощрение РсП мужиками

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:26

Mihail писал(а):мужчина должен платить за всех

Вот сколько таких дАртаньянов в итоге оказывается на улице с таким понятием по жизни, не знаешь? :lol:
Ни одного, насколько я знаю. Все, кто платит - всегда в большом почете, более того - всегда кто платит - то и заказывает музыку...

А сколько я глядел на "оставшихся на улице" - там невооруженным глазом видно, что чел уже ни за что платить не может... Но мы ж вроде не про таких ?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:27

Mad_Dog писал(а):стратегия, тактика как ужом/ежом стать новым папой чужому ребёнку...
ДА ЕСТЬ У НЕГО СВОЙ!
мне один дядька пытался стать вторым папой... я его, и сам и через мать, до такого состояния довёл... аж совесть мучает.
Не-не ! Mad_Dog, это системная ошибка Аленя, и ты сам же про нее пишешь, мол, "какой-то дядька пытался стать..."

Никогда отчим не станет родным отцом !

А вот чтобы подросток уважал отчима больше, чем родного отца - так бывает. Я в реале это видел, и сейчас ко мне относятся именно так.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:30

boatswain писал(а):никто РСП нормально не воспринимает из нормальных мужиков. Только для секса.
И ты тоже пользуешься этим термином - "нормальный мужигггг" ? :lol:

Это хто, позвольте поинтересоваться ? Какие у "нормального мужика" признаки. А ! Один вижу - он РСПшку не воспринимает, но "только для секса" - все же воспринимает. Так. Еще признаки есть ?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:30

Гер писал(а):Не-не ! Mad_Dog, это системная ошибка Аленя, и ты сам же про нее пишешь, мол, "какой-то дядька пытался стать..."

Никогда отчим не станет родным отцом !

А вот чтобы подросток уважал отчима больше, чем родного отца - так бывает. Я в реале это видел, и сейчас ко мне относятся именно так.
Бывают очень и очень хорошие протезы.
Но любой носитель протеза - калека по определению.
И за эту детскую травму кто-то ответственен... :twisted:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:32

строитель писал(а): Такой вот расклад, бабо вообще не понимает своей лютой тупости , хитрожопость и потреблядство сквозит во всем. :D
Да вполне нормальное желание халявы, какого и у большинства АБФовцев - валом.

Мне вот интересно, что она ответила на конкретный вопрос - КАКОЙ ТЕБЕ ОТ ЭТОГО ПРОФИТ ?

Я - без проблем бы выполнил все, что ей надо было, если мой профит оказался бы больше затрат. Вопрос - какой именно профит ?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.01.14 16:32

Гер писал(а):и сейчас ко мне относятся именно так.
И если твой ребёнок будет поступать именно так, разве это нормально?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:33

Гер_ч, ты утверждаешь, что исключительно в среде РСП есть место разведённому отцу ребёнка?
Или что чисто в среде твоего вращения попадались НЕ_РСП - круглые идиотки?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 16.01.14 16:35

А мне претит вкладывать ресурсы и свои мысли в чужого отпрыска. Только в сегодняшних реалиях что РСП, что ни разу не рожавшая и непобывавшая замужем тетка так же спокойно может забрать у тебя ребенка у устроить геморои. Риски они в обеих случаях присутсвуют. Ну а к рождение еще одного ребенка я готов, почему бы и нет. Одного поднял без напрягов. Да и 25 летняя тетка с большей вероятностью родит здорового. Да и "наипать" тетку которая не заматерела в предидущих разводах и попилах полегче в случае чего. А так они все меркантильны.

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 16.01.14 16:35

Mad_Dog писал(а):я :D
И как складываются или складывались взаимоотношения?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:37

Опыт - мужская добродетель.
Невинность, робость - женская.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 16.01.14 16:37

Не всем сужденно быть Макаренками..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:38

Dobermann писал(а):И как складываются или складывались взаимоотношения?
ну яж уже писал, что по самую шляпку его загнал.
спасался он бегством.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.01.14 16:39

Krot писал(а):и свои мысли в чужого отпрыска.
В этом то вся и хрень, что многие ОМП пытаются влезть в душу чужому ребёнку и тем самым получить очередную порцию манды, поднимая у неё ЧСВ и возможность ей трындеть на всех углах, что ещё живы "настоящие мужчины", тьфу упс.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:40

Mad_Dog писал(а):Но любой носитель протеза - калека по определению.
И за эту детскую травму кто-то ответственен... :twisted:
Все верно, Mad_Dog.

Поэтому, когда я связывался с РСПшкой - я к ее ребенку относился как к соседскому. Нужна помощь - помогу, если есть возможность. Если мешает - прямо и открыто говорил, что меня поведение не устраивает. Никогда особых обид не было.

Мне вобще удивительно, когда тут проскакивают рассказы о "кознях" детей от предыдущего брака подруги... Это ж как надо себя поставить, чтобы до подобного-то дошло ? Представьте, что пакость вам сделал соседский пацан - какова будет ваша реакция ? Вот, с ребенком РСПшки - реакция должна быть совершенно такой же. И никаких проблем.

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 16.01.14 16:41

Mad_Dog писал(а):ну яж уже писал, что по самую шляпку его загнал.
спасался он бегством.
я про взаимоотношения с матерью

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:43

Мама есть мама, но её социальный статус я может и не в грубой форме, но косвенно - ей предъявлял.
Это была, пожалуй, чуть-ли не из первейших причин побега того дядьки.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 16.01.14 16:45

Гер, считаешь, быть дойной коровой - это нормально и почетно? Глазам своим не верю. Чел столько лет уже на АБФ такую пургу несет на полном серьезе :~/

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:46

Гер писал(а):Все верно, Mad_Dog.

Поэтому, когда я связывался с РСПшкой - я к ее ребенку относился как к соседскому. Нужна помощь - помогу, если есть возможность. Если мешает - прямо и открыто говорил, что меня поведение не устраивает. Никогда особых обид не было.

Мне вобще удивительно, когда тут проскакивают рассказы о "кознях" детей от предыдущего брака подруги... Это ж как надо себя поставить, чтобы до подобного-то дошло ? Представьте, что пакость вам сделал соседский пацан - какова будет ваша реакция ?
та разные у него были реакции.
и оно ему помогло..?
моя опытная мама его по сей день умудряется по судам таскать и бабло сбивать.
влип перц по-полной.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:47

Mihail писал(а):и сейчас ко мне относятся именно так.

И если твой ребёнок будет поступать именно так, разве это нормально?
Ненормально. Но в большинстве таких случаев речь идет о потере человеческого облика (как правило, из-за пойла).

Суди сам: от отца никогда ни копейки алиментов не было. Никаких подарков на дни рождения - не было. Более того, чел умудрился пропить две (!) квартиры, доставшихся ему от родителей (не платил за них коммунальные, когда они выходили за всякие рамки - квартиры разменивались на худшие, но и за худшие - не платил, потом были разменены на одну - и за нее тоже не платил, сейчас осталась комната в коммуналке).

По-твоему, подобный человек - будет сильно уважаем ?

Понятное дело, куда глядели глаза матери, когда выходила замуж за подобного кадра... Но в молодости - он был вполне себе перспективным человеком, да и главной целью матери было - "сбежать замуж от своей мамы"...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:48

Прохор писал(а):Гер, считаешь, быть дойной коровой - это нормально и почетно? Глазам своим не верю. Чел столько лет уже на АБФ такую пургу несет на полном серьезе :~/
он в некотором статусе "баба яга против".
и не меняется.
Iмеет Mнение hер Oспоришь.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:50

Mad_Dog писал(а):Гер_ч, ты утверждаешь, что исключительно в среде РСП есть место разведённому отцу ребёнка?
Или что чисто в среде твоего вращения попадались НЕ_РСП - круглые идиотки?
Нет, не так.

Я утверждаю, что для лучшего взаимопонимания в паре необходима равная детность партнеров. У вас нет ребенка - обегайте РСПшек десятой дорогой. Даже для секса лучше не использовать.

Если же у вас есть ребенок - ситуация обратна - будет сложно сходиться с бездетной. Мало какая бездетная баба будет нормально воспринимать твое внимание к собственному ребенку.

И уж категорически не рекомендую бездетных тем, кто больше не намерен иметь детей. Связь с бездетной такого камрада - это гарантированный развод в будущем.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:51

Гер писал(а):Ненормально. Но в большинстве таких случаев речь идет о потере человеческого облика (как правило, из-за пойла).

Суди сам: от отца никогда ни копейки алиментов не было. Никаких подарков на дни рождения - не было. Более того, чел умудрился пропить две (!) квартиры, доставшихся ему от родителей (не платил за них коммунальные, когда они выходили за всякие рамки - квартиры разменивались на худшие, но и за худшие - не платил, потом были разменены на одну - и за нее тоже не платил, сейчас осталась комната в коммуналке).

По-твоему, подобный человек - будет сильно уважаем ?

Понятное дело, куда глядели глаза матери, когда выходила замуж за подобного кадра...
Ну так она - клиническ4ая идиотка.
И ты тоже в её вкусе.
Ко всему ты трахаешь тётку, которую законтачил такой яркий перц...
ваще паноптикум.
Короче открывай свою больную тему.
Гер писал(а): Но в молодости - он был вполне себе перспективным человеком, да и главной целью матери было - "сбежать замуж от своей мамы"...
ну тоже неплохая характеристика. И ей и её матери...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.01.14 16:53

Krot писал(а):А мне претит вкладывать ресурсы и свои мысли в чужого отпрыска.
Ну, дык и не вкладывай, Krot ! И вполне тебя можно понять.

Я кучу копий сломал с Новоселовым - не всем нравится быть Вожаками. Нахрена вкладываться в Стадо ? Жизнь дана для развития себя-любимого, и своих детей...
Krot писал(а): Ну а к рождение еще одного ребенка я готов, почему бы и нет. Одного поднял без напрягов. Да и 25 летняя тетка с большей вероятностью родит здорового. Да и "наипать" тетку которая не заматерела в предидущих разводах и попилах полегче в случае чего. А так они все меркантильны.
Ну - так значит, и тебе рекомендую - обегай РСПшек стороной... Бездетных - достаточно вокруг...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 16.01.14 16:54

Гер писал(а):Мало какая бездетная баба будет нормально воспринимать твое внимание к собственному ребенку.
Прошу пруф на данное предположение.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 16.01.14 16:56

Гер писал(а): Но в большинстве таких случаев речь идет о потере человеческого облика (как правило, из-за пойла).
Не смеши, по твоему получается, что у всех РСП были мужья пьяницы и наркоманы?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей